Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Как не скатиться к гостевому браку и улучшить секс в семье?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12, 13, 14  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fog


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 392

СообщениеДобавлено: 23.07.2013 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мидори пишет:
Да-а, становится понятно, почему мама не лечила ему фимоз- с вылеченным у него было бы больше шансов отдалиться.

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fog


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 392

СообщениеДобавлено: 23.07.2013 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капелька света пишет:
Fog пишет:
Ещё пример для наглядности. Когда мать звонит 37летнему мужику на работу и выясняет, как продвигаются его служебные дела, это именно аномалия развития.
Аномалия у кого? У мамы или сына?
У обоих. Женщина ведь тоже развивается как личность в процессе материнства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька света


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 1632
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 23.07.2013 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Но вот честно, не вижу большой беды. Я так понимаю, зарабатывает нормально мальчик, в жизни, не считая сексу, ведет себя порядочно. Сваливает к маме -отлично, отдыхайте. Будут каникулы у вас от семейной жизни. А чтобы совсем не отпускать, введите традицию: шашлыки по выходным. И гоняйте к любимой свекрови раз в неделю. ВЫ же уже большая девочка, сами знаете,что можно визуально такой лапочкой быть, что комар носа не подточит. Мне проще подружиться со свекровью. Под присмотром мальчик и ладушки.
Ну и если секас нужен, подумайте о любовнике.

Нелли, перечитай самый первый пост. Если все шоколадно вот с такими вот мальчиками, то "крика души" ТС не было бы.
И зачем себе создавать сложности? А потом их холить и лелеять - заводить любовника (хм, вибратор), невроз и думать про ЭКО? Закатить глаза, задуматься И вот такая семья - не беда?
_________________
Любовь не знает убыли и тлена.
(из Вильяма нашего Шекспира) Подмигнуть


Последний раз редактировалось: Капелька света (23.07.2013 14:06), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 23.07.2013 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мидори пишет:
ЭКО при здоровой собственном организме я б сто раз подумала делать ли- процедура неприятная, нескорая и не всегда с первого раза удачная, не говоря уж ео том, что стимилирующие гормоны при собственном здоровом организме могут вызвать осложнение, которое я не знаю, как по-русски, но когда яичники перестимулировались и опухли.
Так и называется - Синдром гиперстимуляции яичников, сокращенно СГЯ.
Понятное дело, что ЭКО - это уже крайний случай. Когда по-другому детеныша никак не получается завести, а очень хочется. И здоровье там у женщины садится очень сильно.
И вибратор живого мужчину не заменит. Улыбка
Но если с этим мужчиной вместе оставаться, то я думаю, что вариантов-то тут немного.

Мидори пишет:
А так, конечно, любовник- идеальный вариант, муж со своим темпераментом не догадается. Но я в своё время попробовала- и не смогла, почувствовала себя такой грязной...
Да дело даже не "грязности"... Просто... Ну что это за семья такая?
Живет муж у мамы. Для секса - любовник. Для зачатия - ЭКО. Дружбы, я так поняла, тоже особой нету (если откровенные разговоры только когда уже истерика).
Можно, наверное, как-то ко всему этому приспособиться, по выходным на шашлычки ездить.
Но саму-то себя не обманешь. Из букв Ж О П А слово СЧАСТЬЕ как-то плохо складывается....
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!


Последний раз редактировалось: Marisha (23.07.2013 13:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимородок


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2825

СообщениеДобавлено: 23.07.2013 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma пишет:
А что если он просто не особо вас любит что ли... Смущение
А появится "его" женщина, он и на дачу уезжать не будет, а секс появится...

Ага, влюбится и расцветёт. Улыбка
У мужиков не так всё, нам либо надо, либо не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna_M


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 295
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: 23.07.2013 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня приезжал на обед, сказал, что раз я так хочу, он поживет эту недельку с нами, а на выхах поедет туда, и чтоб я его не трогала. Ну и ладно, мы с дочкой как раз в поход идем.

Заодно и денег у него взяла. Сказал, что мне от него нужны только секс и деньги, вид при этом был жутко довольный. Вот и пойми его.

Сейчас уезжаю на работу, вечерком отвечу. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мидори


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 2085

СообщениеДобавлено: 23.07.2013 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так и называется - Синдром гиперстимуляции яичников, сокращенно СГЯ
Ага, спасибо, буду знать.
Цитата:
Живет муж у мамы. Для секса - любовник. Для зачатия - ЭКО. Дружбы, я так поняла, тоже особой нету (если откровенные разговоры только когда уже истерика).
ну примерно с такими размышлениями я и развелась. Там , правда, мамы не было, но если мне по всем пунктам нужна замена- так , может, мне да нужен муж, но не этот?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька света


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 1632
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 23.07.2013 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna_M пишет:
Fog пишет:
Или, к примеру, ребёнок с детства привык воспринимать сверхконтроль как само собой разумеющееся. Будучи взрослым он станет неспособным на какие-то произвольные действия. Проще говоря, будет сидеть и ждать, когда позовут есть, идти развлекаться, заниматься сексом, знакомиться и т.д.


Муж выбирает свою деятельность сам, его невозможно заставить сделать то, что он не хочет. Он не будет есть со всеми, развлекаться он сам зовет нас в кино, секс он тоже бывает инициирует.
Т.е. если он уезжает к маме, он САМ так хочет, не будет тут демонизировать маму (хотя конечно хочется). Холодная улыбка

Анна, да как же - сам?
Цитата:
Точно так же она моего мужа забрала из аспирантуры, т.к. мальчик сильно уставал.

Закатить глаза, задуматься Холодная улыбка
_________________
Любовь не знает убыли и тлена.
(из Вильяма нашего Шекспира) Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anna_M


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 295
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: 23.07.2013 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мидори пишет:
если мне по всем пунктам нужна замена- так , может, мне да нужен муж, но не этот?


да, мне нужен муж, но раз другого нет - разводиться я не готова, не хочу и не буду. Холодная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 23.07.2013 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капелька света пишет:
Anna_M пишет:
Fog пишет:
Или, к примеру, ребёнок с детства привык воспринимать сверхконтроль как само собой разумеющееся. Будучи взрослым он станет неспособным на какие-то произвольные действия. Проще говоря, будет сидеть и ждать, когда позовут есть, идти развлекаться, заниматься сексом, знакомиться и т.д.


Муж выбирает свою деятельность сам, его невозможно заставить сделать то, что он не хочет. Он не будет есть со всеми, развлекаться он сам зовет нас в кино, секс он тоже бывает инициирует.
Т.е. если он уезжает к маме, он САМ так хочет, не будет тут демонизировать маму (хотя конечно хочется). Холодная улыбка

Анна, да как же - сам?
Цитата:
Точно так же она моего мужа забрала из аспирантуры, т.к. мальчик сильно уставал.

Закатить глаза, задуматься Холодная улыбка


Или вот это..
Anna_M пишет:
Сегодня приезжал на обед, сказал, что раз я так хочу, он поживет эту недельку с нами,
А ОН чего хочет?
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna_M


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 295
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: 23.07.2013 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он хочет (см.выше) чтоб его все оставили в покое Грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мидори


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 2085

СообщениеДобавлено: 23.07.2013 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна,
Цитата:
да, мне нужен муж, но раз другого нет - разводиться я не готова, не хочу и не буду.
не хотицца- как хотиццаУлыбка Теперь бы как-то реалистично продумать, как жить с этим по возможности счастливо по пунктам:
1) Что делать с беременностью
2) что делать с сексом
3) Что делать с тем, что он живёт в доме у другой женщины
4) Что делать с тем, что он меня не воспринимает (ну, как бы когда человек говорит с тобой только когд аты истеришь, для меня это -меня не воспринимают)
С пунктом 3, возможно, я бы как-то ужилась, Вы, похоже, тоже. С остальными- может, коллективный разум поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna_M


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 295
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: 23.07.2013 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мидори пишет:

1) Что делать с беременностью
2) что делать с сексом
3) Что делать с тем, что он живёт в доме у другой женщины
4) Что делать с тем, что он меня не воспринимает


получается:
1)эко
2)любовник
3, 4)расслабиться и не париться

В принципе, чем не модель современной семьи (читаю тот топик) Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька света


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 1632
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 23.07.2013 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna_M пишет:
он хочет (см.выше) чтоб его все оставили в покое Грусть
Анна, "оставили в покое", это такая расплывчатая формулировка, за которой может скрываться все, что угодно. Улыбка
_________________
Любовь не знает убыли и тлена.
(из Вильяма нашего Шекспира) Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 23.07.2013 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna_M пишет:
он хочет (см.выше) чтоб его все оставили в покое Грусть
Это опять же может вытекать вот отсюда

Fog пишет:
Или, к примеру, ребёнок с детства привык воспринимать сверхконтроль как само собой разумеющееся. Будучи взрослым он станет неспособным на какие-то произвольные действия. Проще говоря, будет сидеть и ждать, когда позовут есть, идти развлекаться, заниматься сексом, знакомиться и т.д.


Пока была одна мама, желания которой он исполнял - было всё более менее нормально. Но когда появилась вторая женщина, всё осложнилось. Его начинает разрывать как хомячка между желаниями мамы и Вашими желаниями. Поэтому ему и хочется, чтобы его все оставили в покое.
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fog


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 392

СообщениеДобавлено: 23.07.2013 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, конечно, могу ошибаться, но у меня сложилось впечатление, что вы, Анна, не знаете своего мужа. Он до 34 лет был девственником. Должно же быть какое-то объяснение этому факту.
По описанию он не похож на мужчину со слабой половой конституцией. Волосат, был сексуально активен. Вот как можно связывать жизнь с человеком, не прояснив такого до очевидности странного факта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 23.07.2013 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna_M пишет:
Мидори пишет:

1) Что делать с беременностью
2) что делать с сексом
3) Что делать с тем, что он живёт в доме у другой женщины
4) Что делать с тем, что он меня не воспринимает


получается:
1)эко
2)любовник
3, 4)расслабиться и не париться
Если получится именно расслабиться и не париться... (иначе можно поплатиться здоровьем)...
И еще если получится не привязаться эмоционально к любовнику...
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna_M


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 295
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: 23.07.2013 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fog пишет:
Я, конечно, могу ошибаться, но у меня сложилось впечатление, что вы, Анна, не знаете своего мужа. Он до 34 лет был девственником. Должно же быть какое-то объяснение этому факту.
По описанию он не похож на мужчину со слабой половой конституцией. Волосат, был сексуально активен. Вот как можно связывать жизнь с человеком, не прояснив такого до очевидности странного факта?


Когда я связала с ним свою жизнь, он был активен.
А почему был девственником - не знаю, вообще что я у него первая сказал постфактум (мне бы честно и в голову не пришло, что в таком возрасте бывают девственники).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимородок


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2825

СообщениеДобавлено: 23.07.2013 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna_M пишет:
А почему был девственником - не знаю, вообще что я у него первая сказал постфактум (мне бы честно и в голову не пришло, что в таком возрасте бывают девственники).

А разве женщине это не становится сразу понятно?
Если сам сказал, может вы и не первая были...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fog


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 392

СообщениеДобавлено: 23.07.2013 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna_M пишет:
Когда я связала с ним свою жизнь, он был активен.
А почему был девственником - не знаю, вообще что я у него первая сказал постфактум (мне бы честно и в голову не пришло, что в таком возрасте бывают девственники).
А вот его маме не пришло в голову, что это был фимоз . Вы, женщины, такие, да)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23.07.2013 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капелька света пишет:
Нелли пишет:
Но вот честно, не вижу большой беды. Я так понимаю, зарабатывает нормально мальчик, в жизни, не считая сексу, ведет себя порядочно. Сваливает к маме -отлично, отдыхайте. Будут каникулы у вас от семейной жизни. А чтобы совсем не отпускать, введите традицию: шашлыки по выходным. И гоняйте к любимой свекрови раз в неделю. ВЫ же уже большая девочка, сами знаете,что можно визуально такой лапочкой быть, что комар носа не подточит. Мне проще подружиться со свекровью. Под присмотром мальчик и ладушки.
Ну и если секас нужен, подумайте о любовнике.

Нелли, перечитай самый первый пост. Если все шоколадно вот с такими вот мальчиками, то "крика души" ТС не было бы.
И зачем себе создавать сложности? А потом их холить и лелеять - заводить любовника (хм, вибратор), невроз и думать про ЭКО? Закатить глаза, задуматься И вот такая семья - не беда?


Но с другой стороны, получается,что тут больше не устраивает то,что мальчик к маме валит регулярно....
Но я просто не верю,что если мы тут скажем "разводись", ТС пойдет в ЗАГС и подаст на развод)))
Низкую потенцию мы не поднимем даже усилиями всего форума Смех Смех
Думаю,что автору хочется понять,как со всем этим жить. Хотя и ежу понятно (ежи вообще штуки умные), что проще сменить мужика. Но с новым мужиком придут новые проблемы. Секс будет 10 раз на дню, но что-то другое значит всплывет.
Поэтому и написала так))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23.07.2013 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna_M пишет:
Сегодня приезжал на обед, сказал, что раз я так хочу, он поживет эту недельку с нами, а на выхах поедет туда, и чтоб я его не трогала. Ну и ладно, мы с дочкой как раз в поход идем.

Заодно и денег у него взяла. Сказал, что мне от него нужны только секс и деньги, вид при этом был жутко довольный. Вот и пойми его.

Сейчас уезжаю на работу, вечерком отвечу. Улыбка

Поэтому и довольный))) Обычно нужны только деньги,а тут еще и сексу требуют))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23.07.2013 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna_M пишет:
Мидори пишет:
если мне по всем пунктам нужна замена- так , может, мне да нужен муж, но не этот?


да, мне нужен муж, но раз другого нет - разводиться я не готова, не хочу и не буду. Холодная улыбка

Воооо! Не дочитала до этого поста, Капельке света отвечала, а в точку попала)))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23.07.2013 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha вы сегодня жжете Смех Смех Смех
Надо нам цитатник открывать,второй год говорю,а никак не создам.
Цитата:

Но саму-то себя не обманешь. Из букв Ж О П А слово СЧАСТЬЕ как-то плохо складывается....


Цитата:
Его начинает разрывать как хомячка между желаниями мамы и Вашими желаниями.

Смех Смех Смех
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 23.07.2013 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna_M пишет:
Marisha пишет:
Вы знаете, он еще может уезжать ночевать к маме как раз потому, что если останется дома с женой- то от него "потребуют" секса. А у него-то на этот секс силы не особо есть...


В последнее время не требую, и даже стараюсь лечь попозже, когда он заснет. Он перестал меня возбуждать вообще. А стал раздражать своим видом.

Вот и у вас чувства прошли. так зачем усугублять ребенком?
Anna_M пишет:
А как вы думаете, какого типажа женщина могла бы ему подойти?
Вот если я просто "не его женщина" (хотя я то-считаю, что кто кроме меня может выдержать его странности) Холодная улыбка
то кто тогда "его"?

Никто.
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12, 13, 14  След.
Страница 5 из 14

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100