Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Муж полюбил другую...Жизнь начинается!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 309, 310, 311  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna_Ra


Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03.04.2016 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:

Просто знаю много случаев,когда сходились без страстей и жили душа в душу

Бывает, да. Но Дельта правильно пишет: от конкретных людей зависит, от того, как отношения будут развиваться, от того, какой предыдущий опыт был...

Например, теоретически я могу себе представить, как сошлась с человеком на почве общего, близости и дружеских чувств (практически не пробовала, так у меня и брак один, ранний. 20 лет - не тот возраст, когда ищешь "подходящего"). Из опыта нашей жизни могу сказать, что на момент, когда страсть повылиняла, как раз держали дружба, уважение и общие ценности, а там и по новой вырастили. Но не знаю, насколько это общее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 04.04.2016 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:

Просто знаю много случаев,когда сходились без страстей и жили душа в душу
Нель. Когда ты сходишься с человеком без страстей, без любви, не по "родству душ", как в теме Велимира, то ОЧЕНЬ важно, чтобы это было хотя бы по уму, а не по глупости. То есть, ты должна очень хорошо понимать, зачем ты это делаешь - по какой-то серьезной выгоде, которую не получить иначе никак, или потому что ты себя чувствуешь в свои сколько-то там лет достаточно мертвой или старой, чтобы перестать надеяться на что-то истинно тебе подходящее и успокоиться в союзе с человеком просто потому что он - хороший, объективно, пускай и не особенно тебе подходящий и не имеющий ничего общего с тем персонажем, о котором с юности мечталось. В этих случаях можно, наверное, жить душа в душу. Не ссориться смертельно, с оскорблениями - можно точно, это я по себе знаю. Но если твои предположения смутны, а что-то в тебе хочет большего уже сейчас - то я бы рекомендовала горячку не пороть. Подожди, пока точно стукнет: да или нет...
_________________
Опытная предсказательница на картах таро по пьяни звонит своим будущим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona


Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 1353
Откуда: Usa

СообщениеДобавлено: 04.04.2016 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли, зачем тебе страсти? Если человек надёжен по-настоящему, и его можно уважать за его качества , то этого возможно достаточно. Если и любви нет, и уважения нет, то тогда плохо.
_________________
Я люблю людей больше, чем принципы. но людей без принципов я люблю больше всего на свете. Оскар Уальд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04.04.2016 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли, привет.

Я тоже знаю несколько семей, где люди создали брак без большой любви. Но любовь появилась потом. А где-то она выросла из огромной благодарности. Что помогал, понимал, где-то, где нужно, плечо подставил и т.д. Человек раскрывается постепенно.

Но советов никакх не даю, потому что все сложно и зависит от характера людей. Да и от этого иногда не завсисит.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 04.04.2016 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leona пишет:
Нелли, зачем тебе страсти? Если человек надёжен по-настоящему, и его можно уважать за его качества , то этого возможно достаточно. Если и любви нет, и уважения нет, то тогда плохо.


Я думаю, что помимо уважения и надежности хорошо бы, если бы было еще что-то сильно общее. Чтобы было куда смотреть "в одну сторону". Вот тогда я верю в успешность "спокойных" браков. Если общего склеивающего ничего нет изначально и не предвидится, вот тогда я бы насторожилась. На мой взгляд, в истории множество примеров, когда, к примеру, муж и жена - миссионеры, учителя, ученые, театральные деятели - и им некогда потом особо оглядываться, надо дело делать вместе. Ну либо еще как вариант: мужчина очень чем-то увлеченный, к примеру, а женщина искренне уважает его дело и помогает. Может и не было изначально великой страстной любви к человеку, а вот эта страсть - помочь в его деле - увлекла и всё плавно перерастает в нечто бОльшее, объединяющее.

Наверное, здесь надо хорошо присмотреться, чего больше: центростремительного или центробежного. Это, как я понимаю, видно достаточно неплохо уже сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 06.04.2016 03:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это я просто пригрелась)) всех динамлю)) а надо бы из ракушки выползать.
Просто знаю много случаев,когда сходились без страстей и жили душа в душу


Кстати, еще один момент важный хочется обозначить. Так сказать, "на подумать". Желание иметь детей с ним. Можно ведь очень любить, а детей не хотеть. Как и было у тебя, Нелличка, с БМ. А бывает, что особо страсти не кипят, а родить от этого человека хочется. Видимо, есть почему. Как я вижу, если такой расклад получается, стОит к человеку присмотреться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
patra


Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 2747
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: 11.04.2016 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
У меня возник вопрос...
Что вас сближало с вашим партнером?
Например, увидели и поняли - мое.
Дружили,общались,начались отношения...
А было ли такое,что вроде и не то,но очень много плюсов и стерпится-слюбится....
В общем,можно ли любить головой??
Понимать,что вот тут будет скучно,а вот тут даже невыносимо,но зато огромный пласт положительного?
нас с БМ сближало подобие. Я говорила ему что-то и ощущала, что он реально понимает меня, мне не надо было переводить на более упрощенный язык, адаптировать как-то свои мысли к его уровню, можно было просто свободно самовыражаться и не цензурировать саму себя, или как-то "приспосабливаться". Можно было быть просто самой собой, без ощущения необходимости соответствовать чьим-то стандартам. Расслабон эдакий, взаимная свободная текучесть самовыражения, циркуляция энергии туда-сюда, взаимное принятие, как подобное воспринимает подобное. Это было здорово.

А сейчас я пытаюсь хотя бы вспомнить эти ощущения и понять, нужны ли они мне- а в ответ тишина. Я их даже не помню, а раз так- то видимо, уже и не хочу. Потому что все свелось к..известному итогу, подобия помаленьку эволюционировали куда-то и перестали быть подобиями. И настолько это уже туманно в памяти..я думаю, что тут никакая "работа над собой" не поможет, происходят какие-то бессознательные "мутации" в психике, какие-то программы включаются/выключаются, плюс наверное кармические какие-то штуки существуют, всегда в алфавите есть А и Я, начало и конец. Подобия изжили себя.

А вообще...я думаю с годами женщина становится самодостаточной, энергию тратит дозированно, расчетливо, халявой уже обеспечить не может и не хочет, любовь к себе доминирует над любовью к мужчине- и в общем, необходимость в М как-то тускнеет. Среди моих приятельниц много разведенных- и особо никто не страдает от "одиночества": хорошо зарабатывают,есть любовники, мотаются куда-то на "отдых",а замуж, при ближайшем рассмотрении, особенно не хотят. Потому что подобие подобием- а обстирывать/обслуживать никто не отменял...а неохота больше никого обслуживать. Только себя любимую и детей. Да и к тому же...ну что такого необыкновенного может дать современной женщине среднестатистический мужчина? Впрочем, мы это уже как-то обсуждали Улыбка
_________________
Капля вливается в Океан. Океан вливается в Каплю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26.04.2016 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет и всем спасибо))) думаю...
Как-то варианты возникают,но все не то...везде подвохи и нигде нет 100% ощущения правильности...
Нет страхов,есть понимание,но вот чуйка пока говорит "нет")))
Как-нибудь найду время и расскажу,сколько всего на происходило)))
В кратце, жизнь-штука занимательная,а я по прежнему,самый счастливый человек)))))) хотя ....проблемы меня любят)))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скарлет


Зарегистрирован: 25.02.2014
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: 28.11.2016 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нель, привет! Как ты, как дочка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01.12.2016 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!!! Никак не дойду до форума,а так хочется продолжить тему,уже много что есть рассказать)))
Скоро нам год и 5 мес уже))
Все прекрасно))
Застряли вот в Беларуси только,поехали в мае на лето,а отметим тут новый год))
Дочка -чудо,хоть иногда и вешаюсь от нее. Завели кота рыжего,с улицы подобрали. Тоже нахал тот ещё))
Гоняю обоих и зацеловываю тоже на пару))
Решила сменить сферу деятельности,освоила новую профессию в области косметологии. Окончила курсы,все чин чином.Еще куча планов по этой теме. Пока руку набиваю на знакомых,после нг поедем в РФ,начну по тихому мутить )) работать на себя.
Общая психологическая ситуация спокойная,хотя бывают срывы,когда очень устаю. Но это разовые такие всплески.
Тяжело сейчас,конечно,финансово,но,надеюсь,скоро стану на ноги.
По прежнему очень радуюсь,что сложилось все так,как сложилось. Я себя нашла в этом мире) не только как мама,но и , надеюсь,профессионал. По большому счету,я сейчас исполняю свою мечту детства)) и мне тааак нравится.
Я обязательно все расскажу и как жили,и что происходило)) просто не брала с собой ни ноут,ни планшет,а с телефона не оч удобно.
А ты то как поживаешь?
И вообще,у кого,что нового?))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30.12.2016 02:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу всех поздравить с наступающими праздниками)) а то в суете ничего не успеваешь.
Хочу пожелать всем в следующем году исполнить свою давнюю мечту,которая так и осталась мечтой,забытой и похороненной)) иногда такая мечта ,чуть с поправками на нынешнюю реальность, становится спасательный кругом сегодня))
Всех крепко обнимаю!!!
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 30.12.2016 07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли! С наступающим Новым годом! Всего наилучшего, не растрать свою жизнерадостность и оптимизм!
_________________
всё проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31.12.2016 02:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лексей, спасибо огромное!!! Я очень часто вас вспоминаю)) и я очень надеюсь,что у вас все хорошо)) вы светлый и добрый человек! И лично вам хочется пожелать,чтобы будущий год принёс что-то такое необычное и волшебное,что подарит чувство абсолютного счастья!! Вы заслужили)) обнимаю вас!!!
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01.05.2017 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!
Чувствую,что пора вернуться))
Расскажу,что со мной произошло и ,как ни странно,в кои то веки,не нужен пока коллективный разум,а просто хочется продолжить тему.
Похоже,что проблемы появляются и исчезают ровно в тем моменты, Когда есть или нет отношений))
Сейчас их нет и жизнь почти прекрасна))
Итак... пойду гляну,на чем я остановилась))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01.05.2017 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак... дочке на днях 1,10. Чудо чудное и на меня не похожее)
Интроверт-созерцатель,истеричная и смешная))
Из плохих новостей...как бэ с папой дочки были трения на момент беременности,потом то я не готов,я ушда,родила...потом у него эйфория...у меня дочь!!! Ура ура,все для вас...потом новая тёлка,попытка алиментов,потом посыл в пень, ДНК экспертиза,суд...я не стала морочиться, решила,что лучше никакого папаы,чем такой,пару дней пострадала и пошла жить дальше) в общем, первый опыт,крутой очень))
Жить тяжело...и финансово,и морально. Я ещё зайду в тему матерей. Но вы же знаете,что я живучая,в общем,освоила новую профессию в сфере красоты и по тихоньку развивающие свой бизнес))
Конечно, денег пока хватает ток на хлеб,но ребенок на сиське сильно осложняет передвижение)) но, надеюсь,скоро начнет хватать и на масло))
Думаю,что пришло время второго высшего,и будет это медицинский. Год буду готовиться, мелкую в сад,сама учиться))
Если взять​ глобально,то все хорошо)) я в полном дзене. Дочка-супер,интересная. Но вот родня, особенно мама,это капец((
Например,работать мне ходить можно,но все равно не довольна мной,за ребенком же смотреть надо. Спорт зал-единственное развлечение,укор и упреки,должна и деньги приносить,и ребёнком не напрягать.
Был у меня срыв. Высказала все, что накопила за 36 лет,раз 5 хотелось ударить,замахивались,сдерживалась.
В общем,вопрос в том,как сломать связку мама-дочь. Эта тётка,что мать моя,странный и страшный потребитель. Из-за нее в кои то веки болеет сильно деть мой. В день после прививок,пошла работать,было холодно. Мама одела ее легко,ушла гулять с коляской,хотя я прошу пешком ходить. Мелкая заснула,гуляли 3 часа,я звонила 30 раз. Никто не ответил. В итоге, ребёнок чуть не помер. Ну это другая история,ща все хорошо))
Вот сейчас думаю,по ходу,мне хорошо, Когда я одна,с мелкой. И никого рядом. Ну и доска продолжается. Без крайних страданий,но идёт. Интересно,чем кончится.
Ну и присутствует страх,что все родовые проблемы во мне глубоко и я дочке так же испорчу жизнь,как когда-то мне.
Блин... столько ещё надо рассказать...знаете, можно даже без комментариев...просто надо написать и потом разложить...
Проблема в основном,что ничего не болит...отболело...а на боли и эмоциях писать проще,чем в спокойном,довольном состоянии))
Кстати, сейчас счастлива,как никогда. Занимаюсь любимым делом,живу,дышу полной грудью. Но тока тяжело одной избы тушить,да коней ворочать))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona


Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 1353
Откуда: Usa

СообщениеДобавлено: 01.05.2017 03:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну молодец, что тут скажешь , закрыла гештальты, умница.
_________________
Я люблю людей больше, чем принципы. но людей без принципов я люблю больше всего на свете. Оскар Уальд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01.05.2017 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leona пишет:
Ну молодец, что тут скажешь , закрыла гештальты, умница.

Гельштат ,с которого тема то началась,в печали)) звонит периодически, пишет. Не сладко ему живётся)) сейчас в шоке от того, сколько времени было убито на все эти переживания))
А главное,не понятно теперь,чего страдала то вообще))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona


Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 1353
Откуда: Usa

СообщениеДобавлено: 02.05.2017 06:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли, а как ты будешь учиться в медицинском с маленьким ребёнком и работой, и главное , зачем?
_________________
Я люблю людей больше, чем принципы. но людей без принципов я люблю больше всего на свете. Оскар Уальд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика10


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2882
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 16.05.2017 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли, у тебя не жизнь, а натуральные американские горки! ШокТебе по мотивам этой темы можно написать драматически-комически-приключенческий роман! Им бы зачитывались миллионы! Я серьезно.
С планами про медицинский - ты большая молодец, и я тебе желаю, чтобы все получилось так, как ты планируешь. Шлю тебе и твоей доченьке лучи поддержки и тепла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23.06.2017 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leona пишет:
Нелли, а как ты будешь учиться в медицинском с маленьким ребёнком и работой, и главное , зачем?

Нормально буду)) но я тут все признавала,в институт не пойду,а вот колледж то,что надо))
Там 3,5 года. На сестринское дело.
Плюс буду вводить доп услуги. Массаж какой нить экзотический,типа с камнями. Что нить ещё придумаю))
С маленьким ребёнком и так тяжело.... бывают дни,что с утра с одной бабкой,в обед пру ее на другой конец города к другой бабке,в ночи забираю)) но малыха контактная у меня,со всеми дружит))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23.06.2017 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лика10 пишет:
Нелли, у тебя не жизнь, а натуральные американские горки! ШокТебе по мотивам этой темы можно написать драматически-комически-приключенческий роман! Им бы зачитывались миллионы! Я серьезно.
С планами про медицинский - ты большая молодец, и я тебе желаю, чтобы все получилось так, как ты планируешь. Шлю тебе и твоей доченьке лучи поддержки и тепла.

Ахаааа,рассмешила)))
Спасибо за поддержку и тёплые слова!!!
Я сейчас прям полной грудью дышу. Когда понятен смысл жизни и понятна цель,куда идти,то жизнь играет красками и хочется жить.
Одно удручает,что поняла это поздно и не туда бежала все время. Не на то тратила энергию.
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaplya


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2509

СообщениеДобавлено: 28.06.2017 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
но малыха контактная у меня,со всеми дружит))

Это она вся в свою мамочку Улыбка
_________________
"Сделав все от тебя зависящее, ты окажешься готовым к чуду. И оно придет." Виктория Райхер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скарлет


Зарегистрирован: 25.02.2014
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: 29.09.2017 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелля, привет! Какая же ты молодец! Рада, что ты полна планов и верю, что у тебя все получится. Дети растут быстро, кажется еще столько ждать, когда она сможет то или это, а потом оборачиваешься назад и думаешь: как же все быстро движется. Пиши о себе и привет малипуське )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03.10.2017 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скарлет пишет:
Нелля, привет! Какая же ты молодец! Рада, что ты полна планов и верю, что у тебя все получится. Дети растут быстро, кажется еще столько ждать, когда она сможет то или это, а потом оборачиваешься назад и думаешь: как же все быстро движется. Пиши о себе и привет малипуське )

Привет!!! Ты как???
У меня все хорошо!!
Сейчас отдыхаю в Беларуси, завтра поеду обратно, через неделю приеду. Мелкую с мамой оставлю,они тут периодически вдвоём тусят))
У меня не жизнь,а дым сплошным коромыслом)))
Я же закончила кормить грудью в августе. А через неделю влюбилась))) но где один,там и вагон мужчин))
Так что сейчас я счастливая и довольная))
Работы много,я по прежнему от нее балдею))
Есть и трудности,но это все преодолимо.
Похудела наконец то. Хожу в спорт зал. Полюбила прям это дело))
Дитенку сегодня 2,3 уже!! Время летит просто ужс как быстро. Хорошенькая такая,ласковая и истеричка))) гаже рака нету знака)) мамина дочка, конечно))
Единственная проблема, совершенно нет свободного времени)))
Форум иногда почитываю,но редко.
Хотя, надеюсь,что вернусь сюда. Хотя бы пока не сезон на работе))) но как только есть свободное время, стараюсь его провести с дочкой или дела переделать)))
В общем,как то так.

Кстати, сейчас типаж мужчины рядом кардинально поменялся))) не инфантильные мальчики,а нормальные мужики)) видимо,у меня есть шанс выздороветь)))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08.02.2021 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может это будет последняя запись в этой теме,но кто в начале пути,хочу рассказать...
С той любовью мы расстались.
В 3 года моему ребенку диагностировали аутизм.
Я честно с этим сражаюсь,борюсь,но пандемия вносит свои коррективы.
Это сложная и,самое противное,непонятная болезнь,которая вытягивает столько финансов и моральных сил,что ужас.
Но привсем при этом,у меня совершенно очаровательная дочка, медленно,но мы идём вперёд.
Недавно я встретила мужчину,который меня полюбил,принял мою доченьку,как родную и 14 марта у нас свадьба))
И ,знаете,что могу сказать....? Впереди ещё долгий и тяжёлый путь реабилитаций, и не известно,получится вывести в норму ребенка или нет,но все те переживания,потери,слезы стоили того,что я имею сейчас. Безграничную любовь и приятие такой,какая я есть,какой я стала.
Я когда-то мечтала написать этот пост,счастливое окончание той грустной истории и вот пишу. Верьте в себя,в будущее,в то,что оно будет счастливым. Ещё раз большое спасибо и низкий поклон всем,кто мне тут помог.
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 309, 310, 311  След.
Страница 310 из 311

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100