Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
радости жизни в 35 лет ?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Куда жить
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зимородок


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2825

СообщениеДобавлено: 29.08.2014 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня вот упоминание Лас Вегаса навело на мысль, что у автора теперешние потребности сформировались под сильным влиянием телевизора и маркетологов. Если это конечно не стёб был, про идею прогулять квартиру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 29.08.2014 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Велимир пишет:
"комики, придури, лосины на сцене, тараканы писателей и отрезанные уши".
вы прям стали так здорово за других додумывать
Не придумал ни одного слова из вышеприведённых, они все Ваши. Радостная улыбка
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 29.08.2014 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимородок пишет:
Меня вот упоминание Лас Вегаса навело на мысль, что у автора теперешние потребности сформировались под сильным влиянием телевизора и маркетологов.
Соглашусь. Глянцевый образ жизни, и пр.
...А про квартиру - как крик отчаяния, не более. Риторика...
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29.08.2014 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир пишет:

А почему именно про мужчин был столь эмоциональный и возмущённый пост со многими восклицательными знаками?

Опять рассуждения на тему Нет настоящих мужиков ?
.

Ну я вообще дама эмоциональная. Могу и про котят так же.
И он был не возмущенный,а скорее удивленный...
Удивляет, видите ли, когда вот так, ничего не делая, не стремясь, люди имеют завышенные требования. Думается,что где-то тут их проблема и затесалась... Не буду по никам вспоминать, но "офигенных" мужчин, которым все чего-то там должны, даже на нашем форуме хватало.

Что касается рассуждений на тему про настоящих мужиков, то я могу ответить со 100% уверенностью,что они есть Смех Более того, их довольно много в моем окружении,к счастью, на данный момент даже подавляющее большинство.
Лично меня этот вопрос касается только тем боком, что дружить с нормальным мужиком у меня получается отлично, а вот влюбиться...тут я выбираю, кого-то несуразного Смех Смех Хотя...в последний раз исправилась...слегка безответно в плане долгоиграющих планов, но для меня это прогресс и прекрасные воспоминания))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29.08.2014 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир пишет:
Нелли пишет:
Велимир пишет:
"комики, придури, лосины на сцене, тараканы писателей и отрезанные уши".
вы прям стали так здорово за других додумывать
Не придумал ни одного слова из вышеприведённых, они все Ваши. Радостная улыбка
.

а с чего вы решили,что они для меня на первом месте? Смех Смех
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29.08.2014 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир пишет:

...А про квартиру - как крик отчаяния, не более. Риторика...
.

Вы видите отчаяние даже в стёбе Радостная улыбка
Интересно, а вопрос про маньяка тоже был криком отчаяния? Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 29.08.2014 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинка пишет:
Велимир пишет:

...А про квартиру - как крик отчаяния, не более. Риторика..
Вы видите отчаяние даже в стёбе Радостная улыбка
Отзеркалю :
"а Вы - видите стёб даже в крике отчаяниия".Радостная улыбка


Если же говорить серьёзно, то я считаю, что человек эмоционально воскликнул от горечи.
Могу понять.

А потом, я же написал, что считаю это риторикой. То есть, продавать недвижимость он всё же не станет, надеюсь.
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 29.08.2014 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
позвольте нам ...самим формулировать свои мысли. Что на первом плане у нас, а что на втором.
Предлагаю говорить от своего лица.
ОК ?

Цитата:
Без обид, надеюсь...
В виртуале меня обидеть невозможно.

В самом худшем случае конкретный форумчанин для меня бывает неинтересен, как собеседник... Не более.
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 29.08.2014 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не успеваю участвовать в теме, даже пока полностью прочитать, но работу вашу по ссылке, Айсберг, посмотрела, очень интересная.
_________________
В тот миг, когда человек решается на что-то, Провидение тоже начинает действовать.
Дж. Кэмерон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29.08.2014 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир пишет:
Нелли пишет:
позвольте нам ...самим формулировать свои мысли. Что на первом плане у нас, а что на втором.
Предлагаю говорить от своего лица.
ОК ?

Цитата:
Без обид, надеюсь...
В виртуале меня обидеть невозможно.

В самом худшем случае конкретный форумчанин для меня бывает неинтересен, как собеседник... Не более.
.

Да, от своего.
Простите, если где-то что-то не то написала.

В принципе, разговор не по теме получился. Так что сори за флуд.
От все души желаю Вам хороших выходных!

Всем желаю))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 29.08.2014 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взаимно, всех благ.

А разговор мне видится - вполне по теме. Живой, искренний... Много всяких зацепок и для автора, для стимуляции его мыслей ; как своего рода катализатор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 30.08.2014 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вообще спасибо автору темы хочу сказать! Захотелось, благодаря ему перечитать Бодлера и Сологуба )))
(а я ведь уже так давно читаю только спецлитературу...)
_________________
Опытная предсказательница на картах таро по пьяни звонит своим будущим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
как айсберг в океане


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 26
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 30.08.2014 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир пишет:
Цитата:
я уже забыл что хочу.
..просто интересно читать что вы пишите, ваши идеи, фантазии, советы.
Ага.
Мы вас будем развлекать, а вы станете нас "почитывать".Показать язык
Не, так дело не пойдёт.

позвольте не согласиться, мне нравится такое положение ))) и может быть чей-то ответ будет переломным в моей жизни !
Нелли пишет:

Нас всех и всегда окружают люди. А пускать их ближе или нет - это выбор каждого из нас. Поэтому и спрос с нас самих. Поэтому быть с людьми -не проблема. Они и так рядом, куча кучная.
Понимаете, можно сказать: Я - неудачник и вообще долго болел. И этим прикрыться от всего мира.
Ну вот такой я ,типа, лох. Ничего не умею и ничего не могу.
Поэтому какой с меня спрос?
.

Нелли пишет:
Кстати, подумалось тут......Это так, не про ТС, а общее наблюдение...
ничего из себя не представляют...
Претензии у таких вот товарищей - выше крыши! А люди должны восхищаться ими после секундного знакомства....И НИ ОДИН не готов пошевелить пальцем,чтобы стало так. Потому что им мир ДОЛЖЕН! Не дал,сволочь такая, хоть и должен.
И чувствуют они себя обделенными, обиженными, обманутыми в своих самых лучших начинаниях...
..

и это я ? Это так я выгляжу со стороны ? неужели ты знакома со многими такими? что такое -ТС ?

Картинка пишет:

Т.е. работу новую найти не получится? Ну конечно, парню то УЖЕ 35 лет, его никуда не возьмут Радостная улыбка
Учиться видать поздно… в 35 лет то Радостная улыбка
Повышение квалификации, языки, увлечения (ну в 35 лет видать мозг уже атрофируется Радостная улыбка ). Улыбка

Известная мысль. А как вы себе это представляете.- Экскаваторщик пошел во врачи?
слесарь на заводе, уставший от жизни, занялся итальянским языком в надежде работать переводчиком? Врач пошел в электрики?

Велимир пишет:
Это не какой-то там умозрительный вывод, - а совершенно реальное ощущение.
Знаете, есть такое выражение : "Жизнь прошла мимо"..
вот именно
Зимородок пишет:
Меня вот упоминание Лас Вегаса навело на мысль, что у автора теперешние потребности сформировались под сильным влиянием телевизора и маркетологов. Если это конечно не стёб был, про идею прогулять квартиру.

Картинка пишет:

Интересно, а вопрос про маньяка тоже был криком отчаяния? Радостная улыбка

Вопрос про маньяка скорее был направлен специалисту, ведь может у больного (а вот когда ?) щелкнуть что то в голове и вот и всё. Сейчас же вроде как рост псих заболеваний., все стали нервными, агрессивными. Картинка расскажи о себе. как ты стремишься и куда ?
Лас Вегас это собирательный образ. И почему он навеян пропагандой. Это людям нравилось и 200 лет назад, допустим хочу уехать в лес, завести пчел, ловить рыбу, жить отшельником, довольствоваться малым.(да и все равно непонятно каким образом обеспечиваемым) Это можно назвать влиянием телевизора и общественности?
А что вы хотите чтобы я написал ? Ух, сейчас пойду на курсы сварщиков и как начну ... жить.
Одеть лосины и прыгать по сцене- тоже интересный крик отчаяния, и так сказать ориентир в нашей жизни.
К чему я должен(придеретесь к слову должен) стремиться ? (мне кажется все стремятся к удовольствиям) Я больше лас вегаса и денег ничего не знаю. Ну знаю еще что труд-главный источник удовольствий, действия на благо общества., безделье-мать всех пороков и тд. ахаха. Вообщем у меня пока нет мыслей и что сказать не знаю.
Давайте вместе заглянем в мое БУДУЩЕЕ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 30.08.2014 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как айсберг в океане пишет:
Велимир пишет:
Цитата:
я уже забыл что хочу.
..просто интересно читать что вы пишите, ваши идеи, фантазии, советы.
Ага.
Мы вас будем развлекать, а вы станете нас "почитывать".Показать язык
Не, так дело не пойдёт.
позвольте не согласиться, мне нравится такое положение ))) и может быть чей-то ответ будет переломным в моей жизни !

Какой "ответ"?.. Ответ на что?.. Где конкретный вопрос?

А развлекать лично я вас не стану, я не телевизор.


Цитата:
что такое -ТС ?
топик-стартер, то есть автор темы.

Цитата:
К чему я должен (придерётесь к слову должен) стремиться ?
Именно, что не должны. Вы свободный человек, и можете жить, как угодно.
От вас ничего не требуется.
..Вопрос в том, - что ты сам хочешь от себя самого ?
.
Цитата:
Давайте вместе заглянем в мое БУДУЩЕЕ !
Волшебная фея в данный момент в отпуске.
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shum


Зарегистрирован: 03.08.2013
Сообщения: 1732

СообщениеДобавлено: 30.08.2014 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айсберг, вас мама одна воспитывала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
как айсберг в океане


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 26
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 30.08.2014 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shum пишет:
Айсберг, вас мама одна воспитывала?

нет, а что?, маменькин сынок? не привиты мужские качества? скажу тебе по секрету- моим воспитанием никто не занимался, а папа пил. хаха.
......И при чем тут я ? Я не пришел жаловаться. Вопрос был о другом.
Все свои проблемы я знаю, свою вину не отрицаю, ни к кому претензий не предъявляю. Ни от кого ничего не жду (кроме отпуска за свой счет, когда захочу)
Просто хотел узнать чему радуетесь ВЫ, если есть такие. И узнал. Дети, семья, работа, ученая степень, уважение среди коллег, по дешевке вставленная челюсть, многочисленные радости пенсионного возраста.


Последний раз редактировалось: как айсберг в океане (30.08.2014 18:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30.08.2014 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как айсберг в океане пишет:

Известная мысль. А как вы себе это представляете.- Экскаваторщик пошел во врачи?
слесарь на заводе, уставший от жизни, занялся итальянским языком в надежде работать переводчиком? Врач пошел в электрики?

Например, вот так (реальный пример)… женщина юрист на пике карьеры по собственному желанию ушла работать в парикмахеры и испытывает от этой работы огромную радость… и кучу денег, кстати, в придачу.
Я не говорю про всех тех матерей, кто после родов (в связи с трехгодичным пробелом в проф деятельности) меняли не только работу, но и профессию… или тех, кто учился на одну специальность, а работают в итоге совсем в другой области.
Я еще не трогала повешение квалификации… или смежные профессии… или все те, кому пришлось подниматься с нуля, после увольнения по сокращению, ухода из одной профессии в другую в силу возраста (те же спортсмены рано заканчивают карьеру или военные)…
Такие вещи часто бывают. Люди меняют место работы чаще, чем кажется, и в самых разных возрастах.

Айсберг, вам удовольствия для чего нужны? Для того, чтобы жить не скучно было? Или вы от чего то «убегаете»? От боли? Или быть может, от какого-то важного решения в своей жизни?
Или удовольствие – это то, чего вам не хватает (например, имеете непомерно высокую ответственность в жизни и вам хочется глотка свежего воздуха)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30.08.2014 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как айсберг в океане пишет:

Просто хотел узнать чему радуетесь ВЫ, если есть такие. И узнал. Дети, семья, работа, ученая степень, уважение среди коллег, по дешевке вставленная челюсть, многочисленные радости пенсионного возраста.

Быть может есть среди нас и такие, кто радуется собственному деньгохранилищу или гарему Радостная улыбка
Ну, там персидские шейхи или правые (а то и левые) руки Абрамовича Радостная улыбка
Я думаю, что самые обычные люди, даже те, кто думают, что сильно отличаются от «серой массы», чаще всего радуются самой жизни и всем тем ее мелочам, из которых эта самая жизнь и состоит. Кстати, хорошая вставная челюсть, сделанная у профи по дешевке, отличный повод для радости Подмигнуть
Лично мне нравятся люди, которые умеют радоваться тому, что есть. Они приближены к реальности, любят близких, заботливы, сострадательны, а отсюда и менее требовательны к окружающей действительности, более расслабленны и спокойны.
Хороший и полезный навык, которому можно научиться (а иногда и приходится учиться, дабы достичь состояния нирваны (утрирую) Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
как айсберг в океане


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 26
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 30.08.2014 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинка пишет:
[

С работой все ясно. Разные психологические настрои, кто добился результатов и ему хочется попробовать себя в другом, кого нужда (семья) заставляет идти на тяжелую, но высокооплачиваемую работу. Кому то и выбирать не приходится. Как все просто. Не нравится работа- смени. иди в шоу-бизнес.
Айсберг, вам удовольствия для чего нужны? - Что бы просто жить дальше, ходить на работу, совершать подвиги. Удовольствия -это Источник жизненных сил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30.08.2014 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как айсберг в океане пишет:

Айсберг, вам удовольствия для чего нужны? - Что бы просто жить дальше, ходить на работу, совершать подвиги. Удовольствия -это Источник жизненных сил.

Хорошая мотивация Улыбка
На мой взгляд, удовольствия бывают разных типов, разного назначения. Иногда они вредят человеку (ну как бы опуская его вниз… есть такая фраза: «сорвался с катушек»). Иногда они вредят близким (допустим, человеку хочется иметь гарем из разных женщин, а в реальности у него семья).
Удовольствия бывают крупномасштабными, а бывают маленькими, ситуативными, но при этом, не обязательно, что мелочи, проигрывают чему то крупному и глобальному. Крупномасштабные удовольствия требуют и бОльших моральных, физических и материальных затрат и возможно, что если такие удовольствия – нечто вроде способа заполнить внутреннюю пустоту, то после того, как человек получит желаемое, он почувствует еще большую бездну внутри себя.
Мне все же кажется, что ощущение наполненности и радости (+адреналин и что там еще ловят от удовольствий), дает скорее правильный настрой на жизнь, как нечто позитивное. Логично, что если общий фон положительный, ты как бы идешь по жизни легче, настроение лучше, самочувствие тоже…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30.08.2014 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как айсберг в океане пишет:

С работой все ясно. Разные психологические настрои, кто добился результатов и ему хочется попробовать себя в другом, кого нужда (семья) заставляет идти на тяжелую, но высокооплачиваемую работу. Кому то и выбирать не приходится. Как все просто. Не нравится работа- смени. иди в шоу-бизнес.

Ну, в целом и общем я солидарна с Нелли. Жизнь – довольно простая штука, мы же – люди, привыкли все усложнять.
И да…если есть необходимость, то работу надо взять и поменять… А как иначе?
Конечно, у людей всегда есть выбор (ну почти всегда)… а то и несколько вариантов решения….

Наверное, со стороны это кажется довольно упрощенной схемой и даже скучной Улыбка
Но если приглядеться, жизнь любого человека далеко, НЕ скучная. Она течет, развивается, никогда не стоит на месте. И это кайф Улыбка
Простой жизненный кайф…
У каждого есть, что рассказать, о чем вспомнить… о хорошем, о плохом, а смешном, о грустном Улыбка
Жить здОрово Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимородок


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2825

СообщениеДобавлено: 30.08.2014 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как айсберг в океане пишет:
Просто хотел узнать чему радуетесь ВЫ, если есть такие. И узнал.

Да тому же, чему и раньше. Путешествия, книги, прогулки, фильмы, девушки, общение с друзьями. Работа, хобби, спорт и т.п. У всех в разных пропорциях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 30.08.2014 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как айсберг в океане пишет:
Удовольствия -это Источник жизненных сил.[/i]
Знаете, что мне кажется?.. Вот есть на свете люди-паразиты. Я это не в плохом смысле говорю, не для того чтобы обидный ярлык припечатать, а просто образ понятный. Представьте себе, к примеру, вьюнок - красивый цветок или хмель, из которого пиво делают. Они выделяют кислород и поглощают углекислый газ точно так же как все другие растения и в этом смысле ничуть прочих не хуже - но тянутся к солнцу строго за чей-то счет. Так и с людьми бывает. Нужен кто-то, у кого жизненных сил с избытком - для подзарядки. А бывает, что просто среда высасывает силы и тогда ее реально надо менять хоть на Лас-Вегас хоть на дом в деревне, это уж кого куда тянет. Тут не поможет знание о том. чему радуются другие - надо очень четко понять, какая именно энергия, какая среда питательна для Вас конкретно...
_________________
Опытная предсказательница на картах таро по пьяни звонит своим будущим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Залетный


Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 435
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 30.08.2014 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как айсберг в океане, вы такой противоречивый, это что то!
_________________
Все очень просто. Сделайте то, что вы задумали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Таволга


Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 2216
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 30.08.2014 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как айсберг в океане пишет:
Дети, семья, работа, ученая степень, уважение среди коллег, по дешевке вставленная челюсть, многочисленные радости пенсионного возраста.

Интересно, это откуда следует? Особенно о радостях пенсионного возраста...
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Куда жить Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 11 из 14

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100