Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
зппп

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Самздрав предупреждает...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
coco


Зарегистрирован: 08.05.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 08.05.2015 13:36    Заголовок сообщения: зппп Ответить с цитатой

Проблемка следующая.
Я в разводе. Познакомилась полгода назад с интересным мужчиной, он старше значительно меня, состоятельный, состоявшийся, умный. Последние 2-3 месяца мы с ним видимся раз в неделю. Сначала гуляем в городе, потом едем к нему на ночь. Такого секса у меня не было никогда! И тут такая неприятность. То ли молочница, то ли не знаю что, жду результаты анализов. Мы никогда не предохранялись (( . Гинеколог сказала лечить и мужчину тоже, а я не знаю как ему это сказать!? Как он отреагирует, между нами нет сумасшедшей любви. Секс, и график который устраивает обоих. Выходные на носу, он уже кидает сообщения.... Во первых я "бесполезная" женщина на ближайшие пару недель в плане секса) Во вторых жду результатов чтобы сказать как лечится ему. Панические аттаки - это мое все!)) Не сплю уже пару дней, не хотелось бы чтобы это что то серьезное было. И все таки как сказать? Ему 55, мне 40)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annaveski


Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщения: 5
Откуда: Danmark

СообщениеДобавлено: 09.05.2015 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему ничего сложного. Взять так просто и сказать , что вы были у врача и увас есть небольшая проблемка. Это вполне нормальное заболевание, которое есть у многих женщин. Мужчины абсолютно нормально к этому относятся. Они тоже люди и все понимают. Так что не волнуйтесь и говорите всегда правду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Самздрав предупреждает... Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100