Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Поиск родной души на сайте знакомств
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть другим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 05.11.2013 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Ivan_ пишет:
Продолжаем обсуждать стереотипы и предубеждения. Улыбка
Как насчёт разницы в возрасте. Например, ей ~25, ему ~35.
Это не разница Улыбка
Я серьезно. Оба молодые, при этом он уже более-менее стоит на ногах, а у нее самое время реализоваться в роли матери. По возрасту. Это как раз расклад хороший...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05.11.2013 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Ivan_ пишет:
Продолжаем обсуждать стереотипы и предубеждения. Улыбка
Как насчёт разницы в возрасте. Например, ей ~25, ему ~35.


Прочитала...и пока не поняла о чем разговор. Каждый пока что поет свою песню, диалога не получается)))

А Москва-Питер зачастую на столько далеки от России....эдакие государства в государстве...

А если по теме...
_Ivan_ пишет:
Вообще если поставить вопрос более общим образом - то стоит ли подстраиваться под подобные "нормативы", или найдётся та, которая будет лишена этой "практичности"?

Т.е. если совсем конкретно: нужно ли снимать и обустраивать отдельную квартиру только ради того, чтобы нивелировать негативную характеристику "живёт с мамой"? Улыбка


Вот я вижу один глобальный минус. Ну встретили вы девушку, несколько свиданий, все хорошо...и.вот....пора переходить к МПО Смех Смех Как этот вопрос решить?
Если у девушки тоже возможностей нет.
Ладно, если родители сваливают на дачу на выходные (у меня так было,поэтому вопрос остро не стоял), а если нет? Ну и дача та же...
Гостиницы? Обсуждали этот вопрос как-тона форуме. Кто-то нормально отнесется из дам, кто-то нет.

Хотя, мне искренне по фигу, с кем живет мужчина. Мама так мама. Если мужчина вопрос может решить, то остальное и не столь важно. Разберемся по ходу дела. В Москве все таки снимать жилье, если есть где жить - очень накладно. Это я все плачу по половине зп,которая на съем улетает Смех Смех Смех
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...


Последний раз редактировалось: Нелли (05.11.2013 16:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Ivan_


Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 80
Откуда: Новочеркасск

СообщениеДобавлено: 05.11.2013 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anderson пишет:
_Ivan_ пишет:
Продолжаем обсуждать стереотипы и предубеждения. Улыбка
Как насчёт разницы в возрасте. Например, ей ~25, ему ~35.
Это не разница Улыбка
Я серьезно. Оба молодые, при этом он уже более-менее стоит на ногах, а у нее самое время реализоваться в роли матери. По возрасту. Это как раз расклад хороший...

Расклад может быть и хороший в теории, но на практике или вообще нет откликов, или пишут, что возраст не подходит.
Хотя про возраст - очень может быть, что это просто способ "отвязаться". Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 05.11.2013 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Ivan_ пишет:
Anderson пишет:
_Ivan_ пишет:
Продолжаем обсуждать стереотипы и предубеждения. Улыбка
Как насчёт разницы в возрасте. Например, ей ~25, ему ~35.
Это не разница Улыбка
Я серьезно. Оба молодые, при этом он уже более-менее стоит на ногах, а у нее самое время реализоваться в роли матери. По возрасту. Это как раз расклад хороший...

Расклад может быть и хороший в теории, но на практике или вообще нет откликов, или пишут, что возраст не подходит.
Хотя про возраст - очень может быть, что это просто способ "отвязаться". Улыбка
Помнится, когда мне было 25, мне 35-летние мужчины казались ужасно взрослыми, практически стариками. Радостная улыбка

Если серьезно... Моей дочери 27. Подавляющее большинство ее сверстниц встречается и выходит замуж за одногодок (плюс минус пару лет). Только одна подружка вышла замуж за мужчину, которому что-то около 35, и который был женат. Познакомились, кстати, на СЗ. Но девочка эта - ОЧЕНЬ полная для своих лет. Выглядит на тридцать с гаком. И большого числа претендентов из числа сверстников у нее никогда не было.
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 05.11.2013 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha пишет:
Помнится, когда мне было 25, мне 35-летние мужчины казались ужасно взрослыми, практически стариками. Радостная улыбка
Улыбка Я тоже на себя прикинула - у меня мужчины практически всегда были старше на 10 лет, что в 20, что в 25, что в 40. Ровесники тоже проскакивали, но как-то так...мимоходом все больше Улыбка Словом, люди бывают разные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть другим Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100