Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Откровение моего страха
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТатьянаГ


Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 13.03.2013 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
ТатьянаГ пишет:
Да, в Загсе есть туалет, и попроситься туда конечно можно, но я на самом деле не буду хотеть в туалет это лишь будет паника и будет просто казаться что я уже прям совсем не могу, вот это и раздражает, не хочу в такой светлый день опять про это думать, когда начинается такая паника мне уже становится совсем ничего не надо лишь бы быстрее уйти в туалет)

Вы сразу выясните, где туалет и можете туда не ходить. Само знание, что вы можете сделать это в любой момент, убережет вас от паники. Поймите, что все это торжество - ради вас и вы можете распорядиться им по своему желанию. Захотите - и весь мир подождет.
Цитата:
Надоело планировать маршрут, обсуждая с фотографом куда будем заезжать фотографироваться я начинаю прокладывать маршрут, она говорит заедем на природу будет зелено в июне красивые фото и т.д. а у меня сразу ну как на природу а вдруг я в туалет захочу что же я буду невеста в свадебном платье под кустиком сидеть?!

Это же так прикольно: невеста под кустиком. Это не на морозе. Мне как-то довелось - сломался междугородний автобус в чистом поле и пришлось лезть в кювет в снег по пояс, вытаптывать там берлогу, чтобы присесть, а потом чуть не ползком выбираться обратно.


Радостная улыбка Радостная улыбка Радостная улыбка ну да, такой фотосессии наверно ни у кого не будет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянаГ


Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 13.03.2013 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, рассказываю. Сегодня поехали с моим женихом он же отец моего ребенка, вообщем все втроем в мегамолл, раньше когда туда приезжали первым делом шли в туалет потому что потом от него можно далеко уйти (!!!бред) потом гуляли с ребенком в детских уголках и перед домом шли опять в туалет. Сегодня специально попросила Сергея поехать туда, когда пришли в туалет не пошла, сразу пошли с ребенком в детский парк, ни разу не посмотрела на часы сколько мы там находимся (я ведь вроде как час всего могу без туалета) после этого пошли в прод. магазин там же, бродили просто так, один раз промелькнула мысль а может сходить, но не пошла так как желания не было (!!!), решили ехать домой, в самый час пик, пробки, но я не пошла в туалет а решила что доеду, а не доеду ну будь что будет!!!! И доехала ни разу не вспомнив и не встревожилась, один раз только ушла в эти мысли и то с позитивной стороны подумала ну ведь еду же и не паникую, достала телефон посмотрела сколько прошло времени с тех пор как уехали из дома, 3 час (!!!!!!!!) Прогресс, ребята!!!!! Хотя поехали мы ближе к вечеру и до этого я весь день сидела дома, пила кофе, чай, смогла!!! Теперь думаю, но ведь там был туалет и я об этом знала, значит следующее задание надо дать себе уйти гулять так же но в незнакомое место (вот как только его найти Радостная улыбка ) мне кажется я уже все туалеты в городе знаю))))))))))))))) Вообщем я сегодня очень довольна, последний раз гуляли там 8 марта и всё было по другому. Вчерашние беседы с вами мне очень помогли, спасибо вам всем!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 13.03.2013 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна, вот смотрите, ваша проблема психологическая, а моя - физиологическая. У меня в детстве был цистит, сейчас в силу возраста не могу долго терпеть... я тоже во всем городе знаю, где туалеты. Но если я в незнакомом месте, то тоже найду место и способ. Для меня эта опасность реальнее, чем для вас, но я решаю эту проблему конструктивно, а не через панику. Всегда можно что-то придумать, даже если это будет неприглядно, но здоровье дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянаГ


Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 13.03.2013 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
Татьяна, вот смотрите, ваша проблема психологическая, а моя - физиологическая. У меня в детстве был цистит, сейчас в силу возраста не могу долго терпеть... я тоже во всем городе знаю, где туалеты. Но если я в незнакомом месте, то тоже найду место и способ. Для меня эта опасность реальнее, чем для вас, но я решаю эту проблему конструктивно, а не через панику. Всегда можно что-то придумать, даже если это будет неприглядно, но здоровье дороже.

И вы не стесняетесь что иногда приходится часто бегать да еще и место искать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянаГ


Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 13.03.2013 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
Татьяна, вот смотрите, ваша проблема психологическая, а моя - физиологическая. У меня в детстве был цистит, сейчас в силу возраста не могу долго терпеть... я тоже во всем городе знаю, где туалеты. Но если я в незнакомом месте, то тоже найду место и способ. Для меня эта опасность реальнее, чем для вас, но я решаю эту проблему конструктивно, а не через панику. Всегда можно что-то придумать, даже если это будет неприглядно, но здоровье дороже.

А еще сегодня прочитала что есть какие то урологические прокладки, ну вот думаю может и воспользуюсь на свадьбу ну для уверенности, памперс в моем платье видно будет ну вернее он будет выделяться платье в обтяжку, а вот прокладка наверно само то? Вы про них не знаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 13.03.2013 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТатьянаГ пишет:
И вы не стесняетесь что иногда приходится часто бегать да еще и место искать?

Это всего лишь технические трудности. Все люди ходят в туалет, кто-то чаще, кто-то реже. Тут нет повода для стеснения.
ТатьянаГ пишет:
А еще сегодня прочитала что есть какие то урологические прокладки, ну вот думаю может и воспользуюсь на свадьбу ну для уверенности, памперс в моем платье видно будет ну вернее он будет выделяться платье в обтяжку, а вот прокладка наверно само то? Вы про них не знаете?

Это просто чуть более толстые прокладки. Я их использую, когда, например, болею и кашляю. Они впитывают небольшое количество влаги. Если в ней описаться, они не удержат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянаГ


Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 14.03.2013 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
ТатьянаГ пишет:
И вы не стесняетесь что иногда приходится часто бегать да еще и место искать?

Это всего лишь технические трудности. Все люди ходят в туалет, кто-то чаще, кто-то реже. Тут нет повода для стеснения.
ТатьянаГ пишет:
А еще сегодня прочитала что есть какие то урологические прокладки, ну вот думаю может и воспользуюсь на свадьбу ну для уверенности, памперс в моем платье видно будет ну вернее он будет выделяться платье в обтяжку, а вот прокладка наверно само то? Вы про них не знаете?

Это просто чуть более толстые прокладки. Я их использую, когда, например, болею и кашляю. Они впитывают небольшое количество влаги. Если в ней описаться, они не удержат.

Надо почитать я про какие то читала что они до 200 грамм удерживают)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мидори


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 2085

СообщениеДобавлено: 14.03.2013 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна,
поздравляюУлыбка Говорю ж- дело пошло на лад, скоро уйдёт эта проблема, потом будете с недоумением вспоминать. Расскажите ещё коу-нибудь, и ещё- пока это не станет просто историей, и всё. Без силы над Вами в настоящем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 26.04.2013 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Г
Цитата:
когда начинается такая паника мне уже становится совсем ничего не надо лишь бы быстрее уйти в туалет)

ну так и сходите -не делайте проблему из этого. какая разница, что ЗАГС -да хоть морг, простите... Если захотите писать -так писайте, а не терпите и не накручивайте проблему из этого.
_________________
...И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100