Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Кризис среднего возраста
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Куда жить
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мидори


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 2085

СообщениеДобавлено: 18.07.2013 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

midage,
эк вас колбаситУлыбка) Шоколадная страна называется Израиль, уехала я сюда девочкой, потому что люди должны жить у себя на родине, я так понимаю. Русские в России, таджики- в Таджикистане, евреи- в Израиле, ну а если живёшь на чужбине, будь добр, живи по её законам. Я предпочитаю законы своей страны, в ней и живу. Фиговенький мужик мне попался один, мой бывший муж, насилу ноги от него унесла. Сейчас счастливо замужем, если вас это так сильно беспокоит. Дети есть.Бывшему мужу благодарна- если б он был чуток получше, я б ещё несколько лет с ним проваландалась.
А что вас так вопрос алиментов расстроил, любезный? У вас дочь растёт, или вы считаете, что она застрахована по жизни от всего? Я ничего плохого ей не желаю, но вам, как отцу, лучше б дать дочери достойное образование, чтоб ей не пропасть в случае чего, а случаи всякие бывают- зайдите на досуге в "Травматологию".
А насчёт "ребёночка оставить"- вроде ж дева Мария в истории была одна, остальные, я так понимаю, не в одиночестве зачинали. Ежели мужчина в потомстве не заинтересован, он должен быть заинтересован в контрацепции- или не мужское это дело? Мой сын пока мал, но как подрастёт- непременно попрошу папу донести до него эту элементарную мысль. И вам до своего донести советую.
Пока печатала, дошло, почему вас так колбасит- изза моего первого поста, не правда ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 18.07.2013 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мидори пишет:
Мой сын пока мал, но как подрастёт- непременно попрошу папу донести до него эту элементарную мысль.

Я до своих сама доносила. Видать, донесла, коль до сих пор без внуков сижу.
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 18.07.2013 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

midage пишет:
Не попадались Вам нормальные мужики, да? Убегали все время? Поэтому Вы страну сменили, чтобы не волноваться за алименты? Ужас какой.

Хамишь, парниша (с)
А поначалу произвели хорошее впечатление. Что ж вы так быстро сдулись?
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18.07.2013 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

midage пишет:

Не попадались Вам нормальные мужики, да? Убегали все время? Поэтому Вы страну сменили, чтобы не волноваться за алименты? Ужас какой....

У Вас кризис, а не у Мидори. Вам идею подкидывают "почему", на мысли наводят... а вы старательно пропускаете основную часть, цепляясь за частности.
В моем посте идея была такой... обратите внимание на душу и сместите фокус с поверхностного материального мира. Вы все это в гроб себе не положите... а вот память о вас останется. Вопрос... какая?

Вы многое сделали из того, что обычно мужчинам «полагается» (смешное слово…. тупое)… семья, дерево, дом, сын… все есть. Впереди следующий уровень. Ну, подумайте сами. Неужели не очевидно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
midage


Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 18.07.2013 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
midage пишет:
Не попадались Вам нормальные мужики, да? Убегали все время? Поэтому Вы страну сменили, чтобы не волноваться за алименты? Ужас какой.

Хамишь, парниша (с)
А поначалу произвели хорошее впечатление. Что ж вы так быстро сдулись?

Не туда попал, видать, извините. Всего хорошего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tremendous


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 2349
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19.07.2013 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинка пишет:

Вы многое сделали из того, что обычно мужчинам «полагается» (смешное слово…. тупое)… семья, дерево, дом, сын… все есть. Впереди следующий уровень. Ну, подумайте сами. Неужели не очевидно?

Посадить печень, вырастить живот, построить тещу...))))))
_________________
Надежда умрет последней, сказала Вера, задушив Любовь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
midage


Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 30.07.2013 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="tremendous"]
Картинка пишет:

Вы многое сделали из того, что обычно мужчинам «полагается» (смешное слово…. тупое)… семья, дерево, дом, сын… все есть. Впереди следующий уровень. Ну, подумайте сами. Неужели не очевидно?

неа, не очевидно. А что тупого в слове "полагается", можете прояснить?[quote]
Посадить печень, вырастить живот, построить тещу...))))))
этого тоже в избытке, живот есть, печень пока жива, но осталось недолго, теща ходит строем, отношения у меня с ней прекрасные, выпиваем с ней по праздникам душа в душу, добиваем мою печень, жаль, все реже и реже удается. Напротив, решил заняться здоровьем, похудеть, подтянуть организм, а то вот был давеча на дайвинге, с трудом вытаскивал себя на корабль по лесенке. Печень вздрогнула, наверное - целую неделю неумеренно потреблял крепкий и не очень алкоголь. Надо сказать, что ганджубас гораздо меньше последствий несет, голова не болит наутро, похмелья нет. Мне больше нравится алкогольное опьянение, чем от каннабиса. Один день пили текилу, накрывало очень мягко и приятно, будто легким пледом в прохладный день. Водка жестче действует гораздо, виски, коньяк тоже. А текила просто прекрасна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30.07.2013 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

midage привет! А я рада,что вы вернулись Смех Смех Хоть наши девчата вас и спугнули)))
Текила - круто, но у меня после нее как раз голова болит. А вот коньяк-то,что надо)
Ну рассказывайте. Как ваши дела? Как кризис поживает??? Подмигнуть
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30.07.2013 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А,кстати, что за праздники были? Не день рождения случайно? А то бы и поздравили заодно Смех
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30.07.2013 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Залетный


Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 435
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 31.07.2013 05:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли Спасибо что напомнили Это так !!!
_________________
Все очень просто. Сделайте то, что вы задумали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31.07.2013 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Залетный пишет:
Нелли Спасибо что напомнили Это так !!!

Мне еще помогает долгая поездка на машине. Смех Ведь даже если финансы поют романсы, все равно можно что-то придумать)) А смена обстановки всегда хорошо влияет на здоровье)))
Вот только лето у нас что-то не задалось Смех Смех
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
midage


Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 31.07.2013 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
А,кстати, что за праздники были? Не день рождения случайно? А то бы и поздравили заодно Смех

Нет, не день рождения, хотя скоро совсем, аж в пятницу. Без праздников обошлись в этот раз, дочери давно обещал на море вывезти, ей в Египте понравилось в прошлый раз, правда тут мы были не в гостинице, а на корабле. Но ничего, все прошло нормально, без капризов и скандалов. У нас команда была мужская в основном, в группе всего одна женщина была, наглухо замужем, муж тоже на борту, никаких вариантов. Сидим вечером, выпиваем, дочь приходит и говорит: "Папа, я пойду спать, можно?" Чуть не расплакался, потом еще долго слушал восторги по поводу того, какая девочка хорошая. Накупались, назагорались, хорошо, мама нам средство от солнца положила, не сгорели чудом. Зато нырнул на Тистельгорм, многолетняя такая мечта была, года с 95-го пытался туда попасть, но все время что-то мешало. Однако, ничего там особенного не оказалось, корабль лежит с 1941 года, весь зарос кораллами, сгнил, проржавел. Хотя, до сих пор сохранились остовы паровоза, машин, мотоциклов, пушек, такелажа корабельного. Трогать уже ничего нельзя, потому что сразу разваливается, все прогнило. Вот тут поподробнее про судно можно прочитать - http://www.diving-lv2006.narod.ru/simple-41.html. Течение очень сильное, опасно, может в море унести, поэтому спускаться/подниматься только по веревке, отцепляться нельзя, ибо сил не хватит, чтобы на ластах преодолеть течение и к веревке вернуться. Если унесет дальше метров 50 от своего корабля, шансов, что найдут, практически нет, потому что с корабля на поверхности моря человека не видно, через 50 метров буй уже тоже не видно, дальше уже все, привет горячий, ты один в открытом море. Мы никого не потеряли, все сами вышли, даже неинтересно. И ночное погружение сделали там, хотя это не практикуется. Да и течение спало почти до нуля. Наш египетский гид согласился, что русским можно туда ночью, сам не пошел, однако, хитрец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
midage


Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 31.07.2013 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
midage привет! А я рада,что вы вернулись Смех Смех Хоть наши девчата вас и спугнули)))

Спасибо! Не спугнули, был порыв, конечно, но во-первых, за дело, это не обидно, во-вторых шпионки с крепким телом, ты их в дверь, они в окно. Говорю, что этим делом мы покончили давно!
Цитата:

Текила - круто, но у меня после нее как раз голова болит. А вот коньяк-то,что надо)


Это смотря сколько выпить, от коньяка тоже давление поднимается, от поллитры и больше если засадить.
Цитата:

Ну рассказывайте. Как ваши дела? Как кризис поживает??? Подмигнуть

Все отлично, спасибо. Кризис уходит, наверное, что-то я последнее время его не идентифицирую, нормально себя чувствую, бодро. Даже сильно уменьшившийся за два года гидрокостюм, в который я так и не смог влезть, не смог испортить мне настроение. Египтяне резвые ребята, мигом приволокли мне другой на два размера больше и праздник продолжился Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31.07.2013 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылочка не работает, но рассказ классный!!!
Настроение то повеселее стало??? Смех
Эх,сразу на море захотелось!!!
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31.07.2013 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

midage ну я за вас очень рада)))) Хорошо,что все устаканивается и приходит в норму))) Представляю,сколько у вас впечатлений от отдыха)))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
midage


Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 31.07.2013 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
midage ну я за вас очень рада)))) Хорошо,что все устаканивается и приходит в норму))) Представляю,сколько у вас впечатлений от отдыха)))

Спасибо на добром слове! Не так уж и много, на самом деле, я там уже везде нырял по несколько раз, кроме Тистеля, конечно. Так-то можно отдых считать неудавшимся - в революции не поучаствовал, даже волнений не видел, все тихо-спокойно. Оно и понятно, Шарм-эль-шейх - курортная зона, в Египте самая заварушка в столицах, но в Шарме тоже гостиницы охраняют, патрули ходят вооруженные, бояться нечего, зря нагнетают обстановку. Наших людей полно, м.б. так кажется, потому что иностранцев мало, боятся ехать, а нашим все пофиг, наоборот веселее Улыбка Наши женщины самые красивые все же, там это становится совершенно очевидно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31.07.2013 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

midage пишет:
Нелли пишет:
midage ну я за вас очень рада)))) Хорошо,что все устаканивается и приходит в норму))) Представляю,сколько у вас впечатлений от отдыха)))

Спасибо на добром слове! Не так уж и много, на самом деле, я там уже везде нырял по несколько раз, кроме Тистеля, конечно. Так-то можно отдых считать неудавшимся - в революции не поучаствовал, даже волнений не видел, все тихо-спокойно. Оно и понятно, Шарм-эль-шейх - курортная зона, в Египте самая заварушка в столицах, но в Шарме тоже гостиницы охраняют, патрули ходят вооруженные, бояться нечего, зря нагнетают обстановку. Наших людей полно, м.б. так кажется, потому что иностранцев мало, боятся ехать, а нашим все пофиг, наоборот веселее Улыбка Наши женщины самые красивые все же, там это становится совершенно очевидно.

Смех Смех Смех В общем я поняла, не хватает вам острых ощущений))) Не буду советовать пойти легионером поработать, у вас дети)) Но что-то эдакое бы вам не помешало найти.
Надо же,а я думала,что подобное безрассудство свойственно людям лет до 25,потом инстинкт самосохранения начинает усиленно работать))У меня так было. Поэтому весь экстрим оставила в прошлом Смех
Ангел-хранитель мой,наверное, до сих пор с ужасом вспоминает те времена))))))))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
midage


Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 31.07.2013 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
midage
Смех Смех Смех В общем я поняла, не хватает вам острых ощущений))) Не буду советовать пойти легионером поработать, у вас дети)) Но что-то эдакое бы вам не помешало найти.

Немного не хватает ощущений, да. Легионер - это кто? И где туда берут? Что-то эдакое ищу все время, но что-то не попадается никак. Фильм такой был с Ван-Дамом, Легионер назывался. Это оно?
Цитата:

Надо же,а я думала,что подобное безрассудство свойственно людям лет до 25,потом инстинкт самосохранения начинает усиленно работать))У меня так было. Поэтому весь экстрим оставила в прошлом Смех

Это женщинам свойственно, особенно после родов, беременность любые поползновения к чему-то опасному отвергает. Рассудок тут ни причем, мне кажется, это больше инстинкт работает. Вы родили в 25 скорее всего, поэтому заякорилась эта цифра. Я вот родить не могу никак, что со мной ни делай, поэтому экстрим - мотоциклы, горные лыжи, дайвинг с бодуна глубоко на воздухе и все такое.
Обычный любительский дайвинг, как говорят "рекреационный" - не экстрим ни разу, там все до противного безопасно, если соблюдать пределы, глубину, скорость всплытия, все компьютеризировано, прибор контролирует допустимое время на глубине, т.е. никакого экстрима в этом нет. Нормы, забитые в дайверские компьютеры и таблицы, рассчитаны на не сильно здорового среднего человека. В действительности все не так, как на самом деле, все негативные последствия гораздо дальше. И где границы этина самом деле, никто не знает толком. Даже от настроения зависит, как погружение пойдет, может торкнуть наркоз азотный и на маленькой глубине, человек растеряется, хлебнул водицы и привет родным. А может и не будет ничего. Как рассказывают, наши военные водолазы такое вытворяют, что шуба заворачивается. Безрассудство в данном случае только в том может быть, что не надо ехать в страну, в которой беспорядки происходят, тем более мусульманскую. Вот это глупость реальная! Но я все рассчитал верно, на курортах никаких беспорядков быть не должно, их и не было. Ангел-хранитель отработал нормально. Так что даже обвинение в безрассудстве не принимается. А потом мужчины - всю жизнь дети, Вы же знаете! Теща моя, однако, превентивно испереживалась вся за внучку, на всякий случай.

Цитата:

Ангел-хранитель мой,наверное, до сих пор с ужасом вспоминает те времена))))))))


интересно, что такого ужасного вы могли делать, чтобы ангел-хранитель заволновался? Наверняка, это было безумно увлекательно Улыбка Щуку не ловили на 21 кг, вот подвиг-то где!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31.07.2013 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легионер - это военнослужащий Иностранного легиона. Вообще в самых жутких местах служат)) Лично ни одного не знала, но пару рассказов читала.
Цитата:
Вы родили в 25 скорее всего,

Не получилось мне родить....Да и с бывшим мужем это было маловероятно)) Надеюсь, на следующего Смех Смех
Цитата:
поэтому экстрим - мотоциклы, горные лыжи, дайвинг с бодуна глубоко на воздухе и все такое.

Вот это круто!!!!!! У меня некоторые подруги до сих пор так живут,а я остановилась)) С мотоциклом любовь вообще довольно рано закончилась. Сильно разбилась, но осталась жива. Пообещали открутить голову, если еще раз увидят на двухколесном друге. Перешла на машины))) Любовь к парашютам тоже не продлилась долго. Не доверяла я себе и сложенным самостоятельно парашютам. Вот оружие как любила, так и люблю до сих пор. Бывший муж охотник был, раньше всегда был доступ к оружию, а теперь остались только московские тиры,что совершенно не серьезно для меня))) Дайвингом ни разу не занималась....даже в голову не приходило. С зимними видами спорта тоже не сложилось, не очень люблю зиму)) Но прыжки с вышек, с моста за ноги привязанный, автостоп, рискованные путешествия и мероприятия приветствовались. Одна моя подруга все про меня знает...собственно, с ней и куралесили)))
Цитата:
Так что даже обвинение в безрассудстве не принимается

Ни разу не обвиняю)) Наоборот радуюсь,что хорошо отдохнули. У нас народ в Дагестан ездит зубы лечить по дешевке. Вооруженная охрана по периметру гостиницы и вооруженное сопровождение до стоматолога и обратно, так что все нормально Смех Смех Смех Все живы и с голливудской улыбкой))

Цитата:
А потом мужчины - всю жизнь дети, Вы же знаете!


Это да))))) Мужчины, они и в детстве мужчины!



Цитата:
интересно, что такого ужасного вы могли делать, чтобы ангел-хранитель заволновался? Наверняка, это было безумно увлекательно Улыбка Щуку не ловили на 21 кг, вот подвиг-то где!

Ой, страшно рассказывать))) Хорошо, что родители не знали,а то бы состарились раньше положенного Смех Смех Самой иногда вспомнить страшновато))И где мозги были?ТАкого даже внукам не расскажешь)))
А щуки начались как раз на пенсии, после 25 лет Смех Смех Смех
Но я щуку на 21 кг даже не видела в глаза. Там, где ловила, таких не было. Мои достижения гораздо скромнее. Но папе гордо приволокла добытую 6-килограмовую)))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Залетный


Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 435
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 01.08.2013 06:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

midage пишет:
Все отлично, спасибо. Кризис уходит, наверное, что-то я последнее время его не идентифицирую, нормально себя чувствую, бодро.
Только не останавливайся и будет вам ЩЩЩАСТЬЕ Радостная улыбка
_________________
Все очень просто. Сделайте то, что вы задумали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
midage


Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 07.12.2014 08:30    Заголовок сообщения: Всем физкультпривет и крепкого здоровья! Ответить с цитатой

Чувствую острую необходимость высказаться, вернее, рассказать вам, что же все таки было и как я выбрался.
Кризиса, возможно, и не было, вернее, его вызвала опухоль у меня в голове, "гигантская менингиома" размером с кулак. Нашли ее случайно и опять же череда случайностей привела к тому, что меня прооперировали лучшие, без сомнения, врачи страны, элита нейрохирургии, вырезали ее и жихнь моя развернулась на 180 градусов и полетела со страшной скоростью. Самое лучшее определение для моего состояния - это слово "прёт"! Крылья сзади есть точно Улыбка Сейчас 2 с половиной месяца после операции и я лечу Улыбка
Все происшедшее со мной иначе, чем Божьим промыслом, назвать нельзя. Без блата, без знакомых, почти без денег.... Это реально произошло чудо.
Выводы:
Человек - песчинка перед лицом этой МОЩИ!
Людям надо помогать, в этом счастье.
Главное - семья, дети, это самое главное! Я стал женат еще более "наглухо" и меня это радует Улыбка Люблю детей, щемит в груди...
Вот, наверное и все, что хотел сказать. Нет, вот еще - во многих, многих случаях все эти кризисы - это неспособность человека признать, что все, что с ним происходит есть результат его мыслей, настроения. уверенности в себе, как-то так можно сформулировать. Ищущий да обрящет, никогда не сдаваться, только вперед и т.д. - это не пустые слова, мысль материальна 146%! Но на Бога надейся и сам не плошай. Как сказал мне хирург перед операцией - ты должен сейчас вперед и с песней, все время вспоминаю его слова; Ему 81 год, академик РАМН, но он живее всех живых, наверное вы даже поймете, кто это.
Всем счастья желаю, всех люблю, уныние тяжкий грех, воистину тяжкий!
все, иссяк, всем спасибо, простите извините будьте люьезны... Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lov_62


Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщения: 430
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 07.12.2014 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

midage, какое счастье, что Вам так повезло попасть к хорошим медикам!
Здоровья Вам, счастья Вам и Вашей семье!
_________________
Учусь жить в мире. Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
midage


Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 08.12.2014 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lov_62 пишет:
midage, какое счастье, что Вам так повезло попасть к хорошим медикам!

Да, но это следствие заботы моего ангела-хранителя.

lov_62 пишет:
Здоровья Вам, счастья Вам и Вашей семье!

Спасибо, и Вам не хворать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таволга


Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 2216
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 08.12.2014 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наилучшие пожелания и от меня !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Куда жить Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100