Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
У меня тоже стерва на работе!

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Деньги и люди, люди и деньги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элефантида


Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 02.10.2006 22:22    Заголовок сообщения: У меня тоже стерва на работе! Ответить с цитатой


_________________
Пользователь самоудалился с форума.


Последний раз редактировалось: Элефантида (09.10.2006 16:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тики


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 1595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03.10.2006 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элефантида, мгм. Вот мне интересно, что б юрист сказала о причине увольнения? Один мой знакомый, которого уволили после того, как он по причине пневмонии на работу не вышел, отсудил при помощи (дай бог памяти) - что-то вроде Комиссии по защите прав трудящихся (?) - в общем, круглую сумму отсудил. И ему еще издержки на юриста фирма покрыла. Так что - ты проконсультируйся... Узнай, кто в твоем городе занимается защитой прав наемных работников, и попинайся. Вдруг поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kosta


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 1928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 04.10.2006 07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Просто было обидно, что из-за этого потеряла многих "друзей" из проф сферы... Которые уверены, что я работала на две конторы. (какая вторая - никто не знает)
У честного человека всегда есть честное имя его надо защищать, в противном случае , будете вруном или того хуже. В суд дорогуша только в суд. А случилось это когда?
_________________
Каждый человек пребывает там, где ему положено быть сообразно законам его натуры. Мысли, которые он положил в основу своего характера, определили его местонахождение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элефантида


Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 04.10.2006 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Пользователь самоудалился с форума.


Последний раз редактировалось: Элефантида (09.10.2006 16:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kosta


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 1928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 04.10.2006 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Суд?
Смотрим: персонал конторы, включая внештатников в регионах - 15 человек, трудовые отношения с работниками НИКАК не оформляются, свою зп сотрудники, увы, сами не знают...
Причем, я уже несколько лет работаю в этой сфере - у меня нет трудовой книжки и пенсионной такой зеленой штучки...свидетельства.
Увы, настолько мы незащещены в своем деле.
Ну что же получили хороший опыт, я так понял Вы администратор сайта неужто рычагов не осталось привести в чуство наглеца. Подмигнуть Это не Вы незащещены , а Вы не заботились о своём будущем. Надеюсь в будущем Вы такого не допустити.
_________________
Каждый человек пребывает там, где ему положено быть сообразно законам его натуры. Мысли, которые он положил в основу своего характера, определили его местонахождение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seneka


Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 3442
Откуда: Родина - Краснодар.

СообщениеДобавлено: 05.10.2006 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Смотрим: персонал конторы, включая внештатников в регионах - 15 человек, трудовые отношения с работниками НИКАК не оформляются, свою зп сотрудники, увы, сами не знают...


Так на что вы тогда жалуетесь? Сами виноваты...
_________________
Пусть циники жалко бормочут, как дети,
Что, дескать, непрочная штука - сердца...
Не верю! Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца!
(с) Асадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 05.10.2006 17:00    Заголовок сообщения: Re: У меня тоже стерва на работе! Ответить с цитатой

[quote="Элефантида"]Но она... любовница шефа! .....
...... что этот человек хочет тебя убрать - убери его первым.[quote]

Вот читаю я Вас и сердце сжимается тоскливо. у меня на прошлой работе - тоже такая же ситуация. Один в один. Только я нашла работу раньше, чем меня подставили. Ночная кукушка всегда дневную перекукует. Что могу сказать? Вы там были официально оформлены? Если - да, пригрозите прокуратурой, если не заплатят. Два месяца - жирно им дарить... Злость И - ищите работу.
А что касается "убирать первым" - так это надо было ей устраивать автомобильную катастрофу, прости Господи. Зависть+женское соперничество. Мой шеф в последнее время со мной вообще не разговаривал. С подачи этой...не знаю, как прилично сказать.
Вообщем, переверните страничку, а на тех, кто отвернулся по навету на Вас - не обращайте внимания. Это не "друзья", а так... Начинайте все заново! Улыбка Может, и к лучшему... Улыбка
Что касается неофициального оформления - так это преступление административное. Можете спокойно пойти в налоговую. Я узнавала. Тем более, если они нарушают со всеми - не захотят связываться. Пригрозите налоговой. Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элефантида


Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 05.10.2006 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Пользователь самоудалился с форума.


Последний раз редактировалось: Элефантида (09.10.2006 16:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элефантида


Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 05.10.2006 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Пользователь самоудалился с форума.


Последний раз редактировалось: Элефантида (09.10.2006 16:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kosta


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 1928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 06.10.2006 06:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Все осложняется тем, что начальство конторы связано с... фсб
и все об этом знают - никто не хочет связываться(
Я разговаривала и с юристами и с налоговиками...
Все говорят открыто(
Вообще фигня, пригрозите анонимкой в местное управление, о крышевании данного учреждения сотрудниками ФСб, (если начальник сам не бывший), в военных организациях не очень любят такие разборки. Подмигнуть
_________________
Каждый человек пребывает там, где ему положено быть сообразно законам его натуры. Мысли, которые он положил в основу своего характера, определили его местонахождение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Деньги и люди, люди и деньги Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100