Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Закат Европы? Однополые браки или многоженство?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть другим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sweetrain+


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: 02.06.2013 22:54    Заголовок сообщения: Закат Европы? Однополые браки или многоженство? Ответить с цитатой

Закат Европы? Однополые браки или многоженство?

Похоже, Европа со своими однополыми браками, окончательно сошла с ума...
И неизбежно исчезает с карты Мира как поли-европейская идентичность...
В ближайшие десятилетия растворятся в небытие десятки коренных народов... Таких как французы, немцы, испанцы, норвежцы поляки, шведы и тп.
С этими народами будет навсегда покончено...
Их уже не спасает их традиционное христианско-католическое мировоззрение... На мой взгляд, оно оказалось значительно слабее других религий и вероучений. Современное христианство не смогло противостоять тотальному разложению и деморализации европейского общества.
Правда, эти неотвратимые события будут немного растянуты во времени и потому «больной не заметит скорого приближения своей преждевременной смерти»..
Все будет сделано чинно и благородно – последнего француза торжественно оплачут всеми продажными европейскими парламентами, а потом забальзамируют и поместят в парижский музей исторических раритетов...
Но Европейская равнина вовсе не умрет.
На ее месте появится новый континент – Евроафрика.
Там станут проживать новые народы. Которые, кстати, уже проживают там, и которых политкорректно сейчас называют «евроафриканцами».
Но самое интересное, что в массе своей этим евроафриканцам тоже вовсе не нравится жить в однополых гомо-лесби-браках.
Да еще не хочется развращать своих малых детишек, отнимаемых из традиционных семей.
Их, мощная и более защищенная, мусульманская религия гораздо строже стоит на страже интересов детей, а значит и будущего своей национальной идентичности.
Вот сегодня услышал по «Вестям недели», как один парижский евроафриканец высказался в духе того, что мол если во Франции царит такой «гендерный бардак», то ПОЧЕМУ БЫ тогда не узаконить МНОГОЖЕНСТВО!?
Я приветствую такое предложение!
Это ГЕНИАЛЬНОЕ ПРДЛОЖЕНИЕ простого евроафриканца станет замечательной альтернативой и положит конец евро-парламентскому бандитизму в области личных прав граждан.
И вообще, я не понимаю, почему евроруководители –политики разных мастей с такой наглостью влезли в глубоко личные права м свободы каждого гражданина Европы!?
Фальшивая Европа... фальшивые демократические свободы... На самом деле там давно начался экспериментальный «гендерный тоталитаризм».
Прощай, романтическая когда-то, однополая сегодня, Европа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 03.06.2013 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда...
Так тяжко переносится свобода.
Особенно свобода другого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 03.06.2013 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера с чувством глубокого удовлетворения услышала, что в России готовятся поправки в законодательство, запрещающие усыновление российских детей не только в однополые семьи, но и вообще в страны, где легализованы однополые браки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daksha


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 4534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03.06.2013 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно, пусть лучше эти дети умирают в кошмарных российских детдомах... Злость
_________________
"Полная свобода:хочешь трезвость - хочешь хмель. Важна метода, а не цель" (с)
...я на форуме с 2005г...Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daksha


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 4534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03.06.2013 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...а не введут ли у нас снова позорную советскую статью в УК - наказывающую за гомосексуализм... Закатить глаза, задуматься
_________________
"Полная свобода:хочешь трезвость - хочешь хмель. Важна метода, а не цель" (с)
...я на форуме с 2005г...Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 03.06.2013 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже считала их милыми людьми, только не такими, как все. Пока события не продемонстрировали, что они белые и пушистые ровно до тех пор, пока их гнобят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимородок


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2825

СообщениеДобавлено: 03.06.2013 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Позволю себе небольшое отклонение от темы, которое, на самом деле, лишь поможет донести до читателя ключевую мысль моего поста. Пару недель назад моя сестра, которая живет и работает в Ганновере, прогуливалась по центру города вместе со своим сыном, моим племянником, Филиппом. Трехлетний Филипп — натура творческая и противоречивая, поэтому в какой-то момент он, поддавшись мимолетному настроению, сначала решил понудить, потом покапризничать, а под конец — устроить камерную истерику. Все, у кого есть дети, переживают подобные ситуации ежедневно, иногда по нескольку раз.

Сестра моя Александра, мама Филиппа, держалась молодцом сколько могла, но потом не выдержала, склонилась над юным террористом и стала трясти пальцем перед самым его носом: «Это что еще такое?! Что ты себе позволяешь?! Как тебе не стыдно! Ну-ка прекрати сейчас же!» И всё это — громким сердитым голосом. Всё. Больше ничего.

В следующую секунду к Саше и Филиппу подлетели двое разъяренных прохожих: «Что вы себе позволяете?! — яростно зашипели немецкие люди, — Как вы обращаетесь с ребенком?! Это ваш ребенок? Покажите документы немедленно! Так, нам всё ясно! Мы все только что сняли на телефонную камеру и теперь вызываем полицию! Даже если вы мать этого несчастного ребенка, вы его недостойны!».

Моя сестра пересказывала мне эту ситуацию с выражением такого неподдельного ужаса на лице, что мне стало не по себе. Наверное, так вспоминают пережитое заложники, захваченные террористами или ставшие случайными свидетелями банковского ограбления. Счастье Александры, что она находилась не в закрытом помещении, а посреди улицы, поэтому, оправившись от оцепенения, она схватила Филиппа на руки и бегом помчалась в сторону своего дома, игнорируя вопли и неуклюжие попытки евролюдей вырвать у нее сына.

http://www.computerra.ru/69892/shvedskiy-zakon-o-tyuremnom-sroke-za-foto-videosemku-i-tendentsiya-kotoruyu-nam-nikak-ne-udaetsya-rasshifrovat/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колечко


Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 275
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: 03.06.2013 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимородок, Вы правда этому верите? Шок Вы были хоть раз в Германии?
... Похоже, совет классика "не читайте советских газет" все еще остается в силе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колечко


Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 275
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: 03.06.2013 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По теме - я против того, чтобы однополым парам можно было иметь приемных детей. По той причине, что ребенок, выросший с двумя папами или мамами, будет иметь искаженную картину взаимоотношений в семье. Так же, впрочем, как и ребенок, выросший в семье, скажем, алкоголиков. Справедливости ради добавлю, что в этом случае будет другое искажение, что нисколько не уменьшает трагичности такой судьбы.

Цитата:
И неизбежно исчезает с карты Мира как поли-европейская идентичность...
В ближайшие десятилетия растворятся в небытие десятки коренных народов... Таких как французы, немцы, испанцы, норвежцы поляки, шведы и тп.
С этими народами будет навсегда покончено...

Мне непонятно, почему в этом весьма длинном списке исчезающих народов отсутствуют русские. Проблемы, с такой страстью описываемые Sweetrain'ом (кстати, по Вашим старым постам у меня сложилось о Вас несколько другое представление, ну да я тут бываю наскоками и весьма редко), совсем не чужды и России - бывшие колониальные подданные - в большинстве своем мусульманского вероисповедания и не менее агрессивно настроенные - точно так же наводнили российские крупные города, как, например, Париж или Лондон. Так что, как всегда, все в одной лодке.
Это, скорее, не кризис Запада, а кризис христианства, и православие тут далеко не исключение. Европу хоронили уже не один раз (позволю себе напомнить, что некоторое количество лет назад на территории современной Испании или Австрии хозяйничали турки), а она, старушка, все никак умирать не желает...


Цитата:
Я тоже считала их милыми людьми, только не такими, как все. Пока события не продемонстрировали, что они белые и пушистые ровно до тех пор, пока их гнобят.

Мне кажется, это утверждение весьма схоже с "все бабы сволочи" или "все мужики козлы".

P.S. Я понимаю, что вряд ли кого-либо смогу переубедить, да это и не является моей целью. Кроме того, могу достаточно точно спрогнозировать, по какому руслу пойдет обсуждение и после скольких постов каких участников тему закроют Улыбка Поэтому сошлюсь на нехватку времени и, скорее всего, больше писать в этой теме не буду Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимородок


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2825

СообщениеДобавлено: 03.06.2013 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колечко пишет:
Зимородок, Вы правда этому верите? Шок Вы были хоть раз в Германии?
... Похоже, совет классика "не читайте советских газет" все еще остается в силе...

В Германии был два раза, несколько лет жил в другой стране на Западе.
Сам наблюдал там матерей, беспомощно стоящих перед ребёнком, катающимся по полу в истерике в общественных местах. Повысить голос никто из них не решался. У другого знакомого в парке потерялся ребёнок - пришлось разбираться с полицией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колечко


Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 275
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: 03.06.2013 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимородок пишет:
Колечко пишет:
Зимородок, Вы правда этому верите? Шок Вы были хоть раз в Германии?
... Похоже, совет классика "не читайте советских газет" все еще остается в силе...

В Германии был два раза, несколько лет жил в другой стране на Западе.
Сам наблюдал там матерей, беспомощно стоящих перед ребёнком, катающимся по полу в истерике в общественных местах. Повысить голос никто из них не решался. У другого знакомого в парке потерялся ребёнок - пришлось разбираться с полицией.

Да, здесь голос на детей повышают крайне редко. Но это не от беспомощности, а от убеждения, что криком мало чего добьешься. На самом деле есть много способов справиться с маленьким истериком Улыбка
Знаете, я, еще когда мой сын ходил в детский садик, сделала такое интересное, на мой взгляд, наблюдение: если ребенок стоит, скажем, в проходе, а его маме нужно там пройти, русская и немецкая мама сделают это по-разному. Русская мама или просто отодвинет ребенка в сторону и пройдет, или в лучшем случае скажет: "Подвинься, пожалуйста, я пройду" и одновременно с этим отодвинет ребенка в сторону, чтобы пройти. Немецкая мама скажет то же самое, но обязательно подождет, пока ребенок не отреагирует сам и не отойдет в сторону. Мелочь, скажете? А по-моему, просто уважение к человеку, хоть и маленькому.
Мне кажется, именно поэтому (уважение плюс недергание плюс отсутствие крика в воспитании) немецкие дети (я Вам не скажу за всю Европу) более спокойные, уравновешенные какие-то, не нервные по сравнению с русскими (это лично мое наблюдение, не подтвержденное какими-либо статистиками).
Хотя к темес трагическим названием "закат Европы" это не имеет никакого отношения Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 04.06.2013 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колечко пишет:
На самом деле есть много способов справиться с маленьким истериком Улыбка

Ну раз их много, вам не составит труда их перечислить. Тут есть форумчанки, для которых это актуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимородок


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2825

СообщениеДобавлено: 04.06.2013 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колечко пишет:
Мелочь, скажете?

Скажу, что не считаю российских родителей, детей или воспитание ущербными по сравнению с западными. Поучиться есть чему не только нам у них, но и им у нас. И процитированная мной ситуация с евролюдьми возможна именно там, в России она к счастью пока немыслима.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
белоснежка


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 2659
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: 04.06.2013 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимородок пишет:
Цитата:
Позволю себе небольшое отклонение от темы, которое, на самом деле, лишь поможет донести до читателя ключевую мысль моего поста. Пару недель назад моя сестра, которая живет и работает в Ганновере, прогуливалась по центру города вместе со своим сыном, моим племянником, Филиппом. Трехлетний Филипп — натура творческая и противоречивая, поэтому в какой-то момент он, поддавшись мимолетному настроению, сначала решил понудить, потом покапризничать, а под конец — устроить камерную истерику. Все, у кого есть дети, переживают подобные ситуации ежедневно, иногда по нескольку раз.

Сестра моя Александра, мама Филиппа, держалась молодцом сколько могла, но потом не выдержала, склонилась над юным террористом и стала трясти пальцем перед самым его носом: «Это что еще такое?! Что ты себе позволяешь?! Как тебе не стыдно! Ну-ка прекрати сейчас же!» И всё это — громким сердитым голосом. Всё. Больше ничего.

В следующую секунду к Саше и Филиппу подлетели двое разъяренных прохожих: «Что вы себе позволяете?! — яростно зашипели немецкие люди, — Как вы обращаетесь с ребенком?! Это ваш ребенок? Покажите документы немедленно! Так, нам всё ясно! Мы все только что сняли на телефонную камеру и теперь вызываем полицию! Даже если вы мать этого несчастного ребенка, вы его недостойны!».

Моя сестра пересказывала мне эту ситуацию с выражением такого неподдельного ужаса на лице, что мне стало не по себе. Наверное, так вспоминают пережитое заложники, захваченные террористами или ставшие случайными свидетелями банковского ограбления. Счастье Александры, что она находилась не в закрытом помещении, а посреди улицы, поэтому, оправившись от оцепенения, она схватила Филиппа на руки и бегом помчалась в сторону своего дома, игнорируя вопли и неуклюжие попытки евролюдей вырвать у нее сына.

http://www.computerra.ru/69892/shvedskiy-zakon-o-tyuremnom-sroke-za-foto-videosemku-i-tendentsiya-kotoruyu-nam-nikak-ne-udaetsya-rasshifrovat/


Статья ересь)и про европейцев и про протестанство)


Удивительно, что люди считают нормальным кричать, орать на ребёнка, бить ребёнка, и если кто-то заступился- удивляются, мол какие странные, ненормальные.



Полностью согласна с Колечко Улыбка .

Sweetrain Улыбка , я с тобой дружу, но в этой теме мне трудно разделить твою точку зрения на счёт того, что Европа погибает, по поводу того что браки между гомосексуалистами не есть хорошо, я согласна, но только кто нас будет слушать? Со времён французкой революции улицы Парижа не видили такого огромного колличества протестующих, это как-то повлияло на властьимущих?
_________________
And did you get what
you wanted from this life, even so?
I did.
And what did you want?
To call myself beloved, to feel myself
beloved on the earth.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крыс


Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 455
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: 04.06.2013 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

белоснежка пишет:
...что браки между гомосексуалистами не есть хорошо...

Почему?
_________________
Халява - всегда мышеловка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимородок


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2825

СообщениеДобавлено: 04.06.2013 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

белоснежка пишет:
Удивительно, что люди считают нормальным кричать, орать на ребёнка, бить ребёнка

А также, пытать, убивать и насиловать.
И обо всём об этом написано в статье, что русские считают всё это нормальным.
Так ведь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крыс


Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 455
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: 04.06.2013 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимородок пишет:
белоснежка пишет:
Удивительно, что люди считают нормальным кричать, орать на ребёнка, бить ребёнка

А также, пытать, убивать и насиловать.
И обо всём об этом написано в статье, что русские считают всё это нормальным.
Так ведь?

Не бывает русских мерзавцев, немецких мерзавцев, американских, французских... Бывают просто мерзавцы, вне зависимости от национальности.
_________________
Халява - всегда мышеловка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
белоснежка


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 2659
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: 04.06.2013 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крыс пишет:
белоснежка пишет:
...что браки между гомосексуалистами не есть хорошо...

Почему?



Потому что гомосексуализм это дeвиация, в моём понимании Улыбка , исходя из опыта общения с гомосексуалистами, а брак им даёт статус нормальности.
_________________
And did you get what
you wanted from this life, even so?
I did.
And what did you want?
To call myself beloved, to feel myself
beloved on the earth.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крыс


Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 455
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: 04.06.2013 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

белоснежка пишет:
... брак им даёт статус нормальности.

хммм... Закатить глаза, задуматься а брак двух наркоманов даёт им статус нормальности?
Мне кажется, два взрослых человека вправе самостоятельно решать, как строить свои отношения. Разумеется, если это не затрагивает интересы других людей. Если двое мужчин сочетаются браком и станут жить вместе, мне от этого не станет ни лучше, ни хуже. Так почему бы и нет?
Мое мнение, разумеется, это всего лишь МОЁ мнение. Я, в общем-то не поклонник гомосексуализма, хотя отношусь к гомосексуалистам спокойно. Тем не менее, если бы меня спросили до того, как возникло такое явление как гомосексуализм - был бы против его появления.

Да... и спасибо за ответ, Белоснежка Улыбка
_________________
Халява - всегда мышеловка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 04.06.2013 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крыс пишет:
Разумеется, если это не затрагивает интересы других людей.
Если двое мужчин сочетаются браком и станут жить вместе, мне от этого не станет ни лучше, ни хуже.

Итак,
гомосексуалистам официально разрешили усыновлять и воспитывать детей.
Французский президент подписал соответствующий закон.
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крыс


Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 455
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: 04.06.2013 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир пишет:
Крыс пишет:
Разумеется, если это не затрагивает интересы других людей.
Если двое мужчин сочетаются браком и станут жить вместе, мне от этого не станет ни лучше, ни хуже.

Итак,
гомосексуалистам официально разрешили усыновлять и воспитывать детей.
Французский президент подписал соответствующий закон.
.

Я говорил о браке. О том, что не вижу в этом угрозы для общества.
Хотите поговорить об усыновлении детей гомосексуалистами?
_________________
Халява - всегда мышеловка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 04.06.2013 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Крыс !
Мой пост не был возражением Вам.

Крыс пишет:
Я говорил о браке.
Да.
Но брак автоматически подразумевает возможность воспитания ребёнка.

Цитата:
Хотите поговорить об усыновлении детей гомосексуалистами?
Имхо, есть более интересные темы.
...Да и судьба Франции мне, в общем, безразлична ; не люблю эту страну.
.


Последний раз редактировалось: Велимир (04.06.2013 15:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крыс


Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 455
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: 04.06.2013 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир пишет:
...Но брак автоматически подразумевает возможность воспитания ребёнка.

Подразумевает. Да. Но не делает ее обязательной. Наличие детей - дело добровольное.
Что касается усыновления, мне кажется, главное - каков человек, а не какова его ориентация.
Если бы это зависело от меня - я бы каждый случай усыновления рассматривал индивидуально. При любой ориентации. Думаю, что президент Франции имел в виду то же самое. То есть, отдавать детей не всем подряд гомосексуалистам, изъявившим желание взять ребенка, а только тем, с кем ребенку будет хорошо и комфортно.

И еще о гомосексуализме. Проблему невозможно решить на уровне запретов и нагнетания ненависти правильных к неправильным. Ничего хорошего из этого не выйдет. И гомосексуализм не рассосется, как бы этого ни хотелось некоторым.
_________________
Халява - всегда мышеловка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 04.06.2013 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но не делает ее обязательной. Наличие детей - дело добровольное.
А я вовсе не сказал, что обязательной. Понятно, что добровольное...)))

... "Брак подразумевает возможность" - это означает именно возможность, юридическую законность ; то есть, дан зелёный свет, социальное одобрение, и т.д.


Цитата:
а только тем, с кем ребенку будет хорошо и комфортно.

Это само дитё будет решать ?
Или некие "дяди-психолухи" ?... Да ещё и в долгосрочной перспективе.
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крыс


Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 455
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: 04.06.2013 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир пишет:
... А я вовсе не сказал, что обязательной. Понятно, что добровольное...)))

Не сказали. Да. Я тоже не в качестве спора Улыбка

Велимир пишет:
Это само дитё будет решать ?
Или некие "дяди-психолухи" ?...Да ещё и в долгосрочной перспективе.

Дык, это в какую семью не отдай - кто гарантирует полное благополучие ребёнка? Никакие психолухи не в силах предсказать.
Но почему-то считается, что гомосексуалистам - заведомо плохо. Априори.
_________________
Халява - всегда мышеловка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть другим Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100