Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Удовлетворение от работы

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Деньги и люди, люди и деньги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vitalya


Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 13.10.2011 15:53    Заголовок сообщения: Удовлетворение от работы Ответить с цитатой

Интересно а есть ли люди довольные своей работой, испытывающее после рабочего дня удовлетворение? Поделитесь опытом как вы к этому пришли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miracle


Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: 13.10.2011 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повезло, наверное (с)
_________________
Жизнь проходит независимо от того, счастливы мы или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mom


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 4403

СообщениеДобавлено: 13.10.2011 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже повезло, еще в пятом классе с учителем немецкого, которая вложила в меня много знаний и вдохновения, таскала меня по олимпиадам. ИМХО, чтобы заниматься любимым делом, то способности к нему с детства развивать надо. Или потом долгое время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 13.10.2011 19:52    Заголовок сообщения: Re: Удовлетворение от работы Ответить с цитатой

Vitalya пишет:
Интересно а есть ли люди довольные своей работой, испытывающее после рабочего дня удовлетворение? Поделитесь опытом как вы к этому пришли?

Жизнь привела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitalya


Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 14.10.2011 14:45    Заголовок сообщения: Re: Удовлетворение от работы Ответить с цитатой

Жизнь привела[/quote] И долго вела?Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 14.10.2011 15:28    Заголовок сообщения: Re: Удовлетворение от работы Ответить с цитатой

Vitalya пишет:
Цитата:
Жизнь привела
И долго вела?Улыбка

Да всю жизнь и вела. Иногда огородами, иногда по магистрали, иногда такими буераками, что того и гляди ногу сломишь. И сейчас еще ведет к новым профессиональным желаниям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitalya


Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 08.12.2011 11:55    Заголовок сообщения: Re: Удовлетворение от работы Ответить с цитатой

далуни пишет:
Vitalya пишет:
Цитата:
Жизнь привела
И долго вела?Улыбка

Да всю жизнь и вела. Иногда огородами, иногда по магистрали, иногда такими буераками, что того и гляди ногу сломишь. И сейчас еще ведет к новым профессиональным желаниям


А я знаю только чего не хочу - не хочу однообразия, сидения целый день в офисе, занятия бумажными и с моей точки зрения большей частью бесполезными делами. Хочется какой-то активности, хочется видеть результаты своего труда, самоуважения за эти результаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика10


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2882
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 08.12.2011 13:24    Заголовок сообщения: Re: Удовлетворение от работы Ответить с цитатой

Vitalya пишет:
Интересно а есть ли люди довольные своей работой, испытывающее после рабочего дня удовлетворение? Поделитесь опытом как вы к этому пришли?

Я очень люблю свою работу и довольна ею. Но удовлетворение от нее испытываю крайне редко и очень ненадолго. Потому что знаю что все можно сделать лучше. И ...ох... сейчас надо убегать, может быть напишу ночью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 09.12.2011 11:28    Заголовок сообщения: Re: Удовлетворение от работы Ответить с цитатой

Vitalya пишет:
Интересно а есть ли люди довольные своей работой, испытывающее после рабочего дня удовлетворение? Поделитесь опытом как вы к этому пришли?

Сознательно. Выбрала работу по сердцу и получаю огромное удовлетворение.
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitalya


Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 09.12.2011 14:25    Заголовок сообщения: Re: Удовлетворение от работы Ответить с цитатой

kosmopolit пишет:
Vitalya пишет:
Интересно а есть ли люди довольные своей работой, испытывающее после рабочего дня удовлетворение? Поделитесь опытом как вы к этому пришли?

Сознательно. Выбрала работу по сердцу и получаю огромное удовлетворение.


Если не секрет чем Вы занимаетесь? И чем нравится работа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Гвардия


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 1177

СообщениеДобавлено: 16.12.2011 19:58    Заголовок сообщения: Re: Удовлетворение от работы Ответить с цитатой

Vitalya пишет:
Интересно а есть ли люди довольные своей работой,

Есть
Vitalya пишет:
Поделитесь опытом как вы к этому пришли?

Сначала от тоски из-за того, что ошиблась с выбором института. Задавила меня эта тоска совсем, и начала я делать то, что умела. Понимание пришло с первого часа работы и не покидает по сей день. Поэтому, мой ответ - сначала случайно, а потом Осознанно, понимая - зачем. Что заставило отучиться второй раз, уже по любимой специальности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golondrinka


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 645
Откуда: Canada

СообщениеДобавлено: 16.12.2011 21:00    Заголовок сообщения: Re: Удовлетворение от работы Ответить с цитатой

kosmopolit пишет:
Vitalya пишет:
Интересно а есть ли люди довольные своей работой, испытывающее после рабочего дня удовлетворение? Поделитесь опытом как вы к этому пришли?

Сознательно. Выбрала работу по сердцу и получаю огромное удовлетворение.

ППКС!

+ Повезло.
Не всегда удается найти именно то, что ищешь (любимое дело + коллектив + начальник). Иногда приходится просто зарабатывать деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 30.12.2011 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне тоже моя работа нравится. Несмотря на то, что зарплата небольшая и график рваный и загруженный. Насчет "почему нравится"? Однажды обожглась, давно когда-то. С тех пор как-то везло на хороший коллектив. Не знаю уж, почему так. На самом деле, я много где поработать успела. И в целом нравилось практически везде. И тогда, когда "однажды обожглась", там тоже нравилось бы, если бы "шахиня" добрее относилась к людям. Для меня очень важно, когда есть взаимопонимание с начальством.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петр Петрович


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 124
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30.12.2011 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита,
ваш пост напомнил мне шутку:
зарплата у меня хорошая. Но маленькая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Деньги и люди, люди и деньги Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100