Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Доверять или проверять?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Колокольчик


Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 2348

СообщениеДобавлено: 13.01.2014 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:

Эта "дама" необычайно красива, умна, хозяйственная и пользуется неизменным успехом у мужчин. С супругом ее держит любовь и уважение. Понимаю, что в это трудно поверить, сама удивляюсь, но факт.


Факты как раз противоречат "любви и уважению". Измены мужа, большая и страстная любовь на стороне у жены, жалобы подруге... Уважает, может быть, за то, что содержит семью, старается. Но не за измены же!

Цитата:
То есть мысль, что он из двух подруг выбрал девушку искреннюю, беззлобную, не завистливую вам не пришла в голову.


Напрягает уже сам факт, что он одновременно встречался с двумя девушками, причем они были подругами! Наверное, это разрушило их дружбу?

Цитата:
Не шибко он обеспечивает. Речь была о том, что он старался для семьи, вкалывал на нескольких работах. Особого достатка нет, но жить можно. На любое предложение что-то купить, он всегда соглашался, да и сам всегда готов чем-то порадовать домашних и друзей, хотя деньги ему достаются нелегким трудом. Бывают такие люди с легким добрым характером, которым можно простить даже измену.



Есть еще такой вариант. Я о нем подумала, когда вы сказали, что женщина очень успешная во всех отношениях. Возможно, что она лидер - в семье, а недополучает как раз больше он, поэтому и сбрасывает пар от семейных тягот на сторону, в виде измен. Трудно сказать. Но в любом случае какая-то дисгармония имеется в таких отношениях. Все равно чем-то отталкивает эта история.
_________________
"Не придуман еще мой мир
Оттого голова легка
Нет звезды еще в небе и
Нет закона пока…"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 13.01.2014 14:40    Заголовок сообщения: Re: Доверять или проверять? Ответить с цитатой

Картинка пишет:
далуни пишет:
Есть такие люди-контролеры. Они по натуре склонны к контролю и недоверию. С любым партнером

Т.е. чел. таким родился? Контролирующим? Недоверяющим всем и вся?

Да
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 13.01.2014 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинка пишет:
Anderson пишет:

Мне кажется, в том примере, который привела Далуни, мужчина просто относится к своей полигамности, в общем, правильно. Он не оправдывает свои загулы, допустим тем, что партнерша нехороша или потому что "так принято у мужчин" или другими какими-то внешними причинами. А зная за собой склонность к такого рода грешкам, старается их компенсировать, додать в чем-то другом. В чем он может. Додать с избытком. Не каждый это примет, но он в выборе партнерши, похоже, не прогадал...

А что есть «склонные» и «НЕ склонные» к такого рода грешкам?

да
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13.01.2014 14:43    Заголовок сообщения: Re: Доверять или проверять? Ответить с цитатой

далуни пишет:
Картинка пишет:
далуни пишет:
Есть такие люди-контролеры. Они по натуре склонны к контролю и недоверию. С любым партнером

Т.е. чел. таким родился? Контролирующим? Недоверяющим всем и вся?

Да

Сомневаюсь.
Допустим, ярко выраженные лидерские качества => склонность к власти. Ну с натяжкой сюда можно приписать и контроль. Но вот недоверие к "любому партнеру"? Это уже больше на разного рода расстройства тянет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 13.01.2014 14:43    Заголовок сообщения: Re: Доверять или проверять? Ответить с цитатой

Anderson пишет:
далуни пишет:

Те, кто имеет анкеты на СЗ, положа руку на сердце, скажите, неужели, заведя отношения, моментально удаляете анкеты? Ась?
Я удалила моментально

Я удалила только когда надоело отказывать пишущим. Сначала я не думала, что отношения надолго, потом мне просто не до сайта было... отношение к СЗ может быть разным у разных людей.
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13.01.2014 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:

да

Сомневаюсь Радостная улыбка
Все зависит от степени контроля, от "знания себя", от целей (т.е. для чего нужны конкретному человеку отношения), от отношению к любви, от ценностей, от воспитания, от окружения, от... как не банально... самоуважения...

Это не склонность, а "пластилин", который можно "лепить" под себя, в зависимости от того, что самому человеку нужно получить в итоге....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 13.01.2014 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колокольчик пишет:
далуни пишет:

Эта "дама" необычайно красива, умна, хозяйственная и пользуется неизменным успехом у мужчин. С супругом ее держит любовь и уважение. Понимаю, что в это трудно поверить, сама удивляюсь, но факт.


Факты как раз противоречат "любви и уважению". Измены мужа, большая и страстная любовь на стороне у жены, жалобы подруге... Уважает, может быть, за то, что содержит семью, старается. Но не за измены же!

Для уважения не обязательно быть кругом идеальным. У каждого имеются недостатки и неблаговидные поступки. Вопрос баланса плюсов и минусов.
Цитата:
Цитата:
То есть мысль, что он из двух подруг выбрал девушку искреннюю, беззлобную, не завистливую вам не пришла в голову.


Напрягает уже сам факт, что он одновременно встречался с двумя девушками, причем они были подругами! Наверное, это разрушило их дружбу?

Нет, они по-прежнему дружат. Вот вас напрягает, а их не напрягает. Они просто другие люди, не вы.
Цитата:
Цитата:
Не шибко он обеспечивает. Речь была о том, что он старался для семьи, вкалывал на нескольких работах. Особого достатка нет, но жить можно. На любое предложение что-то купить, он всегда соглашался, да и сам всегда готов чем-то порадовать домашних и друзей, хотя деньги ему достаются нелегким трудом. Бывают такие люди с легким добрым характером, которым можно простить даже измену.

Есть еще такой вариант. Я о нем подумала, когда вы сказали, что женщина очень успешная во всех отношениях. Возможно, что она лидер - в семье, а недополучает как раз больше он, поэтому и сбрасывает пар от семейных тягот на сторону, в виде измен.

Она как раз традиционная жена, никак не лидер и мужа не придавливает.
Цитата:
Трудно сказать. Но в любом случае какая-то дисгармония имеется в таких отношениях. Все равно чем-то отталкивает эта история.

Иллюстрация ваших личных установок. Я еще не все написала.
[Исправлено модератором]
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 13.01.2014 14:51    Заголовок сообщения: Re: Доверять или проверять? Ответить с цитатой

Картинка пишет:
далуни пишет:
Картинка пишет:
далуни пишет:
Есть такие люди-контролеры. Они по натуре склонны к контролю и недоверию. С любым партнером

Т.е. чел. таким родился? Контролирующим? Недоверяющим всем и вся?

Да

Сомневаюсь.
Допустим, ярко выраженные лидерские качества => склонность к власти. Ну с натяжкой сюда можно приписать и контроль. Но вот недоверие к "любому партнеру"? Это уже больше на разного рода расстройства тянет....

это вопрос меры. Чуть меньше - еще норма, чуть больше - уже патология.
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13.01.2014 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни, я правильно понимаю, что вы считаете измену "нормой" в семейной жизни? Т.е. есть такие люди с "широкой душой", которые могут не соблюдать законы мироздания (или, если хотите, заповеди) и создавать дисбаланс, но т.к. они в целом и общем, замечательные люди, им это прощается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колокольчик


Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 2348

СообщениеДобавлено: 13.01.2014 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Для уважения не обязательно быть кругом идеальным. У каждого имеются недостатки и неблаговидные поступки. Вопрос баланса плюсов и минусов.


Я не буду гадать, поскольку информации мало, и она с ваших слов, а не лично от той девушки.

И еще, Далуни. Я предупреждаю, что если вы будете и дальше со мной общаться в таком тоне, в грубых и неуважительных выражениях, я вынуждена буду пожаловаться модератору.

П.С. Не успела отправить пост, как уже увидела правку модератора. Тем лучше, вы уже не сможете сослаться на то, что это "мои тараканы".
_________________
"Не придуман еще мой мир
Оттого голова легка
Нет звезды еще в небе и
Нет закона пока…"


Последний раз редактировалось: Колокольчик (13.01.2014 14:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13.01.2014 14:58    Заголовок сообщения: Re: Доверять или проверять? Ответить с цитатой

далуни пишет:
Картинка пишет:
далуни пишет:
Картинка пишет:
далуни пишет:
Есть такие люди-контролеры. Они по натуре склонны к контролю и недоверию. С любым партнером

Т.е. чел. таким родился? Контролирующим? Недоверяющим всем и вся?

Да

Сомневаюсь.
Допустим, ярко выраженные лидерские качества => склонность к власти. Ну с натяжкой сюда можно приписать и контроль. Но вот недоверие к "любому партнеру"? Это уже больше на разного рода расстройства тянет....

это вопрос меры. Чуть меньше - еще норма, чуть больше - уже патология.

Тогда получается, что нет людей-контролеров, а есть те, кто не чувствует меры. И ни фига это не врожденное, а обычное незнание себя и неумение держать свои эмоции под контролем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 13.01.2014 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колокольчик пишет:

И еще, Далуни. Я предупреждаю, что если вы будете и дальше со мной общаться в таком тоне, в грубых и неуважительных выражениях, я вынуждена буду пожаловаться модератору.

В чем вы усмотрели грубость и неуважение?
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 13.01.2014 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинка пишет:

А что есть «склонные» и «НЕ склонные» к такого рода грешкам?
Мне кажется, да...
И это не только мужчины.
У меня была подруга, для которой секс значил то ли очень много, то ли очень мало - я не могла понять. Но переспать ей было что сигарету выкурить - при этом мужа она очень уважала и по своему (с ее, разумеется слов) любила... хотя изменяла ему при каждом удобном случае.
Чего не бывает на свете, словом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 13.01.2014 15:35    Заголовок сообщения: Re: Доверять или проверять? Ответить с цитатой

Картинка пишет:
далуни пишет:
Картинка пишет:
далуни пишет:
Картинка пишет:
далуни пишет:
Есть такие люди-контролеры. Они по натуре склонны к контролю и недоверию. С любым партнером

Т.е. чел. таким родился? Контролирующим? Недоверяющим всем и вся?

Да

Сомневаюсь.
Допустим, ярко выраженные лидерские качества => склонность к власти. Ну с натяжкой сюда можно приписать и контроль. Но вот недоверие к "любому партнеру"? Это уже больше на разного рода расстройства тянет....

это вопрос меры. Чуть меньше - еще норма, чуть больше - уже патология.

Тогда получается, что нет людей-контролеров, а есть те, кто не чувствует меры. И ни фига это не врожденное, а обычное незнание себя и неумение держать свои эмоции под контролем...

В соционике аж 4 (если мне не изменяет память) типа относятся к контролерам. Видимо, вы не сталкивались с такими типажами, чего и дальше вам желаю. Тяжело с ними. Просто поверьте, что они есть. А то, не дай бог, жизнь захочет вам их показать. Лучше не гневите ее.
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 13.01.2014 17:00    Заголовок сообщения: Re: Доверять или проверять? Ответить с цитатой

далуни пишет:

В соционике аж 4 (если мне не изменяет память) типа относятся к контролерам.
Ой. Там, кажется, не совсем так. Там "контролер" - это участник интертипных отношений типа "ревизия", когда один является контролером (или ревизором) , другой - подконтрольным, подревизным. Такие неровные отношения. Свой контролер и свой подконтрольный есть у каждого ТИМа, таким образом. Или Вы что-то другое имеет в виду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 13.01.2014 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Удалено модератором]
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaplya


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2509

СообщениеДобавлено: 13.01.2014 21:03    Заголовок сообщения: Re: Доверять или проверять? Ответить с цитатой

Картинка пишет:

Цитата:
Те, кто имеет анкеты на СЗ, положа руку на сердце, скажите, неужели, заведя отношения, моментально удаляете анкеты? Ась?

Пока ничего на эту тему сказать не могу. Но думаю, что удалила бы. Смысл ее там держать, если я начала с кем-то встречаться? Все равно с остальными я общаться не буду….

Честно говорю, что я не удалила. Сначала было некогда. Потом забыла пароли. Так что мои анкеты где-то болтаются... Но я уже совсем не помню где Улыбка
_________________
"Сделав все от тебя зависящее, ты окажешься готовым к чуду. И оно придет." Виктория Райхер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona


Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 1353
Откуда: Usa

СообщениеДобавлено: 14.01.2014 05:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально спросить у человека, с которым уже какое -то время встречаетесь, чтобы быть эксклюзивными, по крайней мере выразить свое предпочтение по этому поводу. Ничего сверхстрашного и контролирующего его в этом нет. Мужчины сами такие пожелания говорят тоже.
_________________
Я люблю людей больше, чем принципы. но людей без принципов я люблю больше всего на свете. Оскар Уальд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 14.01.2014 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первым на мой взгляд выходит, на начальном этапе, "принятие человека со всеми его тараканами". Какой смысл выстраивать дальнейшее, коли изначально надо себя сдерживать боясь показаться такой сякой.

За уши притягивать никак не получается.

Лично я очень переживала, и встретив понимание поняла что могу доверять.
А как результат предложение руки и сердца в торжественной обстановке (дети аплодировали) за новогодним столом (он очень переживал).
Да и дом уже достраиваем, по совместной работе продвинулись.

Мое доверие он заслужил. Достроим дом, выхожу замуж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14.01.2014 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джейн, искренне вас поздравляю. Счастья вам Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14.01.2014 14:10    Заголовок сообщения: Re: Доверять или проверять? Ответить с цитатой

далуни пишет:
Картинка пишет:
далуни пишет:
Картинка пишет:
далуни пишет:
Картинка пишет:
далуни пишет:
Есть такие люди-контролеры. Они по натуре склонны к контролю и недоверию. С любым партнером

Т.е. чел. таким родился? Контролирующим? Недоверяющим всем и вся?

Да

Сомневаюсь.
Допустим, ярко выраженные лидерские качества => склонность к власти. Ну с натяжкой сюда можно приписать и контроль. Но вот недоверие к "любому партнеру"? Это уже больше на разного рода расстройства тянет....

это вопрос меры. Чуть меньше - еще норма, чуть больше - уже патология.

Тогда получается, что нет людей-контролеров, а есть те, кто не чувствует меры. И ни фига это не врожденное, а обычное незнание себя и неумение держать свои эмоции под контролем...

В соционике аж 4 (если мне не изменяет память) типа относятся к контролерам. Видимо, вы не сталкивались с такими типажами, чего и дальше вам желаю. Тяжело с ними. Просто поверьте, что они есть. А то, не дай бог, жизнь захочет вам их показать. Лучше не гневите ее.

далуни, я сталкивалась… именно поэтому мне интересно, искажение какого рода у них в голове. Типа, где поломка системы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мидори


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 2085

СообщениеДобавлено: 14.01.2014 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что единственный способ выяснить что-то- это спросить об этом, коль скоро не все обладают даром читать мысли. И лучший способ попросить другого человека и донести до него свои чувства- это его попросить и рассказать о своих чувствах. Наверное, я очень примитивная девушка.
ТС встречается 4 месяца с мужчиной. Как бы желательно понимать, куда это всё идёт- это "простосекс", небольшой романчик или что-то серьёзное. А то ведь себе можно невесть Бог что в голове накрутить. Лучше поплакать на этом этапе , если намерения совершенно не совпадают, чем через пару лет. Так что я не вижу ничего криминального и контролирующего , разве что сформулировала иначе бы свою просьбу, сделав её вопросом. Если мне мужчина нравится в плане серьёзного романа, а он ко мне относится как к "классный-секс-раз-в-неделю", то мне надо об этом знать, разве нет? Именно потому что жизнь коротка, и если моей целью являются долгосрочные отношения, то тратить время и силы на то, что мне не надо- просто глупо. Это как если б мне надо было из Питера, скажем, в Москву, а я села на поезд в Грузию, к примеру, ну как же- вот же ж поезд, его надо не пропустить, уйдёт же! Лучше как бы на вокзале выяснить, куда поезд, нет?
Если же меня устраивают люгкие отношения, то прекрасно- все довольны. Смутило меня другое- естественно, мужчина ТС ничего не должен, но вот держать её за дурочку..барменш на сайте знакомств? Хм...он бы ещё менеджеров по продажам на порно-сайтах поискал, нуачо, там у людей явно есть опыт продаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 14.01.2014 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинка, спасибо.

Мидори, что-то подобное и я имела ввиду.

Присоединяюсь к вашему Хм).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 14.01.2014 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мидори пишет:

Если же меня устраивают люгкие отношения, то прекрасно- все довольны. Смутило меня другое- естественно, мужчина ТС ничего не должен, но вот держать её за дурочку..барменш на сайте знакомств? Хм...он бы ещё менеджеров по продажам на порно-сайтах поискал, нуачо, там у людей явно есть опыт продаж.
ППКС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 14.01.2014 23:55    Заголовок сообщения: Re: Доверять или проверять? Ответить с цитатой

Картинка пишет:
далуни пишет:
Картинка пишет:
далуни пишет:
Картинка пишет:
далуни пишет:
Картинка пишет:
далуни пишет:
Есть такие люди-контролеры. Они по натуре склонны к контролю и недоверию. С любым партнером

Т.е. чел. таким родился? Контролирующим? Недоверяющим всем и вся?

Да

Сомневаюсь.
Допустим, ярко выраженные лидерские качества => склонность к власти. Ну с натяжкой сюда можно приписать и контроль. Но вот недоверие к "любому партнеру"? Это уже больше на разного рода расстройства тянет....

это вопрос меры. Чуть меньше - еще норма, чуть больше - уже патология.

Тогда получается, что нет людей-контролеров, а есть те, кто не чувствует меры. И ни фига это не врожденное, а обычное незнание себя и неумение держать свои эмоции под контролем...

В соционике аж 4 (если мне не изменяет память) типа относятся к контролерам. Видимо, вы не сталкивались с такими типажами, чего и дальше вам желаю. Тяжело с ними. Просто поверьте, что они есть. А то, не дай бог, жизнь захочет вам их показать. Лучше не гневите ее.

далуни, я сталкивалась… именно поэтому мне интересно, искажение какого рода у них в голове. Типа, где поломка системы?

Я ответила, но мой ответ был удален.

[Исправлено модератором]
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100