Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Диалог с руководством: как выстроить правильно?
На страницу Пред.  1, 2
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Деньги и люди, люди и деньги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 06.05.2012 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nice.smile пишет:
далуни
Цитата:
Нелояльность начинается ровно там, где вы начинаете критиковать руководство, его методы, разговаривать с ним на равных (не будучи таковой), нарушать трудовую дисциплину и субординацию (вместо "отпроситься" - "поставить в известность") и т.п. Именно так это трактует среднестатистический руководитель.

Понятно, значит у вас те же стереотипы. Я думала, что вы как человек, занимающий руководящую должность, сможете меня успокоить и обрадовать, рассказав про свой стиль руководства. Я думаю, что все-таки типов руководителей столько же сколько и типов людей. Видимо вас лично раздражает, когда с вашим стилем несогласны. И вы мне про гордыню говорите?

Мой стиль руководства вас ничем не обрадует, поскольку ваш начальник не я. У меня стиль мягкий и демократичный, так что такой начальник, как я, вам не светит, пока вы не избавитесь от своих замашек. Жизнь посылает вам именно тех руководителей, которые способны обломать вашу гордыню. А вот когда это произойдет, возможно, вы заслужите и такого начальника, как я.
Меня в свое время раздражал тупой (по моему мнению) и авторитарный руководитель, пока я не обломала свою гордыню, чего и вам желаю.
Цитата:

Цитата:
Подумайте еще вот о чем: вам в принципе нужна работа? Походу, она доставляет вам массу негативных переживаний. И вот чтобы вас от этих переживаний оградить, жизнь примет простое решение - лишить вас работы. Этого вы хотите?

В принципе и по факту мне нужна работа.

Вот и исходите из этого, а не своих эмоций. Работа - это всего лишь работа. Вкладывать в нее слишком много личного неумно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nice.smile


Зарегистрирован: 14.09.2011
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 07.05.2012 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У меня стиль мягкий и демократичный, так что такой начальник, как я, вам не светит, пока вы не избавитесь от своих замашек. Жизнь посылает вам именно тех руководителей, которые способны обломать вашу гордыню. А вот когда это произойдет, возможно, вы заслужите и такого начальника, как я.

далуни, признайтесь, что по теме вам сказать нечего. Вы вот этим постом мне хотите показать, какая вы хорошая и умная, замечательный руководитель и тд и тп, а вот я на вашем фоне - как-то не очень. Я с вами не согласна. Поэтому, дабы сэкономить ваше время, я прошу не писать больше в эту ветку. В любом случае, я благодарю вас за высказанное мнение.

Цитата:
Вот и исходите из этого, а не своих эмоций. Работа - это всего лишь работа. Вкладывать в нее слишком много личного неумно.

Да, я себе об этом напоминаю. Это действительно помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 07.05.2012 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nice.smile пишет:
Цитата:
У меня стиль мягкий и демократичный, так что такой начальник, как я, вам не светит, пока вы не избавитесь от своих замашек. Жизнь посылает вам именно тех руководителей, которые способны обломать вашу гордыню. А вот когда это произойдет, возможно, вы заслужите и такого начальника, как я.

далуни, признайтесь, что по теме вам сказать нечего.

Мне-то как раз есть что сказать. Я побывала в подобной ситуации и разрешила ее с пользой для себя, своей карьеры, заработка... Другое дело, что вы не готовы меня услышать. Ну так тем хуже для вас. Это ведь у вас проблемы, а не у меня.
Цитата:

Вы вот этим постом мне хотите показать, какая вы хорошая и умная, замечательный руководитель и тд и тп, а вот я на вашем фоне - как-то не очень.

Мне абсолютно нет необходимости с кем-либо себя сравнивать, на чьем-то фоне оттеняться. Я непоколебимо уверена, что я уникальная, бесподобная и все у меня зашибись.
Цитата:

Я с вами не согласна. Поэтому, дабы сэкономить ваше время, я прошу не писать больше в эту ветку.

Как скажете. Навязываться не в моих правилах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Деньги и люди, люди и деньги Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100