Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Re: депрессия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Ура! Заработало!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ksiy


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 413
Откуда: Узбекистан

СообщениеДобавлено: 27.04.2013 13:10    Заголовок сообщения: тревога депрессия Ответить с цитатой

Лежала в пнд.Пока там лежу мне вроде бы легче.А как выписываюсь,то опять депрессняк с тревогой достают.Ах,как хочется жить нормальной полноценной жизнью.Увы,не получается.
_________________
И вновь продолжается бой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ksiy


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 413
Откуда: Узбекистан

СообщениеДобавлено: 27.04.2013 15:10    Заголовок сообщения: депрессия Ответить с цитатой

Сегодня чувствую себя полегче.А вообще по утрам худо.Недавно выписалась из пнд.
_________________
И вновь продолжается бой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ksiy


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 413
Откуда: Узбекистан

СообщениеДобавлено: 29.04.2013 12:36    Заголовок сообщения: депрессия Ответить с цитатой

Чувствую себя лучше.Но трясучка достала.Трясёт,когда общаюсь с людьми.Это социофобия,не могу победить этот страх.У кого нибудь есть такая проблема?Как справляетесь?
_________________
И вновь продолжается бой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pashak


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: 30.04.2013 20:23    Заголовок сообщения: Re: депрессия Ответить с цитатой

Ksiy! Скажи, а что для тебя нормальная жизнь, что должно быть в твоей жизни, чтобы ты ее считала нормальной?
Упадок сил утром вполне может быть от сильных снотворных, которые ты принимаешь вечером. Согласуй с врачом сколько чего пить, чтобы утром хотелось жить. Этот вопрос может решить только твой врач.
Чего при общении с людьми ты боишься? Или кого? Расскажи подробно о своем страхе или страхах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksiy


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 413
Откуда: Узбекистан

СообщениеДобавлено: 01.05.2013 09:56    Заголовок сообщения: депрессия Ответить с цитатой

для меня нормальная жизнь-это жизнь без страха.Муж,ребёнок,работа-это нормальная жизнь.Всему мешает страх.Страх в общении с людьми-боюсь,что увидят,как меня трясёт.А они видят и говорят:"чё трясёшся?"Мне от этого очень плохо,поэтому избегаю общения тесного с людьми.Сейчас по утрам чувствую себя лучше,начала ходить на стадион.
_________________
И вновь продолжается бой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Манечка


Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 472
Откуда: галлактика "Млечный Путь"

СообщениеДобавлено: 01.05.2013 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кисулька, а сколько вам лет?

Я с детства с разными фобиями, депрессиями сталкивалась, может смогу чем-то помочь. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksiy


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 413
Откуда: Узбекистан

СообщениеДобавлено: 02.05.2013 14:58    Заголовок сообщения: депрессия Ответить с цитатой

Манечка пишет:
Кисулька, а сколько вам лет?

Я с детства с разными фобиями, депрессиями сталкивалась, может смогу чем-то помочь. Улыбка
Мне 41год.Боюсь общения с людьми(социофобия),особенно с мужчинами.Сейчас не могу встречаться со своим любимым мужчиной(любовь взаимная) из за страха.Как начинаю с ним встречаться начинается тревога,страх,депрессия.Решила расстаться с ним.А пока ищу выход.Я уже смирилась со своим положением,но всё таки надеюсь преодолеть свой страх.
_________________
И вновь продолжается бой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pashak


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: 03.05.2013 00:34    Заголовок сообщения: Re: депрессия Ответить с цитатой

Для меня нормальная жизнь - это жизнь без страха. Всему мешает страх. Страх жизни. Я не боюсь общения с людьми. Люди видят и говорят - чего ты боишься? У тебя все хорошо, тебе только надо. изменить свою жизнь. И мне от этого плохо, потому что люди видят наружность, а я знаю свою натуру.. поэтому после общения я чувствую вину. злость. отчаяние. Много разных чувств, не всегда позитивных, - это плата. Мне 37 лет. Тревога, страх, депрессия появляются после общения. Ни на что не могу решиться. И выхода не нахожу. Можно понять, принять как есть то, что есть - смириться, но быть довольным невозможно. Ничто не длится вечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksiy


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 413
Откуда: Узбекистан

СообщениеДобавлено: 03.05.2013 09:06    Заголовок сообщения: Re: депрессия Ответить с цитатой

Pashak пишет:
Для меня нормальная жизнь - это жизнь без страха. Всему мешает страх. Страх жизни. Я не боюсь общения с людьми. Люди видят и говорят - чего ты боишься? У тебя все хорошо, тебе только надо. изменить свою жизнь. И мне от этого плохо, потому что люди видят наружность, а я знаю свою натуру.. поэтому после общения я чувствую вину. злость. отчаяние. Много разных чувств, не всегда позитивных, - это плата. Мне 37 лет. Тревога, страх, депрессия появляются после общения. Ни на что не могу решиться. И выхода не нахожу. Можно понять, принять как есть то, что есть - смириться, но быть довольным невозможно. Ничто не длится вечно.
как я вас понимаю. Да,жизмь без страха-это счастье.Ну неужели ничего нельзя сделать?
_________________
И вновь продолжается бой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ksiy


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 413
Откуда: Узбекистан

СообщениеДобавлено: 03.05.2013 09:13    Заголовок сообщения: депрессия Ответить с цитатой

Сегодня я на стадионе пробежала 5кругов,поиграла в волейбол.Слава богу я хоть это могу,а то зимой было совсем худо.Погода прекрасная,надо научиться всему этому радоваться.
_________________
И вновь продолжается бой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ksiy


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 413
Откуда: Узбекистан

СообщениеДобавлено: 03.05.2013 09:19    Заголовок сообщения: депрессия Ответить с цитатой

Скука-самый взрывчатый материал в мире.
_________________
И вновь продолжается бой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Манечка


Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 472
Откуда: галлактика "Млечный Путь"

СообщениеДобавлено: 03.05.2013 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё вопросик: вы с какими либо книгами В. Леви знакомы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Манечка


Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 472
Откуда: галлактика "Млечный Путь"

СообщениеДобавлено: 03.05.2013 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сегодня я на стадионе пробежала 5кругов,поиграла в волейбол.Слава богу я хоть это могу...Погода прекрасная,надо научиться всему этому радоваться.


Это здорово Радостная улыбка
Не чувствуете после этого упадка сил, на следующий день чувствуете себя в том же тонусе или нет сил что-либо делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Манечка


Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 472
Откуда: галлактика "Млечный Путь"

СообщениеДобавлено: 03.05.2013 11:41    Заголовок сообщения: Re: депрессия Ответить с цитатой

Цитата:
"Pashak"- это плата

За что Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksiy


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 413
Откуда: Узбекистан

СообщениеДобавлено: 03.05.2013 12:16    Заголовок сообщения: депрессия Ответить с цитатой

Манечка пишет:
Ещё вопросик: вы с какими либо книгами В. Леви знакомы?
знакома."приручение страха","везёт же людям".
_________________
И вновь продолжается бой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ksiy


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 413
Откуда: Узбекистан

СообщениеДобавлено: 03.05.2013 12:31    Заголовок сообщения: депрессия Ответить с цитатой

Манечка пишет:
Цитата:
Сегодня я на стадионе пробежала 5кругов,поиграла в волейбол.Слава богу я хоть это могу...Погода прекрасная,надо научиться всему этому радоваться.


Это здорово Радостная улыбка
Не чувствуете после этого упадка сил, на следующий день чувствуете себя в том же тонусе или нет сил что-либо делать?
зимой был упадок сил.сейчас сил много.
_________________
И вновь продолжается бой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Манечка


Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 472
Откуда: галлактика "Млечный Путь"

СообщениеДобавлено: 03.05.2013 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По видимому сердце у вас здоровое.
Я так рада, что вы можете отдыхать активно.

Вам книги как-то помогли, что-нибудь применяли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashak


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: 04.05.2013 02:24    Заголовок сообщения: Re: депрессия Ответить с цитатой

ksiy пишет:
Pashak пишет:
...
Как я вас понимаю. Да, жизнь без страха - это счастье. Ну неужели ничего нельзя сделать?
Не знаю, что можно понять. Знаю: если страх мешает жизни - плохо, если страх помогает в жизни - хорошо. Подозреваю, что счастье как то связано с несчастьем, как свет со тьмой, что ли. Что можно сделать? чтобы что?! Чтобы жизнь была вечным счастьем, чтобы был вечный рай? Уверен что не бывает такое. В земной жизни невозможно. Где-то может еще совершенно другая жизнь есть? Только трудом, борьбой, пусть не на вечно, на мгновения счастие бывает :)

Цитата:
Это плата. За что?
Всех виновников сего бедственного положения невозможно призвать к ответу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksiy


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 413
Откуда: Узбекистан

СообщениеДобавлено: 04.05.2013 13:38    Заголовок сообщения: депрессия Ответить с цитатой

Все дела домашние переделала и опять это противное состояние скуки.
_________________
И вновь продолжается бой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Манечка


Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 472
Откуда: галлактика "Млечный Путь"

СообщениеДобавлено: 06.05.2013 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы с родителями живёте?

Какие симптомы в данное время у вас есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksiy


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 413
Откуда: Узбекистан

СообщениеДобавлено: 06.05.2013 13:35    Заголовок сообщения: депрессия Ответить с цитатой

Манечка пишет:
Вы с родителями живёте?

Какие симптомы в данное время у вас есть?
С родителями.В данное время депрессии нет.Только мучает трясучка.Любое общение с людьми и меня трясёт.От тревоги и депрессии лечусь медикаментозно.Состояние скуки присутствует постоянно.Т.к.я не работаю.Нечем занять свой день.В основном занимаюсь дом.делами,которые осточертели.
_________________
И вновь продолжается бой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Манечка


Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 472
Откуда: галлактика "Млечный Путь"

СообщениеДобавлено: 07.05.2013 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас в городе есть возможность сдать анаиз на гормоны серотонин и допомин, чтобы выяснить чего мозгу нехватает, так будет понятно, чем лечить?

Как вы чувствуете себя в присутствии родителей - оно вас не душит, не угнетает?

У вас были когда-то мечты чем занятся, может вы человек творчкский, может вы бы с удовольствием стали бы вязать, занялись бисероплетенеем. а может вам спорт подойдёт?- подумайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksiy


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 413
Откуда: Узбекистан

СообщениеДобавлено: 09.05.2013 12:26    Заголовок сообщения: депрессия Ответить с цитатой

анализ на гормоны сдать невозможно.Присутствие родителей иногда угнетает.Спортом занимаюсь.Вязать не люблю.Шить люблю,но сейчас заказов нет.
_________________
И вновь продолжается бой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ksiy


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 413
Откуда: Узбекистан

СообщениеДобавлено: 09.05.2013 14:43    Заголовок сообщения: депрессия Ответить с цитатой

вообщето я танцы преподава4а,уволилась по болезни.Теперь на стадионе бабушкам танцы преподаю(бесплатно).Работала в Доме творчества.Сейчас бы с удовольствием пошла работать,да страх не даёт.
_________________
И вновь продолжается бой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Манечка


Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 472
Откуда: галлактика "Млечный Путь"

СообщениеДобавлено: 09.05.2013 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
подскажите,как избавиться от тревоги по утрам?

сегодня заметила, что у меня, оказывается, Шок тоже тревога по утрам, да ещё зажаты мышцы, пока лежу в кравате, вроде хорошо мне, а как встану...только я к себе не прислушивалась, а теперь дома на неделю одна осталась, так Я какая есть на первый план и вылезла.

Извините, что на себя отвлеклась.

Это здорово, что вы шить умеете, жили б в одном городе,я бы заказала бы обязательно Подмигнуть , давно мечта такая есть.
И то, что спортом занимаетесь-это восхищает,правда.

Я уже какой день себя не могу в бассейн сносить, как представлю, что он такой большой и потом домой далеко идти, мне сразу холодно становиться, хотя там вода нормальная и хорошо мне после бассейна, но тело этих ощущений не помнит, а мозг ему доказать это не может, как не пробовал. Подмигнуть

А как вы сейчас себя чувствуете, лучше чем когда тему создали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Ура! Заработало! Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100