Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
просьба к модераторам
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Замечания и пожелания администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fotina


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: 06.05.2016 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Ник Zappa на форуме недавно. Процитированный Вами пост и остальные подобные - удалены. Выводы пока что делать рано. Надеемся, что он прислушается к пожеланиям Администрации и форумчан. ]
===========
Спасибо за ответ и внимание к моему скромному мнению.
Я понимаю, что, возможно, Shum вас достал. Но навечно банить его именно в этой ситуации и с подачи именно этого участника, мне кажется, не совсем справедливо.
Извините.

[Мы будем искренне признательны форумчанам, если они научатся с уважением относиться к решениям Администрации.]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miracle


Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: 06.05.2016 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ник Заппа на форуме с 2011 года.
Его недавняя тема развернута на 70 страницах. Он там показал себя во всех деловых позах. Если вам нужно посмотреть, будет ли он дальше называть женщин мясом, то могу пожелать только приятного созерцания.
Жалею только об одном - надо было с самого начала оставить жалобу на его шовинистские посты. Но, как обычно, жалость меня подвела. Да и как-то очень стыдно женщине жаловаться на то, что мужчина обзывает женщин глупыми, показывает себя много выше их, умнее и т.д.
И да, Дельта права, никто, кроме shum, даже не попытался нас защитить. В том числе и Администрация. Хотя, наверное, вы не обязаны читать темы. Вы же только реагируете на жалобы. Хотя и своеобразно.
Мне очень жаль.
_________________
Жизнь проходит независимо от того, счастливы мы или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miracle


Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: 07.05.2016 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы, ник Заппа продолжает оскорблять конкретных форумчан и обвиняет женщин, попавших в сложную жизненную ситуацию в том, что они в этом сами виноваты. (п. 2.1.1.)

[Пост отредактирован.]
_________________
Жизнь проходит независимо от того, счастливы мы или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 17.05.2016 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу убрать пост ника "вавилон" из моей темы "Дмитрий Быков".

[Пост удален.
Стихотворение Быкова, содержащее нецензурные выражения, удалено тоже, т.к. на данном ресурсее запрещается использовать мат, непристойности, ругательные и жаргонные (слэнговые) слова и обороты, чрезмерно резкие и грубые, могущие оскорбить чьи-то чувства и эстетический вкус...]

_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zappa


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: 30.05.2016 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы, запретите, пожалуйста, пользователю Leona участвовать в моей теме «Где знакомятся после тридцати?» Удалять ее сообщения не обязательно.

Пользователь Leona допускает в общении покровительственный, пренебрежительно-развязный стиль, ведущий к конфликту.

Цитата:
он будет себя вести как самый обычный мужичок, попадётся какой-нибудь лисоньке, женится как миленький, потом жилплощадь будет делить...


Цитата:
проходимке, которая прожжённая жизнью и будет в нем брать то, что ей нужно.


Цитата:
Он как и 90% мужчин ищет секс без обязательств.


Считаю, что пользователь Leona ведет себя непристойно в общении с малознакомым человеком и не должна от моего лица отвечать другим пользователям, как я буду себя вести и чего я ищу.

На протяжении ста страниц я много раз высказывал свои потребности сам.

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СМ


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2174
Откуда: Зазеркалье

СообщениеДобавлено: 30.05.2016 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zappa пишет:
Пользователь Leona допускает в общении покровительственный, пренебрежительно-развязный стиль, ведущий к конфликту.
Считаю, что пользователь Leona ведет себя непристойно в общении с малознакомым человеком и не должна от моего лица отвечать другим пользователям, как я буду себя вести и чего я ищу.


Полностью поддерживаю просьбу.
Цитата:
Я ненавижу сплетни в виде версий.
- (Владимир Высоцкий) -
_________________
Вы имеете право хранить молчание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona


Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 1353
Откуда: Usa

СообщениеДобавлено: 31.05.2016 05:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не согласна с обвинениями участника Заппа. Данный участник ведёт беседы снисходительно- покровительственным тоном со многими участницами форума, о чем уже были высказаны вышеупомянутые жалобы от других форумачанок в отделе пожелания модераторам.
Считаю свободой слова высказывания своего мнения о литературных способностях данного участника, постольку поскольку он самовольно выкладывает свои рассказы на суд всем участникам форума. Считаю возможным высказывание своего собственного, пусть и нелестного для Заппа мнения. Данный ресурс ( форум Леви) предоставлен для возможности обмена мнением всех участников вне зависимости от их точки зрения. Леона.
_________________
Я люблю людей больше, чем принципы. но людей без принципов я люблю больше всего на свете. Оскар Уальд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Администрация


Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 31.05.2016 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Дамы и Господа.
Давайте уже потихонечку взрослеть.

С уважением, Администрация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СМ


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2174
Откуда: Зазеркалье

СообщениеДобавлено: 31.05.2016 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администрация пишет:
Уважаемые Дамы и Господа.
Давайте уже потихонечку взрослеть.

С уважением, Администрация.


Уважаемая Администрация. Лично мне приходится быть взрослым до 20 часов в сутки. Ну дайте хоть тут почувствовать себя ребенком
_________________
Вы имеете право хранить молчание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СМ


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2174
Откуда: Зазеркалье

СообщениеДобавлено: 31.05.2016 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leona пишет:
Не согласна с обвинениями участника Заппа. Данный участник ведёт беседы снисходительно- покровительственным тоном со многими участницами форума, о чем уже были высказаны вышеупомянутые жалобы от других форумачанок в отделе пожелания модераторам.
Считаю свободой слова высказывания своего мнения о литературных способностях данного участника, постольку поскольку он самовольно выкладывает свои рассказы на суд всем участникам форума. Считаю возможным высказывание своего собственного, пусть и нелестного для Заппа мнения. Данный ресурс ( форум Леви) предоставлен для возможности обмена мнением всех участников вне зависимости от их точки зрения. Леона.


Я не вникал в суть вашего спора. Но ваши высказывания о вероятном будущем Заппы - грязные сплетни и оскорбления. Вы вправе так думать и даже говорить. Но право Администрации оградить форум от подобного дерьма.
_________________
Вы имеете право хранить молчание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2760
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 03.06.2016 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДрУги, как вы думаете ( уже не раз наблюдая мои глупости) - сразу срубить под корень начатое в Вотах? Рубите тогда. - я вам доверяю. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweetrain+


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: 04.06.2016 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые друзья! Я практически никогда не вмешивался в споры некоторых завсегдатаев Форума.
Но сегодня случайно заинтересовался отдельными постами давно знакомой…Нет, знакомой не по частоте виртуального общения с ней, а в связи с романтическими воспоминаниями и грезами о такой темпераментной на мой взгляд женщине, как она.
В моей впечатлительной избирательной памяти лучше всего намертво сохраняется, как ни странно, лишь то романтически-неожиданное, которое меня сразу и навсегда притягивает как магнит к любому человеку… Тем более к женщине… хотя бы 1 раз внезапно излучившей даже не искру, а яркую неожиданную вспышку своего внутреннего неугасимого пламени.
И я вдруг осознал тогда… еще лет 5-7 назад, точно не помню, насколько же темпераментна та самая женщина «В элегантном КРАСНОМ ПЛАТЬЕ…». Ее искреннее желание поделиться своей радостью на Форуме, как она встретилась с человеком, которым неожиданно увлеклась…
Кажется ее звали Leona…И моя память в каком-то крохотном своем уголке всегда сохраняло некоторую восторженность от загадочной Leon_ы.
И то,что же я увидел сегодня, - меня честно говоря смутило…Как изменяются люди! .Какие были, какими стали…Может я ошибся ? и сегодняшний персонаж Форума –это совсем другая женщина... с тем же именем?
Знаете что в этой ситуации я скажу Вам друзья - я по-прежнему по-дружески «влюблен» в ту романтичную Leon_у, в ту самую «девушку в красном»… с ее искренней покоряющей мое воображение, влюбленной душой…

А теперь коротко в защиту Zapp_ы: На мой скромный взгляд наиболее удачно он высказал самое первое свое отношение к теме Leon_ы в замечательной по глубине философской мысли в следующей фразе:
«…Нарциссизм — не более чем удобная форма, в которую психологи ходят впихнуть сложную человеческую личность, потому что за определениями легко прятать свое непонимание. За тем, что вы называете нарциссизмом, может, просто прячется ранимая сущность человека…»
Сказано просто удивительно точно! На мой скромный взгляд…
Хотя в его собственных темах явно проскальзывает недостаток мужской настойчивости упорства воли и веры в себя как мужчины…Но это уже его проблемы…
Так что давайте лучше жить дружнее…Друзья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fotina


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: 10.06.2016 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На некоторых форумах есть доска бана, где обозначено, кто, за что и насколько забанен.
Скажите, пожалуйста, когда истекает срок бана участников МОМ и shum?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
август14


Зарегистрирован: 13.08.2014
Сообщения: 1543
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26.06.2016 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая администрация! У нового участника не получается зарегистрироваться на форуме. Нажимает кнопку " Регистрация", но в ответ - пустое окно. Это временные трудности? Спасибо!
_________________
Цель бега есть полет(с)
Я из форумчан 2005г- призыва)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Замечания и пожелания администрации Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
Страница 17 из 17

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100