Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
просьба к модераторам
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Замечания и пожелания администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Манечка


Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 472
Откуда: галлактика "Млечный Путь"

СообщениеДобавлено: 28.10.2013 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы, прошу удалить мою тему http://levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=21896&postdays=0&postorder=asc&start=0
Большое спасибо.

[Ваша тема удалена]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Манечка


Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 472
Откуда: галлактика "Млечный Путь"

СообщениеДобавлено: 29.10.2013 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы в теме автора некий ihi3suvd0j9

творит безпредел
http://levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=21477&postdays=0&postorder=asc&start=25

[Спасибо, меры приняты]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 09.04.2015 06:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы, очень прошу удалить из моей темы "Люди и звери, которые мне небезразличны" все посты, которые следуют после фотографии Марины Неёловой (последняя страница темы).
Тема не предназначена для обсуждения небезразличных мне людей и зверей. Тем более, в таких выражениях и в таком ключе.
Спасибо.

[Тема разделена]
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 07.05.2015 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу убрать из моей темы "Мыслепад" нравоучительные посты ника "иволга". Либо, если это невозможно, закрыть тему.
Мне не нравится, когда ко мне в дом вламываются в грязных сапогах. Пусть лучше дом стоит закрытым, чем отбиваться от непрошенных гостей.
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
август14


Зарегистрирован: 13.08.2014
Сообщения: 1543
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07.05.2015 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы!

И опять ник shum хамит и нарушает правила форума.
http://www.levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=24667&postdays=0&postorder=asc&start=600


Добавлено: 07.05.2015 20:33 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Пожалуй, с дамочкой я погорячился. Там больше базарной теткой попахивает...

Вернуться к началу


иволга


Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 718

Добавлено: 07.05.2015 20:35 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

shum пишет:
Пожалуй, с дамочкой я погорячился. Там больше базарной теткой попахивает...

больше чем хам, вы уже не станете, так что уж не пыжьтесь

Вернуться к началу


shum


Зарегистрирован: 03.08.2013
Сообщения: 1201

Добавлено: 07.05.2015 20:38 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Пожалуй, даже не теткой, а злой старухой...

Вернуться к началу



Примите, пожалуйста, меры.
_________________
Цель бега есть полет(с)
Я из форумчан 2005г- призыва)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shum


Зарегистрирован: 03.08.2013
Сообщения: 1732

СообщениеДобавлено: 08.05.2015 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

август14 пишет:
Уважаемые модераторы!

И опять ник shum хамит и нарушает правила форума.
http://www.levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=24667&postdays=0&postorder=asc&start=600

Примите, пожалуйста, меры.


Уважаемая администрация, август14 в очередной раз вводит Вас в заблуждение, в чем Вы легко убедитесь, пройдя по указанной ссылке.
Я никого лично там не оскорблял. Слово "дамочка", было использовано мной как обобщенное название определенного типа неумных и склочных женщин. Я не виноват, что кто-то отнес это слово к своей особе.
В то время как меня там открыто и разнообразно обзывают...
Обратите, пожалуйста, внимание, что август14 систематически обращается к Вам с клеветническими заявлениями в адрес форумчан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
август14


Зарегистрирован: 13.08.2014
Сообщения: 1543
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08.05.2015 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Злая старуха" и "базарная тетка" были употрелены shumom в адрес конректной форумчанки - иволги - что является прямым нарушением Закона форума.
_________________
Цель бега есть полет(с)
Я из форумчан 2005г- призыва)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shum


Зарегистрирован: 03.08.2013
Сообщения: 1732

СообщениеДобавлено: 08.05.2015 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

август14 пишет:
"Злая старуха" и "базарная тетка" были употрелены shumom в адрес конректной форумчанки - иволги - что является прямым нарушением Закона форума.

Уважаемая администрация, август14 опять Вас обманывает. Слова "базарная тетка" и "злая старуха' не были употреблены мной в адрес конкретной форумчанки иволги, которая по неизвестной мне причине решила, что я пишу про нее. Вы можете легко в этом убедиться.
Эти слова обозначают всего лишь различные проявления "дамочки". Я не могу брать на себя ответственность за фантазии отдельных форумчанок, оскорбляющих меня, кстати, вполне открыто и безнаказанно.
Еще раз обращаю Ваше внимание на то, что август14 занимается клеветой, наездами и раздорами, что запрещено Законом форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 20.08.2015 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы, обратите внимание на то, что зачем-то созданы ТРИ темы "Просьба к модераторам". Зачем? Закатить глаза, задуматься
Нельзя ли объединить их в одну? Или просто оставить одну из них, а остальные убрать, как ненужные.
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blessed


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 22.09.2015 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы, можно ли вас попросить удалить мою тему
http://www.levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=3881&start=300&postdays=0&postorder=asc&highlight=

[Тема удалена]
_________________
Есть люди типа "жив" и люди типа "помер"..(с) БГ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shum


Зарегистрирован: 03.08.2013
Сообщения: 1732

СообщениеДобавлено: 16.12.2015 04:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы, удалите, пожалуйста, два моих дубля: http://levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?p=546532#546532
Спасибо!

[Удалено]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2760
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 06.02.2016 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы, удалите пожалуйста этот и следующий за ним пост - ( а пост СМ при том, при возможности - оставьте пожалуйста, - если что - я его скопировала и отвечу после на него сама, когда смогу) -

http://www.levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?p=547620#547620

Спасибо. Ау! Улыбка Где вы там вообще, А? - Срок иссяк! Потому и стереть по-ра.
(Аа - вы что...-?) Улыбка

[Посты удалены]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дельта


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 1093
Откуда: Россия, Ярославль

СообщениеДобавлено: 10.03.2016 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, не могу создавать сообщения в темах, выводится пустое сообщение. И не могу о редактировалть свой профиль, 500 ошибка
_________________
"Дайте человеку всё, чего он желает, и в ту же минуту он почувствует, что это всё - не есть всё." И.Кант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Администрация


Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 17.04.2016 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане!
Тема "Ломать или подстроить?" автора Mom удалена, т.к. учитывая все обстоятельства, развитие данной темы может повлечь за собой неконтролируемые изменения в жизни автора, к чему Администрация форума не хотела бы иметь никакого отношения.

Сообщаем также, что ник Mom забанен за сиcтематическое нарушение Закона форума. Предупреждения, которые Администрация неоднократно отправляла Mom, к сожалению, действия не возымели.
Поскольку Mom оставляла сообщения и из-под ника tremendous, то этот ник забанен тоже.

Администрация приносит свои извинения всем участникам форума за некорректное поведение Mom.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2760
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 24.04.2016 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы, я прошу удалить все мои посты на 22-й и 23-ей страницах топика "Поговорим о музыке?" в "Музыкальной аптеке".

Не поговорила я о музыке! Просто ссылок понатыкала. И никто не стал говорить.

С автором топика согласовано, принято. Подрежьте пожалуйста.
Спасибо.
Извините, пожалуйста.

[Удалено.]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zappa


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: 06.05.2016 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы, просьба запретить пользователю под ником shum участвовать и, если можно, удалить все его посты в моей теме «Где знакомятся после тридцати» по следующим причинам:

1. Пренебрежительно-хамская манера общения, которая ведет к заведомому конфликту.
2. Ложь.

Особо прошу обратить внимание на сообщение от 06.05.2016 12:14:

Faith, если бы вы действительно интересовались этой темой, вы бы знали, что личных денег у Заппы нет. Мама снабжает.

Кто кого снабжает в чужой, неизвестной ему жизни, некто shum не может знать априори.

Запретите, пожалуйста, этому господину использовать мою тему в виде тазика для своей блевоты.

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shum


Зарегистрирован: 03.08.2013
Сообщения: 1732

СообщениеДобавлено: 06.05.2016 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая администрация, здравствуйте!
Обратите, пожалуйста, внимание на то, что 70страничная тема участника Zappa, www.levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=25074 ,
нарушает Закон форума, где запрещена
Цитата:
2.3.6.- болтовня – пустопорожний треп, словоблудие, оно же так называемый флуд – бич многих форумов и чатов, трясина, в которой тонут самые благие начинания и самые нужные темы... Заметив такую тенденцию, Модератор обязан ее пресечь. Одних только правочных усилий часто оказывается недостаточно, сор приходится выметать.

Сообщения участника Zappa не соответствуют заявленной им теме. Под видом решения психологической проблемы участник Zappa рекламирует свои тексты, политические и гендерные взгляды, распространяет о себе сведения, не соответствующие ранее заявленной им же информации.
В мой адрес участник Zappa позволил себе недопустимые Законом форума высказывания, чем нарушил п. 2.1:
Zappa пишет:
Вы — свинья и козел.
Говорить правду легко и приятно.
Встречаются ли в природе такие аномалии, что, например, козел спаривается со свиньей, и получаются свинокозлы или козлосвины, — об этом я раньше не задумывался, слыхал только о козлотуре, но теперь знаю, что есть и такие.
Спасибо форуму — просветили.
Есть ли в моих словах оскорбление или же это просто констатация очевидного факта, пусть решает модерация

Уважаемая администрация, прошу закрыть тему участника Zappa как нарушающую п. 2.3.6 Закона форума, а его самого привлечь к ответственности за грубое несоблюдение п. 2.1.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zappa


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: 06.05.2016 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы, я хочу обратить ваше внимание на несколько фактов, которые, надеюсь, помогут вам определиться с решением:

1. Пользователь shum с удовольствием участвовал в моей теме именно тогда, когда эта тема по его сегодняшнему мнению стала якобы нарушать закон форума.

Это несколько смазывает репутацию shum как истового законника и скорей обличает его мелкомстительную натуру.

2. На протяжении почти восьмидесяти страниц мне удавалось держать дискуссию в рамках приличий, и никто на меня, насколько мне известно, не жаловался. До тех пор, пока я сам не пожаловался.

Поэтому я надеюсь, что нагло-развязное хамство должно пресекаться жестче, чем выход темы за рамки обозначенной в заголовке темы. В конце концов, выход темы за рамки — это не всегда очевидно, если вы не знаете авторского замысла, тогда как хамство заметно более чем и всегда.

Косвенно мои слова подтверждают и другие пользователи, которые жаловались на «шума».

Этот человек не подал мне ни одного совета, ошивается здесь явно с другой целью, нежели кому-то вообще помогать.

«Много шума из ничего», простите за каламбур.

[Тему почистили. Ник shum забанен. Приносим свои извинения за некорректное поведение этого участника. Вместе с тем просим Вас все же придерживаться Закона форума и не переходить на оскорбления.
Выход темы за рамки заявленной, если это инициируется самим Автором топика, не является нарушением и вполне допустим.]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2760
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 06.05.2016 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.."Уйду я от Вас... Недобрые ВЫ!" Закатить глаза, задуматься Плач, или очень грустно Плач, или очень грустно Плач, или очень грустно Плач, или очень грустно Плач, или очень грустно Плач, или очень грустно Плач, или очень грустно
Верните Шумелку-Мышь. ...А то деревья..гнутся. Есть идея

[На участника под ником shum поступали жалобы от многих форумчан. И Администрация неоднократно предупреждала его о том, что если он хочет и в дальнейшем оставаться на этом ресурсе, то должен придерживаться Закона форума. К сожалению, просьбы действия не возымели. ]
мне хочется, как маленькомуребёнку. шептать и шептать я вас.люблю....а вы - услышите, я знаю. - это всем, не только и так в нелёгкой роли модератору, прекрасному - как цветение сакуры

целую вас - в ваши синие строчки
и остаюсь


Последний раз редактировалось: Мэй (06.05.2016 23:55), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 06.05.2016 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модераторам.
Спасибо за Ваше благоразумное решение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miracle


Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: 06.05.2016 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы, участник Заппа неоднократно демонстрировал пренебрежительное отношение к лицам женского пола, что является прямым нарушением пункта 2.1. На страницах своей темы он несколько раз высказывался об интеллектуальном превосходстве мужчин над женщинами, называл "мясцом" женщину, пришедшую к нему на встречу, презрительно высказывался о женщинах, желающих создать семью и родить детей, не говоря уже о постоянном обращении к участницам форума "милейшая" и пр., что в контексте его речи носило пренебрежительный, высокомерный характер, о чем неоднократно участницы форума и сообщали Заппа, но он игнорировал эти обращения.
_________________
Жизнь проходит независимо от того, счастливы мы или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.05.2016 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miracle пишет:
Уважаемые модераторы, участник Заппа неоднократно демонстрировал пренебрежительное отношение к лицам женского пола, что является прямым нарушением пункта 2.1. На страницах своей темы он несколько раз высказывался об интеллектуальном превосходстве мужчин над женщинами, называл "мясцом" женщину, пришедшую к нему на встречу, презрительно высказывался о женщинах, желающих создать семью и родить детей, не говоря уже о постоянном обращении к участницам форума "милейшая" и пр., что в контексте его речи носило пренебрежительный, высокомерный характер, о чем неоднократно участницы форума и сообщали Заппа, но он игнорировал эти обращения.

Поддерживаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zappa


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: 06.05.2016 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы, некоторым женщинам показалось несправедливым то, что Шума забанили, потому что я, по их мнению, «тоже не ангел».

Я прошу вас разделять отчетливое хамство и позу деловитости, за которую женщины очень часто принимают пренебрежительность, высокомерие.

И если уж мне и приходилось быть иногда резковатым, то лишь потому, что очень многие желали выставить мне какой-нибудь диагноз, «подлечить», хотя я об этом их не просил.

В моем лексиконе встречались словечки вроде «милочки», но вряд ли они сойдут за преступление против девичьей чести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2760
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 06.05.2016 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это всё было НЕ ВАААММ, модератор.
Ну что ж..вы Закатить глаза, задуматься

И не конкретно к теме шума

[Тема называется "Просьба к модераторам". ]


Последний раз редактировалось: Мэй (07.05.2016 02:48), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дельта


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 1093
Откуда: Россия, Ярославль

СообщениеДобавлено: 06.05.2016 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы.
Очень прошу вернуть на форум пользователя shum . Его доводы в свою защиту обоснованны. Ник Заппа намеренно оскорблял и выводил из себя женщин-форумчанок. Shum единственный, кто заступился и пытался показать истинную сущность Заппа.

Я считаю, зря наказали невиновного и оставили на форуме человека, распространяющего здесь гендерную ненависть.

Бан ника Shum обсуждению не подлежит. Личка Администрации переполнена жалобами на посты этого участника. Подавляющее большинство форумчан не разделяет Вашей к нему симпатии.

_________________
"Дайте человеку всё, чего он желает, и в ту же минуту он почувствует, что это всё - не есть всё." И.Кант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Замечания и пожелания администрации Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
Страница 16 из 17

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100