Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Кто ищет своё новое предназначение - новую специальность?

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Деньги и люди, люди и деньги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MkTaison


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 867
Откуда: made in U.S.S.R.

СообщениеДобавлено: 19.12.2016 04:59    Заголовок сообщения: Кто ищет своё новое предназначение - новую специальность? Ответить с цитатой

Добрый день,

Если вас интересует узнать о том, как можно зарабатывать от 400 – 2000 долларов США в месяц в интернете, работая с дома и с гибким графиком, у меня для вас есть хорошая новость.

Совсем недавно я опубликовал мой новый курс «Как зарабатывать деньги, тестируя Программное Обеспечение». Первые студенты поставили отличные оценки моему онлайн курсу и оставили очень хорошие отзывы. Я уверен, что этот курс вам понравится и вы сможете начать зарабатывать деньги в интернете уже в этом месяце. Мой курс из 28 уроков расчитан на новичков без каких-либо технических знаний.

Посмотрите вот эти два видеоролика и вы поймете о чем мой онлайн курс:

Видео 1: https://www.youtube.com/watch?v=TMyLfSWcd9Y

Видео 2: https://www.youtube.com/watch?v=Y3fMGaHSoGA

Сегодня, я предлагаю вам пожизненный доступ к курсу со скидкой в 70%. Я повторюсь, сегодня вы можете приобрести мой курс (который обычно стоит 50 долларов США) всего лишь за 15 долларов США.

Акционая скидка заканчивается 1 февраля 2017 года!!! Январь, это месяц моего рождения, поэтому скидка длится весь месяц Январь 2017.

Вот по этой ссылке вы можете получить купон с 70% скидкой:
https://www.udemy.com/utest-software-testing/?couponCode=FORUMSFEB2017

Я это делаю для того, чтобы вы смогли начать 2017 год с хорошим источником дополнительного заработка. Я работал над этим курсом на протяжении нескольких месяцев и знаю, что вы из него извлечете много полезного для себя.

Успейте воспользоваться этой скидкой до того, как она закончится (акционая скидка заканчивается 1 февраля 2017). Я создал ограниченное количество купонов со скидкой. Как только они закончатся, цена курса будет 50 долларов США.
_________________
...я светящийся огненный жаркий цветок, излучающий солнечной силы поток, свой таинственный смысл доверяя лучу, от вселенного холода я Вас лечу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Деньги и люди, люди и деньги Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100