Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
вдохновить мужчину
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 04.05.2013 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pashak пишет:
Вы же считаете своих женщин "своими"! Ужели нет?!
Нет, не считаю...

Pashak пишет:
Ув. М, вы забываете, что БИОС прекрасно перепрошивается. Да, и очень просто. С дискетки или флешки Улыбка
В компьютере - да.
В голове, увы, еще способов перепрошивки не придумано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зимородок


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2825

СообщениеДобавлено: 04.05.2013 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=-1bleZzZJyc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 04.05.2013 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksniko пишет:
далуни пишет:
а бывают и женщины, которым несвободные мужчины не нужны.
угу.
А зачем женщине свободный мужчина?
Только для одного - набросить на него поводок.

Фу. Как примитивно. Даже неинтересно, какие ваши тараканы мешают вам поверить, что не всех мужчин женщины считают домашней скотиной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 04.05.2013 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
ksniko пишет:
далуни пишет:
а бывают и женщины, которым несвободные мужчины не нужны.
угу.
А зачем женщине свободный мужчина?
Только для одного - набросить на него поводок.

Фу. Как примитивно. Даже неинтересно, какие ваши тараканы мешают вам поверить, что не всех мужчин женщины считают домашней скотиной.
Я, благодаря тренингам, хорошо читаю невербалку.
И утверждаю, что любая (любая!) женщина буквально в первую же секунду общения с любым мужчиной пытается набросить на него поводок.
При этом инстинктивно автоматически.
Уверен, что вы не исключение.
Но доказать это вам смог бы только имея покадровую видеозапись вашего общения с мужчинами.
Там бы я наглядно показал бы вам в какой момент и каким способом вы это делаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pashak


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: 04.05.2013 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksniko пишет:
Pashak пишет:
Вы же считаете своих женщин "своими"! Ужели нет?!
Нет, не считаю...
Простите, но как это может быть? Ваши женщины - не ваши. Где логика? Чьи они тогда? Вы взяли их "напрокат", "купили", "по взаимному согласию" и все равно они не ваши? Скажите тогда, чьи ЕЩЕ ваши женщины? Вы их ни с кем не делите? Или, быть может, - о ужас, вам ВСЕ РАВНО?!
ksniko пишет:
Pashak пишет:
Ув. М, вы забываете, что БИОС прекрасно перепрошивается. Да, и очень просто. С дискетки или флешки :)
В компьютере - да.
В голове, увы, еще способов перепрошивки не придумано
Встроенная программа запускается при включении устройства. И.. куда она девалась у М? Почему так плохо работает? Нас должны на руках вы носить, а в жизни все наоборот! И где истина, доказуемая практикой?
Цитата:
..доказать это вам смог бы только имея покадровую видеозапись вашего общения с мужчинами.
Там бы я наглядно показал бы вам в какой момент и каким способом вы это делаете
А покадровая видеозапись вашего общения с женщинами у вас есть? Вот бы разобрать! Что, в какой момент вы делаете! И вообще, впечатление создается, что для вас главное - исправить не себя, а свою половинку. Женщины хомут вам, видите ли, одевают! Вы же не скотина, ув. М, чтобы на вас и хомут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 04.05.2013 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksniko пишет:
далуни пишет:
ksniko пишет:
далуни пишет:
а бывают и женщины, которым несвободные мужчины не нужны.
угу.
А зачем женщине свободный мужчина?
Только для одного - набросить на него поводок.

Фу. Как примитивно. Даже неинтересно, какие ваши тараканы мешают вам поверить, что не всех мужчин женщины считают домашней скотиной.
Я, благодаря тренингам, хорошо читаю невербалку.
И утверждаю, что любая (любая!) женщина буквально в первую же секунду общения с любым мужчиной пытается набросить на него поводок.
При этом инстинктивно автоматически.
Уверен, что вы не исключение.
Но доказать это вам смог бы только имея покадровую видеозапись вашего общения с мужчинами.
Там бы я наглядно показал бы вам в какой момент и каким способом вы это делаете.

Не. Не сможете. Я волами не интересуюсь. Мне львы симпатичнее. И сама неплохо от поводков уворачиваюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 04.05.2013 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pashak пишет:
Женщины хомут вам, видите ли, одевают! Вы же не скотина, ув. М, чтобы на вас и хомут!

Ну откуда вы знаете? Мож и скотина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashak


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: 04.05.2013 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
Pashak пишет:
Женщины хомут вам, видите ли, одевают! Вы же не скотина, ув. М, чтобы на вас и хомут!
Ну откуда вы знаете? Мож и скотина.
Ув. Далуни! Не будем скатываться на оскорбления. В целях выяснения истины понятия должны быть неизменными. Мужчина это мужчина, а скотина - скотина. Хорошо?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 04.05.2013 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pashak пишет:
Встроенная программа запускается при включении устройства. И.. куда она девалась у М? Почему так плохо работает? Нас должны на руках вы носить, а в жизни все наоборот!
Она включается только тогда, когда женщине нужен мужчина.
А не сын и не папа, который будет ее на руках носить, как свою дочку.


Pashak пишет:
А покадровая видеозапись вашего общения с женщинами у вас есть? !

Конечно есть.
У меня было несколько видеотренигов, где именно этим и занимались - снимали взаимодействие в разных ситуациях, а потом по кадрам их разбирали.
У меня кое-что и сохранилось.
Правда на старых кассетах - вовремя не переписал, поэтому посмотреть их сейчас не на чем.

Pashak пишет:
Женщины хомут вам, видите ли, одевают! Вы же не скотина, ув. М, чтобы на вас и хомут!
Да, надевают.
Наверное считают скотинкой.
Однажды одна моя знакомая сказала о другом мужчине - "А-а-а, телок он"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fede


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 547
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 04.05.2013 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жена пишет:
Fede пишет:
Жена пишет:

наверное нет Лексей, близкий человек не обьязан это делать если он этого не хочет, это не входит в обьязанности супругов, даже тех которые прожили много лет... Мое мнение все должно иходит от желания личного, а не другого человека...я никогда не требовала и не просила и мне никогда не давали, потому что раз не проит значит не надо. да просила о помощи, .. потом перестала просить и о помощи.
мне редок дарили цветы и подарки в моей жизни.... мне интересно почему, поэтому я и открыла эту тему... потому что я хочу чтобы мне хотели дарить цветы


Вы, наверное, выбирали не тех мужчин.... раз не было у них такого желания...(
заставить хотеть нельзя... но можно найти такого, кто бы хотел...

ну что всех не тех что ли ? такого не может быть... ну не хотелось мужчинам дарить мне цветы почему то...


Ну я не знаю, это просто одно из предположений, не более того.. Да и дарение цветов, вобщем-то, не показатель..
Я всего этого "завоевания/влияния/игры.." не понимаю..
В моём понимании, всё должно быть обоюдно и просто... Если начинаются какие проблемы, борьба, игры - значит "не то"..
Мы все заслуживаем счастья по праву рождения (ИМХО)
И любовь это не борьба.. И когда всё сразу хорошо, прозрачно и понятно, без всяких заморочек, это признак того, что это и есть то самое, то нужное, то "Твоё".. Тут как-бы 2 варианта - или да или нет, подходит человек или не подходит...
Как только начинается какоя-то фигня, или начинается всё с фигни, значит это не То.. Это всё ИМХО, по прошлому опыту выводы..
А я ведь, бывало, "долбилась в закрытую дверь" и добивалась таки своего, но в итоге, это оказывалось "не тем".. А ведь интуиция мне это с самого начала говорила, я просто не хотела слышать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 04.05.2013 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pashak пишет:
далуни пишет:
Pashak пишет:
Женщины хомут вам, видите ли, одевают! Вы же не скотина, ув. М, чтобы на вас и хомут!
Ну откуда вы знаете? Мож и скотина.
Ув. Далуни! Не будем скатываться на оскорбления. В целях выяснения истины понятия должны быть неизменными. Мужчина это мужчина, а скотина - скотина. Хорошо?!

Я не оскорбляю, а классифицирую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mom


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 4403

СообщениеДобавлено: 04.05.2013 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир пишет:
Mom пишет:
Наверное, прежде всего нужно самому стать тем, нужным, принятым..
Не нужно.
да и бесполезная эта затея.
P.S. забыл добавить ИМХО. )))
.

Не для него, естественно, для себя, если Вы об этом. А если нет, то Вы наступаете на горло всей психотерапии )))


Последний раз редактировалось: Mom (04.05.2013 16:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashak


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: 04.05.2013 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksniko пишет:
Она включается только тогда, когда женщине нужен мужчина
Совсем вы меня запутали. Ну включается. Почему так плохо работает то? Плохой балерине ноги мешают что ли?
ksniko пишет:
Pashak пишет:
Женщины хомут вам, видите ли, одевают! Вы же не скотина, ув. М, чтобы на вас и хомут!
Да, надевают.
Однажды одна моя знакомая сказала о другом мужчине - "А-а-а, телок он"
Ну не надо сплетничать. Да, грусть и сожаление ваше понятно, неприятно это. Обидно за соплеменника. Мужчину теленочком назвала.. Фу, какая невоспитанная бяка эта ваша знакомая :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 04.05.2013 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pashak пишет:
Совсем вы меня запутали. Ну включается. Почему так плохо работает то? Плохой балерине ноги мешают что ли?
Она не "плохо работает" а не работает вообще..
А не работает потому что не включается.

А не включается потому что условий (наличие рядом женщины, которой нужен мужчина) нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mom


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 4403

СообщениеДобавлено: 04.05.2013 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fede пишет:
Mom пишет:

Так еще бывает, если ты застряешь в каком-то одном состоянии, может проигрываться один и тот же сценарий в отношениях. С одним, другим, третьим... Это может говорить о каком-то внутреннем тупике, "поломке", которая срабатывает и срабатывает wrong, вот так отражаясь во внешних событиях.


Ох, не знаю, даже, что же я неправильно делала, и была ли вобще не права? Люди разные, и отношения с ними тоже..
Я за абсолютную честность.. И всегда честно говорю как и что, но, к сожалению, люди не всегда тем же отвечают.. То есть, свиду всё супер и прекрасно, а потом как гром среди ясного неба "досвидос", значит, человек что-то в себе носил и молчал и врал, что любит, и спал со мной, по ходу, тоже насильно, время своё тратил, бедный... Зачем тогда, так далеко заходить, не понимаю, я вот не могу ТАК притворяться, да и зачем..

Всегда стоит понять свою часть ответственности за произошедшее, даже если она мизерная. Не для того, чтобы "посрамиться и ужаснуться" (как говорят слепо верующие и самоутверждающиеся за счет чужих ошибок) просто так легче двигаться дальше, не наступая по возможности на грабли, будь они в лице другого человека или внутри себя...
И вообще, имхо, некоторые мужчины (да и с женщинами бывает) не врут, что любят. На момент произнесения этих слов они так себя и чувствуют, просто принимают любовь за сексуальную эйфорию. А потом она проходит, как действие наркотика и они идут искать новый источник эндорфинов, чтобы снова "любить". И если в юности этот период может продлиться годами, то в более зрелом возрасте при многократном повторении сценария он сокращается вплоть до нескольких дней - к наркотику-то привыкаешь! Тут уже, наверное, должно срабатывать более осознанное намерение (или не намерение) искать прочного партнера у мужчины. А те, которые желают-не желают строить отношения только ориентируясь на длительность и интенсивность чувства влюбленности, так себя и ведут - облизают всю, а потом пресыщаются и "досвидос". Что-то вроде комплекса Печорина.
А на самом деле они ищут только этой идеальной эйфории, а не близости со всеми ее шероховатостями и реалиями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 04.05.2013 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mom пишет:

И вообще, имхо, некоторые мужчины не врут, что любят. На момент произнесения они так себя и чувствуют, просто принимают любовь за сексуальную эйфорию. А потом она проходит, как действие наркотика и они идут искать новый источник эндорфинов, чтобы снова "любить". И если в юности этот период может продлиться годами, то в более зрелом возрасте при многократном повторении сценария он сокращается вплоть до нескольких дней - к наркотику-то привыкаешь!
Несколько дней, грите...
Хе-хе...
Еще Древние Греки заметили, что сразу после секса у мужчины возникает сильное желания покинуть место, где произошло соитие.
С точки зрения биологии все правильно - женщина оплодотворена, мужчине больше тут делать нечего, надо идти к другой.
А женщине хочется, чтобы он остался хотя бы до утра.
И тогда мужчине придется пережить еще и утренний завтрак.
Бр-р-р...


Последний раз редактировалось: ksniko (04.05.2013 16:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Таволга


Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 2216
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 04.05.2013 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miracle пишет:
Вот, кстати, чтобы тему не открывать лишнюю, а как показать мужчине, что он тебя вдохновил? что является для мужчины эквивалетном цветов? Не коньяк же ему дарить.


Женщина в минуты счастья до неузнаваемости может измениться, и показывать ничего не надо Улыбка Это радует мужчин? Улыбка

Эквивалент цветов -- забота... Для некоторых -- приготовленный обед Радостная улыбка По-разному может быть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashak


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: 04.05.2013 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksniko пишет:
Pashak пишет:
Почему так плохо работает то?
Она не "плохо работает" а не работает вообще.. А не работает потому что не включается.
А не включается потому что условий (наличие рядом женщины, которой нужен мужчина) нет
Итак! Программа быть Мужчиной включается у особей homo sapiens муж.пола только в присутствии Женщины, которой нужен Мужчина. Иначе у мужчины ничего не включается. Иначе он не мужчина. Логика есть. Осталось только понять Женщинам, которым нужен Мужчина, как запустить программу "Мужчина, ты мне нужен", если.. они, М, боятся?! стойла, хомута.. И ведь не скоты!! Аж злость берет о неразумении прописной истины!
ksniko пишет:
..женщина оплодотворена, мужчине больше тут делать нечего, надо идти к другой.
А женщине хочется, чтобы он остался хотя бы до утра.
А еще потом мужчине надо пережить и утренний завтрак.
Бр-р-р...
Женщина оплодотворена? Мы же не о животных, ув. М! Неужели, скажите честно, так сложно не бежать к другой, остаться до утра.. И ума не приложу - почему утренний завтрак со своей Женщиной Бр-р-р..? Почему? Что вам не так, ув. Мужчина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 04.05.2013 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pashak пишет:
если.. они, М, боятся?! стойла, хомута..
Дык как не бояться хомута, если женщина с первых секунд знакомства накидывает поводок?
Pashak пишет:
И ума не приложу - почему утренний завтрак со своей Женщиной Бр-р-р..?
Почему - не знаю...
Просто этот завтрак неприятное дело, которое хочется побыстрей закончить и убежать на волю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 04.05.2013 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pashak пишет:
Неужели, скажите честно, так сложно не бежать к другой, остаться до утра..
Да в общем не сильно сложно... но приходится делать над собой некоторое насилие..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pashak


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: 04.05.2013 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksniko пишет:
Pashak пишет:
если.. они, М, боятся?! стойла, хомута..
Дык как не бояться хомута, если женщина с первых секунд знакомства накидывает поводок?
Вы что, серьезно? Что же вы так боитесь женщин и поводков? Так где же Мужчина? готовый служить своей Женщине верно и преданно?!
ksniko пишет:
Pashak пишет:
И ума не приложу - почему утренний завтрак со своей Женщиной Бр-р-р..?
Почему - не знаю...
Просто этот завтрак неприятное дело, которое хочется побыстрей закончить и убежать на волю...
Воля, ув. Мужчина, в том, чтобы служить своей Женщине, а не бегать неизвестно куда! Да да! Завтрак неприятное дело.. Видимо такие мужчины питаются где-то на стороне. Факт этот, как вы понимаете, порадовать Женщину не может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
holywell


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 1898

СообщениеДобавлено: 04.05.2013 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимородок пишет:
holywell пишет:
Реальность жизни тем не менее показывает, что отдельные скептики выглядят в жизни гораздо больше похожими внешне одновременно и на Кощея-Бессмертного (фигурой) и бабу Ягу (выражением недовольного депрессивного лица со сжатым скорбно ртом со впалыми щеками), чем цветущие женщины увлекающиеся много чем разнообразным Улыбка

Разумеется. Учёные часто не блещут красотой, посмотрите например как выглядит Стивен Хокинг. А цветущим женщинам некогда мозг напрягать, им цвести надо Улыбка


Так если бы ученые, а то некоторые воображающие себя особо умными не смогли и школу осилить ( с трудом на тройки), ни вуз, ни толком никакого дела и профессии не получить и еще и страдают что все их неудачи от якобы очень большого ума.
Как выглядят ученые мне очень и очень хорошо известно Улыбка
Я имею опыт жизни и общения с раннего детства не понаслышке с представителями ученого мира, поскольку мой отец доктор физ.мат. наук и профессор, также я вполне легко и просто осилила и школьную программу и мех.мат университета, работаю в системе АН программистом и переводчиком техн. текстов на англ. язык, ежедневно бок о бок общаюсь с состоявшимися докторами и кандидатами физ.мат и технических наук и с другими мужчинами, которым ум не помешал сделать интеллектуальноемкую карьеру (например в сфере ИТ и телекоммуникаций) с возможностями путешествовать по миру вплоть до преклонного возраста и в то же время и не брезгующими разными духовными знаниями (вопросы веры в бога и та же эзотерика) и причем не задохлики, а с крепкими сильными фигурами. А книгу (ту самую популярную про происхождение мира) С.Хокинга я читала и его тоже интересуют вопросы вполне духовные тоже.
Поэтому намеки дилетантские, что, например, соционикой интересуются лишь дурочки и страхолюдины типа бабы Яги считаю неудачными шутками. Тем более, выгляжу я и в свои 46 нормально
http://cs411421.vk.me/v411421855/8ce1/FAt8uzKCvT0.jpg
http://cs320731.vk.me/v320731855/2d0/uTcjpO1SE_E.jpg
У меня есть подруга психолог, закончившая психфак МГУ и зарабатывающая 200 тыс. р. в месяц, которая соционикой тоже вполне интересуется, как и в свое время подробно астрологией. Симпатична, имеет семью и дочь, любит и любима и не только мужем.

Если интеллект и способности есть, то он найдет разные сферы реализации, что у мужчин, что у женщин, а если нет, то, как говорится, нечего пенять на зеркало и обесценивать деятельность других, пытаясь сомнительным образом повысить самооценку.
_________________
Чем отличается страсть от любви? Страсть ослепляет, а любовь светит; страсть обжигает , а любовь греет; страсть душит, а любовь приникает. В любви доля страсти как приправа к пище - щепотка и не более.


Последний раз редактировалось: holywell (04.05.2013 17:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 04.05.2013 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pashak пишет:
Вы что, серьезно? Что же вы так боитесь женщин и поводков? Так где же Мужчина? готовый служить своей Женщине верно и преданно?!

Служат собачки.
Если вам она нужно - то заводите.
Pashak пишет:
Видимо такие мужчины питаются где-то на стороне.
Да лучше остаться без завтрака, чем такой завтрак...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Таволга


Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 2216
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 04.05.2013 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksniko пишет:

А зачем женщине свободный мужчина?
Только для одного - набросить на него поводок.


Чем более несвободный мужчина или женщина, тем сложнее с ним (с ней) общаться. Я имею в виду внутреннюю несвободу, склонность быть зависимым (а тогда находится, от кого или от чего зависеть).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miracle


Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: 04.05.2013 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksniko пишет:
далуни пишет:
а бывают и женщины, которым несвободные мужчины не нужны.
угу.
А зачем женщине свободный мужчина?
.
А зачем женщине вообще мужчина? И зачем мужчине женщина?
_________________
Жизнь проходит независимо от того, счастливы мы или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.
Страница 7 из 13

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100