Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
муж распустился за время декрета
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 27, 28, 29  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Svetik17


Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: 04.02.2015 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муж дошел уже до анекдотического маразма, с утра встал в 9 видит что я ухожу с двумя детьми. Начинает ко мне скандально придираться что это я поперлась ко врачу ему не сказав и привязав его к дому, я говорю чем я тебя привязала, я ухожу с двумя детьми, что тебя держит от нужного тебе похода в банк. Он такой, ой, правда ничего. 32 года человеку, а он от радости меня пнуть и подколоть уже в маразм впадает. Жуть. Записалась на понедельник оформлять все иски у юриста, надеюсь до понедельника дети поправятся и пойдут в сад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04.02.2015 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetik17 пишет:
Сипупрет разве можно в небулайзер? .

Да, обычный Синупрет в каплях, разбавляют с физраствором. Пропорции согласно возрасту по назначению врача.
После того, как у ребенка был ложный круп и пришлось делать более сильный препарат Пульмикорт, т.к. было удушье, Синупрет на его фоне оказался более безопасным.
Кстати, заложенный нос у детей еще опасен для ушей…
А Коризалия к сожалению моему ребенку не помогает, но препарат в принципе хвалят…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
patra


Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 2747
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: 04.02.2015 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetik17
против кашля я советую 2 средства: горячее молоко с содой несколько раз в день, разжижает мокроту лучше всех этих дорогих лекарств + такая штучка есть, Витафон назвается, не пожалейте денег, она вам всю жизнь будет служить, а против бронхитов вообще супер. Я этой осенью лечила лечила у детей бронхиты, запарилась уже, и ингаляции и все эти лазолваны - толку никакущего. Потом вспомнила про Витафон, сделала несколько сеансов (по 8-10 мин), с теплым компрессом- и оно все начало на ура разжижаться. Офигенная вещь, он так быстро все заживляет, дренирует, и синяки и гематомы и все на свете- с детьми вещь просто незаменимая, я его так нежно люблю. У нас на Витафоне два последних эпизода с бронхитом пролетели за пару дней, а раньше я неделями с ним долбалась

Сопли- приучила детей к Долфину, нежно любим его тоже. Пару раз в день- как часы, утром-вечером.

про вашу семейную ситуацию- я прям в ауте от этого вашего ада (про сыр это нечто), выпрыгивайте конечно из него. У меня тоже подобная ситуация- что тут скажешь: беги Форест, беги. Чтобы в 60 лет не сидеть вся в горестных морщинах с высосанной энергетикой, а рядом вампир ходит зубы аж в два ряда и плотоядно улыбается...
_________________
Капля вливается в Океан. Океан вливается в Каплю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetik17


Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: 04.02.2015 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наша основная проблема не собственно бронхиты, а то что все вирусы наши, достаточно рядом кому то чихнуть, все мелкая с соплями дома. Причем вот все пишут про разжижение, но они у нее и не густые, сидят внутри или стекают внутри по глотке, но я их редко вижу даже. Но при этом слышно в носу хлюпает. Вот если это запустим будут осложнения. Старшую я с таким подобием соплей даже с сада не снимаю, а у мелкой это критично, надо сразу дома сажать и лечить. Но опять таки высадили, не запустили - все равно неделя дома. Ну а что я хочу, это Питер деткаУлыбка
Сейчас разберусь со всем начну закаливание меня и детей, должно по идее помочь. Родители закаливание поддержатУлыбка

Муж в своем духе, то орал с утра и вчера денег на аптеку жал, сегодня подходит глаза добрые "ну что ты хочешь себе купить с моей первой зарплаты". А что, надо придумать и стребовать если это сложится до оформления бумаг. Пусть муж потом рассказывает как он жену побаловал новой шмоткой раз в шесть лет, а она чето не оценила и сбежала, стерва то какая, а?Улыбка Приятнее однако чувствовать себя стервой с новой допустим сумкой, чем беспомощной и побитой жертвой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StoykaNaUshah


Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 768

СообщениеДобавлено: 04.02.2015 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светик, я в восторге от Вашего юмора Улыбка Вмемориз!
Можно еще побыть стервой в новой шубе, с новой машиной. Я лично на такое согласная Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
patra


Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 2747
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: 04.02.2015 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StoykaNaUshah пишет:
Светик, я в восторге от Вашего юмора Улыбка Вмемориз!
Можно еще побыть стервой в новой шубе, с новой машиной. Я лично на такое согласная Улыбка
я кстати такой и стала Улыбка с новой машиной в новой шубе! Муж подохреневает с меня, не ожидал такой метаморфозы- думал я нос повешу.
Ну что ж, когда то надо начинать нормально жить. А то эта наша бабья преданность да любовь- такой прекрасный повод для мужиков на них спекулировать
_________________
Капля вливается в Океан. Океан вливается в Каплю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04.02.2015 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetik17 пишет:

Муж в своем духе, то орал с утра и вчера денег на аптеку жал, сегодня подходит глаза добрые "ну что ты хочешь себе купить с моей первой зарплаты". А что, надо придумать и стребовать если это сложится до оформления бумаг. Пусть муж потом рассказывает как он жену побаловал новой шмоткой раз в шесть лет, а она чето не оценила и сбежала, стерва то какая, а?Улыбка Приятнее однако чувствовать себя стервой с новой допустим сумкой, чем беспомощной и побитой жертвой.

Собственно все мои посты и были об этом…
Вы писали, что ПТ вас дожимал на тему сохранения брака и чтобы вы «прогибались», а сейчас вы «расставляете границы».
Как однажды мне сказали близкие люди, когда я разводилась: «нельзя ТАК въезжать в мужа, чтобы каждое его слово влияло на твое настроение, на самоощущение, на видение себя»…
Многие ПТ говорят о дистанции не с целью восстановить семью, а с целью самосохраниться в целостности
Результат здесь не так важен… развод это будет или люди просто разойдутся пожить на время… здесь важен сам процесс возвращения к себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetik17


Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: 04.02.2015 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну про шубу я первым делом крючок забросила, стерва в шубе это практически моя эротическая фантазия, и смотрится на порядок приятнее стервы с новой сумкой. Про новую сумку как подумаешь, так мужа прям жалко, ну нечего будет ему сказать, не поймет никто глубины моей стервозности, мелочно как то, сумка тьфу! Толи дело шуба, купил жене шубу а она взяла и ушла, сразу ясно стерва, колерованная стерва! Про машину вообще молчу, это шик, но муж в общем чето даже на шубу не клюнул, так что не бывать мне стервой крупного пошиба, эх, раз в жизни бывает такой шикарный шанс! Ну ниче, куплю шубу, и машину на то что с него отсужу, и все таки впишусь в образ стервочки хоть и не так красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
patra


Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 2747
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: 04.02.2015 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetik17 пишет:
все таки впишусь в образ стервочки хоть и не так красиво!
для Вас это не только красиво, но и жизненно необходимо. Должна быть симметрия в жизни: вы были верной, доброй и любящей- теперь надо перейти на "темную сторону Силы"- это правильно, это баланс.

Я тоже, дурища, долгие годы супружеской жизни на себе экономила- ну и доэкономилась. Теперь надо брать реванш, это правильно. Шубы, машины, драгоценности, новые статусные мужчины- которые уже не посмеют цыкнуть или нелегально высосать энергию. Энергия- это самый ценный продукт, который производит жена, это надо ДОРОГО продавать, если муж по хорошему не понимает и не ценит её. Пусть оплачивает в таком случае. Или не препятствует жене жить так как она считает нужным
_________________
Капля вливается в Океан. Океан вливается в Каплю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetik17


Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: 04.02.2015 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинка, я может тормоз, но не вижу расстановки границ. От того что мне стало плевать на мнение мужа он свои игры не прекратил. Он продолжает играть в свои качели, то он орет, то предлагает купить чтото. И далеко не факт что предлагает = купит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetik17


Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: 04.02.2015 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

patra пишет:
Я тоже, дурища, долгие годы супружеской жизни на себе экономила- ну и доэкономилась. Теперь надо брать реванш, это правильно. Шубы, машины, драгоценности, новые статусные мужчины- которые уже не посмеют цыкнуть или нелегально высосать энергию. Энергия- это самый ценный продукт, который производит жена, это надо ДОРОГО продавать, если муж по хорошему не понимает и не ценит её. Пусть оплачивает в таком случае. Или не препятствует жене жить так как она считает нужным

О как же вы правы про энергию которая должна ценится и стоить дорого! И спасибо за список необходимого, последнюю драгоценность мне подарили родители на мое 30летие, боже мой 6 лет назад! И как же я тогда по этим брюликам тащилась, и до сих пор ношу с удовольствием. Надо совершить заход по ювелирке, да!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04.02.2015 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetik17 пишет:
Картинка, я может тормоз, но не вижу расстановки границ. От того что мне стало плевать на мнение мужа он свои игры не прекратил. Он продолжает играть в свои качели, то он орет, то предлагает купить чтото. И далеко не факт что предлагает = купит.

Это если вы хотите изменить поведение мужа, тогда имеет смысл обращать внимание на его действия: «купил-не купил».
Но насколько я поняла, для вас теперь стало важно Ваше мнение, т.е. на передний план вышли Вы сами, а дальше дети и потом уже где то на горизонте маячит муж.
Поэтому я и писала про «расстановку границ» и «дистанцию», абстрагируясь от брака и различных отклонений мужа.
Задача, как мне кажется, не поменять мнение и поступки уже готового человека (мужа), а придти к понимаю, что нужно конкретно Вам и что для Вас будет наиболее выгодным и комфортным… Собственно, вы к этому и идете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetik17


Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: 04.02.2015 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинка, вы все усложняетеУлыбка Ну да, раньше я хотела детей, и считала что ради этого можно задвинуть мечту про шубу и брюлики. Теперь дети у меня есть, и я хочу в плюс к ним шубу и брюлики. Ну ок, я признаю что практически добровольно от этого отказывалась, но это никак не оправдывает скотства по отношению ко мне, особенно в момент когда я оказалась реально зависима от мужа с двумя младенцами на руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04.02.2015 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetik17 пишет:
Картинка, вы все усложняетеУлыбка Ну да, раньше я хотела детей, и считала что ради этого можно задвинуть мечту про шубу и брюлики. Теперь дети у меня есть, и я хочу в плюс к ним шубу и брюлики. Ну ок, я признаю что практически добровольно от этого отказывалась, но это никак не оправдывает скотства по отношению ко мне, особенно в момент когда я оказалась реально зависима от мужа с двумя младенцами на руках.

У меня нет цели «обелить» вашего мужа, за счет вашего «очернения».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lov_62


Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщения: 430
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 04.02.2015 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetik17, в тему Витафона... это виброакустический прибор, действительно очень от многих болячек избавляющий, но мало той инструкции, что к прибору прикладывают. Есть книга, которую написал Федоров - изобретатель этого Витафона (я покупала книгу в той же аптеке, где и прибор, правда много лет назад это было). Вот в книге очень четко все расписано - показания, противопоказания, схемы лечения. Моей дочери буквально за один курс лечения вылечили энурез, сразу, как рукой сняло. Кстати, и энкопрез лечат, там схемы есть. Он и от радикулита помогает, и от гипертонии, и от гематом, вывихов, растяжений и много-много от чего. Надо только по нужным схемам лечить, а не самодеятельностью заниматься. У нас на работе одна дама лечила бронхит "как бог на душу положит", а не по схемам - заработала обострение гипертонии. Так что сначала изучаем книгу, ищем подходящую схему, смотрим противопоказания, потом лечимся по всем правилам.
_________________
Учусь жить в мире. Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetik17


Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: 04.02.2015 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоило мне придти в себя хоть немного так и у дочки энкопрез отпустил, посещает туалет без проблем.
Готовилась сегодня к собеседованию, жуть, дети визжат, не сосредоточится, и еще куча дел по дому, помой, постирай, приготовь. К вечеру только мысли о шубе приносят отдаленные оттенки радости в жизнь. Но ждать пока дети перестанут болеть тоже нереально, надо хоть как то действовать в поисках работы, потому что иначе это будет длится еще долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sandrine


Зарегистрирован: 22.05.2014
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05.02.2015 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetik17 пишет:

Sandrine, спасибо за Бегущую с волками и сказку про синюю бороду. Скачала всю книгу, читаю, мне помогает разложить все по полочкам. И в том числе помогает мне признать ту часть меня которая повелевает в некоторых ситуациях действовать быстро, жестко и без соплей, именно то что проснулось сейчас в процессе планирования развода. Я раньше всегда считала что эта сущность несколько вредит мне, моей женственности, но теперь начинаю по другому осознавать ее, это именно та сила которая хранит меня.


Улыбка Книга замечательная! Я пока не нашла похожей книги, которая настолько точно бьет в цель и может вытащить человека через полчаса прочтения из глубокой...скажем так, ямы)) Не зря Эстес писала ее больше 20 лет, и как-то правда поверишь, что искусство сказительницы передается по наследству, так как даже просто читая ее - меняешься..

Почитала последние ваши посты, обрадовалась за вас. Прямо видно, как страх перед мужем уходит, приходит здоровый юмор. Муж-то остался прежним,но вы как-то на глазах освобождаетесь от пут, такое ощущение.

А про лечение ...я первые два года лечила сына гомеопатией, но он почти и не болел, так что нам все это почему-то помогало Улыбка. Гомеопат пришла лично домой, посмотрела ребенка со всех сторон и назначила несколько видов шариков из особой аптеки. И я их давала, как только дитеныш подавал признаки болезни, и здорово это помогало. А, еще были такие мази на основе торфа и трав, она их привозила с Урала, кажется, и вот они тоже помогали.
Потом лет с 3-4-х я перешла на обычное лечение - интерфероны в виде свечек (виферон), гриппферон в нос, промывание носика аквамарисом, а от кашля- Проспан и обязательно массаж с какой-то разогревающей мазью (барсучий жир и т.д.). Как правило, дня за 3 все проходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коза


Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: 05.02.2015 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я, находясь в стадии развода с мужем 4 года назад, как-то совсем не подумала о шубе )) Я схватила в охапку младшего и в два дня улетела в Таиланд -с ним вдвоем. Столько времени прошло, а у меня до сих пор в груди огонек -греет получше самой дорогой шубы -это было одно из лучших путешествий в моей жизни!! ))) В Москве стояла лютая зима, проблем -одна на другой, лучше не вспоминать)), а я сидела попом на песке без единой мысли, ела вкуснейшие креветки, любовалась закатом, заливающим все вокруг розовым светом, и детенышем, визжащим от восторга в теплющем море, а на рассвете просыпалась на своем 30-ом этаже от пения птиц, вдыхала полной грудью душистый ветерок- смесь цветов пальм моря еще фиг знает чего, и меня пряямо распирало от восторга)) А на соседней кровати дрых раскинувшись любимый детеныш, улыбаясь во сне -это было просто какое-то нереальное счастье!)))) С тех пор много было замечательных путешествий, и семейных, и с мужем, но это так и осталось одним из самых лучших))
Самое интересное, когда мы вернулись, все уже было как-то по-другому)) А шубы у меня до сих пор так и нет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 05.02.2015 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я одна такая идиотка, или все остальные тоже молчат, я пойму!
Но объясните пожалуйста, что муж ужасного сделал?

Творог дорогой, дочку прижал к кровати, кроватку не купил?

В общем что?
_________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaplya


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2509

СообщениеДобавлено: 05.02.2015 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джейн, я не думаю, что вы идиотка. Просто не все сталкивались с таким Домашним Садистом. Можно конечно лично для вас подробно написать почему автору трудно. Но смысл?
Если вам не понятно, то скорее всего эта тема не для вас. Возможно вам хорошо понятны мысли Мужа и вы можете показать какое-то другое восприятие происходящего. Попробуйте если не лень Улыбка
_________________
"Сделав все от тебя зависящее, ты окажешься готовым к чуду. И оно придет." Виктория Райхер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 05.02.2015 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Домашний садист, это несколько другое. То что вижу тут, больше похоже на высасывание из пальца.
Цитата:
Возможно вам хорошо понятны мысли Мужа и вы можете показать какое-то другое восприятие происходящего. Попробуйте если не лень
К сожалению мне хорошо понятны мысли Жены. Больше того, несложно сказать чем все это закончится, если она не прекратит.
Я не буду тут распинаться, это будет ей урок.
_________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaplya


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2509

СообщениеДобавлено: 05.02.2015 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джейн пишет:
Домашний садист, это несколько другое. То что вижу тут, больше похоже на высасывание из пальца.
Я не буду тут распинаться, это будет ей урок.

Радостная улыбка
_________________
"Сделав все от тебя зависящее, ты окажешься готовым к чуду. И оно придет." Виктория Райхер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 05.02.2015 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaplya пишет:
Джейн пишет:
Домашний садист, это несколько другое. То что вижу тут, больше похоже на высасывание из пальца.
Я не буду тут распинаться, это будет ей урок.

Радостная улыбка
Жизненный, не от мужа.
_________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetik17


Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: 05.02.2015 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джейн пишет:
Домашний садист, это несколько другое. То что вижу тут, больше похоже на высасывание из пальца.
Цитата:
Возможно вам хорошо понятны мысли Мужа и вы можете показать какое-то другое восприятие происходящего. Попробуйте если не лень
К сожалению мне хорошо понятны мысли Жены. Больше того, несложно сказать чем все это закончится, если она не прекратит.
Я не буду тут распинаться, это будет ей урок.

Видимо урок мне был недостаточен, я плохо улавливаю вашу мысль? Вы мне хотите сказать что если муж всего лишь орал на меня, ругал за покупку лекарств и продуктов детям и себе, угрожал перестать давать деньги, но при том не бил и все таки деньги не отнимал то весь ужас ситуации я сама себе выдумала? И часы жесткого прессинга "ты должна мне родить третьего ребенка, а помогать тебе я не буду, это все твоя обязанность" это тоже из пальца проблема? Ну я не железная леди, я чувствительная женщина и не могу в семье вести себя как на поле боя с врагом, да. Наверное и в застенках гестапо я бы долго не продержалась, ага, ну вот такая, слабачка. Я поверьте мне по прежнему не чувствую в себе возможности поставить своего мужа на место, да я могу подать на развод и выставить его из дома, но вот в быту его в рамки поставить не могу. И впредь я буду просто избегать общения с подобными людьми, вот какой я вынесла урок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
patra


Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 2747
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: 05.02.2015 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джейн пишет:
Домашний садист, это несколько другое. То что вижу тут, больше похоже на высасывание из пальца.
сытый голодного не разумеет. Необязательно "садировать", можно просто горлышко иногда слегонца придавить- раз, другой, пятый, десятый..сотый...тысячный..Жертва побилась-побилась и вроде как попустили её, малость подышала, потом опять, и опять 25. Со стороны смотришь: ну нормальная же семья! Вожжами никто никого не хлещет, иглы под ногти не загоняет, водку до мультиков не пьет: ты чо, дура-баба, ерепенисся, из пальца высасываешь?
_________________
Капля вливается в Океан. Океан вливается в Каплю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 27, 28, 29  След.
Страница 12 из 29

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100