Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Задаю себе вопрос- я снова влюбилась?!
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 07.10.2013 10:23    Заголовок сообщения: Задаю себе вопрос- я снова влюбилась?! Ответить с цитатой

Всем доброго дня, последние несколько дней меня мучает и мучает этот вопрос.

Он такой классный, такой молодой, такой... Ну как обычно- прям таки самый клевый Улыбка)

Знаю его около трех лет, ну как знаю- он в поле мого зрения постоянно маячит, точнее я маячу где он, ну так получается и, конечно, же не могу не видеть его Улыбка

Молодой и крсивый, моложе меня на 7-мь лет, чего хочу не знаю, точнее тело знает чего хочет однозначно, а вот на каверзный вопрос про отношения и всякого рода сложности.. Да мне собственно ничего такого не предлагается..

А вот почему эти несколько дней такие острые- мне тут добрые люди сдали его аккаунт в сети и слово за слово, а слова у него дерзкие, откровенные и безбашенные..через 10 минут то ли в шутку то ли нет мне было сделано откровенное предложение, через минуту объявлено, что это шутка... Нда

Вот относиться бы к этому как к шутке, а не получается Грусть сиду и думаю и думаю.. Уже все ролики в ютубе его посмотрела пару кругов.. У него просто офигительный ( ну сейчас я так думаю) голос и тело и вообще он такой.. Дурной и безшабашный...
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07.10.2013 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лошадка, это ж замечательно... гормоны, эйфория... Улыбка
Или вас это напрягает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 07.10.2013 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинка пишет:
Лошадка, это ж замечательно... гормоны, эйфория... Улыбка
Или вас это напрягает?


Да в том то и дело, что эйфория, а с другой стороны я сильно начала переживать на тему, а может это и правда шутка?! Да и молодой он и на него девчонки вешаются...хотя не, меня это не так сильно волнует, как этот прецедент с тем, что это шутка Улыбка глупо звучит, конечно...
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 07.10.2013 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинка Улыбка я тебе Вконтакте написала Улыбка)
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 07.10.2013 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может от того, что времени свободного появилось много и я не знаю чем бы таким заморочится?!
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mom


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 4403

СообщениеДобавлено: 07.10.2013 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лошадка, Привет Улыбка! К сожалению, мужики любят играться на женских струнах, испытывая силу своей власти над ними..( Бывает, так и женщины делают - водят за нос мужчин, будоражат и наслаждаются этим.

Наслаждайся гормонами, эмоциями, эйфорией, тем, что ты живая женщина. )

Только чтобы не цепляться за его слова-предложения, не вестись за ним по его заманухам, брать и делать только то, что именно тебе доставляет удовольствие, а не вестись на его игры.

А как у тебя там с мужем, если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хеймдалль


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 969

СообщениеДобавлено: 07.10.2013 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и не понял, в чем вопрос-то...
_________________
"Life's a journey, not a destination."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 07.10.2013 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mom пишет:
Лошадка, Привет Улыбка! К сожалению, мужики любят играться на женских струнах, испытывая силу своей власти над ними..( Бывает, так и женщины делают - водят за нос мужчин, будоражат и наслаждаются этим.

Наслаждайся гормонами, эмоциями, эйфорией, тем, что ты живая женщина. )

Только чтобы не цепляться за его слова-предложения, не вестись за ним по его заманухам, брать и делать только то, что именно тебе доставляет удовольствие, а не вестись на его игры.

А как у тебя там с мужем, если не секрет?


Спасибо Улыбка не я ж тоже еще та Улыбка) я сначала возьму то чего сама хочу Улыбка) но блин манит, зараза такая Улыбка) и я ничего не могу с этим поделать..

Если интересно буду докладывать новости Улыбка) так же веселей!

С мужем тьфу-тьфу все хорошо, просто ну вот такая вот я вся ..полигамная что ли Улыбка или впечатлительная не знаю Улыбка
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 07.10.2013 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хеймдалль пишет:
Так и не понял, в чем вопрос-то...

Улыбка да собственно нет тут глобального вопроса Улыбка) тут скорее такие местячковые будни, но меня прет и вот это прет из всех шелей!

Хочется поговорить на тему, может глобальное что-то полнять. Ну и события то развиваются.. Может и вопросы появятся Улыбка

Сейчас вопрос- шутит ли тот молодой человек или нет и что вот с этим всем делать..

А еще у меня личный вопрос некой неоднозначности - то хочу, то не знаю хочу или нет и того ли хочу?!
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 07.10.2013 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:

Сейчас вопрос- шутит ли тот молодой человек или нет и что вот с этим всем делать..

А еще у меня личный вопрос некой неоднозначности - то хочу, то не знаю хочу или нет и того ли хочу?!
Откуда и вывод вытекает - ты не влюблена. Но хочется (как и любому нормальному человеку Холодная улыбка). Эх, знал я, увлечение фотографией ни к чему хорошему не приведет...

Шутит или нет?... Искусство флирта и его притягательность(как его описывает, насколько я помню, ВЛ) как раз и состоит в том, что ты вроде и видишь желание и намерение партнера, но ты до конца в этом не уверен. А с приходом уверенности обратно пропорционально снижается к-во адреналина в крови... Ныряй, не глубоко. Не забудь поделиться впечатлениями Холодная улыбка.
_________________
всё проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 07.10.2013 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лексей пишет:
Black_horse пишет:

Сейчас вопрос- шутит ли тот молодой человек или нет и что вот с этим всем делать..

А еще у меня личный вопрос некой неоднозначности - то хочу, то не знаю хочу или нет и того ли хочу?!
Откуда и вывод вытекает - ты не влюблена. Но хочется (как и любому нормальному человеку Холодная улыбка). Эх, знал я, увлечение фотографией ни к чему хорошему не приведет...

Шутит или нет?... Искусство флирта и его притягательность(как его описывает, насколько я помню, ВЛ) как раз и состоит в том, что ты вроде и видишь желание и намерение партнера, но ты до конца в этом не уверен. А с приходом уверенности обратно пропорционально снижается к-во адреналина в крови... Ныряй, не глубоко. Не забудь поделиться впечатлениями Холодная улыбка.


Леш, я тебе больше скажу,я с работы ушла и теперь чтарапюсь именно тыорчеством и зарабатывать Улыбка) так что да.. Вот так вот меня Улыбка перекосило Улыбка)

Здорово ты сказал про флирт Улыбка вообще да, прикольно выходит .. Главное, чтобы я не расстраивалась, я же этого так не люблю!

Впечатлениями поделюсь в картинках Улыбка надеюсь, что получится Улыбка) ты ко мне вконтакт заходи, я много чего нового сделала...
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 07.10.2013 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Будите в Москве - заходите. Мама будет рада" - но адрес мамы не дал...

У меня же нет твоего контакта, только жж((...
_________________
всё проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 07.10.2013 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лексей пишет:
"Будите в Москве - заходите. Мама будет рада" - но адрес мамы не дал...

У меня же нет твоего контакта, только жж((...


Ну ты даешь Улыбка)
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.


Последний раз редактировалось: Black_horse (11.10.2013 12:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 07.10.2013 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:

Леш, я тебе больше скажу,я с работы ушла и теперь чтарапюсь именно тыорчеством и зарабатывать Улыбка) так что да.. Вот так вот меня Улыбка перекосило Улыбка)
Круто... Это поступок... Успехов.
_________________
всё проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хеймдалль


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 969

СообщениеДобавлено: 07.10.2013 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
Сейчас вопрос- шутит ли тот молодой человек или нет и что вот с этим всем делать...


Спросите. Или письмо напишите типа "Владимир (Коля, Никодим, Мефодий...), я пишу это письмо для того, чтобы сообщить, что испытываю к вам (тебе) какие-то чувства, которые сама не понимаю. Мне хочется быть с тобой рядом, разговаривать и не только... (многоточие обязательно). Это письмо тебя ни к чему не обязывает, и ты можешь на него не отвечать. Наталья (Света, Василиса, Ефросинья...)

Потом смотрите на его реакцию.

Ну а решить, стоит ли он серьезных отношений, можно уже сейчас. Собрать информацию - сколько зарабатывает, есть ли порочащие связи (типа очень привязан к маме/папе), каковы его амбиции - хочет ли расти творчески/денежно/карьерно.
_________________
"Life's a journey, not a destination."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 08.10.2013 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хеймдалль пишет:
Black_horse пишет:
Сейчас вопрос- шутит ли тот молодой человек или нет и что вот с этим всем делать...


Спросите. Или письмо напишите типа "Владимир (Коля, Никодим, Мефодий...), я пишу это письмо для того, чтобы сообщить, что испытываю к вам (тебе) какие-то чувства, которые сама не понимаю. Мне хочется быть с тобой рядом, разговаривать и не только... (многоточие обязательно). Это письмо тебя ни к чему не обязывает, и ты можешь на него не отвечать. Наталья (Света, Василиса, Ефросинья...)

Потом смотрите на его реакцию.

Ну а решить, стоит ли он серьезных отношений, можно уже сейчас. Собрать информацию - сколько зарабатывает, есть ли порочащие связи (типа очень привязан к маме/папе), каковы его амбиции - хочет ли расти творчески/денежно/карьерно.


Ага, просто классика Улыбка письмо Татьяны Улыбка)

Я ему отправила своеобразное письмо, видимо прочитал, но нифига не ответил..ну да в 2:37 то ночи кому охото то отвечать...пока получается, что ничего не получается..(((

Он амбиционный, это да, перспективный, сейчас в топе в театре, считается диким, безбашенным, позволяет себе выпить, хотя у них это категорически запрещено, но по всей видимости ему плевать на все запреты...
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 08.10.2013 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лексей пишет:
Black_horse пишет:

Леш, я тебе больше скажу,я с работы ушла и теперь чтарапюсь именно тыорчеством и зарабатывать Улыбка) так что да.. Вот так вот меня Улыбка перекосило Улыбка)
Круто... Это поступок... Успехов.


Спасибо Улыбка) бум стараться, а ты если зарегестрирован вконтакте- можешь мне что то там написать
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хеймдалль


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 969

СообщениеДобавлено: 08.10.2013 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
Я ему отправила своеобразное письмо, видимо прочитал, но нифига не ответил..ну да в 2:37 то ночи кому охото то отвечать...


Хотел бы, ответил бы утром.

Black_horse пишет:
Он амбиционный, это да, перспективный, сейчас в топе в театре, считается диким, безбашенным, позволяет себе выпить, хотя у них это категорически запрещено, но по всей видимости ему плевать на все запреты...


То есть, будущий алкоголик.
_________________
"Life's a journey, not a destination."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 08.10.2013 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хеймдалль пишет:
Black_horse пишет:
Я ему отправила своеобразное письмо, видимо прочитал, но нифига не ответил..ну да в 2:37 то ночи кому охото то отвечать...


Хотел бы, ответил бы утром.

Black_horse пишет:
Он амбиционный, это да, перспективный, сейчас в топе в театре, считается диким, безбашенным, позволяет себе выпить, хотя у них это категорически запрещено, но по всей видимости ему плевать на все запреты...


То есть, будущий алкоголик.


Да понятно, что хотел бы-ответил, тут все ясно, что значит того, что предлагается он не хотел..а чего тогда хотел?! Воот

Я думаю, что найдется та, кто его дестко приберет к рукам ( наверное смлой его и можно обуздать, не знаю). Я не рассматриваю себя в качестве его предполагаемой спутницы жизни, мне хотелось бы романтического и будоражищего приключения, да я смогла свои желания коряво изложить, успеть передумать (точнее попытатся создать такую видимость)-я не такая,я жду трамвая....но в целом мне хотелось бы...блин и походу я все слила Грусть
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 08.10.2013 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
Хеймдалль пишет:
Black_horse пишет:
Сейчас вопрос- шутит ли тот молодой человек или нет и что вот с этим всем делать...


Спросите. Или письмо напишите типа "Владимир (Коля, Никодим, Мефодий...), я пишу это письмо для того, чтобы сообщить, что испытываю к вам (тебе) какие-то чувства, которые сама не понимаю. Мне хочется быть с тобой рядом, разговаривать и не только... (многоточие обязательно). Это письмо тебя ни к чему не обязывает, и ты можешь на него не отвечать. Наталья (Света, Василиса, Ефросинья...)

Потом смотрите на его реакцию.

Ну а решить, стоит ли он серьезных отношений, можно уже сейчас. Собрать информацию - сколько зарабатывает, есть ли порочащие связи (типа очень привязан к маме/папе), каковы его амбиции - хочет ли расти творчески/денежно/карьерно.


Ага, просто классика Улыбка письмо Татьяны Улыбка)

А ты помнишь итог этого письма Татьяны? Мужчины обычно от таких писем шарахаются.
А в контакте меня нет... Но я посмотрел... Растешь Холодная улыбка...
_________________
всё проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 08.10.2013 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лексей пишет:
Black_horse пишет:
Хеймдалль пишет:
Black_horse пишет:
Сейчас вопрос- шутит ли тот молодой человек или нет и что вот с этим всем делать...


Спросите. Или письмо напишите типа "Владимир (Коля, Никодим, Мефодий...), я пишу это письмо для того, чтобы сообщить, что испытываю к вам (тебе) какие-то чувства, которые сама не понимаю. Мне хочется быть с тобой рядом, разговаривать и не только... (многоточие обязательно). Это письмо тебя ни к чему не обязывает, и ты можешь на него не отвечать. Наталья (Света, Василиса, Ефросинья...)

Потом смотрите на его реакцию.

Ну а решить, стоит ли он серьезных отношений, можно уже сейчас. Собрать информацию - сколько зарабатывает, есть ли порочащие связи (типа очень привязан к маме/папе), каковы его амбиции - хочет ли расти творчески/денежно/карьерно.


Ага, просто классика Улыбка письмо Татьяны Улыбка)

А ты помнишь итог этого письма Татьяны? Мужчины обычно от таких писем шарахаются.
А в контакте меня нет... Но я посмотрел... Растешь Холодная улыбка...


Ну я как бы не такого рода письмо накатала, а обаз какой я хочу увидеть ( простыми словами 2 нюшных карточки, в каком виде я хотела бы его увидеть ( отснять)) ну вот он нифига не ответил.. Как сказаь его коллега по гримерке- я ему видимо не то предложила Грусть(

Расту Улыбка конечно, стараюсь Улыбка) зарегистрируйся, это ж так просто!
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хеймдалль


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 969

СообщениеДобавлено: 09.10.2013 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
Да понятно, что хотел бы-ответил, тут все ясно, что значит того, что предлагается он не хотел..а чего тогда хотел?! Воот


А он чего-то хотел?

Black_horse пишет:
Я думаю, что найдется та, кто его дестко приберет к рукам ( наверное смлой его и можно обуздать, не знаю).


Ага, и будет всю жизнь нести крест "спасительницы" - от алкоголизма его кодировать, терпеть его пьяные выходки, деньги зарабатывать на двоих...

Black_horse пишет:
Ну я как бы не такого рода письмо накатала, а обаз какой я хочу увидеть ( простыми словами 2 нюшных карточки, в каком виде я хотела бы его увидеть ( отснять)) ну вот он нифига не ответил..


Так вы его спугнули просто - так прямо и в лоб. Мужчины нонче пугливые пошли.

Black_horse пишет:
Как сказаь его коллега по гримерке- я ему видимо не то предложила Грусть(


А что надо было, коллега не уточнил?
_________________
"Life's a journey, not a destination."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 09.10.2013 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хеймдалль пишет:
А он чего-то хотел?


Тут вопрос открытый... Ибо достоверное не известно была ли это шутка шуткой либо было серьезно, но по какой-то причине было переформатировано в шутку.
Если исходить из предположения, что не шутка, то предлагал секс, если шутка, то эпатировал, придуривался, баловался и в целом получается ничего и не хотел.

Хеймдалль пишет:
Ага, и будет всю жизнь нести крест "спасительницы" - от алкоголизма его кодировать, терпеть его пьяные выходки, деньги зарабатывать на двоих...


Возможно, возможно, но эта часть меня не касается, а только той, кому особенно повезет. Хотя он в целом добрый парень, но очень дурной, не знаю найдет ли она такое лекарство..

Хеймдалль пишет:

Так вы его спугнули просто - так прямо и в лоб. Мужчины нонче пугливые пошли.


Ну е-мае... Главное секс мне предложить-это меня пугать не должно, а мне более точно выразить свои пожелания-это все..стах-страшный...

Хеймдалль пишет:

А что надо было, коллега не уточнил?


Ой, его коллега такой культурный и воспитанный мальчик, что он был слегка ошарашен таким разговором..вообще сказал забить на него, раз он не отвечает, значит не хочет и чтобы я успакоилась, он его голым видел-ничего особенного Улыбка) успакоил, ага..
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 09.10.2013 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассказываю, что было сегодня, я же ходила к ним в логово.

Выглядел он конечно не очень..все таки образ шпаны в спортивном костюме с пивом ему не к лицу да и совсем короткая стрижка, которую он себе обрил шокировав пол трупы тоже не создает романтический ореол..

Так вот сначала сам подошел поздороваться, когда проходил мимо, потом подошел спросил где мы сейчас снимали и с кем.. Я оба раза была в неком каматозе, до этого 5-ть часов мы в крайне оперативном режиме снимали и предстоял еще их спектакль... Вот и на оба раза я выдавила некое неразборчевое мычание, да я и как- то смутилась или застеснялась, не знаю, вообще фигню какую-то промямлила.. Плач, или очень грустно

После спектакля я сразу смылась, хотя с кем я тусовалась они собирались все подождать и может пойти куда то потусить, но я решила смытся, больно я смушалась что ли... Не надо писать писем, смущают они девушек!
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shum


Зарегистрирован: 03.08.2013
Сообщения: 1732

СообщениеДобавлено: 10.10.2013 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что там за театр и какой репертуар?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
Страница 1 из 20

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100