Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Женский клуб Веры Сотниковой
На страницу Пред.  1, 2
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cat77


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 22.02.2012 22:31    Заголовок сообщения: Новости подготовки Шоу Дефиле мод - "Бал цветов" Ответить с цитатой

Состоялись успешные переговоры с руководителями Домов Моды "Катрин" -Еленой Ведерниковой и "Feeric" - Натальей Крепковой.
Наметили ПЛАН работы. На следующей неделе будем проводить фотосессию для рекламных баннеров. Процесс идет!!!!
_________________
" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cat77


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 24.02.2012 22:42    Заголовок сообщения: Новости подготовки Шоу Дефиле мод - "Бал цветов" Ответить с цитатой

Дефиле будет проходить в Концертном Зале "Россия".
_________________
" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?! Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100