Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Т у т - говорят........
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 35, 36, 37  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Вот и ВОТ!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kapelka


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: 02.05.2014 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэй пишет:
1. Если вы, форумчане, хотите помочь=остаться неравнодушными к оклеветанному священнику...
...
https://vk.com/club60867201
...


По этой ссылке прочла сегодняшнее обращение самого о. Глеба Грозовского и его краткое объяснение, как все на самом деле было.
С одной стороны стало даже как-то смешно - ведь те люди, которые на его клевещут, да еще в такой извращенное форме, сами не понимают, что творят. Подленько так ведут себя Грусть.

Есть два варианта, как именно он может отреагировать:
1. Подать на суд за клевету, шантаж и угрозы (у него ведь сохранилась записать, что ему "обещали" уголовное дело) - и попытаться таким образом восстановить справедливость.

2. Смириться и отдать все это дело в руки Божьи...

Из этих двух вариантов первый - это проявление его человеческой милости к этим людям (если, конечно же, судьи будут неподкупные и справедливо все это дело разрулят). Если о. Глеб выиграет дело, его клеветникам повезет в том, что суд над ними сотворят человеки... Хотя для Церкви (тем более священников) по идее должно быть позорно судиться друг с другом, клеветать и пытаться опорочить чье-то доброе имя.
Когда я думаю о втором варианте, то... Мне уже этих людей жаль. Как бы кто ни относился к Богу (и Библии), но очень многое из того, что там написано - это правда (закон, факт и т.д.)
А написано там и о том, что "страшно впасть в руки Бога Живого". Люди часто не хотят понять, что Бог - это Бог, Который творит все, что хочет и Который является Богом не только на небесах, но и на Земле. И если Он возьмется судить - мало не покажется.
Часто, когда люди делают ЗЛО, причем делают это НАГЛО, не имея никакого страха Божьего, ходя по трупам, обманывая, кидая других и т.д., мне лично становится страшно за таких людей. И жалко их бестолковых... Грусть

Короче, БОГ ВСЕ ВИДИТ И ЗНАЕТ. Если о. Глеб чист, не прилепится к нему та грязь, которой его поливают его "коллеги".

p.s. Помолюсь за него (не забыть бы сделать это).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2760
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 05.05.2014 07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поймала себя на том, что искренне хочу сказать "С добрым утром!" , очень светло и тепло, и сама себя одергиваю - будто в мире неприлично уже быть доброму утру.

Просто грустно... И не знаю, что делать.

Иногда пишу - и стираю, тоже - не знаю - а вдруг меня мрачно услышат, услышат вовсе не то...
(Как объяснить, что ты никого не мечтал задеть с самого детства ни разу, и счастлив бы, чтобы и не пришлось! И рад был бы, если бы даже играючи под бу-бу-канье шутливое - и то - никто не напрашивался! Как объяснить, что ты не мечтаешь стать бестактным, увидев солнце вставшим и утро ласковым даже в печальный для кого-то, и даже для меня, день...)

Меня удивляет, что некоторые люди даже стихи, пусть и не мои( это просто счастье/ спасибо, Господи!/, что с моими стихами так не случалось!), воспринимают иногда как "обвинение себе, наезд" - там, где стих всего лишь старается пробить холодность, дать толчок к задумчивости о чём-то очень важном, помочь человеку в себе что-то затронув - оживить. Как странно... Ведь иногда - да пусть бы и задело, лишь бы душе не умереть! Да пусть бы и упрёк сердечно сказанный, но - вдруг проснётся совесть! В общем, мне многое удивительно, и не понять. И не понять тут самую т.н. статистику: о том, что приблизительно 5% людей воспринимают поэзию... Не знаю уж - сколько % людей воспринимают звук, движение, свет-цвет, и сколько % способно к логике, и сколько - к импровизации. а мне казалось, что вот ко всему этому сразу способен, восприимчив - каждый, каждый ребёнок! ... Но - куда же это всё девается, а???

И ещё один странный момент, - кажется, я заболела на этом сайте, - я чувствую пустоту... - в которую безразлично - кидать со стороны молчания или говорения. Почему пустоту и почему "безразлично"? Потому что ей нечего мне ответить. Она - будто только впитывает, заглатывает, распределяет в себе и направляет как-то отправляя в нужное ей место мои настроения, тепло, радость: она залатывает дыры в небе на месте упавших звёзд? В этом небе, где я сейчас говорю, не каркают вОроны, не кружатся Птицы Дафны Дюморье, из ребёнка-меня никто не захочет выдолбить гробик, выклевать глазик, представив всего лишь куклой?
Это планета живых людей Улыбка ?
Утешьте меня пожалуйста.


ps. Автор анимации Insomnia, как я поняла, назвала эту амимац.-открытку: "Просто наслаждаться уютом у окна с видом на рассветное море..." Я подумала, что иногда каждый настолько видит своё, что - может быть для кого-то это луна и звёзды?

Да, иногда хочется договориться, хочется найти то, что хоть для успокоения - все сумеют воспринять одинаково. Такое бывает?


Да, и ещё - а как это " если чист - не прилепится грязь, которой поливают"?
Если я сама сейчас пойду на улицу, найду там жидкую грязь, ну, видимо сойду с ума и себя полью, я стану грязной?

Т.е. - мне пока тоже дико представить, что ЧЕЛОВЕК может ХОТЕТЬ другого ЧЕЛОВЕКА ГРЯЗЬЮ и ПОЛИВАТЬ. Зачем? А всё такое красивое на Земле он УЖЕ переделал? Как же он справился? ...(Изумление)

Знаете, как-то я была волонтёром в одном детском доме для маленьких, в группе, где были очень-очень больные дети: да, их лица, бедные, были так изуродованы, так измучены их движения, что застала их как-то за их игрой в их туалете: мазать какашками друг друга весело смеясь. ... Господи, какая боль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирабелла


Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 1433

СообщениеДобавлено: 05.05.2014 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэй пишет:
...И ещё один странный момент, - кажется, я заболела на этом сайте, - я чувствую пустоту... - в которую безразлично - кидать со стороны молчания или говорения. Почему пустоту и почему "безразлично"? Потому что ей нечего мне ответить. Она - будто только впитывает, заглатывает, распределяет в себе и направляет как-то отправляя в нужное ей место мои настроения, тепло, радость: она залатывает дыры ...

Здравствуйте, Мэй
мне хотелось бы Вас утешить, Мэй... но я сама из этой пустоты, но ведь это еще не конец истории...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kapelka


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: 05.05.2014 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэй пишет:

Да, и ещё - а как это " если чист - не прилепится грязь, которой поливают"?
Если я сама сейчас пойду на улицу, найду там жидкую грязь, ну, видимо сойду с ума и себя полью, я стану грязной?

Т.е. - мне пока тоже дико представить, что ЧЕЛОВЕК может ХОТЕТЬ другого ЧЕЛОВЕКА ГРЯЗЬЮ и ПОЛИВАТЬ. Зачем? А всё такое красивое на Земле он УЖЕ переделал? Как же он справился? ...(Изумление)


"Если чист - не прилепится грязь, которой его поливают" - имелось ввиду не буквально.
В Библии написано также, что ни одно незаслуженное проклятие не сбудется. А еще написано, что "твердого духом Господь хранит в СОВЕРШЕННОМ мире, потому что на Него человек уповает".
В глазах Бога этот священник останется чистым, кто бы и как бы на него не клеветал. Бог ведь все видит!
Да, клевета может подпортить репутацию любого человека. Но коль уж такое случилось и Бог допустил это - значит, есть на то у Него причины.
Испытания закаляют.
Разве Вы не читали: "И введу эту третью часть в огонь, и расплавлю их, как плавят серебро, и очищу их, как очищают золото: они будут призывать имя Мое, и Я услышу их и скажу: «это Мой народ», и они скажут: «Господь — Бог мой!»"
или
"Возлюбленные! огненного искушения, для испытания вам посылаемого, не чуждайтесь, как приключения для вас странного, но как вы участвуете в Христовых страданиях, радуйтесь, да и в явление славы Его возрадуетесь и восторжествуете."
или
"И кто выдержит день пришествия Его, и кто устоит, когда Он явится? Ибо Он — как огонь расплавляющий и как щелок очищающий,
и сядет переплавлять и очищать серебро, и очистит сынов Левия и переплавит их, как золото и как серебро, чтобы приносили жертву Господу в правде."

или
"Вот, Я расплавил тебя, но не как серебро; испытал тебя в горниле страдания."
**
Эти и многие другие места из Писания говорят о том, что верующие люди будут испытаны. Чаще всего так называемое "огненное испытание" - это глубокие страдания человека, часто несправедливые и незаслуженные...
Но если человек выдержит, не сломается и будет продолжать служить Богу, он станет еще чище.
На золоте часто можно увидеть пробу - знак качества.
Думаю, что Богу очень хочется, чтобы его священники были с таким знаком (тоже прошу понимать не буквально): достойные, верные Ему, духовные, знающие Его волю и чуждые всего мирского...
Не знаю, понятно ли объяснила Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2760
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 05.05.2014 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грязь быстро засыхает на ярком живом Солнце, (Солнце Улыбка Правды, например), и при ярко-солнечно-светящих любовью и улыбками разумных самобытных людях! Закатить глаза, задуматься ... И тогда - грязь можно, аки пыль - стряхнуть небольшой одёжной щеточкой - будто и не было.

Радостная улыбка Люди Закатить глаза, задуматься , а-у
(Солнце - вижу: светит, ярко! ..И даже гроза прошла мимо. И одной замечательной родной тёплой рассветной kapelkoy стало больше - и здесь, и в Океане Света!)


Последний раз редактировалось: Мэй (05.05.2014 18:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2760
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 08.05.2014 03:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Взрослым так и не став, покажусь-ка я белой вороной.
Если строить свой храм — так уж, видимо, не на крови.
С той поры, как живу на земле неодухотворенной,
я на ней прохожу одиночную школу любви.

Борис Чичибабин

http://chichibabin.narod.ru/pomerants.html

Цитата:
Диалог – не только поиск истины, но форма самой истины.
Григорий Померанц


Довольно долго ошибки не тяготят, даже радуют. Их спокойно принимаешь - как план обучения, сверки курса, - настраиваешь свой микроскоп или..стетоскоп Подмигнуть или подзорную трубу, иногда правда - забывая увидеть момент Улыбка.

Иногда сшибает с курса волна несовпадений. Кажется, ты сам - готов к жизни, полон сил, верен, спокоен, ясен..- себе. Но вот..- всегда ли - другому..?

И что - тут происходит новая и новая сверка с курсом!? ...

Получается, очень многое из не воплотившегося принадлежит ошибкам невозможных сочетаний верований друг в друга - Да? Улыбка

И что - тут происходит и новая сверка с курсом!? ... И иногда, кажется, ты делаешь пять шагов назад, или, как когда-то, когда тебя не принимала и жизнь - все семьсот. Зачем? Чтобы дожить до возможности быть принятым чисто физически, выжить т.е. . А потом - упс: ты в том возрасте, когда махать крыльями до самого утра - твоё белужье занятие. И опять - радость, радость, радость - как тебя пришить золотыми нитками к своей невероятной канве приключения-жизнь!

Ладно, вот, уже, шьёшь-шьёшь, и тут - вдруг, о, прозрел: ты всего лишь повторяешь сам себя, делаешь уже сделанное?
Оторвать?
Срослось!

Ээй, как там с правом на ошибку, Жизнь?
Ты там не начудилась ещё? Улыбка Спасибо. Руку!

Закатить глаза, задуматься ...Почему-то я подозреваю в Тебе безошибочность, слышишь? Но почему тогда я молю о пощаде? Милости прошу всегда Твоей--почему? Тебе было так больно, что я до сих пор вздрагиваю? Плач, или очень грустно Закатить глаза, задуматься Давай не болеть вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elli


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: 09.05.2014 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знала, что с детского сада знакомая песня "Плакала девчонка" - тоже Дольский.
С ним, то есть с его песнями, я познакомилась лет в 16. Чуть раньше, чем с Окуджавой, поэтому люблю его больше.

Мэй, а как эта песня в оригинале выглядит?

С Борисом Чичибабиным вот еще познакомилась Радостная улыбка

У меня очень сложные отношения с Богом. Он меня любит, а я только учусь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daksha


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 4534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09.05.2014 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elli пишет:

У меня очень сложные отношения с Богом. Он меня любит, а я только учусь..


У меня примерно так же Улыбка
_________________
"Полная свобода:хочешь трезвость - хочешь хмель. Важна метода, а не цель" (с)
...я на форуме с 2005г...Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2760
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 09.05.2014 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elli пишет:

Мэй, а как эта песня в оригинале выглядит?


Здравствуйте, Elli. Я всегда Вам очень рада.
Ссылку на аудио выслала в личку (длинная очень ссылка).

*С теми, кому близок Александр Дольский, могу вот ещё парой ссылок поделиться( просто попались недавно):
https://vk.com/club_dolsky
http://www.dolsky.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elli


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: 10.05.2014 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте-здравствуйте, Мэй. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2760
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 05.11.2014 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возобновляю.

*Если Улыбка кто-то ищет меня по нику "May, странник" и пишет в личку, простите, НО - там нет меня, уже - нет, есть - новый ник "Мэй", вот сюда, к Мэй - можно пока написать, так - дойдёт!

Ещё раз всем - здравствуйте. Некоторое время писать ужас как не хотелось. Остановка. Остановка в сердце от боли всего пережитого, но не клиническая, а - моральная. Остановка "на-подумать - ощущая, живя внутри чувствования, всеохватно, поч-ти".
Нет, не могу сказать, что "всё поняла". Нет многого во мне, ясного и разумного, - лишь одно из приближений. Где я? Да, опять несколько размытый образ, желание писать=достучаться: "Мне надо писать, мне нужно - дойти..." До?... До близкого, совсем-совсем близкого человека - всей собой. Помощники(вздох) - Улыбка есть?... Крыс, ты там как? Поможе-те, Крыс? Или?...

/ http://www.levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?p=524082#524082 /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2760
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 15.11.2014 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Радостная улыбка . Ну что я такая медлительнаяаа Плач, или очень грустно Мне бы комарика на воздушном шарикеУлыбка. Нечуткая. Грусть Полу-слепо-глухо-болтательная. Закатить глаза, задуматься
Солнышкоооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
август14


Зарегистрирован: 13.08.2014
Сообщения: 1543
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15.11.2014 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Показать язык
_________________
Цель бега есть полет(с)
Я из форумчан 2005г- призыва)))


Последний раз редактировалось: август14 (03.12.2014 18:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 17.11.2014 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэй пишет:
Мне бы комарика на воздушном шарикеУлыбка.



Мэюшкин, мы с вами, мы молчим, но мы - с вами. Вот наступит на нашей улице праздник и мы прилетим к вам, на воздушном шарике. Развеваясь на ветру ушами, хвостами, улыбками и криками "ураааааа!!! встречай нас, Мэй!!!!" Улыбка
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2760
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 01.12.2014 03:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю только об одном. и так всю жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2760
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 03.12.2014 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда перечитываю старых форумчан. (У меня на компе точка на клавушке еле-еле работает, и запятака, прошу прощёния) Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2760
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 03.12.2014 03:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_______

Последний раз редактировалось: Мэй (03.12.2014 10:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 03.12.2014 04:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэй пишет:
Некоторые из вас, форумчане, пишут мне лично :

завелимирен форум,
...писать - невозможно,
...Форум - вымер


Очень хочется познакомиться с этими "пишущими форумчанами".

Но вы, конечно же, не назовёте их имён. Закатить глаза, задуматься
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mom


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 4403

СообщениеДобавлено: 03.12.2014 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне стыдно за себя трехлетней давности. А сейчас мне кажется, что без Велимира форум вообще всякую адекватность потеряет и утонет в двух-трех местно принятых позициях. Вот как восприятие меняется, однако... Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 03.12.2014 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mom пишет:
.... без Велимира форум вообще всякую адекватность потеряет...

Без Велимира - да... без Велимира все рухнет и утратит смысл... Велимир у нас атлант, на плечах которого держится форум... куда ж мы, без Велимира Грусть
ps прошу учесть, что это не я тот таинственный автор, который пишет Мэй... Улыбка
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 03.12.2014 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэй, в таком случае,
приглашаю "ваших корреспондентов" к открытому обсуждению.
.. По-моему, это было бы интересно для всех.

P.S.
Глухое молчание в ответ - буду расценивать, как признание неправоты.
.
.


Последний раз редактировалось: Велимир (03.12.2014 20:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mom


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 4403

СообщениеДобавлено: 03.12.2014 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosmopolit пишет:
Mom пишет:
.... без Велимира форум вообще всякую адекватность потеряет...

Без Велимира - да... без Велимира все рухнет и утратит смысл... Велимир у нас атлант, на плечах которого держится форум... куда ж мы, без Велимира )

Само собой разумеется - никуда! Улыбка Улыбка Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 03.12.2014 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . Радостная улыбка Вот устроюсь на работу -- будет меньше времени для психологической культуры.
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирабелла


Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 1433

СообщениеДобавлено: 03.12.2014 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosmopolit пишет:
Mom пишет:
.... без Велимира форум вообще всякую адекватность потеряет...

Без Велимира - да... без Велимира все рухнет и утратит смысл... Велимир у нас атлант, на плечах которого держится форум... куда ж мы, без Велимира Грусть
ps прошу учесть, что это не я тот таинственный автор, который пишет Мэй... Улыбка


Подпишусь под каждым словом Улыбка Спасибо Велимиру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2760
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 03.12.2014 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь - был лишь "хвостик" после нашей телефонной беседы с Велимиром. Не Велимиру.
(Обычно я стираю, как помните.).
То, что Велимир не прочь из "хвостика" создать совершенно отдельную "Дифирамбную" - Закатить глаза, задуматься


Мы совсем о другом разговаривали:
не раз говорили с Велимиром о топиках старых форумчан, жалели, что уже нет в числе пишущих тех людей, что не удаются нам самим столь яркие и толковые обсуждения, что мало мужчин, что мало пишущих на форуме, что по сравнению со временами основания - форум почти вымер или замер. У меня было желание поднять старые топики старых форумчан, и была просьба к Велимиру - если ему захочется продолжать старые топики, то - в том же, их, духе, а не в просто-нравящемся-дамам. Просила - постараться написать, глубоко. Договориться не удалось. Фирменно-велимирский стиль победил. Наслаждайтесь.


Честно сказать - абсолютно не знаю, откуда у вас, пишущие здесь, информация о форуме без Велимира.
Я-то предположила, что - вроде как выписывается-вырисовывается ну почти что правитель форума, да вот и вы говорите - ...

kosmopolit, простите, "плохо о Вас подумала": на днях, представьте, с огромным интересом ваши старые топики читала, два из них - захотелось поднять, ответить, нО - я почему-то задумалась, что Вам вряд ли было бы приятно, если бы их тут же и заболтали... Мне - почему-то так, видимо - кажется: что трону что-то добротное - и оно с моего "не-к-м-е-с-т-у-н-е-к-о-в-р-е-ме--н-и"- разлетится по швам, потому что трогать будут, м.б., не сильно уважительно.
Подобрала всё-таки не Ваш топик, - хотела попробовать на малюуусеньком одностраничном топике другого автора из стареньких - поднять, и вроде даже там есть, как мне показалось, содержание - совучное Велимиру, и способное и дальше быть Велимиром дополнительно развитым( "Всё равно ведь в первую очередь придёт Велимир, поскольку он тут завсегдатай", - подумала я), и - предложила Велимиру, сказала и свои просьбы про "писать повдумчивее" - Велимир предложил уйти на два месяца, обидевшись, что кому-то не нравится, а по сути - положил трубку.

Хотите найти тех, кому не нравится провелимиривать время так, как оно само собой велимирится - без приложения определённых стараний для уровня посильнее?( Это не значит, что я умаляю все Велимировы творения: Велимир знает, что я почти всё читала, и мнение моё - знает, и далеко не только критическое. Нуу, может быть я к нему строга? Или просто не нужно мне вообще о том думать было, скорее всего). Послушайте молчание форума. Ну вот теперь вы назвали молчание - глухим и неправым, и?
Думаете, спросим тех глухих и неправых молчащих, и - они придут вот именно сейчас на ваш призыв и сделают форум живым? Ну хорошо...
Или ну класс же - побегать за Велимиром, которому никто и не предлагал уйти вообще, и тут Велимир - и поуходит и поостаётся, вы - поуговариваете и погладите : тоже тема, - всё не молчание на форуме! Но уровень, ээх. Почему-то Леви-форум - (только мне?) нынче мало напоминает уровень Леви.

За себя искренне прошу прощения. Обидеть никого не хотела. Писать не хочу. Неинтересно. Невозможно всё время рефлексировать, обсуждать-выворачивать нелады в семьях, - нужны живые разговоры. Достала бы старые темы - - но - нет так нет. Мне не нравится карамельность. Или у меня просто проблемы, свои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Вот и ВОТ! Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 35, 36, 37  След.
Страница 28 из 37

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100