Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Несхожие интересы-повод ли для ссор?

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Рассылка «Конкретная психология»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Софа


Зарегистрирован: 16.03.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 16.03.2015 21:19    Заголовок сообщения: Несхожие интересы-повод ли для ссор? Ответить с цитатой

Здравствуйте!У меня сложилась проблема.Мне 20 лет.Моему молодому человеку 26.Мы встречаемся около двух лет.Вроде бы всё прекрасно,но одно НО..!Зачастую у нас не сходятся мнения,вкусы и т.д.Я этому значения не придаю,так как не совсем схожие интересы-это не повод для ссор.Я считаю,что нужно уметь искать компромисс.К тому же,я пытаюсь находить общее,и этого общего очень много,как оказалось.Но парень мой считает иначе.Он хочет,чтобы все наши вкусы полностью сходились,а если мне не нравится какая-то его любимая музыкальная группа,он говорит,что не чувствует душевной близости и отстраняется от меня.Мне кажется из-за этого он меня боится,и не особо-то стремиться к более серьёзным отношениям(свадьба).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Рассылка «Конкретная психология» Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100