Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Право на ошибку

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastjona-


Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 9
Откуда: Читинская область

СообщениеДобавлено: 09.10.2012 05:39    Заголовок сообщения: Право на ошибку Ответить с цитатой

Здравствуйте форумчане,хочу с вами поделиться. Сидела я как-то вечером и думу думала. Как же решить свои проблемы. Включила телевизор,идут новости. Показывают учителя года 2012 Александра Димарина,если не ошибаюсь. Вернее,его урок. Так вот,он говорил о том,что каждый человек имеет право на ошибку и даже не одну! Ну конечно! Наконец-то до меня дошло,что депрессии,неуверенность и тд и тп. ведь от того, что человек не даёт сам себе право ошибаться! А у нас,оказывается, есть такое право! Делать иногда не так,как НАДО. Моё ПРАВО НА ОШИБКУ ! А многие трясутся,как кролики,от чьей-то плохой оценки! А поиск всяческих гуру? Затем,что б они сказали,да ,мол,делай вот так и вот так, вот так правильно. А может я сама найду,что для меня лучше,пусть и упаду слегка с бревна.. Что думаете?

Последний раз редактировалось: Nastjona- (09.10.2012 06:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleг


Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 173
Откуда: новосибирск

СообщениеДобавлено: 09.10.2012 06:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гораздо полезнее сделать и ошибится, чем не сделать вообще ничего. "Лучше сделаь и пожалеть о сделаном, чем не сделать и жалеть что не решился.
Упущеные возможности хуже чем возможные ошибки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastjona-


Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 9
Откуда: Читинская область

СообщениеДобавлено: 09.10.2012 06:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, только когда человек боится оценок, осуждения, то вообще двигаться никуда не может. Всё, ступор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100