Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Муж полюбил другую...Жизнь начинается!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 306, 307, 308, 309, 310, 311  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26.10.2015 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарит, ну да, не видят и не понимают, обратная связь не такая. Но неужели человек сам, без обратной связи, на анализ не способен? Я не про неллиного бывшего, а вообще. Сама сталкивалась с этим. Ну какой-то примитивный анализ должен же быть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 26.10.2015 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита Почитаева пишет:
И потому, что мы сами порой так долго закрываем глаза на неидеальность таких вот товарищей, когда любим. Нелли же вон рассказывала, как таскала тяжелые сумки, приносила пиво "любимому", которому лень было попу с дивана поднять, чтобы помочь жене. И сколько подобного многие из нас делают, надеясь, что поймут и оценят?
Я тоже об этом подумала... Что новая пассия видимо пиво в постель не приносит, и сумки тяжелые сама не таскает, вот и заскучал по прежним временам...

Fiona пишет:
Не нравится курица, ищи кого-то ещё (раз строить отношения не умеешь). Но зачем пытаться наладить отношение с человеком, которому ты сделал очень больно и делал на протяжении долгого времени???
Фиона, очень многие мужчины, уйдя вот так из семьи, потом туда возвращаются с поникшей головой и с просьбой простить и принять. И многие женщины их принимают. И не поверите, но потом могут быть и счастливы. И отношения в этой "новой" семье после таких катаклизмов бывает складываются как раз более гармоничными, чем при первой попытке...
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26.10.2015 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я верю и знаю, что такие есть, но для меня это - параллельная реальность. Впрочем, я со своими метаеиями туда-обратно тоже для кого-то параллельная реальность.))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 26.10.2015 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona пишет:
Я верю и знаю, что такие есть, но для меня это - параллельная реальность. Впрочем, я со своими метаеиями туда-обратно тоже для кого-то параллельная реальность.))))
Человек разрушает то, что имеет, в надежде получить нечто лучшее... Но иногда с течением времени выясняется, что то, что он разрушил - и есть лучшее.. Просто он этого не понимал и не ценил...
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26.10.2015 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тогда нужно добиваться, просить прощения, осыпать подарками и т.п. чтобы обратно приняли, доказывать, что больше не предашь.
Но зачастую этого же не делают. Приходят радостные и опа, радуйся- я вернулся, люби меня снова.

...да, хочется верить в чудеса и в разум. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 26.10.2015 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona пишет:
А тогда нужно добиваться, просить прощения, осыпать подарками и т.п. чтобы обратно приняли, доказывать, что больше не предашь.
Но зачастую этого же не делают. Приходят радостные и опа, радуйся- я вернулся, люби меня снова.
Да, зачастую именно так...
Радуйся - я вернулся, ты мне снова нужна...
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 26.10.2015 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona пишет:
Не нравится курица, ищи кого-то ещё
Так это ж искать надо... А процесс поиска - трудоемкий и энергозатратный...
Это ж придется ухаживать за дамой, впечатление производить, пытаться понравиться и ты ды.... И еще не понятно, что из этого в итоге получится...
С бывшей женой всё гораздо проще... Поскольку она радуется самому факту возвращения блудного мужа... Это греет ее самолюбие... Так что никаких особых энергетический и материальных затрат от мужчины не требуется... Ну постоит немного с глазами побитой собаки, попросит разок другой прощения и всё.. Здравствуй, спокойная жизнь...
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26.10.2015 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, не надо больше, меня стошнит. Даже не буду говорить о том, что себя надо уважать. Тем более, сто все не так просто, когда есть дети, привычка и т.п. много факторов. Каждому своё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 26.10.2015 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona пишет:
Все, не надо больше, меня стошнит. Даже не буду говорить о том, что себя надо уважать. Тем более, сто все не так просто, когда есть дети, привычка и т.п. много факторов. Каждому своё.
В какой-то из тем не так давно был пост Андерсон о выборе. О том, что человек делает выбор не из "хорошо" и "плохо", а из имеющихся в наличии вариантов.

Если к моменту прозрения блудного мужа женщина уже давно и прочно замужем и счастлива в новом браке, то выбор тут очевиден...
А если нет, и выбор стоИт между "остаться гордой, уважающей себя и одинокой" и "забить на гордость и попытаться воссоздать отношения с человеком некогда родным и любимым" - тут всё не так однозначно...
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 26.10.2015 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha пишет:
Fiona пишет:
А тогда нужно добиваться, просить прощения, осыпать подарками и т.п. чтобы обратно приняли, доказывать, что больше не предашь.
Но зачастую этого же не делают. Приходят радостные и опа, радуйся- я вернулся, люби меня снова.
Да, зачастую именно так...
Радуйся - я вернулся, ты мне снова нужна...


Как мне видится - здесь очень важно понять, действительно ли человек осознал для себя, что он утратил лучший вариант и будет это ценить и вносить коррективы в общение. Или это просто ловкий стратегический ход в стиле: давай ты меня примешь, и заживем по-прежнему. В возможным вариантом: ну так ты сама меня обратно приняла, что теперь жалуешься?

Самое неприятное, что понять точно, какие выводы человек сделал и будет ли он на самом деле прилагать усилия, чтобы что-то наладить без каких-то подковерных мыслей и желаний в последствии отыграться - до конца практически невозможно. Приходится доверять на свой страх и риск, сомневаясь в себе. А еще это хорошая проверка другой стороны на то, какие выводы сделаны и какие коррективы внесены. Где-то прочитала фразу, за дословность не ручаюсь, смысл в том, что если необратимо меняется один, то меняется и другой. Против системы не пойдешь Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nibel


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 1633

СообщениеДобавлено: 27.10.2015 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли, с большим опозданием, да.... Поздравляю Вас с таким замечательным событием!
По Вашей теме роман уже можно написать ) ... Поучительный ).
Каждый получил позаслугам.
Вы очень светлый и теплый человек, и у Вас непременно все будет в жизни хорошо. Удачи Вам и счастья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28.10.2015 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита Почитаева пишет:

Как мне видится - здесь очень важно понять, действительно ли человек осознал для себя, что он утратил лучший вариант и будет это ценить и вносить коррективы в общение. Или это просто ловкий стратегический ход в стиле: давай ты меня примешь, и заживем по-прежнему. В возможным вариантом: ну так ты сама меня обратно приняла, что теперь жалуешься?

Самое неприятное, что понять точно, какие выводы человек сделал и будет ли он на самом деле прилагать усилия, чтобы что-то наладить без каких-то подковерных мыслей и желаний в последствии отыграться - до конца практически невозможно. Приходится доверять на свой страх и риск, сомневаясь в себе. А еще это хорошая проверка другой стороны на то, какие выводы сделаны и какие коррективы внесены. Где-то прочитала фразу, за дословность не ручаюсь, смысл в том, что если необратимо меняется один, то меняется и другой. Против системы не пойдешь Улыбка

И это не только потому что он - «страшный и коварный злодей», который только и мечтает отыграться.
Бывает такой человек и сам не знает, потянет ли он новые, уже изменившиеся отношения. Он то думает, что возвращается в прежние. Он помнит прошлое, в котором «там» ему было хорошо...

Я думаю, что это от нарушенной связи с самим собой. Когда плохо, ощущаешь только боль и редко у кого, получается думать в этот момент.
Поэтому на мой взгляд, не удивительно, что Неллин БМ позвонил именно Нелли...
Он смотрит в прошлое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 28.10.2015 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинка пишет:

Он смотрит в прошлое...
Ну а куда еще ему смотреть? Там, в прошлом - помимо того что было уютно и хорошо, еще ж и молодость, время беззаботное и.. жестокое. К близким.
Я думаю иногда, что вот если бы Неллин муж встретил ее после эдак двух неудачных браков - первого, предположим, с курицей, которая со всеми ссорит и корыстна, а второго, ну тоже с чем-нибудь не менее стремным - то он бы Нельку ценил. Ой, ценил бы! Потому что знал бы уже по опыту, какое счастье ему досталось. А в юности, когда не знаешь ничего, ничего не видел - все хорошее принимается за просто так. Будто так и надо. Будто кажная так умеет. И вообще - это все не потому что она такая, а потому что я - такой. Да, вот такой. Принимаю дань снисходительно, а она пускай радуется. А выходит-то совсем по-другому. Выходит-то, что сильно повезло человеку, а он прощелкал, хуже того - разрушил. И нового такого же чуда - не найти, и старое не вернуть никак уже, потому что молодость, наивное время, время установок родительской еще семьи и глупостей - безнадежно прошло. И спрос с трицатилетнего у тридцатилетней - сооовсем не такой как у бывшей школьницы к бывшему школьнику, Прекрасному Прынцу потенциальному королю.
Потому как видно уж, что короля-то не выйдет, пожалеть если только дурака...
В общем, и правда история поучительная.
_________________
Опытная предсказательница на картах таро по пьяни звонит своим будущим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 28.10.2015 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинка пишет:
Он то думает, что возвращается в прежние. Он помнит прошлое, в котором «там» ему было хорошо...
Да. Именно так.
В новой семье букетно-конфетный период закончился, и на смену ему пришел неизбежный период притирок, обозначения границ и ты ды. Кроме того появился ребенок, который оттянул на себя львиную долю внимания и сил женщины.
А центром внимания-то привык быть ОН! Мужчина! И он с тоской вспомнил те времена, когда ОН фактически был в роли ребенка. Любимого и избалованного. К которому не предъявлялось никаких требований. Которого любили за то, что он есть...
И захотелось назад, в прошлое... Только не понимает он, сердешный, что нет уже того прошлого... Он его сам, своими собственными ручками разломал, и своими ножками растоптал чувства женщины, его любившей...

Anderson пишет:
Я думаю иногда, что вот если бы Неллин муж встретил ее после эдак двух неудачных браков - первого, предположим, с курицей, которая со всеми ссорит и корыстна, а второго, ну тоже с чем-нибудь не менее стремным - то он бы Нельку ценил. Ой, ценил бы! Потому что знал бы уже по опыту, какое счастье ему досталось
Да. Ему судьба выдала счастье, можно сказать, что авансом. Подарила девочку.. Незлобную, заботливую, нетребовательную.. Готовую отдавать тепло безгранично...
Ему бы радоваться и беречь... А он, дурачок, взял, да и разрушил всё.. Острых ощущений захотелось... Ну вот теперь получил он их, эти самые ощущения... Может есть полной ложкой... Но видать уже поднаелся...
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaplya


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2509

СообщениеДобавлено: 28.10.2015 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://subscribe.ru/digest/woman/psychology/n2114681705.html
Попалась статья на тему дня как мне кажется Улыбка
_________________
"Сделав все от тебя зависящее, ты окажешься готовым к чуду. И оно придет." Виктория Райхер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 29.10.2015 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нель, помнишь, Далуни на какой-то странице твоей темы (кажется, второй) написала, что ей бывший предлагал- может, сойдемся? А я- помнишь- вспоминала,что обычно возвращаются года через полтора то ли от ухода, то ли от рождения своих детей в новых браках? А в Граблях, помнишь, шутили- на какой странице темы олень припрется обратно- до страницы 404 или после?
Дык вот : сейчас только 307 страница Смех
Может, этот, гм, факт кого-то подбодрит, кто в самом начале облома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nibel


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 1633

СообщениеДобавлено: 30.10.2015 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варшава! Вы появились! Так долго Вас не было на форуме... Я даже соскучилась)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скарлет


Зарегистрирован: 25.02.2014
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: 30.10.2015 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, как же все похоже, мой БМ перед тем как съехать с моей квартиры (согласно мировому соглашению) тоже сказал: я погулял, ты погуляла, давай все вернем как было. Я даже опешила, "как было" это типа ничего не было ))). Я отказалась, а он съехал к своей фее. Искал где лучше?
И про эгоизм тоже правильно написано, хочет чтоб все крутилось вокруг него. Он мне даже фразу сказал: у нее одно большое преимущество - у нее нет детей (намекая на мою дочь от первого брака), на что я посмеялась и сказала, время покажет преимущество ли это ))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05.11.2015 02:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет))
Никак не вернусь на форум))
Фиона, не расстраивайся)) о таком развитии истории и правда говорили ещё вначале темы.
Видишь,можно было посидеть ровно на попе и дождаться счастья возвращения))))
Зная бм, сейчас будут постоянные смс,звонки. Я от него уходила же,он меня вернул. Но надеюсь,что я внятно смогла объяснить,почему нет в этот раз))
Для верности прочитала 2 страницы темы. Первые.
Вспомнила,почему ушла))) долго недоумевала, откуда такие сильные страдания))
Если бы я только знала,как будет складываться моя жизнь...и какие возможности были...можно было бы ещё умней распорядиться сложившейся ситуацией))
Но я всегда сильна задним умом))

Но эта история мне нужна была,более,чем кому либо. Я изменилась и стала сильнее. Это хорошо))

Бм искренне жалко. Я не стала полностью пересказывать 40 минут нашего общения,но мне жаль,что он так разочаровался... В какой-то момент я поверила,что это его настоящая любовь...

Nibel спасибо!!

Варшава,да,все оказались правы. Все,что говорили,так и сложилось ))

А мы растем,балдеем, болтаем,поем))) я сейчас в каком-то то растаенном блаженном состоянии))
У меня как-то все бывшие активизировались разом и все поняли. Поняли,как много потеряли и зовут назад))))
Мне даже смешно))
Т.е.со мной надо расстаться,чтобы осознать,что со мной лучше...причём,с каждым партнёром я умудряюсь доходить до точки не возврата. Терплю до последнего,ухожу,а потом .....а потом я не возвращаюсь, никогда...
Потому что некуда. Того человека,что я любила,не существует,а прошлое предпочитаю оставлять в прошлом.

Но чот задумалась...а существует ли индивид мужского пола,который способен сразу ценить то,что имеет? А то моя практика какая-то неудачная))
А уже ж старею, хочется стабильности и спокойствия))

Для тех,кто в начале пути,ещё хочу добавить. Всегда есть страх,что ты никому не будешь нужна. С детьми,без детей...это фигня. Ровно в тот момент,когда ты откроешь сердце для отношений,они и придут,проверено!!
Поэтому даже не переживаю уже. Ну если быть честной,то переживаю,но самую малость))

В общем, как-то все хорошо)) душевненько так))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 15.11.2015 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Т.е.со мной надо расстаться,чтобы осознать,что со мной лучше...причём,с каждым партнёром я умудряюсь доходить до точки не возврата. Терплю до последнего,ухожу,а потом .....а потом я не возвращаюсь, никогда...
Потому что некуда. Того человека,что я любила,не существует,а прошлое предпочитаю оставлять в прошлом.


Нелли, а возможно ли такое, что ты сама создаешь для себя некий образ, идеализируешь партнера, а он оказывается не совсем таким? Или совсем не таким... Я к тому, что жить с образом можно, пока этот образ не разобъется вдребезги. А вот с реальным человеком как-то сложнее все, что ли...

Могу ошибаться, конечно.

чет сумбур какой-то Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 16.11.2015 06:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но чот задумалась...а существует ли индивид мужского пола,который способен сразу ценить то,что имеет? А то моя практика какая-то неудачная))
А уже ж старею, хочется стабильности и спокойствия))

Привет!
Думаю что все это ценят. Тут как с здоровьем - начинаешь его ценить и понимать, что оно у тебя было, только тогда, когда оно осталось в прошлом))).
"А Здоровье надо не укреплять, а беречь"(с)....
_________________
всё проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
patra


Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 2747
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: 16.11.2015 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Но чот задумалась...а существует ли индивид мужского пола,который способен сразу ценить то,что имеет? А то моя практика какая-то неудачная))
А уже ж старею, хочется стабильности и спокойствия))

насколько я вижу, эти индивиды появляются массово в возрасте эдак ближе к 50ти. Когда нагуливаются, надуриваются, шишек набивают, и уже хочется теплой, любимой женщины, от которой уходить нересурсно и которая "заряжает". Фигня в том, что они уже особо никому не нужны- начинающие стареть, теряющие энергетику, всем своим видом сигнализирующие: "я готов присосаться к тебе, моя дорогая! мои энергетические резервы стремятся к нулю! и мне так нужно чтобы обо мне наконец позаботились: теперь-то я этого искренне хочу, настолько, что обещаю вести себя хорошо и быть смирным". Женщины таких "пиявок" уже не хотят, перегорают к тому времени...ну разве что если "пиявка" при деньгах. Моя знакомая (разведена лет 7, ей 47) сказала так: "когда я у него ночую, то неистово начинаю хотеть уйти домой, и разлечься в своей кровати как мне удобно".

Цитата:
Для тех,кто в начале пути,ещё хочу добавить. Всегда есть страх,что ты никому не будешь нужна. С детьми,без детей...это фигня. Ровно в тот момент,когда ты откроешь сердце для отношений,они и придут,проверено!!

У меня вот не получается открыть, я просто ледяная королева стала. И рада бы- да не могу. Мужчины в массе своей такие похотливые предатели, что уже не шевелится энергетика в их направлении. Опять открывать сердце...опять риск...опять неизвестность с вероятностью облома...уй блин
Цитата:
В общем, как-то все хорошо)) душевненько так))
да..покой это дорогого стоит. А когда любимая детишка на груди сопит, это вообще офигенно!
_________________
Капля вливается в Океан. Океан вливается в Каплю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shum


Зарегистрирован: 03.08.2013
Сообщения: 1732

СообщениеДобавлено: 16.11.2015 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

patra пишет:
я просто ледяная королева стала

https://www.youtube.com/watch?v=YvazimBLVn4&feature=youtube_gdata_player
patra пишет:
Моя знакомая (разведена лет 7, ей 47) сказала так: "когда я у него ночую, то неистово начинаю хотеть уйти домой, и разлечься в своей кровати как мне удобно"

Что ей мешает так поступить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
patra


Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 2747
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: 16.11.2015 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shum пишет:
patra пишет:
я просто ледяная королева стала

https://www.youtube.com/watch?v=YvazimBLVn4&feature=youtube_gdata_player
patra пишет:
Моя знакомая (разведена лет 7, ей 47) сказала так: "когда я у него ночую, то неистово начинаю хотеть уйти домой, и разлечься в своей кровати как мне удобно"

Что ей мешает так поступить?
ничего не мешает Улыбка но как-то невежливо в три часа ночи сваливать домой. А так...да, полюбились и по домам (мужчина впрочем фыркать начинает, ему хочется гарантированного теплого бочка и борщечка, уже не скупится на предложения руки и сердца). Я к тому что после развода меняется отношение к мужчинам. Если раньше это был суперценный трофей, и Ж из кожи вон лезет, лишь бы его заполучить, то теперь он просто фрагмент мира, равноценный другим фрагментам.

Клевая какая песенка Снежной Королевы! класс Улыбка
_________________
Капля вливается в Океан. Океан вливается в Каплю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.11.2015 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@ Когда нагуливаются, надуриваются, шишек набивают, и уже хочется теплой, любимой женщины, от которой уходить нересурсно и которая "заряжает". Фигня в том, что они уже особо никому не нужны- начинающие стареть, теряющие энергетику, всем своим видом сигнализирующие: "я готов присосаться к тебе, моя дорогая! мои энергетические резервы стремятся к нулю! и мне так нужно чтобы обо мне наконец позаботились: теперь-то я этого искренне хочу, настолько, что обещаю вести себя хорошо и быть смирным". @

как ни грустно, я с таким столкнулась, слово в слово. И мужчину жаль и сама думаешь, а мне то он, разочарованный и ТОЛЬКО ПОЭТОМУ притащившийся в теплую норку, зачем???????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 306, 307, 308, 309, 310, 311  След.
Страница 307 из 311

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100