Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Новая работа с крокодилом

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Деньги и люди, люди и деньги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
На Гоа


Зарегистрирован: 22.10.2014
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 17.01.2015 14:20    Заголовок сообщения: Новая работа с крокодилом Ответить с цитатой

Рискну написать откровенно.
Так случилось, что под НГ я осталась без работы. Кризис, сокращение. Закусила удила и нашла новую. Не слишком близко, совсем не интересно, но - доход. Уже стала привыкать и все бы ничего, если бы не начальница моя, которой меня взяли в помощь. Наглая, грубая баба из деревни. Всех подмяла, даже директор, похоже, ее боится. Я сразу поняла, что со мной она будет особенно зверствовать, потому что посчитала, наверное, что помощь такая ей не нужна -а нужны еще деньги дополнительно, потому что у нее ипотека. Она сидит до ночи на работе, остается ночевать, но... мне работу не дает. А если и дает, то истошным голосом орет, что все не то и не так. При этом выясняется в скором времени, что как по-другому, она не знает. Или -я правильно все сделала, но это не озвучивается. Я стала демонстративно громко простить у нее "задания". Она стала беситься еще больше. Ругается с поставщиками так, что у всех уши вянут. Ее даже неадекватной назвали на том конце провода. Но директора, видимо, ее такой график круглосуточный устраивает. А наша непосредственная начальница плохо себя чувствует из-за возраста и ни во что предпочитает не лезть.
Хитрая, наглая, злая... Думала, что ей денег прибавят, а вместо этого меня взяли - вот облом. Как мне с собой справиться, не знаю. Я ее ненавижу! Наверное, как я понимаю, что она считает меня конкуренткой (!), видимо, поэтому и не дает работу. Ее назнчили совсем недавно начальницей, вот и лютует. При этом читать по специальности из интернета законодательство она мне запретила. "Дома читай". Видимо, она не хочет, чтобы я становилась профессиональнее. В интернете сидеть - нельзя. Хотя все сейчас это делают -пока нет заключенных контрактов и свободное время. При этом, она всех уморила своими заданиями, даже секретаршу. А мне - работы по функционалу нет. При просьбах моих дать работу дает такую, какую можно было бы и не делать вовсе, или делать тому, кто вообще ничего в этой специальности не умеет. Да даже то, что даст, норовит тормознуть и зачеркнуть. Ухода моего добивается, видно. Внутри такая сумятица. Вчера, вроде, успокоилась - а сейчас снова... А я ведь на испытательном сроке. А меня всю трясет, если честно, от нее. Буду рада любому мнению всех.
_________________
ходишь, ходишь в школу-бац, опять вторая смена!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Caminante


Зарегистрирован: 20.01.2015
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.01.2015 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам оказался в похожей ситуации... Из личного опыта: лишний раз не провоцируйте начальницу и не пытайтесь перед ней выслужиться. В той фирме, что вы описали, главное - лояльность и исполнительтность персонала, поэтому там сутками на работе будут сидеть с минимальным КПД. Потихоньку, несмотря на сложности, ищите себе другую работу, где будет востребован ваш профессионализм. Поручили работу - выполняйте, нет работы - занимайтесь своими делами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На Гоа


Зарегистрирован: 22.10.2014
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 27.01.2015 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы, все закончилось ранбше, чем я смогла найти другую работу. Не дали мне даже до з.п. доработать, чтобы за весь месяц получить. После дня рождения кадровички (подруги моей бывшей начальницы) мне дамы устроили такой грандиозный скандал, что начальник решил меня убрать, потому что они работают долго, а я -только пришла.
_________________
ходишь, ходишь в школу-бац, опять вторая смена!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Деньги и люди, люди и деньги Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100