Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Одноклассники, однокашники...
На страницу Пред.  1, 2
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть другим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей О'К


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 25
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 09.10.2006 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с одногруппниками, была у нас немецкая спецгруппа на 6 человек, спустя два года потрясающе общаемся. После одного-двух месяцев которые не общались так есть чего рассказать или просто до уморы друг над дружкой потупить. Наверное что то ушло: когда ночевали всеми в квартире одной из нас. Дел стало больше. А те кто все же собираются просто самозабвенно ловят кайф друг от друга. Но наверное это из другой оперы, потому что притятнулись друг к другу в ВУЗе и стали больше чем просто одногруппники. Я это в шутку назвал "немецкой мафией"
_________________
Do what you want, but harm no one
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колечко


Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 275
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: 10.10.2006 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, а из нашего класса в Германию перебралось только Улыбка шесть человек из тридцати шести. Знаете, как здорово, когда мы обязательно один раз в год собираемся по очереди у каждого! Такой островок ... не знаю даже, как сказать, юности, что-ли. Сетевым маркетингом Подмигнуть никто из нас не занимается, поэтому, наверное, и встречи, и радость по их поводу искренние. Может, дело в том, что проблемы эмиграции нас сплотили, а может, просто никому ничего друг от друга не надо, кроме общения?
Да, у нас был замечательный класс. Я знаю, что и в Израиле наши собираются (их там трое), и московская диаспора (четверо), и в Новосибирске (моя родина) тоже, только,конечно, не раз в год. И по интернету переписываемся, и перезваниваемся. Сейчас подсчитала: из тридцати шести двадцать три принимают участие во встречах, неплохая квота Улыбка Причем двоих ребят уже нет в живых... Плач, или очень грустно
Где-то я читала, не помню автора: человек до тех пор не стар, пока живы люди, помнящие его ребенком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
монструп


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 19.10.2006 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут один писал "не люблю и нехочу" я эти сборищи. Думаю, потому как - неудачник, так? Нечем "отчитаться" за прожитые после школы годы. Я такой же.

Но все мы встретились лет ...через 20. И неплохо посидели, хотя класс был недружный, меня чмырили.
А вот было душевно: когда-то наглый мальчик-хам, оказалось, в те годы писал стихи. И не про любовь-морковь, а: об одиночестве и что его не понимают! И он нам их зачитал, можно обыло заплакать, правда.

Девченки объяснились, кого они любили тогда. Все перецеловались, меня активно звала в мужья моя любвоь из 7 класса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть другим Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100