Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
реагирую кожей!

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Самздрав предупреждает...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Koty


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 16
Откуда: россия

СообщениеДобавлено: 21.12.2006 00:59    Заголовок сообщения: реагирую кожей! Ответить с цитатой

Приветик!
Расскажу по порядку. В августе я впервые вышла на работу. До этого я растила и сама росла прелесную дочку, но дабы не потерять работу и деньги пришлось оставить воспитание доченьки свекрови. А живет она далеко-300 км. На дневную работу вышла впервые. До этого училась на очном и старалась совмещать. Сейчас работаю не по специальности-менеджером медицинским(спец-ть-мед. психолог). Но это меня не сильно напрегает. Работа мне нравиться, но стало все наслаиваться. Сначало ознакомление с коллективом, потом вливание, потом рабочие моменты, тем более доча далеко. А в ноябре появилось на указательном пальце что-то типа экземы. Не мокнет, только шелушится и чешется. Мази не помогают. Гормональными мазями не пользовалась и не собираюсь. Прошу помощи! Я не знаю что делать. Психологги пишут, что не хватает открытости, контактов, общения. Сложности с отказом. Я понимаю что так есть, а что делать не знаю Закатить глаза, задуматься
Заранее благодарна Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элла


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 370
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: 21.12.2006 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доча то далеко, а муж?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Самздрав предупреждает... Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100