Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
ФИГОВО!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Куда жить
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Артур


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: 08.11.2011 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вселенская
У меня ещё вопросик: сколько вам зим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вселенская грусть


Зарегистрирован: 19.05.2011
Сообщения: 97
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: 08.11.2011 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артурчик если бы читали другие мои жизнеискательские темы знавали бы, что не много - 20. Радостная улыбка
_________________
Мы то, о чем мы думаем. Вся наша сущность возвышается вместе с нашими мыслями. Мысля, мы творим мир. Дхаммапада
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вселенская грусть


Зарегистрирован: 19.05.2011
Сообщения: 97
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: 09.11.2011 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова здравствуйте!!! Хочу поделиться с вами своей радостью Радостная улыбка! Моё состояние значительно улучшилось. Вопрос только в том имеет ли это кратковременный эффект или это длящееся состояние. Проснулась сегодня в хорошем расположении духа(чего уже лет 100 не бывало). Радовалась всему: первому снегу, который занёс все дороги, тёплой погоде, общению с людьми, которые меня окружают, была замечена заинтересованность и сосредоточенность на дисциплинах, повышенная мозговая активность. С радостной лёгкостью шла на учёбу. Неспеша прогуливаясь вдоль пруда и наслаждаясь каждым моментом. Со спокойной душой возвращалась домой. Появилось ощущение присутствия в том, что делаю (выше я как раз писала, что выпала из жизни, отсутствую, неосознано делаю всё на автомате). Самое удивительное - такое состояние сохранилось на протяжении всего дня (это при моём то нейротизме) и при том, что любая стабильность в настроении нехарактерна для меня. Внутри появилась какая-то уверенность, что завтра будет так же. И ВАЖНЫЙ МОМЕНТ: Я почувствовала какую-то внутреннюю энергию исходившую из меня, направляющую меня и возвращающуюся ко мне вдвойне. Приведу пример подтверждающий этот факт. Можно сказать сегодня произошло маленькое чудо. Есть у меня знакомый с которым мы учились в одной школе, живём 10 лет в одном доме, в одном подъезде и уже 2 год учимся в одном учебном заведении, на одном курсе, по одной и той же специальности, только в разных группах. Мы естественно заочно друг друга знаем, но НИКОГДА не общались и ДАЖЕ НИКОГДА не здоровались. Что весьма странно в городе где все друг друга знают. Я понимаю если бы я его за что-то недолюбливала. Или он меня, или имел место какой-то нелицеприятный факт, но ничего такого. Но почему-то мы не общались, как говорится так исторически сложилось на протяжении десятилетия. Не знаю почему сегодня, не вчера, ни завтра. И о чудо! Сегодня подходя к учебному заведению мы пересеклись (как обычно) и он ни с того, ни с сего заговорил со мной. Это меня удивило! Причем поболтали так легко и буднично как будто каждый день прям разговариваем. Конечно про дружбу не говорю, но здороваться обещаю. Был какой то психологический барьер и он сегодня сломался. Или как говорят почувствовала что лед тронулся. ХЕППИЭНД!!! Всем спасибо за внимание!
_________________
Мы то, о чем мы думаем. Вся наша сущность возвышается вместе с нашими мыслями. Мысля, мы творим мир. Дхаммапада
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вселенская грусть


Зарегистрирован: 19.05.2011
Сообщения: 97
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: 09.11.2011 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду ждать Ваших комментов!!! Радостная улыбка Радостная улыбка Радостная улыбка
_________________
Мы то, о чем мы думаем. Вся наша сущность возвышается вместе с нашими мыслями. Мысля, мы творим мир. Дхаммапада
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Куда жить Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100