Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Разница в возрасте или непреодолимые разногласия...

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мозаика


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 18.07.2005 00:04    Заголовок сообщения: Разница в возрасте или непреодолимые разногласия... Ответить с цитатой

Всем доброго вечера! недавно открыла для себя этот форум и многие сообщения мне понравились, хотелось бы поделиться своей историей.
Познакомилась в инете с молодым человеком, он на 10 лет меня младше, стали общаться, у нас были общие темы для разговоров, для меня это был новый интересный собеседник, а я для него видимо стала чем-то большим.....хотя ни малейшего повода я не давала.Общались исключительно виртуально и иногда по телефону, так вот этот друг стал буквально "атаковать" меня...звонки ночью в непрезвом виде, оскорбления, намеки. Пыталась говорить с ним -бесполезно, будто планку сорвало. Потом вроде угомонился, но неприятно на душе, осадок есть-ни зачто ни про что я оказалась виновата в его любви ко мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18.07.2005 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А причем тут возраст?
Все дело в личности. Возможно вам попался тип Алкоголик (обещания, красивые слова, а в итоге "Я без тебя не могу", ну и, как вы заметили, обвинения вас во всем!).
Поэтому, лучше растаться, пока не поздно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мозаика


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 18.07.2005 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Наталья, что ответили, но дело в том, что он кажется "маньяк" ,в смысле ,я разумеется рассталась, но периодически он дает о себе знать...(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниагара


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 623

СообщениеДобавлено: 30.08.2005 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(--------------------------------------------------------------------)

Последний раз редактировалось: Ниагара (12.12.2011 15:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринЧа


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30.08.2005 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мозаика, не надо ничего объяснять таким людям. Это НЕ ВАША проблема.
И Вы ни в чем абсолютно не виноваты. Я, в прошлом виртуальный монстр Улыбка , пережила массу подобных "нападений"... Надо научиться как-то защищаться от подобных эксцессов (надейтесь на лучшее, готовьтесь к худшему). Например, не давайте свой домашний телефон своим виртуальным (ЛИШЬ виртуальным) знакомым. В крайнем случае, можно поговорить по аське. Поставьте определитель номера.
Понять, насколько назойлив человек, можно и виртуально. Например, если он, не видя ни разу человека, начинает его забрасывать массой сообщений в офлайн ("что делала без меня?", "как ты поживаешь, мой сердечный друг?", "я хочу знать ПОМИНУТНО, чем ты занималась!", "ты с кем-то встречалась?? Я ревную!", ну и т.д.).
Найдите и практикуйте фразу-отказ, и после этого прекратите с ним разговаривать ВООБЩЕ. Молчание в трубке и отбой связи действуют как холодный душ. Отрезвляюще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100