Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Помогите пережить расставание
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fede


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 547
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 22.04.2013 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, близкие люди отличаются от чужих только отношением к ним, которое сформировалсь в результате общения..
да я бы не сказала, что мои ожидания были такими уж нелепыми..
они основывались на поведении и словах человека и его чувств ко мне, не с потолка же всё это было..
но это изменилось, так что, мне нужно быстро переключиться с отношения к нему как к близкому человеку на отношения как к чужому.. точнее, я сразу перестала его ощущать, как близкого и я от него ничего уже не жду..
вобщем, я ему сказала, что со мной всё в порядке, беспокоится за меня не надо и интересоваться моими делами тоже не обязательно, тк мне уже это не нужно, и чтобы он не чувствовал себя обязанным или виноватым, мы свободны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fede


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 547
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 23.04.2013 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тут подумала.. Всё так как и должно было быть..
Человеку 21 и у нас разные дороги..
Ведь это мой шанс.. Шанс найти новую любовь, подходящего человека..
Всё к лучшему.. Возможно, очень скоро я даже смогу в душе сказать ему спасибо, ведь если бы он меня не оставил, я бы не нашла/не встретила То самое.. Или нашла бы позже..
Я как-то переключила свои мысли, отпустила обиды наконец-то..
Жду чуда) Чего-то хорошего)

Тут подруга меня повеселила, прислав стишок:

А я уйду, обид не замечая
конфетку шоколадную жуя..
И пусть его полюбит лошадь злая,
А не такое Солнышко, как я..
Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дельта


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 1093
Откуда: Россия, Ярославль

СообщениеДобавлено: 23.04.2013 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный настрой. Попытайтесь почаще входить в это состояние. Улыбка
_________________
"Дайте человеку всё, чего он желает, и в ту же минуту он почувствует, что это всё - не есть всё." И.Кант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fede


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 547
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 23.04.2013 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дельта пишет:
Отличный настрой. Попытайтесь почаще входить в это состояние. Улыбка


Я именно над этим и работаю!
Спасибо!
Это состояние мне нравится гораздо больше Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 23.04.2013 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fede пишет:
А я тут подумала.. Всё так как и должно было быть..
Человеку 21 и у нас разные дороги..
Ведь это мой шанс.. Шанс найти новую любовь, подходящего человека..
Всё к лучшему.. Возможно, очень скоро я даже смогу в душе сказать ему спасибо, ведь если бы он меня не оставил, я бы не нашла/не встретила То самое.. Или нашла бы позже..
Я как-то переключила свои мысли, отпустила обиды наконец-то..

Заметьте, раньше вы писали: "мне больно, потому что ОН (так поступил, не попросил прощения и тп)". А на самом деле вам больно, потому что ВЫ (ожидали от него чего-то). Т.е. причина не в нем, а в ваших мыслях. Как только вы переменили свои мысли, вы стали хозяйкой и своих эмоций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fede


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 547
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 23.04.2013 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни
всё так и есть"
Я, конечно, пока ещё не совсем умею владеть мыслями и эмоциями, точнее, не всегда получается.. но начало положено Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet4ik


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: 23.04.2013 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fede вам вроде легче должно быть не? Если вы видите недостатки, злитесь на это итд? Мне лично всегда легче расстаться если я вижу недостатки в человеке (Далуни я знаю что здесь должна быть запятая мне лень)). В этот раз мне так тяжело потому что даже придраться не к чему... И то сижу анализирую и нахожу таки их родимых! Ну хотя бы то что он меня не любит чем не недостаток?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 24.04.2013 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fede
Пусть его ни одна лошадь не полюбит. )))
_________________
...И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика10


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2882
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 24.04.2013 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svet4ik пишет:
оо. а вот и стресс. муж бымший решил у меня ребенка отобрать. через 4 года после развода. думаю не последнюю роль в этом сыграло наличие у меня мч, хоть и ушедшего уже. зашибиись. тут никакой контрастный душ не нужен

Светчик, пишу на случай, если Вы всерьез не обеспокоились ситуацией, Вы же все больше о потерянной "любови" переживаете, а между тем иск на "отобрание ребенка" - это более чем серьезно. Мой бывший, когда-то 3 года меня мучил, пытаясь отсудить детей через 6 лет после развода! И, как оказалось, у него были все шансы, потому что дети...ха-ха... были прописаны у него, а не у меня.
Меня спас только хороший адвокат и самомнение бывшего, который поначалу решил быть сам себе адвокатом ( потом-то он тоже взял адвоката, но уже поздновато было) . И уверяю Вас, мне бы даже в голову не пришло, ЧТО ИМЕННО для сохранения моей маленькой семьи мне нужно предпринять.
На всякий случай перечисляю шаги:
1. Немедленно посетить свой территориальный орган опеки. Рассказать о ситуации и попросить провести инспекцию, чтобы было заключение:
1.1. Что ребенок проживает в чистой и благоустроенной квартире и имеет свою комнату ( это важно!) или, по крайней мере, свой выгороженный угол. Что выглядит ухоженным и здоровым и заявляет опеке, что не хочет менять место жительства.
1.2. Что ребенок привязан к своей школе ( хорошо, если школа какая-то крутая), посещает какие-то любимые кружки, студии, музыкальную школу... В общем, что смена места жительства всерьез ударит по учебе и ХОРОШИМ привычкам ребенка.
2. Пойти в школу, посвятить учителей в ситуацию, заручиться их поддержкой- опека может запросить мнение учителей. И если классная руководительница придет в суд и расскажет, как замечательно девочка учится, какие прекрасные отношения с одноклассниками, какая внимательная у нее мама ( на все собрания ходит, помогает школе и.т.п.) - адвокат здорово воспользуется этими показаниями. Если же в школе у ребенка не все ладно - заручиться поддержкой учителей еще важнее!
3. Поговорить с соседями, чтобы согласились быть свидетелями, как часто видели папу в гостях у дочки. Тоже, если соседи лишний раз скажут, что принимаете Вы папу приветливо, но он все равно бывает крайне редко, да еще Вас похвалят, мол хорошая мать - суд учтет.
Ну и.т.д. Если ребенок и правда имеет право голоса с 12-ти лет, то дожидаясь этого момента, Вы можете довольно долго тянуть с судом. Например, болеть, предоставляя справки и прося суд не рассматривать дело в Ваше отсутствие.
Поверьте мне, это не шутка, Вам срочно нужен хороший адвокат!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet4ik


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: 24.04.2013 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лика10 пишет:
svet4ik пишет:
оо. а вот и стресс. муж бымший решил у меня ребенка отобрать. через 4 года после развода. думаю не последнюю роль в этом сыграло наличие у меня мч, хоть и ушедшего уже. зашибиись. тут никакой контрастный душ не нужен

Светчик, пишу на случай, если Вы всерьез не обеспокоились ситуацией, Вы же все больше о потерянной "любови" переживаете, а между тем иск на "отобрание ребенка" - это более чем серьезно. Мой бывший, когда-то 3 года меня мучил, пытаясь отсудить детей через 6 лет после развода! И, как оказалось, у него были все шансы, потому что дети...ха-ха... были прописаны у него, а не у меня.
Меня спас только хороший адвокат и самомнение бывшего, который поначалу решил быть сам себе адвокатом ( потом-то он тоже взял адвоката, но уже поздновато было) . И уверяю Вас, мне бы даже в голову не пришло, ЧТО ИМЕННО для сохранения моей маленькой семьи мне нужно предпринять.
На всякий случай перечисляю шаги:
1. Немедленно посетить свой территориальный орган опеки. Рассказать о ситуации и попросить провести инспекцию, чтобы было заключение:
1.1. Что ребенок проживает в чистой и благоустроенной квартире и имеет свою комнату ( это важно!) или, по крайней мере, свой выгороженный угол. Что выглядит ухоженным и здоровым и заявляет опеке, что не хочет менять место жительства.
1.2. Что ребенок привязан к своей школе ( хорошо, если школа какая-то крутая), посещает какие-то любимые кружки, студии, музыкальную школу... В общем, что смена места жительства всерьез ударит по учебе и ХОРОШИМ привычкам ребенка.
2. Пойти в школу, посвятить учителей в ситуацию, заручиться их поддержкой- опека может запросить мнение учителей. И если классная руководительница придет в суд и расскажет, как замечательно девочка учится, какие прекрасные отношения с одноклассниками, какая внимательная у нее мама ( на все собрания ходит, помогает школе и.т.п.) - адвокат здорово воспользуется этими показаниями. Если же в школе у ребенка не все ладно - заручиться поддержкой учителей еще важнее!
3. Поговорить с соседями, чтобы согласились быть свидетелями, как часто видели папу в гостях у дочки. Тоже, если соседи лишний раз скажут, что принимаете Вы папу приветливо, но он все равно бывает крайне редко, да еще Вас похвалят, мол хорошая мать - суд учтет.
Ну и.т.д. Если ребенок и правда имеет право голоса с 12-ти лет, то дожидаясь этого момента, Вы можете довольно долго тянуть с судом. Например, болеть, предоставляя справки и прося суд не рассматривать дело в Ваше отсутствие.
Поверьте мне, это не шутка, Вам срочно нужен хороший адвокат!

Лика спасибо. я уже проконсультировалась с адвокатом. он мне сказал что шансов никаких, поэтому я расслабилась и забила. ибо 1. зп у отца серая и мизерная, 2. в школе он был от силы пару раз и то чтобы повозмущаться какие там поборы, на собрания не ходил ни разу. 3. когда ребенок болел ни разу не был с ним ни в поликлиниках, нигде еще, т.е. совершенно не интересовался самочувствием. ну итд. много факторов, и он не проходит ни по одному. мнение ребенка спрашивают кстати с 11 лет, но как мне сказали оно не значит абсолютно ничего.
а да. ребенок прописан у него да. но и я прописана у него же. поэтому даже в случае если вдруг он суд выиграет то он получит ребенка только вместе со мной. я имею на это право. и в этом случае он не получит никаких алиментов с меня, получающей официальную зп. весело будет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика10


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2882
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 24.04.2013 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svet4ik пишет:
[Лика спасибо. я уже проконсультировалась с адвокатом. он мне сказал что шансов никаких, поэтому я расслабилась и забила. ибо 1. зп у отца серая и мизерная, 2. в школе он был от силы пару раз и то чтобы повозмущаться какие там поборы, на собрания не ходил ни разу. 3. когда ребенок болел ни разу не был с ним ни в поликлиниках, нигде еще, т.е. совершенно не интересовался самочувствием. ну итд. много факторов, и он не проходит ни по одному. мнение ребенка спрашивают кстати с 11 лет, но как мне сказали оно не значит абсолютно ничего.
а да. ребенок прописан у него да. но и я прописана у него же. поэтому даже в случае если вдруг он суд выиграет то он получит ребенка только вместе со мной. я имею на это право. и в этом случае он не получит никаких алиментов с меня, получающей официальную зп. весело будет)

Cветчик, хорошо, если так. Но все-таки, не сочтите меня навязчивой, без адвоката в суд не ходите, не стоит! Я как вспомню, что говорила там моя адвокатша - до сих пор ощущаю себя... в танке, не фига б я не догадалась, как правильно себя вести и какие аргументы приводить. С моей точки зрения, все что она говорила -было сплошное занудство и не главное. А Бывший был так эмоционален и, типа, убедителен! А вот ведь, оказалось, что "занудство и не главное" - самое главное и есть!
Удачи Вам, и не унывайте, что закончился роман с "малышом". Подмигнуть
Есть на свете другие, хорошие, надежные и ответственные мужчины. Честное слово, сама видела!Улыбка


Последний раз редактировалось: Лика10 (24.04.2013 23:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fede


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 547
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 24.04.2013 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svet4ik пишет:
Fede вам вроде легче должно быть не? Если вы видите недостатки, злитесь на это итд? Мне лично всегда легче расстаться если я вижу недостатки в человеке (Далуни я знаю что здесь должна быть запятая мне лень)). В этот раз мне так тяжело потому что даже придраться не к чему... И то сижу анализирую и нахожу таки их родимых! Ну хотя бы то что он меня не любит чем не недостаток?

Да, мне легче.. Как-то жалко, реально, себя на это растрачивать.. Нервы - это здоровье и красота, из-за этих мужиков переживать - жизни не хватит.. А я даже не искала в нём недостатки, он хороший человек, очень добрый, с ч/ю и с целями, с желаниями и всё такое, офигенский любовник (вот тут очень жаль Смущение Радостная улыбка ), без комплексов.. Я когда саксофон слушаю, у меня эти картинки из наших ночей в голове так красиво проносятся, как в кино..
У нас просто разные дороги..
Мне 28 и уже не хотелось бы тратить время на, скажем так, явно бесперспективные отношения, а ему 21 и всё-таки он еще не совсем взрослый мужик, вся жизнь у него впереди, учитывая, что женский век и так короче мужского.. Мне бы найти такого человека, как он (я имею ввиду качественно и ментально мы хорошо сошлись), только уже состоящегося мужчину, например, ровесника, который хочет отношений, хочет и может любить и нести ответственность..
И, конечно, да - мне не нужен мужчина, который меня не любит..
А сводить всё на уровень секса с этим мальчиком не предствляется для меня возможным, тк это были именно отношения и я человек влюбчивый, хотя он один из лучших для меня любовников, и в этом плане подходящий (а для меня оч важно), встречались мужчины гораздо старше, а в этом деле ни о чём, ни ума ни фантазии ни техники, ну и сами понимаете, сколько в 21 год жизненных сил.. Улыбка
Вобщем, я стараюсь не анализировать и не думать о нём.. Я думаю о будущей работе, будущих отношениях, о себе, себя анализирую, так сказать.. А это было и было хорошо, но прошло и всё.. Да, есть грусть по тому времени, тк было очень мне тепло и хорошо, но это должно было случиться.. И хорошо, что это сейчас произошло, а не в мои 30, например, или ещё позже.
Вы правы, то, что не любит - это основополагающий "недостаток"
Нужно, чтоб любил, и не меньше, чем Вы его, а лучше больше))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet4ik


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: 24.04.2013 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лика10 пишет:
svet4ik пишет:
[Лика спасибо. я уже проконсультировалась с адвокатом. он мне сказал что шансов никаких, поэтому я расслабилась и забила. ибо 1. зп у отца серая и мизерная, 2. в школе он был от силы пару раз и то чтобы повозмущаться какие там поборы, на собрания не ходил ни разу. 3. когда ребенок болел ни разу не был с ним ни в поликлиниках, нигде еще, т.е. совершенно не интересовался самочувствием. ну итд. много факторов, и он не проходит ни по одному. мнение ребенка спрашивают кстати с 11 лет, но как мне сказали оно не значит абсолютно ничего.
а да. ребенок прописан у него да. но и я прописана у него же. поэтому даже в случае если вдруг он суд выиграет то он получит ребенка только вместе со мной. я имею на это право. и в этом случае он не получит никаких алиментов с меня, получающей официальную зп. весело будет)

Cветчик, хорошо, если так. Но все-таки, не сочтите меня навязчивой, без адвоката в суд не ходить не стоит! Я как вспомню, что говорила там моя адвокатша - до сих пор ощущаю себя... в танке, не фига б я не догадалась, как правильно себя вести и какие аргументы приводить. С моей точки зрения, все что она говорила -было сплошное занудство и не главное. А Бывший был так эмоционален и, типа, убедителен! А вот ведь, оказалось, что "занудство и не главное" - самое главное и есть!
Удачи Вам, и не унывайте, что закончился роман с "малышом". Подмигнуть
Есть на свете другие, хорошие, надежные и ответственные мужчины. Честное слово, сама видела!Улыбка

Лика, спасибо, я учту. надеюсь что все хорошо будет.
а малыш.. а кто говорил что он плохой, ненадежный и безответственный?) не. как раз наоборот. просто малыш понял что если серьезные отношения - то я ему ну никак не подхожу. нафига ему тетя на 12 лет старше да с дитем? ну или просто испугался. я не знаю что там у него в голове. несмотря на всю заявляемую им патологическую честность тут он мне всетаки соврал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 24.04.2013 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svet4ik пишет:
Лика спасибо. я уже проконсультировалась с адвокатом. он мне сказал что шансов никаких, поэтому я расслабилась и забила. ибо 1. зп у отца серая и мизерная, 2. в школе он был от силы пару раз и то чтобы повозмущаться какие там поборы, на собрания не ходил ни разу. 3. когда ребенок болел ни разу не был с ним ни в поликлиниках, нигде еще, т.е. совершенно не интересовался самочувствием. ну итд. много факторов, и он не проходит ни по одному.

Пока это не факты, а ваши слова, т.е. колебания воздуха. Фактами они станут в случае, если будет письменное подтверждение (акты, опросы, характеристики, свидетельские показания и т.п.). Поэтому ваше "расслабилась и забила" может вам дорого обойтись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 24.04.2013 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svet4ik
Цитата:
не. как раз наоборот. просто малыш понял что если серьезные отношения - то я ему ну никак не подхожу. нафига ему тетя на 12 лет старше да с дитем

А на фига он-то Вам сдался? У него одни девки да гулянки в голове. А вам помощник по жизни нужен -с дитем-то. Это он Вам не подходит -в первую очередь.
_________________
...И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet4ik


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: 24.04.2013 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angy пишет:
svet4ik
Цитата:
не. как раз наоборот. просто малыш понял что если серьезные отношения - то я ему ну никак не подхожу. нафига ему тетя на 12 лет старше да с дитем

А на фига он-то Вам сдался? У него одни девки да гулянки в голове. А вам помощник по жизни нужен -с дитем-то. Это он Вам не подходит -в первую очередь.

Angy мне кажется вы пытаетесь делать выводы не зная фактов. Он серьезный мч, нигде не шляется в плане гулянок, с девками как вы выразились тоже не очень ибо много работает. Иначе бы я с ним даже связываться бы не стала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика10


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2882
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 24.04.2013 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svet4ik пишет:
Лика10 пишет:
svet4ik пишет:
[Лика спасибо. я уже проконсультировалась с адвокатом. он мне сказал что шансов никаких, поэтому я расслабилась и забила. ибо 1. зп у отца серая и мизерная, 2. в школе он был от силы пару раз и то чтобы повозмущаться какие там поборы, на собрания не ходил ни разу. 3. когда ребенок болел ни разу не был с ним ни в поликлиниках, нигде еще, т.е. совершенно не интересовался самочувствием. ну итд. много факторов, и он не проходит ни по одному. мнение ребенка спрашивают кстати с 11 лет, но как мне сказали оно не значит абсолютно ничего.
а да. ребенок прописан у него да. но и я прописана у него же. поэтому даже в случае если вдруг он суд выиграет то он получит ребенка только вместе со мной. я имею на это право. и в этом случае он не получит никаких алиментов с меня, получающей официальную зп. весело будет)

Cветчик, хорошо, если так. Но все-таки, не сочтите меня навязчивой, без адвоката в суд не ходить не стоит! Я как вспомню, что говорила там моя адвокатша - до сих пор ощущаю себя... в танке, не фига б я не догадалась, как правильно себя вести и какие аргументы приводить. С моей точки зрения, все что она говорила -было сплошное занудство и не главное. А Бывший был так эмоционален и, типа, убедителен! А вот ведь, оказалось, что "занудство и не главное" - самое главное и есть!
Удачи Вам, и не унывайте, что закончился роман с "малышом". Подмигнуть
Есть на свете другие, хорошие, надежные и ответственные мужчины. Честное слово, сама видела!Улыбка

Лика, спасибо, я учту. надеюсь что все хорошо будет.
а малыш.. а кто говорил что он плохой, ненадежный и безответственный?) не. как раз наоборот. просто малыш понял что если серьезные отношения - то я ему ну никак не подхожу. нафига ему тетя на 12 лет старше да с дитем? ну или просто испугался. я не знаю что там у него в голове. несмотря на всю заявляемую им патологическую честность тут он мне всетаки соврал...

Ой-ёй, если человек испугался ответственности - какой же он, если не безответственный? Если его устраивал секс, но не захотелось постоянных отношений - какой же он надежный?
А что хороший... может и хороший,Улыбка но пока маленький еще, потому и безответственный и ненадежный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика10


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2882
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 24.04.2013 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
svet4ik пишет:
Лика спасибо. я уже проконсультировалась с адвокатом. он мне сказал что шансов никаких, поэтому я расслабилась и забила. ибо 1. зп у отца серая и мизерная, 2. в школе он был от силы пару раз и то чтобы повозмущаться какие там поборы, на собрания не ходил ни разу. 3. когда ребенок болел ни разу не был с ним ни в поликлиниках, нигде еще, т.е. совершенно не интересовался самочувствием. ну итд. много факторов, и он не проходит ни по одному.

Пока это не факты, а ваши слова, т.е. колебания воздуха. Фактами они станут в случае, если будет письменное подтверждение (акты, опросы, характеристики, свидетельские показания и т.п.). Поэтому ваше "расслабилась и забила" может вам дорого обойтись.

Кстати да, мой бывший в школе у детей на тот момент вообще ни разу не появлялся. А зарплаты у него вообще не было ( как и алиментов мне), зато был дедушка - бизнесмен, и судье было заявлено, что у детей на папиной стороне будет ВСЕ, потому что папа не будет работать, а будет заниматься только ими. А денег, мол, в их семье хватит с избытком.
И суд этот момент серьезно рассматривал, потому что мама целыми днями на работе, а папа может постоянно быть с детьми!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 24.04.2013 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На все должна быть бумажка. Без бумажки ты какашка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 25.04.2013 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svet4ik
Цитата:
Он серьезный мч, нигде не шляется в плане гулянок, с девками как вы выразились тоже не очень ибо много работает. Иначе бы я с ним даже связываться бы не стала

Тем хуже. Он ведь вам сказал, что не может соответствовать Вашим ожиданиям, а Вы все равно считаете его своим героем - до сих пор. "Хорош он или плох, мне все равно -какой, мне все равно, когда он плох со мной".
Зачем Вам дальше это садо -мазо сдалось, не пойму.
А серьезные МЧ очень даже насчет женского полу -не промах. Влюбил же он Вас в себя? Отпустите его -пусть летит. Вам -другой нужен, не он -однозначно.
_________________
...И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet4ik


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: 26.04.2013 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет удалила таки из соцсетей. господи где глаза мои были?? почему я не слушаю свою интуицию и первое впечатление? которое было - что за пустой человек? я все могу вынести, разное хамское отношение ко мне - могу. но когда человек знал что у моей дочки др и даже не попытался хоть както поздравить - для меня это важно. выбесило прям. все мои чувства сконцентрировались в ненависть. блин и почему я выбираю таких "мужиков" после которых даже друзьями спокойно нельзя остаться???
ЗЫ: девочки не ссорьтесь уже а
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 26.04.2013 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svet4ik
да мы не ссоримся, мы просто жить не можем друг без друга. )))
Хорошо, что Вы поняли, что это за фрукт.
Не расстраивайтесь -и нормальные мужики есть, встретите еще!
_________________
...И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet4ik


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: 26.04.2013 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angy пишет:
svet4ik
да мы не ссоримся, мы просто жить не можем друг без друга. )))
Хорошо, что Вы поняли, что это за фрукт.
Не расстраивайтесь -и нормальные мужики есть, встретите еще!

я удивляюсь просто как разные психи могут успешно маскироваться под нормальных... что ни сразу и поймешь. думала уж в этот то раз вот он, идеальный. придраться не к чем. ни одного плохого качества. ан нет. маскировка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fede


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 547
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 26.04.2013 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svet4ik пишет:
нет удалила таки из соцсетей. господи где глаза мои были?? почему я не слушаю свою интуицию и первое впечатление? которое было - что за пустой человек? я все могу вынести, разное хамское отношение ко мне - могу. но когда человек знал что у моей дочки др и даже не попытался хоть както поздравить - для меня это важно. выбесило прям. все мои чувства сконцентрировались в ненависть. блин и почему я выбираю таких "мужиков" после которых даже друзьями спокойно нельзя остаться???


Да потомучто... "я сам обманываться рад..." наверное Грусть
у меня наоборот было - какой интересный парень... жаль молодой больно.. а время летит.. и не заметишь.. недавно я была как он..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet4ik


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: 26.04.2013 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fede пишет:
svet4ik пишет:
нет удалила таки из соцсетей. господи где глаза мои были?? почему я не слушаю свою интуицию и первое впечатление? которое было - что за пустой человек? я все могу вынести, разное хамское отношение ко мне - могу. но когда человек знал что у моей дочки др и даже не попытался хоть както поздравить - для меня это важно. выбесило прям. все мои чувства сконцентрировались в ненависть. блин и почему я выбираю таких "мужиков" после которых даже друзьями спокойно нельзя остаться???


Да потомучто... "я сам обманываться рад..." наверное Грусть
у меня наоборот было - какой интересный парень... жаль молодой больно.. а время летит.. и не заметишь.. недавно я была как он..

может быть. у меня первое впечатление было - пустой какойто. ниочем. но я же хорошо думаю обо всех окружающих. да не может быть. он просто загадочный такой. ну молчит да, ничего про себя не рассказывает, загадка блин! а оказалось и нечего рассказывать то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100