Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Чего Я Хочу или Заказ во Вселенную
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 11.02.2013 02:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Вселенная. Я понимаю, что поздновато спохватилась, но ты же Всемогуща... Пусть среди щенков этого помета Шайнис будет хотя бы один с головой Брута, форматом Шайнис, шерстью Блейда (а еще лучше, как у Аяши), с параллельными лапками. Пол любой. Только если кобель, пусть у него будут в 6 недель оба семенника в мошонке. Заранее благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика10


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2882
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 11.02.2013 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
Дорогая Вселенная. Я понимаю, что поздновато спохватилась, но ты же Всемогуща... Пусть среди щенков этого помета Шайнис будет хотя бы один с головой Брута, форматом Шайнис, шерстью Блейда (а еще лучше, как у Аяши), с параллельными лапками. Пол любой. Только если кобель, пусть у него будут в 6 недель оба семенника в мошонке. Заранее благодарна.

Молитва заводчика! Показать язык Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СМ


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2174
Откуда: Зазеркалье

СообщениеДобавлено: 11.02.2013 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
... еще несколько семей купят себе счастье и вольются в нашу собачью семью.
Как у вас все просто ... со счастьем, у собаководов Улыбка
_________________
Вы имеете право хранить молчание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 11.02.2013 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СМ пишет:
далуни пишет:
... еще несколько семей купят себе счастье и вольются в нашу собачью семью.
Как у вас все просто ... со счастьем, у собаководов Улыбка

С счастьем вообще просто. Оно либо есть, либо нет.
Когда щенки разъезжаются, я чувствую себя продавцом счастья. А потом мне иногда говорят/пишут: спасибо за мое солнышко, не знаю, как я жила раньше без него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика10


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2882
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 11.02.2013 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илона пишет:
Со Вселенной не все понятно. А мы, вселённые во вселенную, случаем не являемся ли ее кишечными бактериями, условно патогенной флорой-фауной?

Вот и я о том же думаю. Закатить глаза, задуматься А еще о том, куда Вселенную вырвет нами? Смущение Показать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 11.02.2013 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему же патогенной? Если бы вы знали, сколько разнообразных организмов живет внутри и на поверхности каждого из нас. Убери хотя бы один - нарушится общий баланс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 15.03.2013 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
Дорогая Вселенная. Я понимаю, что поздновато спохватилась, но ты же Всемогуща... Пусть среди щенков этого помета Шайнис будет хотя бы один с головой Брута, форматом Шайнис, шерстью Блейда (а еще лучше, как у Аяши), с параллельными лапками. Пол любой. Только если кобель, пусть у него будут в 6 недель оба семенника в мошонке. Заранее благодарна.

Дорогая Вселенная! Я оценила твой юмор. Щенок великолепный. Я, конечно, сама виновата, что не оговорила количество щенков в помете. Заказ исполнен - претензий не имею. Но теперь давай думать, как нам зарабатывать на строительство хозблока, коль помет получился некоммерческий. У меня там есть виды на крупные проекты (Айсберг, Стикс, Стикс-2 - отдельное спасибо, Лаура?). Давай, подгоняй клиентов. Строить-то надо. У меня уже, благодаря тебе, 3 собаки.
И еще: через течку поедем в Рязань вязать Сулай с корейцем Тайсоном... путь это будет коммерческий помет (от 6 до 9 щенков) и в нем шикарный голубоглазый кобель лично для меня. Цвет шерсти - на твое усмотрение.
Заранее благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 16.03.2013 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Вселеная! Так сложно формулировать весь жтот микс мыслей и желаний в голове Улыбка но я постараюсь, чтобы не было потом..а сама ж хотела, то и получилось Улыбка

Я очень-очень-очень хочу покинуть стены постылого офиса, хочу с головой уйти в творчество, пусть я стану еще более экзальтированной и слегка неадекватной Улыбка но мне очень-очень зочется делать то, что мне нравится, делать это с душой и рвением и имень на это время и силы. И вот еще немаловажное условие найти людей, кто поверит в меня, кто мне поможет, кто может даже протянет руку помощи и то, что я так люблю даст мне заработать на хлеб, чтобы было не стыдно перед родителями, меня не называли бы непутевой и неудачницей. Чтобы я не скатилась в коммерческую попсу ради денег на тот же хлеб, не потеряла то качество, не ушла в количество. Просто чтобы получилось.я же знаю, что я умница и разумница и могу вкладывать много сил и желания и вообще могу вывернутся наизнанку и сделать..

Вот как то так..
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StoykaNaUshah


Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 768

СообщениеДобавлено: 16.03.2013 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогое Мрзд! Помоги Чёрной Лошадке, Далуни и всем, кто нуждается!
А мне пошли на ближайшие три месяца 48 часов в сутках, деньги на хороший массаж, на новую красивущую красную шляпу мне и на подарок маме; удачную сдачу зачётов, и хорошего ОТДЫХА И САМОЧУВСТВИЯ! А ещё - подлечи, пожалуйста, мою бедную больную ногу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илона


Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 642
Откуда: ВДНХ

СообщениеДобавлено: 08.04.2013 06:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, любимая Вселенная! Благодарю за долгий покой, да продлится эта благодать. Стараюсь не оценивать своим скудным умишком то, что сделано по твоей воле. Я согласилась замещать большие мечты маленькими потребностями, но иногда мне кажется, что я неправильно растолковала твою волю. Или пришло другое время? Я не знаю, твои сигналы доносятся до меня или случайный шум.
_________________
Играть на органе – самое простое занятие: достаточно лишь вовремя нажимать на нужные клавиши (И.С.Бах)
Пока способен продержаться ещё одно мгновение, тебя никто не одолеет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олюшка555


Зарегистрирован: 07.10.2013
Сообщения: 523

СообщениеДобавлено: 08.10.2013 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Вселенная! Прошу сделай меня обеспеченным человеком. И чтоб никому от этого не было плохо, а только на благо всем.
И пусть я поеду летом в анапу, хотя бы на недельку.

спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 08.10.2013 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Вселенная. Еще раз хочу напомнить про красивого голубоглазого кобелька от Сулай и Тайсона. Жду, надеюсь.
Спасибо тебе за нового партнера. Пусть у него будет полный ажур с обналичкой. А то уже как-то аванса хочется. И вообще помоги ему раскрутиться. Хороший же мужик. И дочка у него маленькая. И мне заказы постоянные.
Помоги мне к весне заработать на строительство хозблока. Заранее благодарна.
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 25.10.2013 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Вселенная. Прими мою благодарность за щенков. Ты очень щедра: из 7 щенков 5 кобелей, из них 4 - моего любимого цвета. Богатый выбор.
Дорогая Вселенная, ты мне как-нибудь дай знак, будет новый партнер платить аванс или ну его нафиг? Денег очень надо.
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киви


Зарегистрирован: 29.10.2013
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 11.11.2013 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только буквально на днях решила изменить мужу, приходит СМС с таким содержанием: бесконечное наслаждение 1,5ч! минимум классики, максимум эротики! И телефон. Интересно, что они под классикой подразумевают.
Как быстро реагирует Вселенная. Аж страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелюбовь


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: 11.11.2013 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаете Вселенная читает этот форум??? Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киви


Зарегистрирован: 29.10.2013
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 12.11.2013 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелюбовь пишет:
думаете Вселенная читает этот форум??? Закатить глаза, задуматься

Если это ко мне вопрос, то нет, думаю, что она читает мысли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 12.11.2013 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киви пишет:
Нелюбовь пишет:
думаете Вселенная читает этот форум??? Закатить глаза, задуматься

Если это ко мне вопрос, то нет, думаю, что она читает мысли.

А мысли, изложенные на форуме?
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киви


Зарегистрирован: 29.10.2013
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 13.11.2013 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А мысли, изложенные на форуме?


Не знаю. Мои мысли тогда еще не были написаны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
today


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 23.11.2013 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МИР я тебя люблю!!!
Мой заказ Вселенной - чтоб мой маленький бизнес процветал и приносил все больше радости и денег! Пошли мне просветление, чтоб я нашла такой товар за которым бы шли и шли покупатели Радостная улыбка


Последний раз редактировалось: today (24.11.2013 16:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 23.11.2013 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Вселенная! Что, неужели ни одного голубоглазого?
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StoykaNaUshah


Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 768

СообщениеДобавлено: 25.11.2013 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогое Мрзд! Спасибо за отличную сдачу зачётов, деньги на всякие нужды и подарки, за новую отличную работу, за обновки нарядов, за целых две красивых красных шляпы и одну чёрную! А ещё за маленького котёнка, которого привезла невестка.

Напоминаю о просьбе об отдыхе и лечении, хотя уже видны подвижки! Улыбка А ещё - самое главное: дорогое Мрзд, похоже сейчас настало время для моего заветного проекта. Помоги мне найти и пройти хорошие курсы с сертификацией, которые мне посильны по деньгам; потом найти в нашем бизнес-центре хорошее помещение с разумной арендной платой - и кучу клиентов здесь же! здесь ТАК много потенциальных клиентов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 22.12.2013 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Вселенная! Щенков-то будем продавать или как? Пришли нам, пожалуйста хороших людей, которые их купят, будут холить и лелеять. Нам много не надо. Всего 6 семей.
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2760
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 05.01.2014 02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Услышь нашу смиренную молитву, Господи!
Мы молим за всех наших друзей – зверей,
Особенно за тех, кто страдает,
За всех, на кого охотятся, кто потерялся,
Кого бросили, кто напуган или голоден;
За всех, кто должен быть усыплен.
За всех убиваемых ради употребления в пищу,
становящихся жертвами охотников,
гибнущих в лабораторных испытаниях.
Сжалься над ними, будь милостив!
А тем, кто должен о них заботиться,
Даруй сердца, полные сострадания,
Дай им добрые руки, подскажи ласковые слова.
Да будем мы истинными друзьями для зверей!
Да разделим с ними милость твою и благодать!
Боже! Прости нас и помоги им!
Защити, заступись, обереги!
Аминь!
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .Альберт Швейцер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2760
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 05.01.2014 04:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***я прошу Тебя, Господь,

я прошу у вас, всех, просматривающих этот сайт, - молитв о нашем здешнем тихом давнем со-форумчанине-молитвеннике о нас, детях этого форума, со времён начала топика Marishi http://www.levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=17037&sid=85610a5e5ff1f73343cca8399e2ae781 , священнике отце Глебе Грозовском, любимом друге, абсолютно невиновном, но пока всё ещё находящемся в статусе "обвинённого".

http://www.youtube.com/watch?v=C-VZcOkcjZA&feature=youtu.be Радостная улыбка


Последний раз редактировалось: Мэй (27.01.2014 21:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 09.01.2014 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
Дорогая Вселеная! Так сложно формулировать весь жтот микс мыслей и желаний в голове Улыбка но я постараюсь, чтобы не было потом..а сама ж хотела, то и получилось Улыбка

Я очень-очень-очень хочу покинуть стены постылого офиса, хочу с головой уйти в творчество, пусть я стану еще более экзальтированной и слегка неадекватной Улыбка но мне очень-очень зочется делать то, что мне нравится, делать это с душой и рвением и имень на это время и силы. И вот еще немаловажное условие найти людей, кто поверит в меня, кто мне поможет, кто может даже протянет руку помощи и то, что я так люблю даст мне заработать на хлеб, чтобы было не стыдно перед родителями, меня не называли бы непутевой и неудачницей. Чтобы я не скатилась в коммерческую попсу ради денег на тот же хлеб, не потеряла то качество, не ушла в количество. Просто чтобы получилось.я же знаю, что я умница и разумница и могу вкладывать много сил и желания и вообще могу вывернутся наизнанку и сделать..

Вот как то так..

Дорогое Мироздание!
Спасибо тебе за все что случилось, все что просила, все что желало- сбылось! И пусть с деньгами пока не все так хорошо, но я ж просила на на хлебушек, а хлебушек недорогой, мне хватает! Можно еще и на вкусную колбаску, я не буду против. Но если это идет в разрез с творчеством, то можно и просто хлебушка, я буду не в обиде!

Можно не закрывать тот поток творчества и идей, что постоянно появляются у меня в голове- спасибо тебе за это! За то, что ты мне посылаешь много светлых, талантливых людей с которыми творчество открывается каждый раз по-разному и приносит массу удовольствия! Пожалуйста, не останавливайся, я смогу выдержать этот поток!

Дай мне пожалуйста, мальчика того, зеленоглазого, темненького, что так бередит мою душу и сердце столько месяцев и все никак не даст мне однозначного ответа. Можно мне его в реализацию моих самых смелых фантазий до конца января этого года, потом боюсь, я сильно заждусь и мне уже от него ничего не будет нужно. И если вдруг Ты считаешь, что не стОит, то пусть у него в любом случае заживут ножки и он станет работать как и прежде, я буду просто радоваться приходя и просто любуясь на него. Он хороший мальчик, пусть у него все будет хорошо!

И прошу, чтобы у нас у птичек были дивы птенчики, не в нашей памяти, а по-настоящему, чтобы они не умирали, пусть хотя бы одно яичко появится, вылупится и этот птенчик выживет, мы не против и большего количества птенчиков, пусть они живут только! Дай нам вовремя знак, что идет не так, чтобы мы могли все исправить и помочь им выжить!

Можно попросить у Тебя еще толику дополнительного терпения и смирения относительно детей, это же так неправильно испытывать негативные чувства к своим детям, иногда это случается и меня это сильно расстраивает! Еще порцию доброты и терпения, я смогу, сдержусь, но чтобы при этом мне было так комфортно!
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.
Страница 18 из 20

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100