Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Хочу начать новые отношения

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Klarisa


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 27.05.2015 22:10    Заголовок сообщения: Хочу начать новые отношения Ответить с цитатой

я уже писала здесь, что мне нравится один МЧ на работе...хмм, знаю, знаю, не место...но у меня только так, с самой ранней юности, кроме бывшего мужа. Он мне понравился сразу, года 2 назад он пришел в компанию, в которой я уже работала месяцев 6-7 уже, но мы не пересекались по работе и я даже не здоровалась с ним первый год, заметила по ходу, что он не очень общителен, комплексует, стесняется. Год назад его перевели на мой проект, для него новый, он его не знал, надо было учиться, и он постоянно мне звонил, задавал много вопросов, был подчеркнуто вежлив, и я стала с ним общаться, т.е. задавать вопросы, правда, только по работе, где раньше работал, и т.д. Как-то после его очередного спасибо в е-письме, я ему ответила, что он очень вежлив, и мне это очень нравится, он стал смелее, стал шутить со мной, задавал вопросы, чаще по работе, не только со мной, и с другими он стал смелее, я старалась перевести в личный режим, узнала, он живет с собакой, (кто помнит, это уже у меня было), подруги нет, много работает, имеет лодку, любит приглашать в гости друзей, в отпуск едет с родителями, ему 37 лет, на 8 лет младше меня...
Был и неприятный момент, я забыла про него, настолько разочаровалась, но прошло время, и мы как-то помирились...правда, шуток стало меньше, но я не беру в голову...
Неделю назад произошло следующее; мы работаем на 3-ем этаже, есть лифт, но я пользуюсь лестницей, и он тоже, кстати, стала пользоваться лестницей, когда заметила, что он не пользуется лифтом, несколько раз пересекались, разговаривали...и вот он спускается, я поднимаюсь, спрашивает, как дела, говорю устала я, он с такой заботой, (может, мне показалось), отвечает, может, тебе лифтом лучше пользоваться? И я написала ему с телефона, ты такой заботливый, ты мне очень нравишься, на что он ответил тут же, хотя был в дороге, спасибо большое, но что я сделал такого, что заслужил такие слова? Я НЕ ответила...я надеялась на "ты мне нравишься тоже", или что-нить в этом роде, но, кажется, (опять кажется), он наблюдает за мной, я веду себя спокойно и чувствую себя хорошо, работаем, обсуждаем, правда, по телефону, собрания и т.д., мне видится, он ждет продолжения...мне кажется, он думает, что я его развожу, т.е. издеваюсь, ничего не знаю о его личной жизни, но парень совсем не плохой, и мне очень нравится. Я хочу позвонить ему просто так на выходные, просто поговорить, не знаю, о чем...там видно будет...
Kак вы думаете, дала ли я ему четко понять, что он мне нравится серьезно? Или он понял это, как вежливость? Он очень вежливый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимородок


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2825

СообщениеДобавлено: 27.05.2015 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похож на меня по описанию Улыбка Не полностью конечно, но близко.
А чего вы конкретно хотите? Понять нравитесь ему или нет, и если да то чтобы на свидание пригласил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarisa


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 27.05.2015 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда? Здорово!!! Зимородок, может, пообщаемся?
Да, я хочу понять, нравлюсь ему или нет, а на свидание сама могу пригласить.
Вот, если бы вам написала женщина, которая вам нравится, как бы вы себя повели?
А, если не заинтерисованы, как бы тогда себя вели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимородок


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2825

СообщениеДобавлено: 27.05.2015 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klarisa пишет:
Да, я хочу понять, нравлюсь ему или нет, а на свидание сама могу пригласить.

Если так, можно предложить ему сходить куда-нибудь вместе на выходных, в кино там, на выставку, в парк и т.п. Предложение ни к чему не обязывающее, а по реакции поймёте, нравитесь ему или нет. Лучше конечно лично предложить, а не письмом. И он тогда сообразит скорее всего, что вы заинтересованы в нём, не мальчик уже всё-таки.

Klarisa пишет:
Вот, если бы вам написала женщина, которая вам нравится, как бы вы себя повели?

Ну это смотря что именно написала бы Улыбка
Вообще в таких случаях если женщина ясно даёт понять что заинтересована, мужчины обычно реагируют. Но есть нюансы Улыбка
Чужая душа потёмки, всё что я про себя скажу может в его случае быть совсем по другому. Поэтому гадать тут смысла мало.

Klarisa пишет:
А, если не заинтерисованы, как бы тогда себя вели?

Как раз недавно был такой случай. Девушка которую давно знаю, практически открытым текстом позвала на свидание. Очень неловко себя чувствовал, т.к. девушка не нравилась совсем, хотя просто поговорить был бы не против.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarisa


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 28.05.2015 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нюанс есть, и явный, мы работаем на одну компанию.
Цитата:
Ну это смотря что именно написала бы

написала бы, что вы ей нравитесь, как вы себе ведете? Отстраняетесь? Ждете продолжения ее инициативы? Или пытаетесь понять, что и как вы чувствуете?
Да, я понимаю, что все может быть у него или с ним по-другому...но все таки, мне интересно, как вы себя ведете, если заинтерисованы? Просто продолжаете общаться, как ни в чем не бывало? Или вам уже трудно общаться?
Зимородок, вы бы поняли, о чем я, если бы получили такое письмо? Или не очень ясно я выразилась, сказав ему, что он очень заботливый, и он мне нравится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tata40


Зарегистрирован: 25.02.2013
Сообщения: 216
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 28.05.2015 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klarissa, вот тут есть чудесная статья:
http://evo-lutio.livejournal.com/79841.html
Мне кажется, что вы сейчас ведете себя по схеме "брать нахрапом". На мой взгляд вы уже более чем продемонстрировали свою заинтересованность в мужчине. Если он не делает ответных шагов, значит, ИМХО конечно, ему это не особенно нужно. Невнятные СМС-ки - это невнятные СМС-ки и ничего больше.
_________________
Мы сами создаем свой жизненный опыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимородок


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2825

СообщениеДобавлено: 28.05.2015 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klarisa пишет:
Нюанс есть, и явный, мы работаем на одну компанию.

Под нюансами я имел в виду особенности его характера, возможные "тараканы".

Klarisa пишет:
написала бы, что вы ей нравитесь, как вы себе ведете? Отстраняетесь? Ждете продолжения ее инициативы? Или пытаетесь понять, что и как вы чувствуете?

Нет, если она мне тоже нравится, отстраняться не буду. Как минимум постараюсь дать понять что она мне тоже интересна.
Если не нравится, то у меня при личном общении обычно как-то непроизвольно получается об этом просигналить, так что женщина сразу это чувствует. Не знаю точно как, может контакт глаз перестаю поддерживать или что-то ещё.

Klarisa пишет:
Да, я понимаю, что все может быть у него или с ним по-другому...но все таки, мне интересно, как вы себя ведете, если заинтерисованы? Просто продолжаете общаться, как ни в чем не бывало? Или вам уже трудно общаться?

Да как и все, наверное. Стараюсь чаще видеть её, ищу возможности встретиться, поговорить. Не прячусь.

Klarisa пишет:
Зимородок, вы бы поняли, о чем я, если бы получили такое письмо? Или не очень ясно я выразилась, сказав ему, что он очень заботливый, и он мне нравится?

Да вроде вполне ясно сказано, недвусмысленно Улыбка
Это в 20 лет можно думать "но непонятно что конкретно ты имела в виду", а в 37 уже должно быть понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarisa


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 28.05.2015 03:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимородок, спасибо.
Tata40 спасибо за статью, мне очень понравилась статья...и во время, мне лучше остановиться, правда, не знаю, надолго ли меня хватит, у меня это как-то не произвольно получается...честно говоря, совсем не заморачиваюсь, думаю, что все правильно делаю...не понятно, почему некоторым мужчинам не нужны отношения М-Ж, очень хороший парень, я бы с удовольствием хотела бы дружить с ним, но не могу найти точки соприкосновения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rik


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02.11.2015 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klarisa пишет:
не понятно, почему некоторым мужчинам не нужны отношения М-Ж, очень хороший парень, я бы с удовольствием хотела бы дружить с ним, но не могу найти точки соприкосновения


То же самое, но с девушками - такое чувство, что современных девушек, в свобдное от работы время, интерсуют только: 1. Смартфон. 2. Подружка. 3. Сэлфи с подружкой (тем же смартфоном).
Утрирую, конечно, но насколько это преувеличение, настолько же кажется правдой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarisa


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 02.11.2015 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты сам проявляешь инициативу? Ппеодолей свой страх, подойди сам к девушке и скажи, что она тебе нравится, и спроси не хотела бы она провести с тобой время. Даже если она скажет "Нет, или не сегодня, или я занята, продолжай общаться с ней, шути, но иногда делай вид, что забыл о ней навсегда, что ты занят, или занят другой, и т.д., подойди к процессу, играючи, не ожидая от нее того, что ты считаешь она должна сказать или сделать...и будь уверен в себе, будь уверен, что у тебя все получится, и получится так, как ты этого захочешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимородок


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2825

СообщениеДобавлено: 02.11.2015 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klarisa, а как у вас дела? Получилось что-нибудь? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarisa


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 02.11.2015 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимородок, привет, спасибо за интерес, я с удовольствием поделюсь с тобой и со всеми, кому интересно. Я писала, что МЧ очень стеснительный, не в смысле в отношениях, а в смысле он не общается со всеми легко что ли. Работе он научился и собрания ведет очень уверенно, и даже шутит. Со мной он начал флиртовать уже после того, как я сама стала проявлять к нему интерес, он делал это больше неосознанно, шутил, просто смотрел, задавал вопросы, я стала спрашивать его о его собаке, у него восточно-европейская овчарка, и я стала спрашивать его о собаках, сама я собак боюсь, особенно больших, но дети просят, вот я и спросила, советует ли он взять мне щенка, он задал мне несколько вопросов, и сказал, что не советует мне брать щенка домой, очень много всего надо делать, через какое-то время, когда я решила, что он забыл о моем существовании, он неожиданно спросил купила ли я щенка, я ответила ты же не посоветовал и я не купила, он опять стал говорить о своей собаке, как много она требует, после я спросила, можно ему послать видео про овчарку, он сказал, что я ему могу посылать все, что угодно, после, осмелев, я спросила могу ли я ему писать техт, он ответил, конечно, нет проблем, и я позвонила еще летом, помню, что очень боялась звонить, он ответил, что занят ремонтом дома, поговорили минуты 5, через неделю написала еще...он ответил через 24 часа, типа извини, я был занят вчера, а вечером я пошел на свидание со своей девушкой. Я не знала, что у него есть девушка, и сказала ему об этом, и он сказал, что встречается с ней пару месяцев и что они неплохо ладят. Он, видимо, испугался моего явного и неожиданного интереса, и решил сразу дать мне знать о своей девушке…я хотела пошутить и сказать, что это хорошо, что у него есть девушка, а теперь будут 2 девушки, но задала вопрос по ремонту дома, но он НЕ ответил…
Я очень обиделась, когда после пару раз я пыталась заговорить с ним, но он меня игнорировал…но после как-то я отошла, потому что он был со мной очень вежлив, здоровался издалека, спрашивал, как мои дела, хотя я не отвечала, и старалась его избегать…опять стала шутить с ним, и он, потеплел, и стал отвечать мне на СМСки, после я пригласила его пойти вместе куда-нить поболтать, он ответил, что я очень хороший, как человек, что он разделяет свою рабочую жизнь с личной, я ответила, я тоже не хочу, но так получилось, мне он просто очень нравится и я хотела бы узнать его получше, когда я спросила, если бы я работала на другую компанию, он бы пошел со мной, он ответил, что нет, у него нет никаких чувств ко мне…я ответила, что я понимаю, когда нет чувств…все это случилось в июле месяце, после он избегал меня немного, а после опять стал улыбаться мне и я опять стала шутить с ним…он иногда неосознанно проявляет свой интерес ко мне и я смеюсь над ним тогда, но очень осторожно, чтобы не дай Бог, не обидеть
Мне кажется, что у него нет никакой девушки, он придумал ее, чтобы вежливо от меня отделаться…я не пристаю к нему больше, не пишу, не звоню, не СМС, но мне он все еще очень нравится, сама не знаю чем…как-то по-другому, не как раньше, я люблю его по-своему, очень тепло к нему отношусь и жду лучшего времени, все еще хочу подойти поближе, но он не хочет и я не тороплюсь что ли, отношусь спокойно, с пониманием, жду, когда он сам захочет поговорить, когда он "вырастет" до чего-то большего...а я, как вегда, верю, что у нас все будет, как я захочу Улыбка))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимородок


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2825

СообщениеДобавлено: 02.11.2015 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно. Похоже, он не против по-дружески общаться, но на что-то большее не готов.
Я бы наверное в таком случае постарался сохранить нормальные отношения с человеком, продолжил общение, но так чтобы не слишком докучать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mom


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 4403

СообщениеДобавлено: 02.11.2015 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klarisa пишет:
..а я, как вегда, верю, что у нас все будет, как я захочу Улыбка))

Возможно, он именно поэтому бережет свои границы таким образом. Тем более, если он не из самых бойких. Возможно, интроверт, а интроверты активных людей сторонятся и вообще пускают в свой мир неохотно.

А как он хочет, чтобы все было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarisa


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 02.11.2015 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Похоже, он не против по-дружески общаться, но на что-то большее не готов.

Нет, по его словам, он не хочет абсолютно никаких дружеских отношений вне работы с коллегой...он сказал, что надеется, что мы останемся друзьями на работе, когда я сказала, на работе мы ничего не сможем делать вместе, как друзья, он ответил, да, это так, пусть так все и останется...
просто он ведет себя как-то необычно что ли, когда меня видит, или когда я рядом, он говорит нарочито громко, пытается шутить с другими, НЕ со мной, машину свою паркует рядом с моей, хотя вокруг много места...
Цитата:
А как он хочет, чтобы все было?

Похоже, что он ничего не хочет...
Он хорошо ко мне относится, это заметно, хочет хороших рабочих отношений, хочет большего, но у него установки, что на работе никаких романов, например, как ты говоришь, границы, видимо, крепкие...нужно большое терпение, время, любви много, что все это разрушить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarisa


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 02.11.2015 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
интроверты активных людей сторонятся и вообще пускают в свой мир неохотно.

Я тоже не очень активная, я тоже со многими не общаюсь совсем, только если по работе...с мужчинами, коллегами, которые мне нравятся, я разговариваю иногда, просто некоторые из них сами проявляют интерес, с несколькими на разных работах получались недолгие романы, с двумя получились долгие романы, а с ним не получилось вообще, т.е. все равно что-то получилось, но пока нет концовки, может, получится роман без конца Улыбка пока интересно, играю роль...и он также, ему интересно так, как он играет, на большее он пока не способен...когда он будет способен, где и с кем буду я? жаль, конечно...зачем я все это пишу здесь? я считаю, что надо преодолевать свой страх, и делиться своим чувством, даже, если онo не продуманo, не уверена, если это чувство реальное, потому что, когда есть действие, есть движение, что-то меняется, в ту или другую сторону, есть опыт, как бывает, если нет действия, все проиходит только в голове...мы думаем, мы предполагаем, мы рассуждаем, а в жизни все по-другому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mom


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 4403

СообщениеДобавлено: 04.11.2015 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klarisa пишет:
..нужно большое терпение, время, любви много, что все это разрушить.

А если попробовать дружескую нейтральную доброжелательность, а в "отношеньках" полную пассивность? Улыбка Вообще, хотя бы ради эксперимента, забить на них? Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarisa


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 04.11.2015 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моm, мы почти не разговариваем, пару раз после моего признания письма по работе посылали, и на собраниях сталкивались, я ужасно нервничала, особенно, когда говорила с ним и смотрела на него, а он прекрасно себя вёл, спокойно и уверенно, может, мне это мне показалось, только здороваемся, чаще он первый здоровается, привет, как дела, я иногда просто улыбаюсь, иногда бросаю ему отрывисто привет, однажды сама ему сказала привет, он делал вид, что смотрит в телефон, он ответил и стал разговаривать с другими рядом со мной, но я почувствовала, как напряжение ушло, а он всегда делает вид, что очень торопится, сам как-то даже написал мне, извини, я всегда спешу, на что я ответила, что да я заметила, что ты очень много работаешь, хотя понимаю, что это у него такая манера, как прикрытие, или комплекс, неуверенность. Я к нему хорошо отношусь, правда, иногда злюсь, что он говорит одно, а думает другое, делает совсем не то, что говорит и думает...спросила, можно тебе звонить после работы, в ответ, да, конечно, 24 часа в сутки, можно посылать текст, да, нет проблем, а сам не отвечает на обыкновенные вопросы...надеюсь, он чувствует, что я ему не враг, ничего плохого ему никогда не сделаю и не пожелаю, про отношения не думаю уже, но раз в месяц или чуть реже я все равно подшучиваю над ним, паркуется рядом с моей машиной или прямо напротив моей очень близко, я ему и написала, ты будь осторожен, так близко не паркуй свою машину к моей, может случится непредвиденное и т.д. иногда вообще думаю на что он и все это надо? Но, когда увижу его, чувсвую, что хочу его...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mom


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 4403

СообщениеДобавлено: 04.11.2015 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может, просто отпустить его? Ну, не ответил мужчина взаимностью, так бывает. Отпустить его и не хвататься за любую иллюзоную ниточку?
В таких случаях уже не можешь точно в себе отличить, где любовь, а где неуспокаивающееся самолюбие.
Только факто того, что мы положили глаз на мужчину, не значит, что он непременно должен быть наш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarisa


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 04.11.2015 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А может, просто отпустить его? Ну, не ответил мужчина взаимностью, так бывает.

Да, конечно, я понимаю, что все нормально, но, когда есть чувство, не так легко просто отпустить...нужно время теперь.
Я вроде даже показываю ему свою незаинтерисованность, не хочу играть в игры, но он как бы меня провоцирует и сейчас и до моего признания...
Бывает за выходные я его и не вспомню, и в отпуске тоже.
Цитата:
не хвататься за любую иллюзоную ниточку

Вот это и труднее всего...
Цитата:
В таких случаях уже не можешь точно в себе отличить, где любовь, а где неуспокаивающееся самолюбие.

Да.
Цитата:
Только факто того, что мы положили глаз на мужчину, не значит, что он непременно должен быть наш.

И это правильно...
Где-то я читала, что не все, кого мы любим или влюбляемся, подходят нам для жизни. Но ведь не обязательно связывать свои жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mom


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 4403

СообщениеДобавлено: 17.11.2015 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть, просто нету с ним особого смысла дергаться? Когда-то ведь и игра такая измотать может?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarisa


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 19.11.2015 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mom, я НЕ играю.
Я осознанно призналась в чувстве, чтобы не играть...не додумывать, не придумывать, но получается, что мы продолжаем играть...и я НЕ хочу игр, но я отвечаю на его флирт, улыбаюсь, и чувствую, что мне приятно, что он флиртует со мной... или это у него игра такая, он втягивает меня в нее...я понимаю так, что это у него настрой такой, не обижать меня или кого-то бы не было, он хочет дружественной атмосферы на работе. может, потому что мы видимся на работе? Иначе бы давно расстались и забыли друг друга...
Поживем-увидим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rik


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19.11.2015 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klarisa пишет:
А ты сам проявляешь инициативу? Ппеодолей свой страх, подойди сам к девушке и скажи, что она тебе нравится, и спроси не хотела бы она провести с тобой время. Даже если она скажет "Нет, или не сегодня, или я занята, продолжай общаться с ней, шути, но иногда делай вид, что забыл о ней навсегда, что ты занят, или занят другой, и т.д., подойди к процессу, играючи, не ожидая от нее того, что ты считаешь она должна сказать или сделать...и будь уверен в себе, будь уверен, что у тебя все получится, и получится так, как ты этого захочешь.


в точку) я как раз этим и занимаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100