Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Еще раз про любовь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 07.11.2014 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lov_62 пишет:

Получается, что проверять мужчину, с которым познакомилась на СЗ, импотент он или нет - это нормально, а вот если замуж взяли - это уже всё, шлюха....
Слово неверное, но ведь больно человеку... Кроме того, она не называла шлюхами женщин, которые вышли замуж, она просто писала, что шлюхам замуж выйти проще. Что отчасти верно - действительно, легко добиться успеха в том деле, которое у тебя получается хорошо. Это касается не только отношений с мужчинами, так в любом деле вообще.
Всем хочется любви, тепла и принятия, иногда - остро хочется. Но не у всех выходит. Бывает так, что в женщине либо ничего не видят либо видят только сексуальный объект, и если бы она умела радоваться сексу самому по себе, не вдаваясь особенно в подробности, кому принадлежит эта чудесная двигающаяся туды-сюды штуковина - все было б славно. Но помимо полового органа есть такие странные рудименты как сердце, голова - трудно поверить, но говорят, ДУША еще есть! А толку-то?
А потом наступает такой момент, когда говорят, что ты уже и как сексуальный объект... не того.
И пережить это трудно, очень трудно. Действительно - кризис...
Мне помогает проплакаться-переключиться на что-то, приносящее радость - успокоиться на этом - и тогда выходить снова и оглядываться. Уже, конечно, не лезть туда, где ничего кроме пары унизительных слов не сказали тебе - но таки выходить...
_________________
Опытная предсказательница на картах таро по пьяни звонит своим будущим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 07.11.2014 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shum пишет:

Для вас секс приемлем только в "традиционной" форме? Вы же, наверное, в курсе, что мужчина может удовлетворить женщину не только членом...
У меня тоже будет к Вам вопрос. Понятно, что женщину можно удовлетворить разными способами. Но как удовлетворить мужчину, у которого проблемы с потенцией? И как быть, если он обвиняет в своих проблемах - женщину?...
_________________
Опытная предсказательница на картах таро по пьяни звонит своим будущим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На Гоа


Зарегистрирован: 22.10.2014
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 07.11.2014 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anderson
Спасибо, Вы правильно поняли меня. С какого-то времени я заметила, что проявление ко мне сексуально интереса... раздражает. Этот момент стал неприятен, потому что на первый план вышла потребность в общении человеческом, а не на уровне пола. Такого внимания и раньше хватало, но тогда присутствоал еще и другой компонент. А в отсутствии оного секс как таковой мне не нужен. Мессалина - это уже скучно после 30, если не смешно.
_________________
ходишь, ходишь в школу-бац, опять вторая смена!


Последний раз редактировалось: На Гоа (07.11.2014 11:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На Гоа


Зарегистрирован: 22.10.2014
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 07.11.2014 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lov_62
Цитата:
Получается, что проверять мужчину, с которым познакомилась на СЗ, импотент он или нет - это нормально, а вот если замуж взяли - это уже всё, шлюха....

Да я и не скрываю, что завидую шлюхам. Если бы я могла так легко и непринужденно спать со всеми, кто только этого захочет, то давно бы замужем была. ))) Как те из шлюх, которым это удалось. ) Но и им не всем удается. Некоторые просто спиваются и под забором оказываются. Своя специфика -увы, тут только посочувсвовать можно.
_________________
ходишь, ходишь в школу-бац, опять вторая смена!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 07.11.2014 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Гоа пишет:
С какого-то времени я заметила, что проявление ко мне сексуально интереса... раздражает. Этот момент стал неприятен, потому что на первый план вышла потребность в общении человеческом
Скажите пожалуйста, а Вы на СЗ как себя позиционировали? Я просто к тому, что у меня был период, когда я не хотела отношений романтических либо брачных, а хотела именно общения. Я ставила статус: дружба, виртуальное общение - и мне много писали люди, именно чтобы потрындеть. Сексуальные маньяки тоже попадались - без них куда? - но в общем, было и другое, и довольно интересное.
А когда ставишь для "романтических отншений" как бы - от тут даааааааааааа...
У людей бывают странные представления о романтике )))))
_________________
Опытная предсказательница на картах таро по пьяни звонит своим будущим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shum


Зарегистрирован: 03.08.2013
Сообщения: 1732

СообщениеДобавлено: 07.11.2014 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anderson пишет:
Но как удовлетворить мужчину, у которого проблемы с потенцией? И как быть, если он обвиняет в своих проблемах - женщину?...
Все зависит от конкретного случая. Проблемы с потенцией бывают разные, как и роль женщины в этой ситуации.
Мы обсуждаем ситуацию, когда топикстартер к сексу относится негативно, но использует его для завязывания отношений. Видимо, мужчины обвиняют топикстартера за эту неискренность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kapelka


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: 07.11.2014 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Гоа пишет:
...то давно бы замужем была. )))

Не очень понимаю, почему в наших государствах из замужества сделали культ (особенно экстремально с этим в Украине, как мне показалось). И большинство барышень прям трещат - так замуж хотят. Такое чувство иногда возникает, что выйти замуж - это единственная цель и единственный смысл жизни для женской половины населения.
Чего только не предпринимают для того, чтобы урвать себе какого-нибудь мужа и пойти под венец: и залетают, и используют всяко-разные нетрадиционные методы привлечения этого события (приговоры, гадания...), и преобразовываются (только после свадьбы снимают маски), и манипулируют, и... и... и...
Жесть! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На Гоа


Зарегистрирован: 22.10.2014
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 07.11.2014 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kapelka
Да уж -выйти замуж -не напасть. Если бы не это "одиночество-сука"....
Anderson
Как не позиционируй -мужчина идет туда или за сексом, или за корыстью. (Негде жить и есть нечего). Остальные просто хотят потрепаться в инете, что тоже никуда не годится. Вот для серьезных отношений, да и для дружбы, никто ничего не ищет, как и в жизни.
shum
Я не отношусь с сексу негативно. Импотенты случились из тех, с кем были хоть какие-то отношения. Мужчины, которые хотят всего и сразу, без усилий, вот кто мне совсем никак не интересен. Им нужны бесплатные шлюхи. Потому что денег нет и страшно заболеть, если пойти к профессионалкам. Зайдите сами на СЗ и все станет ясно.
_________________
ходишь, ходишь в школу-бац, опять вторая смена!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 07.11.2014 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Гоа пишет:
Вот для серьезных отношений, да и для дружбы, никто ничего не ищет, как и в жизни.
Мужчины, которые хотят всего и сразу, без усилий, вот кто мне совсем никак не интересен. Им нужны бесплатные шлюхи. Потому что денег нет и страшно заболеть, если пойти к профессионалкам. Зайдите сами на СЗ и все станет ясно.
Как-то Вы сами себе противоречите. Получается - никто не хочет серьезных отношений, а хочет бесплатного секса, но именно с тем кто активен в том самом бесплатном сексе - мужчины с радостью строят... серьезные отношения.
Брррррр, йа запуталась.
_________________
Опытная предсказательница на картах таро по пьяни звонит своим будущим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kapelka


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: 07.11.2014 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Гоа пишет:
kapelka
Да уж -выйти замуж -не напасть. Если бы не это "одиночество-сука"....

Нет ведь гарантии, что замужество может избавить от одиночества-скуки.
Да и вообще, я лично очень сомневаюсь, что какой-то человек может восполнить глубинные потребности души другого человека. В какой-то степени и на каком-то этапе да, но... Ведь в отношения вступают с внутренней установкой (неосознанной чаще всего) "получить", а не "отдать". Кто захочет быть постоянно рядом, чтобы только скрашивать чье-то одиночество и скуку? Не думаю, что кому-то из мужчин будет интересна такая функция Улыбка
А чтобы отдавать, нужно это УЖЕ иметь в себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На Гоа


Зарегистрирован: 22.10.2014
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 07.11.2014 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anderson
Получается так. Имеенно так. Поэтому на бывших шлюхах и женятся. Они удовлетворяют потребность.
kapelka
Отдавать можно. И тело, и душу. Только я боюсь, попользуются охотно и дальше себе пойдут. И даже не вспомнят назавтра.
Чтобы все было легко, надо быть шлюхой - родиться ею, или стать -очень денег захотеть. )
_________________
ходишь, ходишь в школу-бац, опять вторая смена!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 07.11.2014 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Гоа пишет:
Anderson
Получается так. Имеенно так. Поэтому на бывших шлюхах и женятся. Они удовлетворяют потребность.
Хм. А когда шлюхи становятся "бывшими" в таком случае? )
_________________
Опытная предсказательница на картах таро по пьяни звонит своим будущим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07.11.2014 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Гоа пишет:
lov_62
Да я и говорю. Шлюхи, они ж веселые всегда, потому что удовлетворенные. ) Сплошной позитив. Но не всем дано. )))
Насчет же косяков -это верно, лучше их не видеть. Быть попроще, так сказать, и люди потянутся. Не знаю, я из бывших оптимистов -использовали, да, было дело. А вот любить -это как-то так складывается, что любят всегда каких-то сволочей. )

Читаю вас...........и думаю.........то ли я оптимистичная шлюха........то ли сволочь.........то ли все вкупе.......
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07.11.2014 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Гоа пишет:
Картинка
Спасибо большое Вам за поддержку. Я раньше тоже так думала. Последний прынц оттуда меня добил. "Вы не на каблуках", сказал мне сморщенный дед с поредевшей шевелюрой и... не повел в кафе. ) С меня. пожалуй, хватит! Ну что тут можно поделать, если свободных дебилов в этом возрасте - 90%? В Америку ехать или на Кипр? Так на это еще заработать надо.

В Турцию!!!Там даже в шлепках все отлично принимают))) И по деньгам не накладно)))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На Гоа


Зарегистрирован: 22.10.2014
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 07.11.2014 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anderson
Некоторые так и не становятся, а из некоторых неплохие жены выходят. Ну, наставят рожки иногда -так это бывает и не со шлюхами. Мужчины многие вообще считают, что мы все -шлюхи, без разницы. )
Я же под этим словом имею ввиду то, что называется "легкое поведение". Вот этого если нет, то трудно жить сейчас, когда нравы упростились до нельзя.
_________________
ходишь, ходишь в школу-бац, опять вторая смена!


Последний раз редактировалось: На Гоа (07.11.2014 12:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kapelka


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: 07.11.2014 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anderson пишет:
На Гоа пишет:
Anderson
Получается так. Имеенно так. Поэтому на бывших шлюхах и женятся. Они удовлетворяют потребность.
Хм. А когда шлюхи становятся "бывшими" в таком случае? )

Для некоторых мужчин все бабы - шлюхи Улыбка
Они даже если на девственнице женятся, рано или поздно она может оказаться шлюхой и бл...ю и постоянно будет слышать в свой адрес что-то типа "жалко тебя стало, что никому не нужна, вот и взял... что ты за баба такая, что тебя никто из мужиков даже трахать не хотел?".

Короче, такие комедии бывают, шо мамадорогая Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 07.11.2014 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:

Читаю вас...........и думаю.........то ли я оптимистичная шлюха........то ли сволочь.........то ли все вкупе.......
Не, пока не годисся - вот как предложение сделают - тады все. Посчитаем ))))
_________________
Опытная предсказательница на картах таро по пьяни звонит своим будущим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 07.11.2014 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Гоа пишет:
Anderson
Некоторые так и не становятся, а из некоторых неплохие жены выходят. Ну, наставят рожки иногда -так это бывает и не со шлюхами. Мужчины многие вообще считают, что мы все -шлюхи, без разницы. )
Я же под этим словом имею ввиду то, что называется "легкое поведение". Вот этого если нет, то трудно жить сейчас, когда нравы упростились до нельзя.
Дык я извиняюсь - у легкого поведения градаций-то дофигища.
Есть флирт - когда базары на грани фола, намеки - откровенней некуда, а до секса не доходит либо доходит не сразу. Такая сводящая с ума игра-поддразнивание. Есть женщины, которые любят секс и занимаются им с удовольствием, но при этом - совсем не обязательно со всеми и так же совсем необязательно - сходу на первом свидании. Есть женщины с сильным темпераментом - им надо много и часто, но опять же - они будут с теми, кто им глянется, а далеко не с первым встречным. А есть дамы крайне неразборчивые, которые готовы всегда и со всеми - вот мне всегда казалось, что шлюхами или даже еще хуже называют именно последний типаж, а те, кто выходят замуж - это ближе к первым трем...
_________________
Опытная предсказательница на картах таро по пьяни звонит своим будущим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07.11.2014 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anderson пишет:
shum пишет:

Для вас секс приемлем только в "традиционной" форме? Вы же, наверное, в курсе, что мужчина может удовлетворить женщину не только членом...
У меня тоже будет к Вам вопрос. Понятно, что женщину можно удовлетворить разными способами. Но как удовлетворить мужчину, у которого проблемы с потенцией? И как быть, если он обвиняет в своих проблемах - женщину?...

Обвиняет???
Шок
Ну это просто....
Цитата:
Читаю в журнале - 10 ошибок девушек в постели. Ну и фигня, скажу я Вам! Ошибка в постели может быть только одна — не тот мужик.

_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07.11.2014 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kapelka пишет:
На Гоа пишет:
...то давно бы замужем была. )))

Не очень понимаю, почему в наших государствах из замужества сделали культ (особенно экстремально с этим в Украине, как мне показалось). И большинство барышень прям трещат - так замуж хотят. Такое чувство иногда возникает, что выйти замуж - это единственная цель и единственный смысл жизни для женской половины населения.
Чего только не предпринимают для того, чтобы урвать себе какого-нибудь мужа и пойти под венец: и залетают, и используют всяко-разные нетрадиционные методы привлечения этого события (приговоры, гадания...), и преобразовываются (только после свадьбы снимают маски), и манипулируют, и... и... и...
Жесть! Улыбка

+100500!!!!!!
На много круче быть любимой))) Пусть и без штампа)))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07.11.2014 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Гоа, я, конечно, понимаю, что вы сейчас обижены и из вас это буквально лезет, но это ни фига не оправдание в том, чтобы так искажать реальность…
Женщине, у которой правильно выстроено общение с мужчинами, больше подходит описание «гармоничная». Шлюха – это та, кто продает себя за деньги.
Вы путаете понятия и за счет этого сильно искажаете собственную реальность. На выходе вы:
1. Имеете проблемы в общении с противоположным полом
2. Акцентируете внимание исключительно на тех мужчинах (вас это задевает), которые предлагают сексуальные отношения без обязательств (без любви, без уважения, без понимания)
3. Вы испытываете чувство зависти к более успешным женщинам, которая вас же и опустошает (т.е. вы тратите энергию не на то, чтобы нарастить нужные навыки, а на переживания по поводу ощущения собственной несостоятельности).
На Гоа, может попробуете отбросить неработающие установки и обратитесь к себе?
Сможете ответить на вопрос: что вам нужно в себе изменить, чтобы стать более успешной?
Может попробовать взять немного легкости у тех женщин, которым вы завидуете? Т.е. иными словами… понаблюдать за ними и поучиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07.11.2014 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anderson пишет:
Нелли пишет:

Читаю вас...........и думаю.........то ли я оптимистичная шлюха........то ли сволочь.........то ли все вкупе.......
Не, пока не годисся - вот как предложение сделают - тады все. Посчитаем ))))

так были же предложения....и даже брак....может я бывшая оптимистичная шлюха??? я чот в терминах запуталась..... Шок
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 07.11.2014 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:

так были же предложения....и даже брак....может я бывшая оптимистичная шлюха??? я чот в терминах запуталась..... Шок
Я тоже плутаю. Давай блудить вместе? ))))))
_________________
Опытная предсказательница на картах таро по пьяни звонит своим будущим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07.11.2014 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но если отбросить юмор и оставить то,что я увидела в сухом остатке...
Автор, а чего вы так озлобились на мир??? Совсем он вас запинал что ли??
Вы поймите только одно...Мне в мои 30 с небольшим это стало как то в один миг понятно. Вы получаете ровно ту отдачу, которую вы проецируете во Вселенную.......По вашим постам создается впечатление,что вы просто ненавидите людей. Бабы-шлюхи, мужики - козлы и хотят только секса....
Ну так не удивительно,что что -то подобное вы в жизни и видите вокруг. А как же миллионы других? Чистых и светлых людей??? Меня,кстати, в основной массе именно такие окружают....
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kapelka


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: 07.11.2014 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Вы получаете ровно ту отдачу, которую вы проецируете во Вселенную.......По вашим постам создается впечатление,что вы просто ненавидите людей. Бабы-шлюхи, мужики - козлы и хотят только секса....

"Никто меня не любит, никто не приголубит, пойду я на болото, наемся червячков" Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100