Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
нерешенная тема

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Куда жить
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex Nov


Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 91
Откуда: Новг. обл.

СообщениеДобавлено: 21.03.2015 17:53    Заголовок сообщения: нерешенная тема Ответить с цитатой

С 2002 по 2011 мне было плохо, без наркоза и лечения, со множеством осложнений; наяву и в кошмарах. Предположительно, мне был причинён рекордный, тяжкий психический вред, значительный средний вред и разный малый вред. Мне не вспомнить в своём прошлом ни дня и даже ни минуты, когда бы я был счастлив или ощущал бы приятное и т.п. Думаю, что с 2011 в отношении нас фабрикуют уголовные дела, подстрекают к совершению преступлений. Через рекламу в интернете, адресованную лично мне, путем организации систематического преследования на улице, причем в некоторых случаях мое передвижение контролировали с точностью до секунды, соседям выдают автомобильные номера с двумя единицами (я родился 11 числа), "глушат" сигнал пульта ДУ от телевизора, когда я его смотрю, наверняка установлена "прослушка", подключены психологи, способные добиваться необходимой реакции путем некоторых манипуляций и т.п. И происходит это уже несколько лет подряд.

Мне надоело редактировать и переписываться, ситуация здесь давно известна. Если происходящее на меня воздействие связано с участниками этого форума (сайта), то либо обращайтесь по существу, либо отвалите от меня. Если не связано, так и напишите мне здесь. Никакой помощи, в т.ч. медицинской, я от вас не заметил, потому что ее и не было.


Последний раз редактировалось: Alex Nov (23.10.2018 15:54), всего редактировалось 198 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex Nov


Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 91
Откуда: Новг. обл.

СообщениеДобавлено: 23.03.2015 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

```

Последний раз редактировалось: Alex Nov (01.05.2016 13:54), всего редактировалось 180 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shum


Зарегистрирован: 03.08.2013
Сообщения: 1732

СообщениеДобавлено: 23.03.2015 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex Nov пишет:
Вокруг меня продолжаются загадочные(и очень опасные) события
Что вы имеете в виду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дымок


Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 484
Откуда: Wellcome to Nizhniy Novgorod)

СообщениеДобавлено: 23.03.2015 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex Nov, добрый день.
Еще вчера хотел написать...
Для меня 2008 год тоже некий рубикон, после которого все стало налаживаться понемногу.
Если хотите услышать совет: не держите обиду на жизнь. Да.
Выкарабкались, выстояли... Отлично, здорово, по-мужски. Больше никакой похвалы, утешений и прочего. Не ждите вознаграждений за прошедшие испытания. Все равно вам за это медаль не дадут.
Не думайте, что вы все прошли. Испытания еще будут. Будьте наготове. Это непрерывный процесс, день за днем. Сделанное - всегда лишь часть того, что можно было бы сделать и того, что предстоит сделать.
Легче будет в том случае, если не ждать легкой жизни.
Прислушивайтесь к разумной критике, гоните лесть, не обольщайтесь.
Старайтесь быть на равных особенно с молодыми, "зелеными", "необстрелянными". Считать, что 20-летний глупее 40-летнего, мне кажется, это зачастую заблуждение. (Хотя очень часто верно).
Укрепляйте нервы, здоровье. Воздух, прогулки, движение, отдых,...
Доброжелательнее...Закатить глаза, задуматься
Усё. Будьте здоровы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex Nov


Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 91
Откуда: Новг. обл.

СообщениеДобавлено: 25.03.2015 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

////

Последний раз редактировалось: Alex Nov (04.03.2017 16:23), всего редактировалось 129 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 25.03.2015 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex Nov пишет:
Загадочные события...

Под моим окном давно стоит машина с номером 011. Дата моего рождения - 11 сентября. Либо этот чел фанат терактов в США, либо мой фанат? Надо спросить у него, наверно.

Улицу не перейти даже по пешеходному переходу, даже если есть и разметка, и знаки. Давят.
Но ведь не 1109, правда? Очень много людей родились 11 числа, да и разве номера специально выбирают?.. Что до того что давят - Ваша правда, давят. Меня сбивали, но тут ничего сверхъестественного - мужики ехали, скорость сбавили, думали - я или успею или пропущу, а я была локально в капюшоне, а глобально - в себе: не успела и не пропустила. Не очень у нас с культурой вождения, но говорят - в Индии ишшо хуже...
_________________
Опытная предсказательница на картах таро по пьяни звонит своим будущим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shum


Зарегистрирован: 03.08.2013
Сообщения: 1732

СообщениеДобавлено: 25.03.2015 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex Nov пишет:
Улицу не перейти даже по пешеходному переходу, даже если есть и разметка, и знаки. Давят. Я проверял много раз, потому что каждый день хожу.
То есть некие загадочные водители не дают вам переходить улицу, специально наезжают на вас, они что-то против вас замыслили, я правильно понял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Nov


Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 91
Откуда: Новг. обл.

СообщениеДобавлено: 25.03.2015 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

???

Последний раз редактировалось: Alex Nov (01.05.2016 13:36), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex Nov


Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 91
Откуда: Новг. обл.

СообщениеДобавлено: 25.03.2015 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....

Последний раз редактировалось: Alex Nov (04.03.2017 16:23), всего редактировалось 31 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shum


Зарегистрирован: 03.08.2013
Сообщения: 1732

СообщениеДобавлено: 25.03.2015 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex Nov пишет:
Не знаю, специально или не специально, но я стараюсь переходить дорогу там, где нет ПП, потому что в таком случае я знаю, что я должен уступать дорогу, а не мне.

То есть вы все-таки подозреваете водителей в злом умысле в отношении вас и, чтобы не давать им повода покушаться на вашу жизнь, ждете вне пешеходного перехода, когда дорога будет пуста?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shum


Зарегистрирован: 03.08.2013
Сообщения: 1732

СообщениеДобавлено: 25.03.2015 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за преступления вы совершали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Nov


Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 91
Откуда: Новг. обл.

СообщениеДобавлено: 26.03.2015 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

№№~~

Последний раз редактировалось: Alex Nov (04.03.2017 16:30), всего редактировалось 212 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex Nov


Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 91
Откуда: Новг. обл.

СообщениеДобавлено: 26.03.2015 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"""""

Последний раз редактировалось: Alex Nov (31.12.2017 23:09), всего редактировалось 149 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 26.03.2015 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не знаю, специально или не специально, но я стараюсь переходить дорогу там, где нет ПП, потому что в таком случае я знаю, что я должен уступать дорогу, а не мне.


Ну, в общем-то я тоже придерживаюсь того же мнения.

Пока не вижу связи между пешеходными переходами и какими-то плохими вещами.

А вообще, как говорят психологи и просто наблюдательные люди, жизнь есть то, как мы к ней относимся. Каждый фильтрует под свое. К примеру, если девушка думает, что все плохие, то она просто не увидит хороших. А я вот как-то больше хороших вижу. Может пора менять мировосприятие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Nov


Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 91
Откуда: Новг. обл.

СообщениеДобавлено: 28.03.2015 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

''''

Последний раз редактировалось: Alex Nov (01.05.2016 13:51), всего редактировалось 73 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex Nov


Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 91
Откуда: Новг. обл.

СообщениеДобавлено: 29.03.2015 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=====

Последний раз редактировалось: Alex Nov (31.12.2017 23:10), всего редактировалось 168 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бурёк


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 4043
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 20.05.2015 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex Nov пишет:
Могу я попросить политическое или гуманитарное убежище? Но какая мне польза (выгода, здоровье, радость...) от того, что я перееду, например, в Испанию? Опять неизвестность.

Почему же неизвестность? В Испании Вам будет еще хуже. Если здесь Вы можете общаться с теми, кто говорит на русском языке, то там такая возможность будет крайне ограничена и одиночество будет совсем уж запредельным. Закатить глаза, задуматься
Или Вы в совершенстве владеете испанским?
_________________
Таблетки не забыл принять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурёк


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 4043
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 20.05.2015 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух! Я тут посмотрел - когда я зарегистрировался на этом форуме... Вот интересно, станет ли эта дата "угрозой" для Вас. Смех
_________________
Таблетки не забыл принять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Nov


Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 91
Откуда: Новг. обл.

СообщениеДобавлено: 29.04.2016 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурёк пишет:
Alex Nov пишет:
Могу я попросить политическое или гуманитарное убежище? Но какая мне польза (выгода, здоровье, радость...) от того, что я перееду, например, в Испанию? Опять неизвестность.

Почему же неизвестность? В Испании Вам будет еще хуже. Если здесь Вы можете общаться с теми, кто говорит на русском языке, то там такая возможность будет крайне ограничена и одиночество будет совсем уж запредельным. Закатить глаза, задуматься
Или Вы в совершенстве владеете испанским?


::::


Последний раз редактировалось: Alex Nov (04.03.2017 16:28), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мэй


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2760
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 30.04.2016 03:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закатить глаза, задуматься

Последний раз редактировалось: Мэй (30.04.2016 23:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимородок


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2825

СообщениеДобавлено: 30.04.2016 03:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс, вы не обращались за медицинской помощью? Попробуйте просто дойти до терапевта и рассказать ему что вас беспокоит. На форуме вам вряд ли смогут помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Nov


Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 91
Откуда: Новг. обл.

СообщениеДобавлено: 01.05.2016 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимородок пишет:
Алекс, вы не обращались за медицинской помощью? Попробуйте просто дойти до терапевта и рассказать ему что вас беспокоит. На форуме вам вряд ли смогут помочь.


_


Последний раз редактировалось: Alex Nov (14.05.2017 14:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мэй


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2760
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 01.05.2016 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex Nov, на э-т-о-м форуме - нет врачей. Это ТОЧНО.

Только - люди, обычные, всего до фигова-фига перестрадавшие!

( кто ещё - не знаю: зарегистрировано - много, а есть на форуме сейчас - обычные, совсем ничуть не знаменательные и не примечательные, - единицы, у которых что-то не т-а-к в жизни).

И - перестаньте править, отдохните, пожалуйста, Ваши посты. - Не к кому.

Успокойтесь.

Тут все и сами - озадачены: кому, к чему, о чём писать..?)

Отдохните хотя бы просто. После - взмогнётесь - скажете о том, что и как виделось. Помолчим? ...Можно, конечно, и сказать, но то, о чём пишете ВЫ - меня вводит в неясность, недоумение, при сочувствии.

Обычные тут люди, - ещё раз говорю: обычные, - им( и мне) много не понять бывает.

Ну, извините - это вот ВЫ такой нестандартный, а тут - простячки собрались: им трудно и се-бя-то понять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2760
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 01.05.2016 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...я не хочу, чтоб Вы - были один - когда нужны друзья. Я не хочу, чтоб Вы плакали скупо, по-мужски, всегда-всегда терпя то.., что даже и не знаешь - как выразить...

Мне не всё равно, НО - прошу Вас быть снисходительным: Вы - мужчина, а я - дцать лет одна без помощи, и мне - ХОЧЕТСЯ Вас обнять, успокоить, успокоиться и самой. КАК?...

Помогите. Подскажите. Мне это ОЧЕНЬ нужно. А Вам?---
Что с Вами такое происходит? ---
Ладно, снова, по буквам, в надежде, ...
Так ведь - и у всех нас - т-а-к: в надежде, что что-то - чуууть-чуть - сдвинулось, - люди стали - человечнее, мир - более чутким, и ВЫ - невсёравношным! - ПОНИМАЕТЕ, ДА? _ с какой БОЛЬЮ я Э_Т_О пишу? ??? ( да, знаю, - то, как я пишу - ненормальным считается, плохо мне, больно, непОнято)
Мы все - в равном положении: в этой стране, в жизни обделённой... ПОМОГИТЕ мне. Я хочу помочь Вам. - К-а-к?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Куда жить Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100