Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Как соблазнить мужчину? И зачем.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 33, 34, 35  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 01.04.2013 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L1si4ka пишет:
А темка, смотрю продолжается ))).
А о чём тема-то ?
- Как сексуально соблазнить ?
- Как влюбить в себя ?
- Как сделать его так называемым "другом".. ?
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 01.04.2013 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что настоящие мужчины любят и ценят в женщине.
Четыре ипостаси :

" ЕВА. Земное начало, опора... Она способна родить, вырастить ребёнка. Создать уютность в доме, удобство в жизни.

ЕЛЕНА. Это страсть, это чувственность, выраженная эротичность. Способность "сводить с ума" (не путать со стервозностью).

МАРИЯ. Нравственность, героизм. Соратница в жизненной борьбе.

СОФИЯ. Так называемая "женская мудрость" ; интуитивное постижение происходящего."

(с) Профессор, психолог С.Ковалёв

P.S. .. Конечно, - в случае курортного романа, интрижки с коллегой по работе, и прочих ммм.... лёгких "романчиков", - часто бывает достаточно одной эротичности.. Ну, ещё желательно чувство юмора (лёгкий характер).
Но пост был не об этом.
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 01.04.2013 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Далуни
Спасибо за ответ Улыбка
Цитата:
В вашем возрасте я бы отпустила тормоза и срежиссировала на этом бурный роман.

Роман можно было бы срежиссировать, но в данном случае он абсолютно не предусмотрен. Парень-то похоже совершенно неромантичный )))
Цитата:
Мне нравились мои бурные переживания-приключения.

Не могу сказать что мне нравятся переживания
А вот приключения - да Улыбка
Цитата:
Либо он именно вас не рассматривает как подходящую для этого кандидатуру

Понятно, что меня не рассматривает, к гадалке не ходи Улыбка
Цитата:
Не, ну сбросить гормональное напряжение можно, конечно. Но вы же этим не ограничитесь, вы же увлечетесь. Если сердечные раны заживают на вас, как на кошке, то можно и на это пойти. Но только по-быстрому - полгода-год максимум.

полгода-год, это срок для "романа" или для "заживления ран"?
Цитата:
Если сердечные раны заживают на вас, как на кошке

Как на кошке не заживают. Но не могу сказать, что я этого боюсь. Если был бы действительно роман, то хоть на год, хоть на месяц... (и плевать мне при таком раскладе на всяческие последующие возможные переживания) Но романа опять же не предусматривается. Не предусматривается даже просто нормальное отношение. С бывшим я своим тоже встречалась по сути "для секса" (несмотря на то, что он пытался изображать "любовь" Улыбка ), и там хоть и были другие косяки, но определенные действия с его стороны прилагались. Не было ощущения, что это "мне больше всех надо", а он ну типа как бы не против.

Есть еще один вариант. Улыбка Находишь его "в контакте". Начинаешь общение. Ну там совета по ноуту спросить или еще чего. Между делом напрашиваешься в гости (если сопротивления и игнора с его стороны не возникает). Приходишь. далее немного опустим Улыбка. Целуешь на прощание и красиво уходишь, не давая больше о себе знать. Улыбка
_________________
В тот миг, когда человек решается на что-то, Провидение тоже начинает действовать.
Дж. Кэмерон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashak


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: 01.04.2013 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир пишет:
Чем?
Да много чем...))) Например, приятно пахнешь. Красивые руки. Интонации твоей речи мне по душе. И так далее...
Вот такой вопрос и будет задан. Чем? И ответ.. пахнуть можно стесняясь (если духи дело другое, хотя и если даже духи), рук тоже своих можно не любить, и вообще себя можно ненавидеть, это вот то, что нравишься, сильно и уверенно всем... без разбору. Даже когда не хочешь, а все равно - просто не умеешь не нравиться..
Велимир пишет:
Что я сделал, чтобы заслужить такое?
Совсем не обязательно специально что-то "делать" и "заслуживать"
Совершенно верно, совсем не обязательно что-то делать чтобы... Но нравиться должно! другой, которая тебе по-нраву.
Велимир пишет:
Что ты хочешь [от меня]?
Два варианта, например.
1.Ничего... 2.Поговорить хочу...
Просто так никто не скажет ни слова, всегда кому-то надо. Разговоры тоже.. не всем нравятся.

Короче - нужно иметь глаза, уши, быть внимательным, и сказать то, что надо. Трудно узнать что. Но если ты ослеплен, если ты зациклен на себе, своих чувствах (совсем недавно было у меня), то только телепатия. возможно спасла меня. может мне нравятся те люди.. не знаю. Но неким внешним взглядом я чувствовал, что смешон, ничего не мог поделать с этим, и плевал с высокой колокольни.) Обошлось. Повезло. Спасибо Всевышнему. Её забыл, ей тоже - спасибо. Умник [я], однако,) нет?

А бывает знаешь как?
Щука едет в зоопарк,
жабры разевает,
а бандиты караси
Бомбу бросили в такси,)

Ничего, бывает.

А бывает знаешь что?
Все не так и все не то
Хуже не бывает...

Так бывает когда черт
Отправляясь на курорт...

(с)ВЛ, Кважды-Ква
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 01.04.2013 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L1si4ka пишет:
полгода-год это срок для "романа" или для "заживления ран"?
Для приключений, конечно.)))

Цитата:
сердечные раны....как на кошке не заживают.
Тогда эти игры не для Вас.
А то начнутся потом посты в Травматологии о "предательстве", и о том, что "Им всем только одно надо". И прочая.

Цитата:
Не предусматривается даже просто нормальное отношение.
Очень интересно.. Снова слышу от Вас подобное выражение :
L1si4ka пишет:
Я просто хочу приятных хороших отношений (как минимум).
... мне хочется нормальных отношений
Можно уточнить, - что Вы под этим подразумеваете? Спрашиваю без ехидства, совершенно спокойно.
.


Последний раз редактировалось: Велимир (01.04.2013 21:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 01.04.2013 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колокольчик, я среагировала не на те фразы, которые вы привели, да и не столько на фразы, сколько на смысл, который вызвал у меня активный протест. Улыбка
ИМХО:
добиваться чьей-то любви/внимания - гиблое и неблагодарное дело.

Цитата:
Но в идеале такой дилеммы быть не должно. Ваша самооценка отдельно, мужчины отдельно.

Причем здесь диллема? Я в любом случае для себя важнее, чем любой мужчина. Особенно, если это мужчина, которому до меня нет никакого дела и для которого я если и представляю интерес, то только в качестве сексуального объекта.

Еще хочу пояснить.
Показать интерес и проявить инициативу для меня не одно и то же.
Построить понравившемуся парню глазки, пококетничать, попросить какой-нибудь помощи и подобное - это показать, что испытываешь к нему интерес и симпатию. То есть даешь ему зеленый свет, для его инициативы , в случае, если ты тоже его интересуешь.
Активно парню что-то предлагать - это инициатива. Да я предлагала активно и конкретно Улыбка. Но только парню, который мне сам уже это предлагал (то есть первым был он Улыбка )
Ну а что касается "признаться мужчине в своих чувствах" (мужчине, к который к тебе похоже равнодушен). Признаться можно, дело не в стереотипах, а в вопросе
зачем?

Цитата:
Надо очень осторожно искать точки соприкосновения, надо создавать общее пространство, где можно будет узнать друг друга и т. д. Кто все это должен делать? Только ли мужчина?

Колокольчик, ну не имела я в виду, что все должен делать только мужчина. Обязательно оба при наличии такого желания у обоих. Дело то в том, что мужчине на фиг ничего не надо и получается, что делать будет только женщина. Вот я о чем.

И вы, как мне показалось, не совсем поняли смысл моей темы. Мариша поняла лучше. Улыбка
Расшифровываю (тогда то название вышло само по себе, подсознательно, но смысл остается тем же):
Как соблазнить? И зачем.
То есть. Очень его хочу. Есть основания считать, что он будет не против и даже рад такому "приключению"(под приключением в данном случае подразумевается секс). И соблазнить именно в плане секса, потому что другого я от него ничего и не жду. Но возникает вопрос - А СТОИТ ОНО ТОГО?
Как-то так. Я не имела ввиду, как мне сделать, что бы он в меня влюбился. Или как развить отношения во что-то более серьезное и заставить его видеть во мне что-то большее. Ни в коем случае.
Цитата:
при условии, что вы сами ничего делать не хотите

ничего не хочет делать он.
Цитата:
либо пойти на его условия (один-два раза секс, по его инициативе. Он позвонил - вы пришли)

Вот этого как-раз не будет. Если бы мне "нравился" такой вариант, я бы пошла на него еще в прошлом году. Улыбка
Цитата:
у вас только два варианта

Третий вариант я описала в посте выше Улыбка
_________________
В тот миг, когда человек решается на что-то, Провидение тоже начинает действовать.
Дж. Кэмерон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 01.04.2013 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тогда эти игры не для Вас.
А то начнутся потом посты в Травматологии о "предательстве", и о том, что "Им всем только одно надо". И прочая.

Велимир, я где-нибудь когда-нибудь писала на форуме что-то подобное??? (просто для меня это предположение звучит почти как оскорбление) Улыбка
Какие игры для меня, а какие нет, я лучше знаю (Велимир, я все это говорю доброжелательным тоном, честно Улыбка )

Игра которую предложил он, да не для меня:
Цитата:
(один-два раза секс, по его инициативе. Он позвонил - вы пришли)

но не по-причине каких-то ран, а по причине неуважения ко мне. И если бы я на это пошла, то это было бы уже и мое неуважение к себе.
Та же "игра", была бы возможно при другом его отношении. Т.е. он хотя бы встречает-провожает, то есть хоть что-то делает, что бы я видела, что и ему это нужно.

Цитата:
Можно уточнить, - что Вы под этим подразумеваете? Спрашиваю без ехидства, совершенно спокойно.

см. выше:
Цитата:

что бы я видела, что и ему это нужно.

а также его уважение ко мне.
(мое к нему в любом случае само собой разумеется, я без этого не могу)
_________________
В тот миг, когда человек решается на что-то, Провидение тоже начинает действовать.
Дж. Кэмерон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seneka


Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 3442
Откуда: Родина - Краснодар.

СообщениеДобавлено: 01.04.2013 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А романтики, они еще и истерики.

Не надо тут на романтиков наговаривать. Мы вполне адекватные и временами очень счастливые люди... И в отличии от циников и прагматиков счастливые не только от секса Подмигнуть
Наверное, и ТС стремиться найти счастье не только в плотских утехах Улыбка
_________________
Пусть циники жалко бормочут, как дети,
Что, дескать, непрочная штука - сердца...
Не верю! Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца!
(с) Асадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
просто Серёга


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 766

СообщениеДобавлено: 01.04.2013 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L1si4ka пишет:
Очень его хочу. Есть основания считать, что он будет не против и даже рад такому "приключению"(под приключением в данном случае подразумевается секс). И соблазнить именно в плане секса, потому что другого я от него ничего и не жду. Но возникает вопрос - А СТОИТ ОНО ТОГО?
Как-то так. Я не имела ввиду, как мне сделать, что бы он в меня влюбился. Или как развить отношения во что-то более серьезное и заставить его видеть во мне что-то большее. Ни в коем случае.


Сокращаем до проявления сути: "Просто хочу секса с ним и ничего более, он хочет того же самого, НО СТОИТ ЛИ ОНО ТОГО?"

Что ОНО и чего ТОГО? Стоит ли двоим сделать то, чего они хотят и не делать того, чего не хотят? Стоит ли прийти двум голодным в ресторан и отказаться вместе поужинать и потом разойтись по домам?
Может и не стоит, но в чем тут фишка, в чем самоутверждение? В отказе от доступного? Прям диогенство какое-то, Вам не кажется?

Или я опять не правильно понял? Радостная улыбка
_________________
надежда, прежде чем умереть последней, должна родиться первой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 01.04.2013 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир пишет:
А то начнутся потом посты в Травматологии
Шучу, не обижайтесь.

L1si4ka пишет:
Игра которую предложил он, да, не для меня.
Именно так! Это было понятно уже на первых страницах.
Третий раз спрашиваю - о чём тогда тема ?

Цитата:
по причине неуважения ко мне.
что бы я видела, что и ему это нужно.
а также его уважение ко мне.
Лисичка!.. ВОТ ДАННЫЕ : у Вас есть некий знакомый, который Вас "не уважает".
И Вы ему не нужны.

Мы это выяснили.
Вы хотите, чтоб Вас в этом дополнительно убедили ?
...Так вроде нет сомнений, и все согласны.
... Или что ?
.


Последний раз редактировалось: Велимир (02.04.2013 14:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 01.04.2013 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Лисичка Улыбка, я можно тоже выскажусь?

Нужно! Улыбка
Цитата:
Вы готовы влюбиться, пришёл момент такой, а парень этот просто подвернулся под руку

Угу. (правда не факт, что если бы "подвернулся" другой, не было бы подобных метаний, и еще философский вопрос почему "подвернулся" именно он Улыбка )
Сюда же:
Цитата:
Что я сделал, чтобы заслужить такое?

Оказался в нужное время в нужном месте. При условии что являешься для влюбившегося "тем типом мужчины/женщины" (или подходящим).

Нас любят не потому, что так прекрасны мы, а потому что так прекрасны те, кто нас любит. (кажется Лев Толстой)
(прошу заметить, к моей ситуации это отношения не имеет Улыбка, т.е. про любовь здесь никакой речи нет)
Цитата:
навряд ли это тот мужчина, которого стоит завоёвывать (если вообще стоит это делать... да, вообще слово нехорошее. Но я имела в виду, когда всё так односторонне, имеет ли смысл проявлять инициативу)

И я о том же. Завоевывать не стоит ни одного мужчину.
Я что воин? Улыбка
Цитата:
"поступай как хочешь, все равно пожалеешь"

для меня ближе:
"Лучше жалеть о том что сделал, чем о том что не сделал"
и о сделанном обычно не жалею (не смотря ни на какие "раны" и "ушибы")
но для этого мне нужно дойти до той стадии, когда "не сделать" уже невозможно и "сделать" представляется единственно возможным вариантом (даже если это произошло ценой отключения здравого смысла Улыбка )
Цитата:
А если это моя жизнь не клеется. Тогда что?

Забить Улыбка
_________________
В тот миг, когда человек решается на что-то, Провидение тоже начинает действовать.
Дж. Кэмерон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashak


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: 01.04.2013 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L1si4ka пишет:
ИМХО:
добиваться чьей-то любви/внимания - гиблое и неблагодарное дело
Антитезис: добиваться любви и внимания дело трудное и благодарное
Как бывает: Предположим, что Ваш начальник, человек в целом неплохой, но трудный, и вам постоянно с ним тяжело, и он вас ээ.. как выразиться лучше.. покусывает - по характеру своему неподарочному, прямо скажем. Добиваться ли вам любви его и внимания, заботы о вас как о подчиненной, или нет, послать и искать другую работу, на крайняк?! Что даст большие плоды, ваш труд преодоления себя, изменения себя с дивидендами не на этой, так на другой работе, или резкое "да что вы, Федор Кузмичь, белены объелись, что вы себе позволяете, я вам не прислуга - ваши глупые прихоти по сопромату исполнять, я высококвалифицированный специалист, и понимаю, и не только я понимаю, что это полная глупость, никому не нужно, один вред, объясняю вам - бестолку, вы за свое - посчитай мне сопромат чугуна и титана, их взаимодействие..."
L1si4ka пишет:
Расшифровываю (тогда то название вышло само по себе, подсознательно, но смысл остается тем же):
Как соблазнить? И зачем.
То есть. Очень его хочу. Есть основания считать, что он будет не против и даже рад такому "приключению"(под приключением в данном случае подразумевается секс). И соблазнить именно в плане секса, потому что другого я от него ничего и не жду. Но возникает вопрос
А вы не знаете, как получше еще с ним познакомиться, не вступая в сексуальные отношения? Когда вы его получше узнаете просто как человека - судить по-поступкам, строго, объективно, непредвзято - вопрос влечения решиться сам собой. Простите, себя вспомнил, мне было лет 12, читать я научился где-то в 8, к концу первого класса, и помогла соседка, мамина подруга, замужняя женщина. Почему и как вопрос зашел не помню уже, но половое созревание меня коснулось (12лет). И она мне сказала, даже странно вспоминать (она старше меня на 15 лет) что было в моей жизни и такое, что секс без любви ничего особенного, сама зуб дает, и хошь спроси мужа, он тоже пробовал без любви. Пришел когда-то и мой через попробовать - да, Лисичка, это правда, ничего особенного, поверьте. А когда человек любимый и взаимно - вот тогда весь кайф, пусть даже с накладками, начинается. Потому что физическая тяга, осуществляемая без духовной и душевной смерти подобна, о чем нас и предупреждают старшие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 01.04.2013 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир пишет:
Колокольчик пишет:
для женщины..... Просто подойти и сказать "я тебя люблю", или "ты мне нравишься и я бы хотела поближе пообщаться" - это просто катастрофа...
Дьявол прячется в нюансах.
"Ты мне нравишься" - можно, и часто даже желательно.
А от односторонних заявлений "я тебя люблю" на первых стадиях лучше воздержаться. Имхо.
.

Я согласна с вами на 100, нет на 1000 проц.
Более того "я тебя люблю" на начальных стадиях заставляет задуматься о том, что партнер либо "держит тебя за лоха" (хочет навешать лапши на уши), либо неадекватно оценивает свое состояние).
Для меня "люблю" это очень серьезно. Далеко не то же самое, что "влюбиться", "испытывать влечение" и прочее.
_________________
В тот миг, когда человек решается на что-то, Провидение тоже начинает действовать.
Дж. Кэмерон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 01.04.2013 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остальное завтра Улыбка.
_________________
В тот миг, когда человек решается на что-то, Провидение тоже начинает действовать.
Дж. Кэмерон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashak


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: 01.04.2013 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L1si4ka пишет:
Цитата:
А если это моя жизнь не клеется. Тогда что?
Забить :)
Прошу прощения. "Забить" очень растяжимое понятие. В чем это должно выражаться? Вариант реального забивания гвоздя куда бы то ни было не рассматриваем, ладно?! Эсли только ремонт - мелочи, косметика, воздух освежить, а? Эсли жизнь моя не клеется, выкинуть клей, и купить новый, современный, и клеить им что-то другое. "Забить" бы, сачкануть бы.. да лучше клеить, клеить, клеить... "Забивать", да еще на себя - а гвозди потом отдирать от себя гвоздодером.. знаешь, кайф?! В психологии, о чем нам говорит также Евангелие, много перевертышей, и того, что в самом деле наоборот. Например
  • отпустить чтобы вернуть
  • забыть чтобы вспомнить
  • узнать чтобы разлюбить
  • возлюбить чтобы поучить обидчика, а заодно и себя исцелить
  • ?
- много много различных случаев, задачку даже предлагаю - парадоксальный метод интенции Виктора Франла в жизни на примере той или иной ситуации называется по-умному.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимородок


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2825

СообщениеДобавлено: 01.04.2013 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L1si4ka пишет:
Игра которую предложил он, да не для меня:
Цитата:
(один-два раза секс, по его инициативе. Он позвонил - вы пришли)

но не по-причине каких-то ран, а по причине неуважения ко мне. И если бы я на это пошла, то это было бы уже и мое неуважение к себе.

Лисичка, а из чего следует его неуважение к вам?
То что он предложил секс и не захотел ухаживать ещё не означает неуважения.
Вообще, я не очень понимаю какой вам смысл иметь какие-то дела (не говоря уж про романтику и гуляния) с человеком который вас не уважает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 01.04.2013 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимородок пишет:
Лисичка, а из чего следует его неуважение к вам?
То что он предложил секс и не захотел ухаживать (... ...)
. . . Бе !
.


Последний раз редактировалось: Велимир (01.04.2013 23:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимородок


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2825

СообщениеДобавлено: 01.04.2013 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир пишет:
Бе !.

Да не, не может быть.
Она не такая, она хорошая! Плач, или очень грустно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 01.04.2013 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, да нет же ж. Девушка хочет эмоционально удовлетвориться, а этому мужику ее нечем. Эмоционально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 01.04.2013 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимородок пишет:
Она не такая, она хорошая!
Да Она-то как раз хорошая... Я не об этом.

Варшава пишет:
Девушка хочет эмоционально удовлетвориться, а этому мужику ее нечем. Эмоционально.
Варшава, совершенно верно.
...Вообще, ситуация довольно банальная, типовая.
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashak


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: 02.04.2013 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варшава пишет:
Мужики, да нет же ж. Девушка хочет эмоционально удовлетвориться, а этому мужику ее нечем. Эмоционально
Цитата:
Варшава, совершенно верно
Что? Совершенно непонятно. Не могли бы вы объяснить - что к чему? Честно честно - я не шучу!! Я только не пойму - что вы имеете ввиду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 02.04.2013 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это означает, что не хочет товарищ расходовать свой эмоциональный ресурс.
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимородок


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2825

СообщениеДобавлено: 02.04.2013 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир пишет:
Зимородок пишет:
Она не такая, она хорошая!
Да Она-то как раз хорошая... Я не об этом.

Да я понял о чём вы говорили, Велимир.
Надеюсь, что ТС так не считает ("Бе", и т.д.), хоть может это и наивно с моей стороны Улыбка
Смайлик, кстати, хороший был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 02.04.2013 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L1si4ka пишет:
по причине неуважения ко мне.

а также его уважение ко мне.

Вопрос ко всем.
Как вы понимаете "уважение" в МПО (межполовых отношениях) ? Шок
...В чём оно должно выражаться ?.. В исполнении определённого ритуала, традиционного этикета; чтобы поухаживал - подарил цветы, сводил в кафе, пригласил в кино...?

А предположим, - если он вежлив, корректен..., - но эту обязательную программу выполнять не собирается, -- то "не уважает" ?
...А если исполнил -- то всё ОК, переходим к интимным процедурам ?
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarisa


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 02.04.2013 04:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
(один-два раза секс, по его инициативе. Он позвонил - вы пришли)

У меня было такое...довольно долго...4 года...зачем-то мне это надо было..., наверное, узнать себя лучше да и его тоже..., встретила другого, пробовала сама проявлять инициативу, узнала и его...он диктовал условия, как и другой до него...равноправныx отношений не получилось...мужчины, как и мы, со своими страхами, недоверием, контролем и т.д., и что? Бум искать дальше (c), иx даже искать не надо...сами обьявяться Улыбка
на мой взгляд, ваш МЧ поступает честно, он, видимо, понимает, что вы ищите романа, и не хочет обидеть, не делает поэтому шаги на встрeчу, если вы начнете сами, проявите инициативу, ответственность нe на нем, а на вас...вам обидно, что вы решились на ТАКОЕ, вы сами навязываетесь, а он не поддерживает, что он не оценил ваших жертв...он понимает, что для вас это все серьезно...но все это только от ваших установок, попробуйте пересмотреть, почистить свое мышление...это не неуважение, а он ищет совсем другого, вам и обидно...наоборот, уважает, поэтому и не делает шаг вперед...как в танце, НЕ знает, КАК танцевать, боится наступит на ногу и сделает вам больно...поэтому и не приглашает, потому, что умеет танцевать танго, а вы xотете вальс...
Цитата:
отпустить чтобы вернуть
забыть чтобы вспомнить
узнать чтобы разлюбить
возлюбить чтобы поучить обидчика, а заодно и себя исцелить

Pashak, как это правильно...

если бы он увидел, как вы легко относитесь к сексу, как другие его подруги, он бы ни за что вас не отпустил...
А написал вначале, что хочет долгих серьезных отношений, чтобы легче рыба клевала...
Понимаете, можно сказать и написать, что угодно...важно, ни что написано, а что сделал...
Узнавайте их, и заодно себя...а то вы только и говорите, как xорошо вы себя знатете, если oн(и) так, то я поступлю этак, а, если он(и) этак, я поступлю ТАК...
А в жизни мы все непредсказуему и это абсолютно нормально, потому что сама жизь также непредсказуема...
Вы читайте, да не зачитывайтесь...смотрите, кто и КАК себя ведет...
если не так, как ВЫ понимаете, он должен себя вести, не разрешaите себе голову морочить и сами не морочьте...
Или, наоборот, морочьте, напишите, например, что вам нужен секс на один-два раза и понаблюдайте, кто вам ответит...наверняка, у всех будет цель долгих отношений и женитьба...
Мораль нашей басни(жизни) такова: надо жить играюче...и учиться никогда не поздно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 33, 34, 35  След.
Страница 10 из 35

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100