Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Муж полюбил другую...Жизнь начинается!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 309, 310, 311  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30.11.2011 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так...первый приступ паники прошел...Либо валерьянка подействовала. Сейчас пойду с МЧ встречусь и просто пойдем погуляем, пивка попьем, поболтаем ни о чем...ЧТобы совсем стряхнуть с себя эту липучку (панику и страх)...
лексей да напала я на свой страх, тут особо и расписывать нечего. Ничего не случится. И без нападений понимаю. (просто я трусиха, вы же заметили,что я всего начинаю бояться заранее, а половина того,чего боюсь, даже не случается)

Мидори правильно, к боли очередной пока что совершенно не готова...плакать ,правда, не хочется...Слез нет... Отец вряд ли будет отговаривать...на кой это ему? Надеюсь, они вообще о своем, мужском, поболтают и разойдутся. Тем более свекр сказал,что вмешиваться не будет. Держаться буду. Что ответить в случае чего - не знаю.
Но вот эти слова хочется сказать очень
"
Цитата:
Когда я буду готова к разводу, я дам тебе знать


Когда я думаю, что скажу так, то мне становится легче...Т.е. совсем легко. Все таки развод дело тяжелое с моральной точки зрения.
Вот и мои подруги, которые сами приняли решение уйти от мужей, говорили мне, что это самое ужасное,что им приходилось пережить. Хотя они шли туда сознательно и по своему собственному решению.

С МЧ я буду гулять до встречи с ним. Потом мне придется только пойти и лечь спать. А может вообще постараюсь сделать так, чтобы к его приезду я уже спала...
А завтра утром я буду смотреть на эту информацию уже не так болезненно. Для меня все таки метод "переспать с проблемой" - самый действенный...

далуни

можете ругать... Радостная улыбка только бес толку (мама бы подтвердила, поэтому не разговаривает со мной...сказала, что твое нытье одно и то же слушать уже не могу, совет один и ты его знаешь, а ругать смысла нет - обижаешься, делай как знаешь) Воооот....
В суд не пойдет. Годами разводиться не будем))
Меня очень хорошо чувствует Мидори. Может именно из-за схожести характера? Или еще из-за чего-то...
Прочитав кучу топиков по похожим ситуациям, я увидела,что каждый ведет себя по разному. Кто-то начинает скандалить, кто-то собирается и уходит (как же я завидую их силе духа!!! Закатить глаза, задуматься ), кто-то чего-то ждет...

Варшава проблема же не в том,куда пристроиться с кроликом, да и про дачу -ерунда,просто навеяло (но огромное спасибо!!!).
Тут дело в том,что мне легче все переживать именно вот таким образом:

Цитата:
чуть надорву - боль -передышка, еще раз надорву-боль-передышка...


Ну и ничего не могу поделать. Мне правда так легче. Т.е. таким образом у меня нет какой-то глобальной депрессии, а только накатывающие приступы уныния (никто меня не любит и не полюбит и вообще все плохо) и паники (когда узнаю что-то новое). Но это проходит. Я пока вам напишу, меня уже отпускает))


Последний раз редактировалось: Нелли (30.11.2011 18:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика10


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2882
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 30.11.2011 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варшава пишет:
у тебя дачи рядом, а у нас дети общие... и с мамой его приходится видеться- бабушка же. а у тебя ни тебе алиментов, ни тебе дележки детей на выходные, ни тебе вывоза на Украину...

Ух... как у вас все запущено! Закатить глаза, задуматься Подмигнуть Блин, какое же счастье, что мои уже совершеннолетние и все вопросы с той семьей решеют самостоятельно! Какое неслыханное блаженство! Смех Показать язык И Вы до него доживете, Варшава! Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 30.11.2011 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Да у меня паника просто! Реальная паника...
Паника? Ну и отлично Холодная улыбка . Хуже уже не будет (да - депресси у вас нет - это совсем другое и так быстро не наступает).
Продолжаем борьбу с врагом под названием "паника" и заодно и со всеми её союзниками (как-то страх, тревога, неусидчивость, волнения итд).

Надо разрушить привычное поведение психики на раздражитель ("вот сейчас он придет и скажет"...). Разрушив свое "обычное" поведение при "угрозе" мы перестанем на неё реагировать и не будем испытывать весь негатив с этим связанный. Для этого решаем триединую задачу:

1 - разрушаем нашу привычную реакцию на это событие (в данном случаи "событие" это только наши мысли о том, что вот он может сделать). Привычная реакция в данном случае убежать от этой пугалки. надо эту реакцию заменить на другую, исключающую бегство. Это надо продумать заранее в спокойном состоянии. Для ситуации "страха" как у вас это должно быть что-то исключающее бегство от этого страха. Например сесть по-удобней взять в руку стаканчик вина и сказать ну давай начинаем - что ты мне можешь собственно такого страшного сказать Холодная улыбка - т.е. надо просто не бежать а приготовиться к появлению страха ("ну вот, опять мысли о том что он это сейчас скажет, сейчас начнет колбасить - но я готова");

2 - любая эмоция, а особенно негативная (страх) имеет мышечный и телесный компонент - мышци сильно напрягаются (и этим усиливают негативную эмоцию), а тело начинает "колбасить" (пульс вверх, частое дыхание, потливость). Масла в огонь добавляет и внимание - оно переключается из "здесь и сейчас" (т.е. от обычного спокойно-нейтрального окружающего) на внутренние образы, которые нас ещё больше запугивают.Вообщем начинается полный раздрай.

Здесь задача "усмирения страха" сводиться к тому,
чтобы постараться все эти процессы в собственном теле и собственной психике увидеть и понаблюдать за ними
. Просто наблюдать без мыслей и оценок (так - плечи напряглись, пульс поплыл, дышу часто, стала думать о том "черном будущем", ладошки влажные, пошло беспокойство итд)

3 - ну и третье, самое простое. Нельзя никогда оправдывать свои негативные эмоции. Типа - "в такой ситуации каждый испугается" итд - источник "страха" не ситуация, а законы работы психики - они всегда вызывают страх и др. негатив при подобных остоятельствах. А сами обстоятельства отнюдь не пугающие (ну что страшного в разводе - это же шанс избавиться от "трутня" и прожить еще одну жизнь - новые люди, новые эмоции - всё новое и конечно хорошее).

Теперь при появлении угрозы (пусть это будут мысли о разводе, или даже реальные намеки мужа) надо попробывать реагировать по этим трем правилам. Попробывав их несколько раз можно будет избавиться от обычной негативной реакции на к-л событие (мысли о разводе пугать не будут).


Уфф. Вообщем чтобы выздоровить, надо для этого что-то делать - методу я вам дал, правда вижу вы совсем не реагируете Холодная улыбка - Остальное дело ваше Холодная улыбка .
_________________
всё проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коша


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: 30.11.2011 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:

Теперь у меня состояние подвешенности какой-то...Мне даже стало сложно не то,чтобы объяснить, а хотя бы самой понять,что со мной происходит. Переживаю, дергаюсь, внутренне сжимаюсь, меня поколачивает, агрессия периодически прет, хочется плакать, но только в виде размышлений, что поплакала бы, и равнодушна,устала от боли и переживаний, и наоборот крайне эмоциональна...и никак я не пойму причины этого состояния...Смотрю внутрь, вроде там одна пустота, эмоциональная пустыня. Ни хорошо, ни плохо...А вот ощущения такие...


Нелли, то что пошла агрессия очень очень хорошо Улыбка . Понимаете, по большому счету у вас сейчас два выбора - либо вы оттуда уйдете с чувством самоуважения, либо раздавленной и сломленной. Это будет зависеть от того куда вы направите агрессию. Агрессия нормальное чувство для любой борьбы, а у вас сейчас борьба идет ого го какая. Но либо вы направите ее на себя - я во всем виновата, я такая рассякая, либо на мужа и всю вашу прошлую жизнь, дабы это все разрушить и начать новую. Судя по всему у вас таки сработала самозащита, и это очень здорово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коша


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: 30.11.2011 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мидори пишет:

Вы не готовы к боли, а не к разводу. К разводу Вы готовы, насколько это возможно. Ещё две недели иллюзии, что всё хорошо, ничего не дадут. Никаких "пересидеть", не надо от боли бегать, на боль надо идти. Она всегда оказывается менее страшной, чем её ожидание.


Подпишусь пять раз и еще пять раз.
Депрессия и пустыня по большому счету это забивание эмоций в тело из за страха боли. Чем быстрее и интенсивнее их проживете тем быстрее и качественнее выздоровеете.

И еще совет, уж не знаю примете ли вы его. После слов о разводе выскажите ему все что про него думаете. Все обиды. Среагируйте агрессией. Не бедной овечкой, а так тебе и надо, курица помада Улыбка .
Потому что все несказанные слова очень долго в душе хранятся и тянут, тянут. А так с легкой душой уйдете Улыбка .

И еще - пишите ручкой на бумаге все что в голову придет. Очень освобождает. Вообще не обдумывая что пишете, мысленный поток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger-lily


Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30.11.2011 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ксана пишет:
А потом откуда-то пришло понимание, что вот , да, её он любит и что она любит. И мне стало от этого легче. От того, что до меня дошло: ТАМ ЛЮБОВЬ

А вот такой моментик: если человек по отношению к вам вел себя ка юзер и быдло, как поверить или принять, что к кому-то у него может быть возвышенная любовь. И может ли она быть в принципе? У меня в этом моменте происходит небольшая нестыковка.
Теоретически, да - ну конечно же, человек может быть животным по отношению к одному человеку, и одновременно душкой по отношению к любимой.
Но практически - какой-то смех разбирает, когда это представляю, честное слово. Умилиться на такую чужую ЛЮБОВЬ как-то не получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30.11.2011 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

много не напишу,т.к. С телефона...
Лексей,не обижайте меня словами,что я не реагирую. Я себя тупой не считала никогда, тест в интернете IQ дает мне результат 140. Но в данный момент я часто веду себя как идиотка. Смотрю в книгу и вижу фигу. Я ваш послежний пост прочитала раз 5 уже, поняла,что-то сделать надо,но что именно и как не поняла. Как и последующие посты. Мозг временно подвис и не работает.
Мне надо дать развод? Не прятаться? Самой сказать? Первой? Боль боюсь,но страх проходит с паникой. Она у меня не долго длится.
Агрессия у меня ни на себя,ни на мужа,а на ситуацию. От того,что подустала от нее. Но мне конечно хреново,но не смертельно. Я вас всех слушаю,просто не всех слышу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Retterin


Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 30.11.2011 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, позвольте поделиться опытом, как постараться облегчить свою жизнь? Первое, алкоголь - ни в коем разе. Второе - спорт.
У меня острый период сопровождался бессонницей. Даже в этом случае не пропустила НИ одной утренней семичасовой тренировки.
Третье, чтение. Мне помогало изучение биографий известных людей.
И, как ни странно, чтение мужских форумов на эту же тему.
Результат: мне ЛЕГЧЕ. На "разлюбить" времени требуется не меньше, чем на "полюбить".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30.11.2011 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и мужу я уже все давно высказала. Нового добавить нечего. Хочется сказать: я тебя прощаю. Иди с Богом. Но на ***!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger-lily


Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30.11.2011 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я еще добавлю - книжки, которые я Вам посоветовала в личке - найдите время, съездите в книжный. В случае душевной боли - самое то. А можно, кстати, в Белых облаках на Китай-городе купить. Если Вы в Москве, как я поняла. Сразу, может, не пойдет, но хоть отвлечетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30.11.2011 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я понимаю,что алкоголь не панацея...но спорт не доступен пока финансово, книги не лезут,я уже писала,хотя это в первые в моей жизни,раньше и дня без книги не представляла...единственное,что меня спасает-это прописывание эмоций и ощущений на форуме,потом я все перечитываю и понимаю,что это и это прошло,а вот это бред сивой кобылы...а второе,что помогает-общение. Невероятная потребность появилась быть не одной и постоянно говорить. Хотя раньше бы померла от такого количества общения,люблю иногда одной побыть, а после работы не могла говорить вообще иногда. Работа клиентская..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Retterin


Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 30.11.2011 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На вопрос ЧТО Вам делать отвечу.
- НИЧЕГО.
Кому надо, тот пусть и разговаривает, разводится, выгоняет Вас из дома... Выгонит- уйдете. Разведется- пусть его. Вся инициатива по разрыву должна идти от него.
Вы- перестаньте наконец за ним шпионить. Что за мазохизм такой, ей Богу? Ничего НОВОГО к портрету мужа Вы не добавите.
Я своего "вскрыла" только однажды. Когда после пары месяцев безуспешных попыток "поговорить" устала от неопределенности.
Этого хватило НАВСЕГДА. Больше его личной жизнью не интересуюсь.
Кстати. О возможном развитии событитй. Месяц как, получила на телефон от его возлюбленной "мольбы о прощении", в почту переписку, из которой поняла причины такой метаморфозы.
Дева "вскрыла" возлюбленного телефон... И с удивлением обнаружила себя не единственной.
Разумеется, диалог с " подругой по несчастью" никто не поддержал.
Чего и Вам советую. Никакого общения. Никаких выяснений.
Не достойны они общения на равных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger-lily


Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30.11.2011 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
книги не лезут,я уже писала,хотя это в первые в моей жизни
единственное,что меня спасает-это прописывание эмоций и ощущений на форуме

Ну там вообще-то не совсем книги, а скорее набор упражнений - похожих очень на прописывание эмоций и ощущений Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30.11.2011 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

книжки и дркгие ссылки,которые вы все мне советуете стараюсь находить и читать. Я ничего не пропускаю мимо ушей,правда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30.11.2011 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Retterin пишет:
На вопрос ЧТО Вам делать отвечу.
- НИЧЕГО.
Кому надо, тот пусть и разговаривает, разводится, выгоняет Вас из дома... Выгонит- уйдете. Разведется- пусть его. Вся инициатива по разрыву должна идти от него.
Вы- перестаньте наконец за ним шпионить. Что за мазохизм такой, ей Богу? Ничего НОВОГО к портрету мужа Вы не добавите.
Я своего "вскрыла" только однажды. Когда после пары месяцев безуспешных попыток "поговорить" устала от неопределенности.
Этого хватило НАВСЕГДА. Больше его личной жизнью не интересуюсь.
Кстати. О возможном развитии событитй. Месяц как, получила на телефон от его возлюбленной "мольбы о прощении", в почту переписку, из которой поняла причины такой метаморфозы.
Дева "вскрыла" возлюбленного телефон... И с удивлением обнаружила себя не единственной.
Разумеется, диалог с " подругой по несчастью" никто не поддержал.
Чего и Вам советую. Никакого общения. Никаких выяснений.
Не достойны они общения на равных.

спасибо!!!! Приблизительно так я и собираюсь поступать. Я уже все обдумала. На его предложение скажу: а чего тебе приспичило прям сейчас? Успеем еще. У меня конец года,много работы,заниматься этой ерундой некогда. Да и съехать не смогу,т.к. Ты подвел меня с деньгами. Возможности нет. Жди когда появится. Тогда я все и решу и тебя в известность поставлю. По работу-правда. У меня жуткий завал из-за этой истории. Надо разгребать.
Я уже успокоилась в принципе. И я вас всех обожаю. Пусть вы все говорите разное) но так хорошо мне мозг вставляете!!! Нет слов. А то чувствую себя иногда маленькой девочкой,потерявшейся в большом городе.
Смс для меня не мазохизм,скорее,а доп информация. Меня теперь тяжело в расплох застать. Я нгвости перевариваю и готова более или менее к новым потрясениям)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fragile


Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 191
Откуда: Wonderland

СообщениеДобавлено: 30.11.2011 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
я понимаю,что алкоголь не панацея...но спорт не доступен пока финансово
Нелли, если у вас есть какая-нибудь спортивная обувь, попробуйте пробежки на свежем воздухе. Они творят чудеса, проверено на себе много раз. Алкоголь дает только очень кратковременное облегчение, а потом только хуже становится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коша


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: 30.11.2011 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:

Агрессия у меня ни на себя,ни на мужа,а на ситуацию. От того,что подустала от нее.


Еще лучше Улыбка .

Нелли пишет:
да и мужу я уже все давно высказала. Нового добавить нечего. Хочется сказать: я тебя прощаю. Иди с Богом. Но на ***!


Отлично!!!!!

Держитесь Улыбка . Вон сколько народу за вас болеет Радостная улыбка .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30.11.2011 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно...признаюсь...ненавижу спорт...люблю только плавание и велосипед. На первое пока нет денег,но это решу,второе-не сезон...
Мне очень и очень помогает ваша поддержка! И даже удивительно,как много людей ртреагировали.
Я вас всех не подведу,обещаю! Я справлюсь и надеюсь ни мне за себя,ни вам за меня не будет очень стыдно...
Вы же видите,какая я бестолковая была. Я стараюсь все выдержать,просто сдуваюсь иногда... И переживаю все так,как мне подсказывает система самозащиты организма,интуиция и внутренний голос...
Сегодня прошла пару тестов по тим. Оказалось,что я Жуков (не совсем согласна), Есенин (оч похоже) и кто-то на букву Г....забыла. Что-то труднозапоминаемое,но на меня похожее,женское имя вроде. Если кто-то что-то в этом понимает,возможно и мотивы моего поведения поймет ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 30.11.2011 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гамлет?а по мне так Драйзер)
Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 30.11.2011 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Лексей,не обижайте меня словами,что я не реагирую.

Я ваш послежний пост прочитала раз 5 уже, поняла,что-то сделать надо,но что именно и как не поняла. Как и последующие посты. Мозг временно подвис и не работает.
...
Я вас тоже уже обидел Холодная улыбка ? IQ у меня наверно никакой, но я попробую пояснить ситуацию.

Основная мысль последнего поста:
- источник "страха" не ситуация, а законы работы психики - они всегда вызывают страх и др. негатив при подобных остоятельствах. А сами обстоятельства отнюдь не пугающие (я не описываю эти законы - просто поверте Холодная улыбка ).

В самой ситуации уже страшного ничего нет, вы и сами это понимаете когда успокаиваетесь.

Значит проблема вашего раздрая не в ситуации, а в вашей голове.

Значит голову надо лечить. Может конечно пройти само, от ничегонеделанья, но на это может потребоваться много времени (а может и нет). А может и не пройти - психика человека имеет определенный запас прочности и он не безконечен.

Голову лечит либо специалист (но это малореально в вашей ситуации - дорого да и мало хороших), либо человек сам должен потянуть себя за косичку и вытащить.

Я вам предлагал несколько способов "лечения", основанных на законах работы нашего мозга. Вы предпочитаете только один - делиться своими переживаниями.

Это помогает, но примерно также, как помогают разговоры при лечении перелома - отвлекаешься и забывашь на время, а потом все по-новой.

А для "лечения" нужны лекарства, а не только разговоры.

Я их попытался дать.

З.Ы.
Нелли пишет:
Приблизительно так я и собираюсь поступать. Я уже все обдумала. На его предложение скажу: а чего тебе приспичило прям сейчас? Успеем еще. У меня конец года,много работы,заниматься этой ерундой некогда. Да и съехать не смогу,т.к. Ты подвел меня с деньгами. Возможности нет. Жди когда появится. Тогда я все и решу и тебя в известность поставлю. По работу-правда. У меня жуткий завал из-за этой истории. Надо разгребать.
Я уже успокоилась в принципе.
То, что вы успокоились, вы говорите по нескольку раз в день, и столько же раз говорите что началось опять... Ну пора же с этим что-то делать.

Вот не получиться у вас так сказать, как запланировали - для этого надо иметь здоровую голову и железные нервы - а вы пока далеки от этого. Ну вспомните свое состояние 3 часа назад Грусть ...
_________________
всё проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 30.11.2011 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйзеры не чувствуют перспективы, боятся всего, из чего половина даже не случается, а в мужчинах ценят предсказуемость...( например, на 20 лет вперед) Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30.11.2011 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варшава пишет:
Гамлет?а по мне так Драйзер)
Радостная улыбка

не не не... Какое-то очень странное имя... Ге... Чего-то там. Хотя я -лох. Не запомнила. Но на Г точно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30.11.2011 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лексей,ни в коем случае не обиделась!!! Просто с тел смайлы не знаю,как ставить))) я поняла,что вы мне пытаетесь сказать... Боюсь,что форумчане устали тоже,как и мои друзья,от моего постоянного нытья... И вам кажется,что я только ною,но ничего не делаю..
Возможно. Только все равно вижу,что становится легче. Ну мало времени прошло,как не крути. За месяц мозг не повернешь в нужное русло. Возможно,пройдет время и я смогу что-то изменить.. Пока это не про меня.
Можете включать пока игнор)))) а я еще чуток поною)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30.11.2011 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варшава, про 20 лет -да. А лучше умерли в один день. Это про меня. Но по жизни я не нерешительное создание. Действую четко и напористо. Решения тоже принимаю быстро и четко.
Тут могу сказать ,как муж... Такое впервые у меня. Первая любовь,первый мужчина,первый муж,первое расставание... Ну не знаю я как это переживается. Не бросали меня никогда...вот и тыкаюсь носом,как слепой котенок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 30.11.2011 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гюго) Этико-сенсорный экстраверт)
а этико-сенсорный интраверт- Драйзер)
(ну какой же ты экстраверт- экстраверты так к Москве не привыкают)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 309, 310, 311  След.
Страница 16 из 311

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100