Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
С Новым Добрым Уютным Годом!!!

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мышь Серая


Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: 01.01.2015 04:28    Заголовок сообщения: С Новым Добрым Уютным Годом!!! Ответить с цитатой

С Новым годом!
Желаю новых побед и достижений!
Желаю дома любви и взаимопонимания.
Здоровья близким и родным людям.
Желаю.... нет, повелеваю! Пусть все уроды исчезнут и останутся — человек-гражданин Киева, человек-гражданин Владивостока, гражданин Харькова, гражданин Нью-Йорка, Берлина, Москвы, Афин, Караганды, Тувы, Дели.... Пусть всех козлов политиков заберут инопланетяне. Пусть изучают их как вид. И пусть придумают формулу-лекарство противозачаточное для возможных будущих матерей этих мечтающих придти в наш красивый мир уродцев.
Повелеваю... русский, украинец, таджик, серб, американец, китаец, чукча, голландец... должны гордиться принадлежностью к самобытной культуре. Как носители песен, сказаний, былин, кухни, костюма, обычая ковыряться в носу только указательным пальцем левой руки, обычая заплетать косы, или обычая обривать голову на лысо, обычая писать первый раз исключительно в 5:30 утра, или попу младенцу мыть настоем ромашки. Задача гражданина местности такой-то сохранять обряд как диковинную жемчужину, а не мерятся этими самыми жемчужинами. Пусть же все поймут, что обычай украдкой целовать попу медведя в день весеннего равноденствия, равнозначен для человечества как и обычай пукать в такт пуканию суслика, получающего в награду за плодовитость абонемент на жизнь бесконечную, красочный закат, и обязательство пукать на этот закат самозабвенно.
Пусть жизнь сотрет политиков с ватмана ластиком. И тогда мы будем счастливо растить хлеб, детей, яблоки и мандарины.... варить сталь для комбайнов, тепловозов и рельсов, чтобы отправлять в другие страны хлеб, капусту, ткани, памперсы... пароходы плывущие с ананасами в Канаду и Колыму...самолеты в Африку с лекарствами от коварных болезней.... космические корабли с посланиями любви всему мирозданию...
Сольем же в канализацию тварей, и прихвостней тварей! Поверьте, нас, простых и добрых жителей этой планеты большинство.
Давайте хотя бы мысленно обнимемся, прочтем историю нашу без помарок сиюминутных королей, ужаснемся тому что творили, заплачем и пообещаем друг другу, что ни я, ни я, ни я, ни я......... никогда больше не позволим себя так унизить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Евтушевский


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 244
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 01.01.2015 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Новым годом, друзья! Железного вам здоровья, непробиваемой жизнерадостности, и упорства для получения всего остального! А ещё - удаччччи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вавилон


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: 01.01.2015 10:21    Заголовок сообщения: ............................................... Ответить с цитатой

С 2015-м ФОРУМЧАНЕ!!!!!!Надеемся и ВЕРИМ!!!!
___________________________________________________
На АЛЛАХА надеемся ,а ишака привязывать будем!!!............... Радостная улыбка Радостная улыбка Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Falangatat


Зарегистрирован: 21.12.2014
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 21.01.2015 19:04    Заголовок сообщения: С Новым Добрым Уютным Годом Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям Пусть сбудутся все Ваши мечты С Новым годом и Рождеством Христовым друзья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger
СМ


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2174
Откуда: Зазеркалье

СообщениеДобавлено: 21.03.2015 03:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Улыбка

Я тоже, хоть и с опозданием, хочу присоединиться к поздравлению. Вот такими двумя письмами Деду Морозу, написанными 4 года назад:

Первое письмо:

"Товарищ Дед Мороз. Пожалуйста, обозначьте четко и внятно срок и форму подачи заявок на сбычу мечт в Новом году. А то у меня много накопилось за жизнь, могу опоздать....Также желательно обнародовать условия оплаты ваших услуг (сколько и каких хороших дел за мечту)

Бывший ребенок Сергей Иванович" 22.12.2010
__________________________________________________________

Второе письмо:

Миленький Дедушка Мороз... Прости меня за холодные колючие слова... Не со зла это. Просто я ни разу за 50 лет у тебя ничего не просил. Ну не умею я просить...

И все-же, миленький Дедушка Мороз, сделай, пожалуйста, так, чтобы люди не унижали друг друга, не крысятничали по крупному и по мелкому... Чтобы пусть плохо, голодно, но каждый жил тем, что смог сам. Чтобы люди стыдились не слабости, но покорности, гордились не силой и умом а своей востребованностью и умением... Сделай так, чтобы дети плакали только над разбитыми коленками, но НИКОГДА - от обиды, несправедливости или от нелюбви...

Я прошу об этом ТЕБЯ, мой миленький Дедушка Мороз... Мне больше некого об этом просить.

А "Счастье для всех даром..."??? Да черт с ним, со счастьем. Быть счастливым-любимым-сильным-здоровым-щедрым-свободным... не скрою, ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, хоть в оставшейся жизни. Но это я уж как нибудь и сам ....

И с условиями оплаты я погорячился, ПРОСТИ! За то, что прошу, возьми все, что у меня есть - мою жизнь и мою душу. На что мне душа, если это не сбудется...

Миленький Мой Дедушка Мороз... ОЧЕНЬ ТЕБЯ ПРОШУ! Сделай то, что сможешь... А если пока ничего не получается, то хоть пообещай. А то я и так в тебя уже почти что и не верю Грусть

Твой Сережа. 23.12.2010

p.s. Похоже, что Дед Мороз все же только подарки разносит. А делать все придется самим.
_________________
Вы имеете право хранить молчание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
август14


Зарегистрирован: 13.08.2014
Сообщения: 1545
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21.03.2015 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, СМ, все-таки основное- самим, угу? Что изменилось за за пять лет? Были ли подарки от д. Мороза-Существования?
_________________
Цель бега есть полет(с)
Я из форумчан 2005г- призыва)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100