Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
поддержите, пожалуйста
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Куда жить
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 25.11.2015 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona пишет:
Новости с фронта.))

Я 2 дня назад поговорила тут и чтобы как-то развеяться зарегилась на сайте знакомств.
Ран омне с мужчинами общаться. Больно и тоскливо. Никакой радости и приятного возбуждения. Проваливаюсь в боль, обиду, какую-то безысходность.
Может быть так, что и правда рано... Как после тяжелой болезни - дают тебе поесть большой кусок мяса, а в тебя влезть может только печеное яблочко, ну бульончик на худой край.
А может быть - права Мариша: не тот человек. Вот будешь смеяться, у меня были отношения, в которых я действительно приезжала к мужчине отсыпаться. Я тогда работала почти до смерти, выходные с ребенком, времени совсем не было, а он жил близко к моей работе. И иногда я к нему приезжала, чтобы рухнуть и отоспаться. Понятное дело, что ничего у нас путного не вышло - он был обычным человеком и ему было, конечно же, мало того, что я могла предложить - любому было бы мало. Но я все-таки про это вспоминаю с теплотой. Мне тогда это было важно...
Если общение с противоположным полом является сейчас вещью вовсе нересурсной, непитательной - обожди. Но можно попробовать и поискать какой-то аспект в этой теме, который может принести и что-то позитивное. Никогда не знаешь, чему научишься и что узнаешь, даже просто общаясь, без требований, без далеко идущих планов...
_________________
Опытная предсказательница на картах таро по пьяни звонит своим будущим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25.11.2015 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anderson, не буду смеяться. Очень хорошо понимаю. У меня был знакомыф, к которому я приезжала поговорить и отдохнуть душой. И он меня всегда вкусно кормил ( каа бабушка и дедушка) и мы смотрели какие,-нибудь фильмы и он авслушивал моё нытье и сопли.
Мне он очень был нужен, он тогда место отца занял. А познакомились в сети на каком то форуме, даже не на знакомствах.
И с тех пор я очень хорошо различаю, что такое отцовская позиция мужчины в отношениях.
Я вроде бы мужчину хочу, чттб огонь и т.д.
А вот практика пока выявила, что хочу заботы и теплый угол и чтоб покормил (это синоним заботы) и по голове погладил.
А отцы они заботлиаые и уютные, но...там есть свои минусы. Например, тебя проваливают в детсеую позицию. А я не люблю. Каа бы поболеть и аыздороветь - этт классно. А вечно девочкой ходить напрягает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 26.11.2015 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona пишет:
У меня был знакомыф, к которому я приезжала поговорить и отдохнуть душой. И он меня всегда вкусно кормил ( каа бабушка и дедушка) и мы смотрели какие,-нибудь фильмы и он авслушивал моё нытье и сопли.
Мне он очень был нужен, он тогда место отца занял.
А вот практика пока выявила, что хочу заботы и теплый угол и чтоб покормил (это синоним заботы) и по голове погладил.
А отцы они заботлиаые и уютные, но...там есть свои минусы. Например, тебя проваливают в детсеую позицию.
Знаешь... это ты рассказываешь не об отцовской позиции, ИМХО. А - о материнской. Потому что в моем понимании отец - это человек, который обеспечивает защиту и формирует систему ценностей. Это - авторитет, это человек, который скорее обучает жить и двигаться самостоятельно. Он с одной стороны тебя опекает, но еще и непременно формирует, как бы подтягивает, до своего уровня, выше, выше... А вот кормить и жалеть - это в моем понимании все-таки материнская функция. Понятно, почему к мужчине такого типа трудно воспылать огнем - это как бы вообще получается и не мужчина...
А огонь... ну ты знаешь же, что это такая субстанция, которую нужно подпитывать. Когда сама не огонь - в другом его вызвать сложно.
_________________
Опытная предсказательница на картах таро по пьяни звонит своим будущим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 26.11.2015 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anderson пишет:
А может быть - права Мариша: не тот человек.
Да вот, что самое обидное, человек-то может быть как раз "тот самый" (об этом мы теперь не узнаем Улыбка) , но явно на данный момент не в лучшем состоянии..

Я думаю, что если есть некоторое желание что-то получить, т.е. есть цель, то чел должен быть изначально готов сделать шагов в направлении этой цели - больше, чем один. А мужчина этот был не готов.. Как собственно и Фиона...
И в этом они, можно сказать, что совпали... Отзеркалили друг друга...
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26.11.2015 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и узнаем)))).
Милый мужчина, я встретилась)))).
Телефон то был. Я ничем не рисковала, отправляя ему смску, что свободна тогда-то. Ну не ответил бы.
Договорились встретиться ещё.

Ничего не жду. Но удалось немного раскрасить будни)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 26.11.2015 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona пишет:
А вот и узнаем)))).
Милый мужчина, я встретилась)))).
Телефон то был. Я ничем не рисковала, отправляя ему смску, что свободна тогда-то. Ну не ответил бы.
Договорились встретиться ещё.)
Класс!!! Радостная улыбка

Fiona пишет:
Ничего не жду. Но удалось немного раскрасить будни)))
Когда есть возможность внести в будни новые краски - это здорово. Улыбка Состояние меняется в лучшую сторону. А меняется состояние - меняются события... Улыбка
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08.12.2015 03:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огосики,ты шустрая))
Ну молодец))
Патра,похоже, тоже в загул ушла)) и от тебя такие новости хорошие))) ура!!
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08.12.2015 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааааа...ржалЬ

короче говоря, с новым м у меня не вышло Слишком торопится. Ну и просто не подходит в принципе.

Но ржалЬ я не поэтому.

пишу ОВ если вы берете ребенка, тогда соблюдай обязанности и плати содержание сыну мне до 3 его лет.
Достало ибо.

Он пишет высокоморальнопоучающий ответ, в котором есть строки о том, что что же новые мужчины, которые стоят к тебе в очередь, не готовы содержать?
)))))))

(а самое удивительное, что мне новый м реально предложил переехать и решать финансовые проблемы).

так что я набрала и сказала, что нет, готовы. Но не готова я....пока....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08.12.2015 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нель, я не шустрая, я просто очень устала волочь одна и без радостных моментов в виде мужчины.))
Вот ищу пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09.12.2015 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona пишет:
Нель, я не шустрая, я просто очень устала волочь одна и без радостных моментов в виде мужчины.))
Вот ищу пока.

Дык я ж только за!!!!)
Хорошее начало,держу кулачки за тебя)))
Даже не буду тебе доказывать,что не в мужике счастье,т.к.и в нём счастье тоже бывает и ого-го какое!!!)))

Дерзай! Ничего не бойся! Все получится)))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30.12.2015 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30.12.2015 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Друзья! С наступающим!
Я искренне и от всего сердца хочу, чтобы у форумчан их задачи решались, неполадки налаживались, чтобы в следующим году было много-много-много хорошего! За всех переживаю, радуюсь и готова протянуть лапу помощи, как и вы мне в этом году!
Но пусть у вас все будет настолько удачно, что никакая помощь и моральная поддержка этого форума не понадобиться.
Приходите делиться с нами радостями!

Всех обнимаю и благодарю за поддержку в 2015м!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venera


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30.12.2015 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиона, спасибо за поздравление! И вас с наступающим Новым годом!! Уже спешу поделиться хорошим: устроилась на работу!))) 10 лет сидела дома, теперь наработаться не могу 4й месяц!)))
И я за вас с Владиком переживаю и всячески сочувствую. Держитесь, вы большая молодец. У вас все получится. Успехов в наступающем году, здоровья и любви вам с Владюшей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07.01.2016 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Venera, я очень за Вас рада!
Работа, которая нравится - это превосходно! Просто мечта, серьезно. Так что всяческих успехов и достижений Вам!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07.01.2016 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня очень рваные праздники и каникулы.
Та семья полезла мне доказывать, чт оотец ребенка хороший, прекрасный, добрый и замечательный.

Все, меня вынесло...

Казалось бы, зачем на них на всех обращать внимания, а мне ....я даже не знаю, как это объяснить. Не просто цепляет, в узел закручивает. Мой чертов перфекционизм. Ну нельзя некоторые вещи обозначить словом "хороший", не могу стерпеть, когда про черное говорят белое. Тем более, этот "хороший" столько гадости мне сделал. вот просто, видимо, от доброты душевной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07.01.2016 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И большое спасибо Картинке, которая навела меня на некоторые конструктивные мысли! Реально спасибо огромное.

И, Маш, август14, тебе тоже.)))


Так что живем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07.01.2016 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще Влад.
Малыш делает успехи.
Мы, кажется, побеждаем (ттт) наш тотальный страх воды. Именно в тот момент, когда я опустила руки и решила тащить его к невропатологу или к кому там еще - так он боялся.
Так что тут все хорошо.
Еще перед нг были у моего папы. Как мне здесь и советовали девочки, чтобы отдохнуть иногда и дать отдохнуть моим родственникам от нас.

Дед отлично занимался с внуком, я релаьно отдохнула и поработала на отжатом у папы компьютере.
А еще душевно с папой пообщалась. Ттт. Просто вот так ....у него скупой немного мужской подход к отношениям (и хорошо, хватит с нас моего женского подхода), но он мне какие-т оочень простые и все же мудрые вещи сказал. Проняло.

Так что у нас все в порядке.

Общаюсь на сайте знакомств. Смешно, натужно пока. Но это как учиться заново кататься на велосипеде.))

И мечтаю о тепле и о поездках. Просто мечтаю! Одну ферму присмотрела, чтобы съездить туда с мелким, когда тепло будет. Там живности много и контактный зоопарк. Мы с Владом оба звербшек любим и уважаем, так что бонус будет всем. Только дорога долгая.

Я напрягусь и сдам таки в этом году на права, понимаю, что иначе мне с моим шилопопым характером очень трудно будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 07.01.2016 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Та семья полезла мне доказывать, чт оотец ребенка хороший, прекрасный, добрый и замечательный.


Фиона, хорошим и прекрасным и рецидивист матерый иногда может быть. Вообще, понятие "хороший", равно как и другие многозначные понятия - очень конфликтно. Для кого-то "хороший" - это если не бьет, а для кого-то - если еще и не пьет и не матерится. Для третьего "хороший" - если жене не перечит даже если пьет и не обеспечивает ну и т.д. Я к тому, что это каждый может о-очень по - своему понимать. А в нашей стране, где любят учить жить как правильно, вообще на каждого может быть своя "хорошесть". На мой взгляд, люди они не черные и не белые, они разными сторонами друг к другу поворачиваются, и это зависит и от личной порядочности моего визави, и от моей способности терпеть либо, наоборот, останавливать еще на подступах к штурму Улыбка Ну а для мамки свое гмс, понятно, ближе, чем чужая ей женщина, пусть и молодая, приятная и с ребенком Улыбка Ты так реагируешь потому, что еще пока, видимо, не уверена, что хватит ресурса, чтобы разрулиться, случись О.В. вновь начать пролазить в душу для мозговыносов на свой манер. Когда в этом месте заживет и окрепнет то, что поранено, и реакция будет спокойная, я думаю. Так что держись, ну вот такие они, возможно, еще и не раз будут что-то там доказывать, а зачем - ты же свои выводы уже сделала Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 07.01.2016 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А еще Влад.
Малыш делает успехи.
Мы, кажется, побеждаем (ттт) наш тотальный страх воды.


Боялся купаться? Или вообще воду боится? А на речке как? Это я с прицелом на лето Улыбка Расскажи, (можно в личку), может что придумаем чтобы помочь ему справиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08.01.2016 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита, да, я все это понимаю. И особенно про то, что ОВ -свой, а я - чужая.
Но иногда мне хочется, как Владик, когда он падает или ушибается, просто отчаянно заверещать: "бо-боооооо!!"
Больно то есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 08.01.2016 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona пишет:
Маргарита, да, я все это понимаю. И особенно про то, что ОВ -свой, а я - чужая.
Но иногда мне хочется, как Владик, когда он падает или ушибается, просто отчаянно заверещать: "бо-боооооо!!"
Больно то есть.
А мой кричал: "АбидЯли!!!!!!!" С драйвом таким...
В чем цель-то была базара про хорошесть? Конструктивное что предлагали али так?...
_________________
Опытная предсказательница на картах таро по пьяни звонит своим будущим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08.01.2016 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anderson, улыбнуло, про "АбидЯли"))

Конечно не просто так они ко мне пристали с тем, что мужик хороший.
Он скинул алименты. В первый раз нормальные.
Я отписала его сестре, что деньги пришли, спасибо. (Не ему, потмоу что задрал своими причудами, игнорирует мои звонки. За...ло, честно. Хотя ситуация идиотская).

А сестра мне давай доказывать, что он хороший, от алиментов бегать и не думал и т.п.

Так вот. Все было так: Сам ОВ сказал, что платить не будет, типа, мне он ничего не должен. Я уперлась на этот раз рогом, сказала, что платить будешь и мне до 3 лет и ребенку. Он включил игнор. Я его сестре сказала, что с него алименты возьмут приставы.


И только после этого я их получила.
И уверения в его хорошести.

Да, можно заткнуться и просто поблагодарить за деньги, но вот мне больно. "Бо-боооооооооооо"!!

Он ничего не делает сам. Если ему дать пинка, он делает шаг. Так же было ,когда мы жили вместе. Поистеришь, побьешь все, что бьется (образно ,я ничего не била), сделает. Нет - не сделает ничего.
Не хочу слушать, что он хороший. Этот м...к обычный м...к, который вообще не понимает, что происходит и не заботиться о том, чтобы понять. Сорри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08.01.2016 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, тут вопрос даже не в них во всех.
Это максимум, что может быть - алименты (а это может быть и последний раз, но я тогда в суд иду, все документы готовы)). Я даю ребенка, когда они его готовы взять. Все.


Вопрос во мне. вот они так и будут периодически мне мозги прокапывать. Как мне не реагировать на все это?
Все разумные аргументы я понимаю. Но меня переворачивает. А даже порыдать нельзя из-за малыша рядом.
Я понимаю, что реагирую на пустяк. Но как не реагировать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08.01.2016 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще я просто постоянно в хронической усталости, плохо себя чувствую и вот эти лишние нагрузки просто лишают последних сил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 08.01.2016 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona пишет:

Да, можно заткнуться и просто поблагодарить за деньги, но вот мне больно. "Бо-боооооооооооо"!!
На самом деле, если больно - можно и не благодарить, и вообще не отчитываться. У него же должен быть отчет из банка какую сумму на какую карту он перечислил, чтобы если чего в суде предъявить - вот и ладушки. А за семейную психотерапию требуй, што ле, дополнительно )))))
_________________
Опытная предсказательница на картах таро по пьяни звонит своим будущим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Куда жить Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85  След.
Страница 81 из 85

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100