Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Проблема в сексуальных отношениях.

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Самздрав предупреждает...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Enelin


Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 04.05.2014 00:40    Заголовок сообщения: Проблема в сексуальных отношениях. Ответить с цитатой

Я очень его люблю и это взаимно - я это вижу, чувствую и слышу. Вместе год, живем вместе, проблем в отношениях серьезных нет, кроме одной - не получается секса. Он возбуждается моментально от прикосновений, поцелуев, но во время акта эрекция пропадает, почти сразу же. Если дальше продолжать руками, то с эрекцией до конца все в порядке. Я ждала, думала надо привыкнуть друг к другу. Но время идет, а секса так и нет. Ну то есть он получает оргазм, а у меня зачастую очень сильное возбуждение не заканчивается даже сексом, не то что оргазмом.
Дошло до того, что у меня все болит, я стала нервная и плаксивая. С ним разговаривала не раз - мягко, аккуратно, ходили к врачу - эндокринологу и урологу, но ни одному из них он реальной проблемы так и не изложил. Я не знаю что делать, подскажите пожалуйста, как быть.
я почти уверена, что проблема психологическая, в таком случае единовременный прием виагры помог бы, но он не хочет слышать даже о витаминах для мужчин, не говоря о большем. я даже не знаю как еще поговорить с ним об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enelin


Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 18.05.2014 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели нет никого, кто сталкивался с подобным? Может, это безнадежно или наоборот - не все потеряно, но я не верю, что это исключительно редкая ситуация... Може быть, я написала неуместно, не на тот форум или не в тот раздел, тогда простите пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таволга


Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 2216
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 18.05.2014 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Улыбка
Думаю, Вы не там ищете совета... Хотя, если бы Вы написали сюда в "травмотологию", Вам бы с большей вероятностью ответили. Но мне кажется, что Вам правильнее было бы обратиться к психологу-сексологу. Если очно почему-либо не хотите идти, можно поискать виртуального консультанта в интернете. Больше толку будет)))

Удачи Вам.
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инна


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 2307
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: 19.05.2014 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enelin, вы обращались к специалистам только вместе? В одиночку вы пробовали с кем-то из них поговорить и рассказать о проблеме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Самздрав предупреждает... Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100