Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Просьба подсказать насчет консультации.

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
frzbndr


Зарегистрирован: 25.06.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 25.06.2015 14:27    Заголовок сообщения: Просьба подсказать насчет консультации. Ответить с цитатой

День добрый!

Вопрос такой: хочу узнать, можно ли как то заполучить консультацию с Владимиром Львовичем? Хотелось бы в живую, но можно и через инет. Если такая возможность? Вопрос мой для ВОТа слишком объемист и не совсем попадает под правила, потому и интересуюсь тут.

Заранее спасибо.

ЗЫ Если не в ту тему написал - простите. Исправлюсь. Подскажите куда написать.

ЗЗЫ Если никак нельзя, то может тут есть адреса и телефоны других хороших специалистов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чеви


Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 1020
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25.06.2015 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно Владимиру Львовичу письмо написать - на сайте есть адрес. Он писал, что все письма лично читает.

Если вы в Москве - то я ходила в психологический центр Интеграция, к Темчиной Галине Владимировне, она мне действительно помогла (но это платно) - не могу ссылку дать, но в яндексе легко находится. Но это было шесть лет назад Улыбка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
frzbndr


Зарегистрирован: 25.06.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 25.06.2015 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чеви пишет:
Можно Владимиру Львовичу письмо написать - на сайте есть адрес. Он писал, что все письма лично читает.

Если вы в Москве - то я ходила в психологический центр Интеграция, к Темчиной Галине Владимировне, она мне действительно помогла (но это платно) - не могу ссылку дать, но в яндексе легко находится. Но это было шесть лет назад Улыбка.


Спасибо за ответ. ))

Я вот как раз и не могу найти адрес Владимира Львовича. Нашел только адрес ВОТов, но там написано что вопрос должен быть конкретный, а у меня он не совсем такой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чеви


Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 1020
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27.06.2015 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой. Улыбка На главной странице вверху справа от картинки нижняя строчка, под "избранное" - слово "почта". Симметрично ВОТам, которые слева!

Только не факт, что ответит Улыбка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
frzbndr


Зарегистрирован: 25.06.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 29.06.2015 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чеви пишет:
Ой. Улыбка На главной странице вверху справа от картинки нижняя строчка, под "избранное" - слово "почта". Симметрично ВОТам, которые слева!

Только не факт, что ответит Улыбка.


Спасибо. Нашел ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katti


Зарегистрирован: 11.10.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 11.10.2015 19:54    Заголовок сообщения: Просьба подсказать на счет адреса электронной почты Ответить с цитатой

Дорогие форумчане, не знаю куда написать, возможно пишу не по теме, извиняйте. Попробовала написать письмо Владимиру Львовичу, при отправке пишет некорректный адрес получателя. Указала этот адрес : pochta.levi@gmail.com.
Помогите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100