Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Муж полюбил другую...Жизнь начинается!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 309, 310, 311  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 15.12.2011 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, мне тож никто не верит, что я Дева... Асцендент в близнецах, Венера в Раке Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15.12.2011 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эм...спасибо вам...просто человеческое такое...большое спасибо...никто и никогда так не интересовался мной, моим внутренним миром, интересами,как вы...а по сути же чужие люди....никто ,по-моему, не переживал так за меняя,как вы...я завтра подробнее на все отвечу,как всегда мне информацию надо переварить...да и засыпаю уже...
В плане данных, не проблема. Вряд ли кто-то из знакомых сюда забредет.
Родилась 2 апреля 1981 года, в 13:10 в Ленинграде могу даже роддом уточнить)))))))) вроде на ул. Фрунзе была прописана
Сейчас живу в Москве
До этого где только не жила.
В 3 месяца мама меня отвезла в Смоленск к бабушке и двум младшим сестрам. Это мои тетки. Плюс дед (отчим мамы и отец теток) алкаш.
Там я и росла где-то до 1985 года. Потом родители забрали меня. Отец мой погиб,когда я в мамином животе была всего 2 месяца. Теперешний мой папа, ну единственный,которого знаю, удочерил меня, мне еще года не было. Узнала я об этом случайно, два года назад. Мама об этом говорить не хочет вообще. Папа не знает,что я в курсе. Хотя мама могла и рассказать.
Я вообще понимаю, почему вы сомневаетесь в том,что я овен и все такое...
Я сама себя сейчас не узнаю. Я по жизни совершенно другая. Просто для меня данная ситуация-жуткий стресс. Я просто себя потеряла.
Приехала сегодня. Брателло дома. Пьяный в хлам. Приставал на поговорить.
Не поняла,что хотел сказать, но порывов в мою сторону не было. Спрашивал только: действительно ли он так крут, раз ездит с перевернутыми номерами Шок ??? на машине (ну я не знаю,так ему и сказала) и утверждал, что все люди обезьяны (ну т.е.е уроды на его языке) и никто не добился ничего более крутого,чем он...Спорить не стала. Он вроде на кухне отрубился.
По ходу такой расклад поможет мне решить вопрос с переездом еще быстрее,чем я думала. Пусть будет убийственно тяжело, но что то мне уже не так комфортно,как было только с мужем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15.12.2011 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По родне я много чего знаю....Кроме реальной истории моего родного деда, бабушка никогда не рассказывала,мама что-то знает, но рассказывать не собирается. Там какая-то тайна страшная. По биологическому отцу попроще. Общаюсь с двоюродными сестрами. Да и по папе тоже много чего знаю.
Что касается истории женщин по маминой линии,все достаточно грустно...Если надо,то расскажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashak


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: 15.12.2011 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли! Да забейте вы на знаки зодиака, гороскопы и всякую чушь. Как немного астроном говорю совершенно серьезно. Нет, конечно, Солнце влияет, свет и его лучи, и Луна, с приливами-отливами тоже. Но вот в каком созвездии оне находятся - это уже спекуляции, запудривание мозгов, т.с. Можно почитать ради развлечения, только все эти прогнозы зодиака и проч. содержат элемент внушения, как положительного, так и отрицательного - в резонанс вашему состоянию. А в целом, говорю потому что проверял, - можно взять любой прогноз и он мне подойдет, - проверено. Хотя.. может вам поможет. Но я с детства сталкивался, как ребенок перестройки со всеми этими новшествами, расплодившимися как тараканы в смутное время, конца и края нет им :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 15.12.2011 05:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pashak пишет:
Нелли! Да забейте вы на знаки зодиака, гороскопы и всякую чушь. Как немного астроном говорю совершенно серьезно.
А что уже и до астрала добрались Холодная улыбка ? Нелли! Я полностью согласен - забейте. Насколько я знаю, были серьезные исследования по гороскопам с большой выборкой респондентов - никакого научного подтверждения, чтобы не укладывалось в к-л естественные допуски, эта популярная теория не нашла.
_________________
всё проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анеле


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 1322
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: 15.12.2011 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли я Вам отвечу в личку попозже. Насчет астрологии, я ее счтаю наукой. Раньше я ее считтала лабудой, пока конкретна не стала ее изкчать. Про бульварные написание я молчу, Это чистая математика, я не занимаюсь прогностикой. Спорить здесь я ни с кем не буду, мне споры неинтересны, я уважаю любое мнение. Так насчет астрологии в этом форуме вслух я говорить не стану. Это мое право, мне хочется помочь Нелли и я постараюсь это сделать, по крайней мере она получит инфу для размышления. Всего доброго!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Herisson


Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: 15.12.2011 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
Вот они - плоды маминого обвинительного воспитания. Мамы... мать вашу... не гнобите детей ваших (тянет на 11 заповедь).


Далуни, 5 баллов!!! Улыбка
Сколько же оттуда всего происходит и произрастает!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15.12.2011 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
тут дело даже не в прощении их, а СОГЛАСИИ с тем, что ДРУГИХ родителей у тебя уже никогда не будет, "фарш невозможно провернуть назад". А самое главное - причина, почему мама или папа ТАК со мной поступали. А для этого нужно разобрать все свое генеалогическое дерево, просмотреть "судьбы" женщин рода, как с НИМИ обращались родители, то есть знать механизм создания деформированного сценария

Ну на родителей то смысла обижаться не вижу. Да и после драки кулаками не машут. Надо работать с тем, что есть.
А то,что воспитывала бы своих детей,как мама меня-однозначно.
Причем помню свои детские мысли: Когда вырасту, никогда не стану такой как мама. А когда выросла, захотелось наоборот...
У мамы с бабушкой были очень напряженные отношения. Мама считала ее недалекой женщиной. У бабушки судьба тоже не сладкая. С первым мужем и отцом мамы что-то такое произошло, о чем бабушка никому и никогда не рассказывала. Потом она вышла замуж за второго товарища. Он пил, пил сильно. Я помню даже валялся под кустами, до дома не доходил и ,простите, срался прямо в кровати, когда напивался. Потом его удар хватил, полежал в больнице и умер.
Кричал, матом ругался.
У маминых сестер тоже жизнь так себе. Средняя так и не устроила свою жизнь. Она считала одного слишком умной,а себя слишком глупой. Второго еще что-то...Короче говоря так одна и осталась. Хотя шансы были. Более 10 лет прожила в Венгрии. Ухажеров была куча.
Младшая сестра до 30 лет тоже в девках просидела. А потом ей предложил руку и сердце младший брат папы. Они поженились, без любви, у них родилась дочка. Ради своей дочки они и живут. Там растет монстр,конечно...
Мама из всех более удачливая. Хоть первый муж погиб, папу быстро нашла, прожила с ним хорошо очень. Но семья распалась спустя 20 лет, я рассказывала почему. Сейчас одна и никого не хочет, говорит,что ей так на много лучше.
Бабушка всегда, до последних дней, боялась всякие КГБ и т.п. Что придут и заберут. Ну и характер был...ух! Когда мама меня носила, она писала какие-то жуткие письма, чтобы мама сделала аборт.
Мама сказала,что одно прочитала,а остальные не вскрывая рвала.
Даже после смерти бабушки, мне кажется, мама бабушку не простила. Какая -то у нее обида сильная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15.12.2011 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лексей пишет:
Pashak пишет:
Нелли! Да забейте вы на знаки зодиака, гороскопы и всякую чушь. Как немного астроном говорю совершенно серьезно.
А что уже и до астрала добрались Холодная улыбка ? Нелли! Я полностью согласен - забейте. Насколько я знаю, были серьезные исследования по гороскопам с большой выборкой респондентов - никакого научного подтверждения, чтобы не укладывалось в к-л естественные допуски, эта популярная теория не нашла.

Ну это же все равно интересно))) А потом, когда читаешь описание знаков, многое же совпадает. Да и информация лишней не бывает.
Более того, я тут грешу еще и раскладами Таро.
Тоже на тематическом форуме подвисаю.
Ну мне сделали расклад на отношения с мужем. Из данных было только тот факт,что есть любовный треугольник и моя дата рождения плюс имя.
И хотите верьте, хотите нет, получился вот такой расклад...
Цитата:
1. Как твой муж относиться к любовнице
2 булав п, Туз мечей п, Туз жезлов, Маг, 8 жезлов, Королева монет п
У них чисто секс, много секса. Он в этих отношениях сам по себе, она вообще взбалмошная с недостатком здравого смысла. Но видимо ему эти отношения важны именно из-за секса, значит она ему дает в этом плане то, что он хочет.
2. Как он относится к тебе
3 чаш п, 8 жезлов п, 2 мечей, Луна п, Маг п, 8 чаш
Отношения называются «мы сидим в окопах, друг напротив друга, не стреляем, но готовы». Он все понял, понял, что не простишь, иллюзии на двойную игру отпали, рухнули надежды на служение двум господам. Он тоже должен, что то решить для себя, ему видимо жаль но надо проститься (Вообщем в шоке он. Хотел и рыбку съесть и на паровозе покататься, а выбрать надо что-то одно)
3. Предпримет ли он попытки вернуть ваши отношения назад
Суд п, Жрица, Король мечей п, Справедливость, 6 мечей п, Умеренность п
Долго вам с ним еще бодаться и довольно жестко. А уж он то вам, сколько крови попьет. Способы будут использоваться любые, от ласки до шантажа.
4. Что тебе нужно делать, что бы прекратить этот кошмар
Королева мечей, Башня п, Шут п, 6 мечей, Жрица, 8 чаш п
Карты советуют не делать глупостей, и не собирать осколки разбитого счастья, а уехать к сестре (почему к сестре? У тебя есть сестра?) и начать новую жизнь.
5. Будет ли у тебя другой мужчина
3 чаш п, Королева монет, Повешенный, 6 жезлов, Паж монет, Король булав
После такого несчастливого окончания, не сразу, а немного позже (в подвешенном состоянии придется побыть), придет твой час. Будет успех в твоем вопросе. И мужчина надежный будет, который даст тебе надежду на рождение ребенка, на новый брак.
Определись, ты сама себе жизнь делаешь или кто-то еще «помогает» wink . Сейчас многое зависит от тебя. Если думаешь, что твой муж – это единственный мужчина на свете, то тебя кто то обманул tongue .


Вот так Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15.12.2011 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, вчера муж меня удивил очень. ПО хорошему.
Когда брат шатался по квартире пьяный и сшибал все углы, муж приехал домой. Быстро его угомонил. А потом пришел ко мне. Спросил не приставал ли ко мне брат. И сказал,чтобы звонила если что. По хорошему так подошел.
Наверное, все таки ему не совсем по фигу прибьют меня или нет Смех Смех Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger-lily


Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15.12.2011 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaplya пишет:
Варшава пишет:
инсайт- ну, ОСЕНЕНИЕ типо Смех ...или озарение Улыбка

как интересно... Я думала, что это он английского слова Inside. Типа внутри.
Вот век учись Улыбка

Insight - проникновение в суть вещей, оно же озарение, постижение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 15.12.2011 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня два хороших друга- астролога- Саша Игнатьев из Чебоксар, был деканом факультета психологии института Поволжья, юнгианец, и Владимир Портнов в Москве, ученик Подводного, тоже астролог психологического направления. Я очень уважаю их тяжелый труд, он сродни труду спасателя и психолога,причем кризисного. Иногда распутываются годами запутанные вещи...а если кто не арзбирается в этом и меряет астрологию по дешевым газетам- их проблемы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger-lily


Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15.12.2011 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Более того, я тут грешу еще и раскладами Таро.

А по гороскопу получается, что Вам по жизни, Нелли, надо ставить на первое место себя, а не партнера. "Люби себя Улыбка ", как в мультике про чертенка. Есть, есть люди, которым рекомендуется противоположное, кстати, но Вам - нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 15.12.2011 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли, бабушка, у которой ты росла до 85 года, и бабушка, которая не хотела тебя в животе- это одна и та же бабушка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger-lily


Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15.12.2011 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы еще советовала, по гороскопу, не принимать важных решений типа развода и раздела имущества до середины марта, если такое возможно. А где-нибудь марта с 15 спокойно решить.
Но самое главное - СЕБЯ ставить на первое место в отношениях с мужем и с другими мужчинами тоже. Кстати, и в разделе имущества, если до него дойдет, хорошо бы это отразить Улыбка .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15.12.2011 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варшава пишет:
Нелли, бабушка, у которой ты росла до 85 года, и бабушка, которая не хотела тебя в животе- это одна и та же бабушка?

Ага , та же. Мамина мама. При этом она любила меня больше всех. Мы с ней очень близки были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15.12.2011 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger-lily пишет:
Я бы еще советовала, по гороскопу, не принимать важных решений типа развода и раздела имущества до середины марта, если такое возможно. А где-нибудь марта с 15 спокойно решить.
Но самое главное - СЕБЯ ставить на первое место в отношениях с мужем и с другими мужчинами тоже. Кстати, и в разделе имущества, если до него дойдет, хорошо бы это отразить Улыбка .

ОГО Шок Круто!
Ну я как-то так и планировала. Ускорить процесс может только братишка. Но зная его, он как с НГ начнет бухать и затянется это у него не то что до марта, а и подольше.
А что еще интересного в гороскопе есть? Жуть,как любопытно Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 15.12.2011 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
лексей пишет:
Pashak пишет:
Нелли! Да забейте вы на знаки зодиака, гороскопы и всякую чушь. Как немного астроном говорю совершенно серьезно.
А что уже и до астрала добрались Холодная улыбка ? Нелли! Я полностью согласен - забейте. Насколько я знаю, были серьезные исследования по гороскопам с большой выборкой респондентов - никакого научного подтверждения, чтобы не укладывалось в к-л естественные допуски, эта популярная теория не нашла.

Ну это же все равно интересно))) А потом, когда читаешь описание знаков, многое же совпадает.
Да я верю - все через это проходят (выше я уже писал последовательность событий Холодная улыбка ). У меня например, по книге перемен, когда крыша ехала, выпало: "Возможно, вы полюбите человека, который вам не нравится" - абсурд - но так и было.
А еще три раза подряд (не в один день, конечно) выпадали самые плохие пиктограммы (их всего вроде три) с выводом "держись, ты ничего изменить не можешь".
_________________
всё проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15.12.2011 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лексей да меня всегда такие вещи интересовались. Правда, если гороскоп читаю и он плохой-не верю и забываю, а если хороший, то радуюсь Смех и верю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15.12.2011 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
Сейчас же пассия где-то живет? Почему она не может там жить бременной? Почему беременность сразу делает ее какой-то особенной? Дурное дело нехитрое.

У меня ощущение, что дама там конкретно вцепилась, так что ожидать можно всего, чего угодно. Да и не порядочная она особа. Одна смс про кровать чего стоила. Омерзительно…
Она либо сильно эмоционально зависима и потому не ведает, что творит, пишет и говорит….судя по тому насколько она порывиста и не спокойна (короче, дура). Либо… наглое хамье. А такие обычно по трупам идут. И ждать от нее, что она на свою квартиру мужика потащит, я бы не стала. Скорее любой подвернувшийся кусок схавает…
далуни, я сужу со своей колокольни. Я в принципе тоже не решительная, но в вопросе «уйти самой или быть выгнанной», предпочла бы первое. Что лучше для Нелли, решит она сама.

Я это вообще то к тому писала, чтобы вы- Нелли морально были готовы даже к такому исходу… вас могут попросить. А сейчас, мне кажется, что в вашей голове все еще теплится надежда, что муж вернется…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мидори


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 2085

СообщениеДобавлено: 15.12.2011 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли,
вот это вот чувство "я сама себя предала, я сама себя подставила"- я его знаю, оно очень мерзкое, но оно- признак выздоравления. Когда человек сам понимает, почему с ним так случилось, то после естественной злости на себя (что допустил такое) наступает осознание того факта, что у меня есть я, и я себя в обиду не дам. Читали ли Вы "Я у себя одна, или Веретено Василисы"? Очень, очень хорошая вещь! И там тоже хорошо так прослеживается влияние рода, особенно женщин из линии рода.
Стресс (стрессище!), когда муж погибает, а у тебя ещё даже пуза не видно...не может не сказаться на ребёнке, наверняка, не была уверена, стоит ли рожать...но она доносила, не сделала аборт, а могла бы. Тем более, её мама настаивала (вместо того, чтобы наиестественнейшим образом поддержать дочь в такое трудное время! Бабанька там ух!!). Но она не сделала, Нелли, а что может более ярко свидетельствовать о её любви к Вам. Просто ..ну ясен же пень, что её мать не могла научить правильно любить ребёнка, это же очевидно. И Ваша мама накосячила изрядно с воспитанием, не по злой воле, отнюдь, но накосячила, и с этим надо разбираться, там куча корней нынешних проблем. Вот это "надо скорее замуж, иначе никто не возьмёт"- ну ясно же, что это мамины мысли, да? Это понятно, почему? С пузом, потом с крошечным дитём- скорее, скорее замуж, пока ребёнок не знает, что его отец погиб, пока есть у меня шансы, что кто-то возьмёт. Занете, что сильно-пресильно может помочь? Возьмите мамину фотку того периода, посмотрите ей в глаза и скажите ласково-ласково, как должна была ей говорить её мама, но не сказала:"Не бойся, донька, всё хорошо будет, и ребёночек здоровенький будет, и не один. И замуж пойдёшь, одна не останешься. И я о тебе всегда буду заботиться, чтоб ты не сделала". Поговорите с ней, как мама. Работает , как атомная бомба Улыбка (мое личное изобретение, которое просто изменило мою жизнь, дарюУлыбка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashak


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: 16.12.2011 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
лексей пишет:
Pashak пишет:
Нелли! Да забейте вы на знаки зодиака, гороскопы и всякую чушь. Как немного астроном говорю совершенно серьезно.
А что уже и до астрала добрались 8) ? Нелли! Я полностью согласен - забейте. Насколько я знаю, были серьезные исследования по гороскопам с большой выборкой респондентов - никакого научного подтверждения, чтобы не укладывалось в к-л естественные допуски, эта популярная теория не нашла.
Ну это же все равно интересно))) А потом, когда читаешь описание знаков, многое же совпадает. Да и информация лишней не бывает.
Более того, я тут грешу еще и раскладами Таро
Нелли! Да так и должно быть, должно совпадать. Я читал, как составляются эти описания, научно, т.с., и уверяю вас, бегите от них, нет в них никакой пользы. Вот Евангелие говорит, что никто не знает времена и сроки - там правда, про конец времен. Но заглянуть в будущее невозможно, и е-мое, помню, как лет 10 назад я отчетливо решил - черт с ними, со всеми этими, прогнозами.. Может и влияет на нашу жизнь туманность Андромеды, но лишь в том смысле, в котором, кажется ВЛ, сказал, что Реальность - Великий Гипнотизер 8) Но эта реальность не без нашего участия создается. Положитесь на Бога. Сходите в Церковь. Там, конечно, тоже люди, и порой весьма проблемные на голову. И молитесь. Ну не могу я поверить, что Луна в Скорпионе для Тельца что-то да значит. Хотя бы потому, что выпускающая меня кафедра имеет в полном названии астрономию.. Информация лишней не бывает? Бывает, и еще как. Иногда отвлекает от жизни, гипнотизирует и программирует, и вместо того, чтобы делом заниматься, оне-с живут-с по гороскопам-с,))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 16.12.2011 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гороскоп - это не перекладывание ответственности. А мой друг- астролог, кстати, кандидат физматнаук, и это ему нисколько не мешает Смех
Из вот таких неверящих как раз отличные астрологи получаются Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 16.12.2011 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Кстати, вчера муж меня удивил очень. ПО хорошему.
Когда брат шатался по квартире пьяный и сшибал все углы, муж приехал домой. Быстро его угомонил. А потом пришел ко мне. Спросил не приставал ли ко мне брат. И сказал,чтобы звонила если что. По хорошему так подошел.
Наверное, все таки ему не совсем по фигу прибьют меня или нет Смех Смех Смех

Вы там не расслабляйтесь. Может, он усыпляет вашу бдительность своей заботой. Вы размякнете, а он и подъедет с просьбочкой... освободить жилплощадь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 16.12.2011 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...а описания в журналах и газетах, однако, читать не надо- они и правда составляются с потолка Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 309, 310, 311  След.
Страница 34 из 311

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100