Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Войти дважды в реку
На страницу Пред.  1, 2
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Баракуда


Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 01.04.2013 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vacuum
А я хотела надеть розовое пальто. )))
На самом деле я никак не решу -надо оно мне или нет. А он больше не звонит -мол, сама звони, дергать не буду. Вот я и сижу, раздумываю. ))) Мож он уж там во второй раз жениться собирается. ))))
_________________
в каждой строчке -только точки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vacuum


Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 132
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: 02.04.2013 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я уже несколько раз дважды входил... Последний раз пару месяцев назад, через 11 лет после расставания навсегда (очередного). Сейчас немного пришел в себя и вроде уже могу размышлять вполне рационально. А вначале мотало меня "не по-детски" оттого что поговорка "с глаз долой- из сердца вон" в моем случае совсем не работает. Улыбка Я решил, что мне надо. В глобальном смысле это будет правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баракуда


Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 02.04.2013 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vacuum
Я не любила. Да и он, похоже... Вел себя некрасиво под конец, а трепался что любит. Из всей любови - кровать только и сломал. )))А покупать мне одной пришлось. Всего одно у меня о нем осталось "воспоминание". А именно -что он -жлоб. "Жениться сейчас не могу -пальто надо маме купить". Ха. Интересно, пальто-то он ей хоть купил?! Радостная улыбка
Я поняла, что мужчина вообще только тогда на тебе хочет жениться , когда нету денег и жить негде. )))) Он был -из неблизкого подмосковья.
И теперь, нааверняка, квартиры нету в Москве -все про Европу заливает. А, по-моему, все то же подмосковье - и снова без штанов.)))"Бизнес не идет!". А когда шел -что ж не проявлялся -то?
_________________
в каждой строчке -только точки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vacuum


Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 132
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: 02.04.2013 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю. А она нет Плач, или очень грустно Вся эта история продолжается уже больше 30 лет. (!) Никак не закончить Плач, или очень грустно Я действительно пытался, по-честному- 11 лет абсолютно ничего о ней не знал. Правда, думал о ней все время... Ну и решил позвонить, все равно думаю о ней. Как говорится, лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном. К моему удивлению, она была очень рада. Улыбка Теперь все время размышляю, как-бы не сделать "ложного" шага и не спугнуть ее. Улыбка
Ну ладно, будем друзьями на худой конец, не так уж это и мало. Улыбка Если по-настоящему, конечно. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 02.04.2013 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигасе проекция, а жизнь не жалко?
Есть фильм Атенборо " Замыкая круг", вот там и об этом тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vacuum


Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 132
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: 03.04.2013 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варшава пишет:
Фигасе проекция, а жизнь не жалко?
Есть фильм Атенборо " Замыкая круг", вот там и об этом тоже.

Так это она (жизнь) и есть. Улыбка На самом деле, не так уж я и страдал последние лет ... Улыбка Вначале- да, было. Когда еще пытался добиться взаимности (лучше-бы этого не делал, результат был-бы лучше. Как у классика. Улыбка). А сейчас пройдя многое, чувствую себя типа "над схваткой"- все могу и уже ничего не страшно. Ну, ее тоже жизнь "потрепала". Пожалуй, побольше моего. Надо отдать должное, она вышла из испытаний достойно. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 03.04.2013 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть 2 вида грабель- на которых учатся и любимые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vacuum


Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 132
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: 03.04.2013 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, "грабли"- это слишком просто. На эту тему я много думал, и пришел в результате к тому, к чему пришел... Улыбка Мне правда лучше, когда иногда (надеюсь, покаУлыбка ) вижу ее и знаю, что у нее есть теперь мой мобильный на всякий случай. Расстались-то мы еще до эпохи мобильной телефонии. Улыбка
Знакомы мы с детства еще (ну или с ранней юности). В ее случае - это было точно детство Радостная улыбка Как я уже говорил в какой-то теме здесь,- за год не стало двух моих школьных товарищей (одного из них она тоже знала, кстати). После этого я пересмотрел свои взгляды на старые обиды и прочие неприятные вещи. И позвонил. А теперь почувствовал- что еще все возможно! Пока мы живы. Радостная улыбка
Кстати, примерно на эту тему есть фильм "Пыль времени" греческого режиссера Тео Ангелопулоса с замечательной актрисой Ирэн Жакоб в одной из главных ролей. Угадайте, почему мне очень нравится Ирэн Жакоб?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 03.04.2013 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не знаю. Я только Веронику смотрела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vacuum


Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 132
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: 03.04.2013 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варшава пишет:
А не знаю. Я только Веронику смотрела.

В "Веронике" Ирэн еще лучше. Моложе! Смех Пожалуй, она очень хороша только в этом фильме (в "Веронике"). Так это Кесьлевский мог ее снять, больше никто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 03.04.2013 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Славомир Идзяк и "Гаттаку" неплохо снял Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vacuum


Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 132
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: 03.04.2013 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, совершенно согласен. Ну что-то уклонились от заявленной темы Улыбка
В общем, я думаю, если есть сомнения, то входить второй раз не надо.
В моем-то случае сомнений не было, и я рад что так поступил. Как будет дальше- не знаю. Надеюсь, терпения и мудрости к моему теперешнему возрасту прибавилось. А то раньше полутонов я не очень различал- "или все, или ничего". Плач, или очень грустно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баракуда


Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 06.04.2013 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vacuum
да, сомнения есть -и их очень много. Одно из них таково: почему, когда он понял, что на "свидание в постели " я не согласна -то интерес сразу пропал и заявил "Беспокоить тебя не буду больше, сама, типа, звони".
Мне это неприятно. Сначала беспокоил, а когда понял, что придется потратиться, все же, так уже, вроде, и не надо беспокоиться.
Так я с любым...чудаком могу встретиться -дома-то. Значит -опять врал.
Его любовь разбилась о деньги, которые он на меня мог бы потратить, но предпочел их сэкономить. И что это за любовь такая?!
_________________
в каждой строчке -только точки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баракуда


Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 06.04.2013 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vacuum
Может, у Вас по-другому будет, но у меня встречи со всеми людьми, с кем я расставалась (с друзьями-не любовниками) заканчивались потом после непродолжительного периода из-за того же, из-за чего мы расставались в первый раз.
Варшава
Ситуация грабель, я думаю. Классический пример.
Нам кажется, что мы что-тот упустили -и если сейчас все продумать и сделать по-другому, то будет и другой результат. Но я согласна с В.Л. (в инструкции по поиску удачи из одной из его книг):

"Не ищи дважды в одном месте. Удача не глупее тебя".
_________________
в каждой строчке -только точки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vacuum


Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 132
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: 08.04.2013 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баракуда пишет:
Vacuum
Может, у Вас по-другому будет, но у меня встречи со всеми людьми, с кем я расставалась (с друзьями-не любовниками) заканчивались потом после непродолжительного периода из-за того же, из-за чего мы расставались в первый раз.

А я трудно схожусь с людьми (я "консерватор с элементами интраверсии"). Зато уж и не расхожусь уже (с друзьями того и другого пола). По обстоятельствам отдаляемся друг от друга, иногда на довольно продолжительное время. Но не расстаемся. Один только случай был у меня - расстался с товарищем по причине предательства (с его стороны, разумеется). И нет ни малейшего желания общаться, совершенно. Уже 16 лет. Просто не представляю как это возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vacuum


Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 132
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: 08.04.2013 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барракуда, перечитал Ваши посты внимательно и хочу сказать что Вы правильно определили что Ваш "друк" - жлоб. Посему встречаться совсем необязательно. Зачем? Встретились, ..., а дальше? Дальше уедет к жене в Европу. А зачем ему встречаться с Вами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баракуда


Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 24.04.2013 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vacuum пишет:
Барракуда, перечитал Ваши посты внимательно и хочу сказать что Вы правильно определили что Ваш "друк" - жлоб. Посему встречаться совсем необязательно. Зачем? Встретились, ..., а дальше? Дальше уедет к жене в Европу. А зачем ему встречаться с Вами?


Он просто в ж.., оказывается. Я все же встретилась и поняла это. Бизнес - накрылся, в Европе работы - нет, жена пилит и не дает, вообщем искал "утешения в объятиях". Но я его к шлюхам послала... Улыбка
_________________
в каждой строчке -только точки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100