Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Задаю себе вопрос- я снова влюбилась?!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 18, 19, 20  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хеймдалль


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 969

СообщениеДобавлено: 18.01.2014 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
Shum, все конечно очень забавно видится стороны, но сего этого мне не надо.


"Когда что-то происходит с тобой - это трагедия, когда с другим - комедия". (с) Представьте, что подруга рассказывает Вам о такой же ситуации. Что Вы ей посоветуете?
_________________
"Life's a journey, not a destination."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shum


Зарегистрирован: 03.08.2013
Сообщения: 1732

СообщениеДобавлено: 19.01.2014 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
Shum, все конечно очень забавно видится стороны, но сего этого мне не надо.

Напрасно вы, Black_horse, подумали, что я забавляюсь. Тем более, недавно я сам оказался на месте вашего мч и ситуация была один к одному. Песня её хорошо передаёт.
Вот вы предельно откровенны на 13 страницах, а я так и не понял, что вы хотели ему сказать. И это не шутка.
Я понял, что он вызывает у вас сексуальное желание. Но это не повод ни для чего.
Вы же у многих мужчин вызываете влечение, но это их проблемы, не так ли?
Тут вы обмолвились, что хотели бы заняться с ним творчеством. Что такое в вашем понимании творчество? Как может человек с улицы заняться творчеством со штатным актёром театра? А ему нужно заниматься творчеством именно с вами и менно так, как вы себе представляете творчество?
Поэтому, Black_horse, прочитав ваши 13 страниц, я так и не понял, что вы хотели ему сказать. Поэтому можно представить, в каком недоумении находится он.
P.S. Ранее вы писали, что ваше сильное увлечение двумя актёрами - это случайное совпадение. А сейчас делаете акцент на желании совместного творчества. Вы уж определитесь, совпадение это или тема творчества всё-таки доминирует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shum


Зарегистрирован: 03.08.2013
Сообщения: 1732

СообщениеДобавлено: 19.01.2014 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Black_horse, как бы вы сами оценили два своих высказывания?
Black_horse пишет:
И все спрашивает-что ты хочешь сказать? ... Да я уже столько уже сказала Да я уже столько сказала ( по-моему прямее уже не бывает (

Black_horse пишет:
Вчера пыталась с ним поговорить. Ключевое слово "пыталась". Но сформулировать хотя бы мало-мальски трезвую и понятную мысль я не смогла. -я хочу говорить с тобой, но не знаю как. -о чем ты хочешь говорить, что ты хочешь мне сказать? -я не нахожу слов, чтобы объяснить, все очень сложно

Так "сказала прямее уже не бывает" или "сформулировать хотя бы мало-мальски трезвую и понятную мысль я не смогла"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 19.01.2014 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хеймдалль пишет:
Black_horse пишет:
Shum, все конечно очень забавно видится стороны, но сего этого мне не надо.


"Когда что-то происходит с тобой - это трагедия, когда с другим - комедия". (с) Представьте, что подруга рассказывает Вам о такой же ситуации. Что Вы ей посоветуете?


Ага, ну конечно, легко рассуждать со стороны. Ну я бы конечно ей сказала, что надо с ним встретится и поговорить. А может быть сказала, что учитывая слухи о нем-что не надо, будет потом очень больно. Что будет секс на один раз, а ты не сможешь остановится, а ему большего и не надо. Сама потом страдать будешь.
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 19.01.2014 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shum пишет:
Кстати, Black_horse, как бы вы сами оценили два своих высказывания?
Black_horse пишет:
И все спрашивает-что ты хочешь сказать? ... Да я уже столько уже сказала Да я уже столько сказала ( по-моему прямее уже не бывает (

Black_horse пишет:
Вчера пыталась с ним поговорить. Ключевое слово "пыталась". Но сформулировать хотя бы мало-мальски трезвую и понятную мысль я не смогла. -я хочу говорить с тобой, но не знаю как. -о чем ты хочешь говорить, что ты хочешь мне сказать? -я не нахожу слов, чтобы объяснить, все очень сложно

Так "сказала прямее уже не бывает" или "сформулировать хотя бы мало-мальски трезвую и понятную мысль я не смогла"?

Я начала с не очень сформулированных фраз, закончила вроде понятными высказываниями.
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 19.01.2014 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shum пишет:
Black_horse пишет:
Shum, все конечно очень забавно видится стороны, но сего этого мне не надо.

Напрасно вы, Black_horse, подумали, что я забавляюсь. Тем более, недавно я сам оказался на месте вашего мч и ситуация была один к одному. Песня её хорошо передаёт.
Вот вы предельно откровенны на 13 страницах, а я так и не понял, что вы хотели ему сказать. И это не шутка.
Я понял, что он вызывает у вас сексуальное желание. Но это не повод ни для чего.
Вы же у многих мужчин вызываете влечение, но это их проблемы, не так ли?
Тут вы обмолвились, что хотели бы заняться с ним творчеством. Что такое в вашем понимании творчество? Как может человек с улицы заняться творчеством со штатным актёром театра? А ему нужно заниматься творчеством именно с вами и менно так, как вы себе представляете творчество?
Поэтому, Black_horse, прочитав ваши 13 страниц, я так и не понял, что вы хотели ему сказать. Поэтому можно представить, в каком недоумении находится он.
P.S. Ранее вы писали, что ваше сильное увлечение двумя актёрами - это случайное совпадение. А сейчас делаете акцент на желании совместного творчества. Вы уж определитесь, совпадение это или тема творчества всё-таки доминирует.

Если я у кого то что то вызываю и мне это озвучивается, то я максимально корректно человеку говорю, как я к нему отношусь и какие отношения у нас с ним возможны.

Вот как раз, для примера, месяц назад был такой случай. Я сначала поняв чего хочет человек еще не озвучив свои желания (вот мне все без слов было понятно!) честно постаралась минимизировать телесный контакт, правда парень был из очень активных и пришлось ему сказать прямо и без обид и на понятном ему языке. Возможно получилось слишком откровенно, но он за одну фразу все понял. Все таки я могу объяснять. И сказать- это ваши проблемы.. Не знаю, как то это не правильно. Были случаи когда после моих объяснений парни продолжали активные действия тут да, я спасалась бегством. Ну а как еще себя вести?!

Про творчество я не знаю. С первым творчества не было. И не с творчества все начиналось. Скорее сейчас я бы не против была бы творчество совместить с чувственностью Улыбка

Сейчас, да, возможно находясь на чувственной волне я не очень хорошо соображаю, но...я так поняла, что проблема состоят в том, что я не могу четко сказать чего я хочу? А сексуальные желания это как бы не то, что я хочу?! Они по моему мнению ведут к сексу (при желании обоих человек) Улыбка ну и все. Люди встречаются дальше или ограничиваются попробовав раз. Все. Что еще может быть?! Он вроде как в курсе о муже и детях. Я не думаю, что он может подумать, что я ищу нового мужа, хотя конечно эту часть я ему не говорила.
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хеймдалль


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 969

СообщениеДобавлено: 19.01.2014 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
Ага, ну конечно, легко рассуждать со стороны. Ну я бы конечно ей сказала, что надо с ним встретится и поговорить. А может быть сказала, что учитывая слухи о нем-что не надо, будет потом очень больно. Что будет секс на один раз, а ты не сможешь остановится, а ему большего и не надо. Сама потом страдать будешь.


Как поется в песне "Легко давать советы другим, но не себе?"
_________________
"Life's a journey, not a destination."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shum


Зарегистрирован: 03.08.2013
Сообщения: 1732

СообщениеДобавлено: 19.01.2014 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
я так поняла, что проблема состоят в том, что я не могу четко сказать чего я хочу? А сексуальные желания это как бы не то, что я хочу?!

Black_horse пишет:
он мне был интересен именно как часть творчества, я и сейчас, точнее в тот момент, когда он стал переводить все в постельную плоскость все равно хотелось начать с творчества. Да и при любом раскладе мне хотелось бы этим только творчества заполировать, дополнить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 19.01.2014 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shum пишет:
Black_horse пишет:
я так поняла, что проблема состоят в том, что я не могу четко сказать чего я хочу? А сексуальные желания это как бы не то, что я хочу?!

Black_horse пишет:
он мне был интересен именно как часть творчества, я и сейчас, точнее в тот момент, когда он стал переводить все в постельную плоскость все равно хотелось начать с творчества. Да и при любом раскладе мне хотелось бы этим только творчества заполировать, дополнить


и? Вы видите какие-то глобальные нестыковки? Или сомневаетесь,что я могу с такого рода людьми заниматься творчеством? Последние несколько лет я только с ними и занимаюсь, точнее привлекаю к своему творчеству и с большинством из них мы общаемся после этого и все прекрасно и делаем это не единожды и все хорошо. И да, я обычный человек с улицы.
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 20.01.2014 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shum,а Вы не против в личке немного пообщаться?
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 06.02.2014 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот. Все и закончилось. Мои фантазии с грохотом обвалились на землю Грусть тельце еще держится силами за позвоночник, но духом пало. На самом деле спасибо ему на честность и то, что наконец-то мне раздевали и сказали причины и следствия. В кратце-у тебя семья, менять ничего не собираешься, а я не мальчик для развлечений для женщин, которым надоело что-то в жизни. Даже стыдно за себя стало. Ээх. Тоска накрывает.
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 30.03.2014 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снова я Улыбка) злюсь и ругаюсь на себя-вот почему сказал "все закончилось" я опять и опять пытаюсь все это опровергать?! Мне суют под нос новые и новые доказательства своего безразличия, я их принимаю во внимание, но через неделю у меня в голове опять их как ни бывало м я снова и снова и еще раз снова!?

Помогите мне принять и осознать то обстоятельство, что для этого человека ничего не значу, не интересна и вообще он не хочет со мной общаться! И что его фраза "я могу быть только твоим другом" не несет за собой прямого смысла и была сказана исключительно за тем, чтобы мне не было обидно при отказе. Черт! А я так прицепилась к ней. Да! Я хотела, чтобы он был хотя бы моим другом!

Последние несколько месяцев я только и занята тем, что делаю то, чтобы он меня похвалил, оценил, нашел, что сказать. Правда последний месяц он не обращает на все сделанное никакого внимания.

Я уже не знаю, как смириться! Не забиваться в угол обижаясь, не выжидая в тишине его молчания, а принять и успокоиться. Как сделать так, чтобы он мне был безразличен?!
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 31.03.2014 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас, здесь ощущаю тоже самое, что и с ним. Зверушкой больной в клетке -все проходят мимо-кто безразлично, кто пожимая плечами и не понимая в ем дело, кто молча окинув жалостно-брезгливым взглядом. Проходя мимо, наблюдая, как кто-то мучается.. Вот и так же и он. Просто смотрит на мои страдания и молчит ..
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nibel


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 1633

СообщениеДобавлено: 31.03.2014 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лошадка, а может это "бумеранги" прилетели? Помните, вначале темы про первого артиста, Вы писали, что раньше игрались чувствами мужчин как хотели - завоевывали и шли дальше? Может пришло время "отработать" те свои ошибки? Уж который раз убеждаюсь, что все наши поступки в отношении других людей возвращаются. Сама уже столько "приветов" из прошлого получила.
Вот не убивайтесь Вы так по своим чувствам, повернитесь к детям своим... И эту всю свою энергию, растрачиваемую на чужих в общем то мужчин, отдайте деткам своим... А то еще пройдет лет несколько и будете убиваться на тему плохих отношений с детьми. Удачи Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 31.03.2014 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nibel пишет:
Лошадка, а может это "бумеранги" прилетели? Помните, вначале темы про первого артиста, Вы писали, что раньше игрались чувствами мужчин как хотели - завоевывали и шли дальше? Может пришло время "отработать" те свои ошибки? Уж который раз убеждаюсь, что все наши поступки в отношении других людей возвращаются. Сама уже столько "приветов" из прошлого получила.
Вот не убивайтесь Вы так по своим чувствам, повернитесь к детям своим... И эту всю свою энергию, растрачиваемую на чужих в общем то мужчин, отдайте деткам своим... А то еще пройдет лет несколько и будете убиваться на тему плохих отношений с детьми. Удачи Вам!


Сейчас трудно оценивать прошлое. Да все мы тогда в школе и студенчестве играючи относились к телам и чувствам-пробовали все на вкус. Всем была присуще тогда легкость и беззаботность, как мне казалось.

С детьми я много вожусь Улыбка я сейчас выбрав творчество взамен сидению в офисе я целыми днями ими занимаюсь -школа-сад-кружки и прогулки. Пеку и готовлю вкусненькое, делаем уроки вместе. Но все равно пока их нет моя дурная головушка занята им..
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarisa


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 01.04.2014 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это по привычке...вы еще не выздоровели, дайте себе время...думайте о нем все время, НЕ боритесь с собой, не критикуйте...просто потихоньку это пройдет...
Спросите себя:"Что Я хочу...что мне сделать для СЕБЯ? Сфокусируйтесь на себе...все внимание на себя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03.04.2014 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
Да все мы тогда в школе и студенчестве играючи относились к телам и чувствам-пробовали все на вкус. Всем была присуще тогда легкость и беззаботность, как мне казалось.

А сейчас вам тоже так кажется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 04.04.2014 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klarisa пишет:
это по привычке...вы еще не выздоровели, дайте себе время...думайте о нем все время, НЕ боритесь с собой, не критикуйте...просто потихоньку это пройдет...
Спросите себя:"Что Я хочу...что мне сделать для СЕБЯ? Сфокусируйтесь на себе...все внимание на себя...


Пробую. Если честно, он опять подкинул пару дней назад дровишек в топку и смылся. Но почему-то в этот раз это не вывело меня из равновесия, может просто я наконец-то получив такой ход в сотый раз его расплзнала? Я сказала внутренне "ну-ну.." И пошла заниматься своими делами. Но я боюсь, что что-то меня все равно выбъет из этого равновесия.
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 04.04.2014 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинка пишет:
Black_horse пишет:
Да все мы тогда в школе и студенчестве играючи относились к телам и чувствам-пробовали все на вкус. Всем была присуще тогда легкость и беззаботность, как мне казалось.

А сейчас вам тоже так кажется?


Мне хотелось сравнить это с аналогией ребенка, начинающего ходить, когда его день полон падений и подъемов, это все необходимо, чтобы понять, научится, выбрать нужную тактику. Опыт. Если бы взрослый человек так падал, не факт, что он в сотый раз смг бы спокойно подняться и идти дальше, как это делает ребенок. Так же я ощущаю и разницу отношений в юности со множеством падений и подъемов и сейчас, когда каждое падение очень болензенно.
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarisa


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 08.04.2014 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но я боюсь, что что-то меня все равно выбъет из этого равновесия.

Да, вы боитесь...но чего именно?
Что это за страх? Что это "что-то" и почему оно так болезненно?
Поговорите с собой, поймите свой страх, посмотрите ему в глаза, поймите откуда он, может, тогда полегчает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 09.04.2014 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klarisa пишет:
Цитата:
Но я боюсь, что что-то меня все равно выбъет из этого равновесия.

Да, вы боитесь...но чего именно?
Что это за страх? Что это "что-то" и почему оно так болезненно?
Поговорите с собой, поймите свой страх, посмотрите ему в глаза, поймите откуда он, может, тогда полегчает...


Наверное это страх тех качелей, что меня швыряли вниз в посление пол года. Больно так швыряли. Было и хорошо, но периоды "плохо" были гораздо ощутимее и острее. Сейчас я пришла в более-менее в спокойное состояние и туда, в плохо мне как то не очень хочется!


Продолжает неназойливо маячить у меня перед глазами и напоминать о себе. Но крайне... Скажем так-нерешительно?осторожно?.. Может еще как, но не как обычный человек!
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarisa


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 09.04.2014 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
но периоды "плохо" были гораздо ощутимее и острее
Сейчас вам надо вернуться туда, когда было больно и понять, почему было ТАК больно.... Не потому ли, что вы заранее ВСЕ расписали в своих мыслях, а в реальности это не прошло или прошло по-другому? Но ведь это жизнь, дайте жизни быть такой, какая она есть...этому никогда не поздно учится...
Еще хорошо учится смеятся над собой...
Цитата:
Продолжает неназойливо маячить у меня перед глазами и напоминать о себе.
Начинайте узнавать его...вы ведь его совсем не знаете...будьте ему другом, улыбайтесь, но не страстно-загадочно, а по-дружески...будьте попроще.
Теперь, когда вы остыли, вам будет легче просто наблюдать за ним и за собой. Это должно быть очень интересно...найдете себе друга, а там видно будет...
Вам надо хорошо поработать над собой, изменить в корне свое понимание отношений мужчина-женщина...противистояние, война, соревнование это не атрибуты отношений...если вас не хотят сегодня, вы ничего не проиграли/выиграли/потеряли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 25.07.2014 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне самой всегда было интересно, когда тема поднимается-имеет свое продолжение, развитие -живет своей жизнью, а не остается брошенной на полуслове Улыбка

Всем, кому моя тема была не безразлична, я хочу сказать, что финала не было, все не растворилось-заморозилось-изчезло. Нет. Я сейчас опять поставленна этим мужчиной в некое недоумение..

Расскажу, что вообще происходило за это время.

После его патетичекой речи "кто я такой, чтобы прийти в твой дом и нарушить жизнь твоих близких, я могу быть только другом" неожиданно появились вопросы не совсем "толькодружеского толка". Потом пару аллигорий выносящих мозг и возможно не имеющих под собой жизни, может только с целью вынести мне мозг. Я перестала ему отвечать. Но раз в неделю, как по таймеру видела его присутвие - молчаливое оценивание фотографий, например.

В середине мая (может видя отсутствие реакции) он обратился ко мне за помощью. Когда я предлодила ему помощь получила ответ с двухнедельной паузой -спасибо, мне не срочно. Ну что ж.

Прошел месяц, опять просьба уже в подозрительном низком поклоне, с очень ранящими мою душу внимательными словами. Чтобы избежать беганья и отсутвия реакции я сказала-приезжай-я помогу.

И он приехал. Пол дня был у меня дома. И я опять пропала Грусть чисто формально не было ничего "такого". Мы действительно как бы прям долгознающие друг друга друзья провели его, но я буду не я если я не заметила его эрекцию, например. Опять не могу все это выкинуть из головы Грусть

Только приняла, что не будет, не нужна...

Как справиться с этим?
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 25.07.2014 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klarisa пишет:
Цитата:
но периоды "плохо" были гораздо ощутимее и острее
Сейчас вам надо вернуться туда, когда было больно и понять, почему было ТАК больно.... Не потому ли, что вы заранее ВСЕ расписали в своих мыслях, а в реальности это не прошло или прошло по-другому? Но ведь это жизнь, дайте жизни быть такой, какая она есть...этому никогда не поздно учится...
Еще хорошо учится смеятся над собой...
Цитата:
Продолжает неназойливо маячить у меня перед глазами и напоминать о себе.
Начинайте узнавать его...вы ведь его совсем не знаете...будьте ему другом, улыбайтесь, но не страстно-загадочно, а по-дружески...будьте попроще.
Теперь, когда вы остыли, вам будет легче просто наблюдать за ним и за собой. Это должно быть очень интересно...найдете себе друга, а там видно будет...
Вам надо хорошо поработать над собой, изменить в корне свое понимание отношений мужчина-женщина...противистояние, война, соревнование это не атрибуты отношений...если вас не хотят сегодня, вы ничего не проиграли/выиграли/потеряли...


Клариса, я не пропустила и не забыла Ваши слова.

Я немного продвинулась в том плане, что поскольку я не могу заставить себя не думать о нем, не искать его в своих фантазиях-максимально трезво понять, что вот они -мои фантазии, вот -это он и он не обязан эии фантазии осуществлять. Мне стало немного легче.

Я наблюдаю за ним, но во время встречи скорее он наблюдал за мной, если исходить их его большого количества вопросов. Я только потом поняла, как много их было и как много я рассказывала про себя. О себе он тоже говорил охотно, но мы касались темы его работы, немного отдыха и каких-то не знаю бытовых, вкусовых пристрастий.
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarisa


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 25.07.2014 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
но я буду не я если я не заметила его эрекцию, например. Опять не могу все это выкинуть из головы

Эрекция может быть просто от волнения...и она может быть совсем не долгой...
И все, что он говорит, не имеет никакого значения...т.е. он говорит не для того, чтобы вынести вам мозг...он говорит то, что может, это его манера общаться с женщиной...может, от неуверенности в себе...
Принимайте от него только то, что он может вам дать...говорите о том, чтобы хотели получить от него, что чувствуйте к нему, только спокойно, не требуя, а просто констатируйте, обсуждайте...если он не захочет обсуждать, не настаивайте...
Я думаю, что он не плохой человек, если не пользуется вашими чувствами...наверное, ему хочется хороших теплых отношений...и близости тоже, конечно, но вы ведь работаете вместе...на это не все идут...как вы думаете ему действительно нужна ваша помощь?
Цитата:
я не пропустила и не забыла Ваши слова.

Я немного продвинулась в том плане, что поскольку я не могу заставить себя не думать о нем, не искать его в своих фантазиях-максимально трезво понять, что вот они -мои фантазии, вот -это он и он не обязан эии фантазии осуществлять. Мне стало немного легче.

Вы молодец! Мудреете Улыбка

Цитата:
Только приняла, что не будет, не нужна...

Как справиться с этим?

Не будет что? Секса?
Поняли ли вы для себя, что именно вы ищите в отношении с этим МЧ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 18, 19, 20  След.
Страница 13 из 20

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100