Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
срочно для доктора леви..он ищет собаку

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Замечания и пожелания администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
А-я


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 11.09.2012 15:05    Заголовок сообщения: срочно для доктора леви..он ищет собаку Ответить с цитатой

идея...искать домодедово в одноклассниках и скидывать сообщение про собаку..искать в аське ..веде в любых контакатх домодедово..возможно жители близлежащих поселений помогут быстрее чем аэропорт

Друзья, SOD! – save our dog! – помогите спасти собаку!
Вдруг у кого-то есть родственник или знакомый, работающий в Московском аэропорту Домодедово?
Именно там потерялась маленькая собачка по имени Ханя.
Собачку везли мои родственники, молодые супруги Евгений и Мерей, транзитным рейсом Алматы – Торонто через Москву.
При разгрузке багажа грузчики уронили клетку с собачкой, клетка раскрылась, Ханя выскочила и в испуге побежала по летному полю куда-то в сторону леса, где поле, надо думать, ограничивается ограждением, так что, всего вероятнее, собачка осталась где-то на территории аэропорта. Дали немедленно объявление по аэропорту, где быстро нашли собаку, но не ту. Ребята на связи со службами аэропорта (безопасности, кинологической), Мерей задержалась в Москве. Но собачка не обнаруживается, идет ли действительно поиск – непонятно, скорей всего уже нет... Ситуация понятна – реальные шансы все-таки ее разыскать появились бы, если бы поиск взял на контроль или сам вел кто-то конкретный, работающий в аэропорту.
А вдруг?..
Были бы безмерно благодарны всеми возможными способами. Пишите, пожалуйста, сюда или звоните по тел. + 7 965 213 09 61.
Можно связаться по e-mail: levilio2006@gmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 11.09.2012 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На собственном и не только опыте поисков собак убедилась, что наиболее действенными мерами является расклейка объявлений и раздача/раскладка в почтовые ящики листовок, начиная с места побега и с постепенно увеличивающимся радиусом. В листовках и объявлениях должно быть краткое описание происшествия, собаки, контактные телефоны, обещание вознаграждения.
Поисковым группам необходимо объезжать территорию, расклеивая объявления в людных местах (остановки, магазины, заправки), разговаривая с аборигенами, оставляя им листовки.
И помните, что вам неизбежно будут звонить не только добрые люди, готовые помочь, но и мошенники, предлагающие перевести деньги на номер телефона или банковскую карту и только после этого обещающие отдать собаку. Их надо научиться жестко отсеивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
белоснежка


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 2659
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: 11.09.2012 17:42    Заголовок сообщения: Re: срочно для доктора леви..он ищет собаку Ответить с цитатой

А-я пишет:
идея...искать домодедово в одноклассниках и скидывать сообщение про собаку..искать в аське ..веде в любых контакатх домодедово..возможно жители близлежащих поселений помогут быстрее чем аэропорт

Друзья, SOD! – save our dog! – помогите спасти собаку!
Вдруг у кого-то есть родственник или знакомый, работающий в Московском аэропорту Домодедово?
Именно там потерялась маленькая собачка по имени Ханя.
Собачку везли мои родственники, молодые супруги Евгений и Мерей, транзитным рейсом Алматы – Торонто через Москву.
При разгрузке багажа грузчики уронили клетку с собачкой, клетка раскрылась, Ханя выскочила и в испуге побежала по летному полю куда-то в сторону леса, где поле, надо думать, ограничивается ограждением, так что, всего вероятнее, собачка осталась где-то на территории аэропорта. Дали немедленно объявление по аэропорту, где быстро нашли собаку, но не ту. Ребята на связи со службами аэропорта (безопасности, кинологической), Мерей задержалась в Москве. Но собачка не обнаруживается, идет ли действительно поиск – непонятно, скорей всего уже нет... Ситуация понятна – реальные шансы все-таки ее разыскать появились бы, если бы поиск взял на контроль или сам вел кто-то конкретный, работающий в аэропорту.
А вдруг?..
Были бы безмерно благодарны всеми возможными способами. Пишите, пожалуйста, сюда или звоните по тел. + 7 965 213 09 61.
Можно связаться по e-mail: levilio2006@gmail.com



у нас пару недель назад потерялся багаж в аэропорту в москве, конечно это не живое существо, но всё таки неприятность. Мы звонили каждый день в аэопорт, через почти две недельи, когда я мысленно уже с ним простилась, багаж нашёлся!! Причём он всё время был в аэрoпорту.
Из этого опыта, могу сделать такой вывод: связь держать и оказывать неагрессивное давление нужно именно на работников аэропорта, постоянно о себе напоминать, каждый день.
Ещё удивляет в вашей истории, ведь собака на взлётной полосе это опасность для самолётов, мне трудно поверить, что её так халатно отпустили бегать по территории аэропорта...
мне кажется это такая ситуация, которая должна всех заставить искать собаку, ведь речь идёт о безопасности! Что-то здесь не так как должно быть(. Я бы на вашем месте их всех поставила с ног на голову, обошла всех ответственых лиц, обзвонила, вообщем создала такую ситуацию когда они хотят-нехотят но собаку нашли .
В моём понимании это могут сделать только работники аэропорта.
_________________
And did you get what
you wanted from this life, even so?
I did.
And what did you want?
To call myself beloved, to feel myself
beloved on the earth.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 11.09.2012 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно отправляла багажом щенка. Во-первых, живой груз не страхуют. Во-вторых, с меня взяли гарантийное письмо, что в случае утраты, гибели или травмирования животного я не буду иметь претензий. Так что аэропорту на собаку глубоко насрать. Искать надо самим, привлекая добровольцев, в том числе из персонала аэропорта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А-я


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 12.09.2012 11:32    Заголовок сообщения: объяв-я о пропаже Хани в группах аэропорт и город ДОМОДЕДОВО Ответить с цитатой

http://www.odnoklassniki.ru/group/43658610344094/topics

http://www.odnoklassniki.ru/group/42893962510426/topics
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А-я


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 12.09.2012 11:34    Заголовок сообщения: Re: срочно для доктора леви..он ищет собаку Ответить с цитатой

белоснежка пишет:

Ещё удивляет в вашей истории, ведь собака на взлётной полосе это опасность для самолётов, мне трудно поверить, что её так халатно отпустили бегать по территории аэропорта...
мне кажется это такая ситуация, которая должна всех заставить искать собаку, ведь речь идёт о безопасности!


надо письменно обратиться к тому кто замещает щас Шойгу..или к нему самому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А-я


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 12.09.2012 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
Искать надо самим, привлекая добровольцев, в том числе из персонала аэропорта.


нужно найти тех у кого раскрылась клеткаи поговорить по-хорошему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А-я


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 12.09.2012 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
На собственном и не только опыте поисков собак убедилась, что наиболее действенными мерами является расклейка объявлений


листовки есть

http://www.odnoklassniki.ru/group/43658610344094/album/51301550719134

кто будет раклеивать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А-я


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 12.09.2012 11:40    Заголовок сообщения: Re: срочно для доктора леви..он ищет собаку Ответить с цитатой

А-я пишет:
идея...искать в аське


в аське никто не ответил..как и ожидалось..аська умирает или уже умерлаююможет скайп?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 12.09.2012 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А-я пишет:
далуни пишет:
Искать надо самим, привлекая добровольцев, в том числе из персонала аэропорта.


нужно найти тех у кого раскрылась клеткаи поговорить по-хорошему

Это уже позавчерашний день. Сегодня собака уже далеко от этого места. И с каждым днем может убегать все дальше.
А-я пишет:
далуни пишет:
На собственном и не только опыте поисков собак убедилась, что наиболее действенными мерами является расклейка объявлений


листовки есть

http://www.odnoklassniki.ru/group/43658610344094/album/51301550719134

кто будет раклеивать?

Надо искать добровольцев в окрстных населенных пунктах. Можно через инет. На породных и всепородных собачьих форумах.
А-я пишет:
А-я пишет:
идея...искать в аське


в аське никто не ответил..как и ожидалось..аська умирает или уже умерлаююможет скайп?

Инет - это вирт, а собака в реале где-то мерзнет и голодает.
Надо действовать сразу по нескольким направлениям. Одно из них, безусловно, закидывать жалобами и просьбами руководство аэропорта. только они могут дать команду персоналу, чтобы собаку искали на территории. Но и за территорией тоже надо искать. Собака найдет лазейку. А может, она прибилась в каким-то техническим помещениям, там ее подкармливают. Или на помойке подъедается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А-я


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 12.09.2012 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:

Инет - это вирт, а собака в реале где-то мерзнет и голодает.
Надо действовать сразу по нескольким направлениям. Одно из них, безусловно, закидывать жалобами и просьбами руководство аэропорта. только они могут дать команду персоналу, чтобы собаку искали на территории. Но и за территорией тоже надо искать.


к сожалению из домодедово пока никто не откликнулся...а я далеко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 12.09.2012 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На территории аэропорта собаки нет. Вокруг аэропорта - лес. Так что объявления можно развешивать разве что на соснах.
Собака однозначно - за территорией. Её видели на обочине. Волонтеры сразу же выехали по звонку, прочесали местность, но собаки не нашли.
Думаю, что смысла в поисках уже нет. Слишком много времени прошло для того, чтобы домашняя собачка выжила в лесу. Очень и очень жаль.
Было сделано все возможное и невозможное, в поисках была задействована масса добровольцев. Увы... Грусть
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А-я


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 12.09.2012 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosmopolit пишет:
Слишком много времени прошло для того, чтобы домашняя собачка выжила в лесу.


а сколько времени прошло? может быть другая собака могла бы вязть след..лес же не город
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А-я


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 12.09.2012 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosmopolit пишет:
Волонтеры сразу же выехали по звонку, прочесали местность, но собаки не нашли.(


если у вас есть связь с волонтерами
в ивантеевке похоже погибают котята...но автор фото плохо идет на контакт и не терпит никакой критки в свой адрес
с ним надо очень осторожно общаться

http://fotki.yandex.ru/users/the-maksimov/view/538611/?page=5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А-я


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 12.09.2012 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosmopolit пишет:
На территории аэропорта собаки нет. Вокруг аэропорта - лес. Так что объявления можно развешивать разве что на соснах.


ну на карте лес там не такой большой..не сплошной..населенные пункты вокруг

http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%2C%20%D0%B0%D1%8D%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%20%D0%94%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%BE&sll=37.90047%2C55.414327&ol=geo&oll=37.90047%2C55.414327&ll=37.900469%2C55.414327&spn=0.155697%2C0.066795&z=13&l=sat%2Cstv
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 12.09.2012 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А-я пишет:
а сколько времени прошло? может быть другая собака могла бы вязть след..лес же не город

Практически полтора месяца.
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Замечания и пожелания администрации Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100