Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
обида на отца
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 40, 41, 42  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 26.03.2017 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И да. Ты не плохая, просто... усталая - не то слово, но забанят. Нет ничего ненормального в желании комфорта, чувствительности, и хрупкой конституции. Просто нужен другой подход к тебе - не грубый, топорный, не жесткий кнут да черствый пряник. Нет плохости в том, какая ты есть - в чужой голове живет твоя плохость...
_________________
Опытная предсказательница на картах таро по пьяни звонит своим будущим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27.03.2017 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я быстренько напишу, что там с дргой стороны.

Меня считают истеричкой.
И ведь да, правда, истерики были. У каждой истерики была причина. Он НИКОГДА меня не предупреждал освоих передвижениях. Это банальное неуважение. Я говорила. Я просила. Потмо билась в истериках, потмоу что тупо не могла построить свои планы.

Вот он сейчас должен приехать. А его нет и на телефон не отвечает. А мне рано утром в суд. Повод для истерики? Еще какой, я итак кошмарно нервничаю перед процессом и так всегда.
Но сейчас я сижу и улыбаюсь, думаю уже, ну и ж..а, ну и что. Да провались оно. Ну съедят меня клиенты за ребенка в суде....(господи, это мои любимые клиенты я не хочу их подводить, но чт оя могу??)

но так было постоянно, не с судами,а вообще.
До истерик доводили его важнейшие жизненные решения, принятые не вместе ,а в одиночу. Он решил ,чт оя поеду домой и везет меня домой. Я вещь?!!! Меня спросили?

А вникатьв поводы для моих истерик никто не хотел.))) Зачем, бедняга же страдает от истерички.
И да, я миллион раз пыталась просто договориться. Как партнеры как на переговорах. Спокойно, но четко. Фиг там. Договорились ,а по факту меня взяли и повезли...

Так что разрыв с той семьей закономерен и мне не давит никак. Пусть думают, что я ужасная, лишь бы не трогали.


Последний раз редактировалось: Fiona (27.03.2017 00:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27.03.2017 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anderson пишет:
И да. Ты не плохая, просто... усталая - не то слово, но забанят. Нет ничего ненормального в желании комфорта, чувствительности, и хрупкой конституции. Просто нужен другой подход к тебе - не грубый, топорный, не жесткий кнут да черствый пряник. Нет плохости в том, какая ты есть - в чужой голове живет твоя плохость...


да, замученная. А так я сияющий пятачок.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Гвардия


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 1177

СообщениеДобавлено: 27.03.2017 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anderson пишет:
И да. Ты не плохая, просто... усталая - не то слово, но забанят. Нет ничего ненормального в желании комфорта, чувствительности, и хрупкой конституции. Просто нужен другой подход к тебе - не грубый, топорный, не жесткий кнут да черствый пряник. Нет плохости в том, какая ты есть - в чужой голове живет твоя плохость...

Да в том-то и дело, что Фиона не была. не стала частью, членом той семьи. Может, они бы и поняли это со временем. Но - увы. Так уж вышло. Надо думать как лучше ребенку. Я вот, опять же. не обижайтесь, кроме амбиций и претензий взрослых, ребенка не вижу ни разу. Впечатление. что никто о нем не думает. Может, я ошибаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 27.03.2017 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Надо думать как лучше ребенку.


Белая Гвардия, у Фионы уже были здесь темы, где она пыталась наладить отношения с О.В. "ради ребенка". Но это всегда почему-то плохо кончалось. Если честно, я даже обрадовалась, когда Фиона съехала и от сестры, и от О.В. Вроде бы и налаживаться всё стало. Вот только с работой там швах, если сидеть с малышом некому.

Я думаю, для ребенка лучше - спокойная мама. А рядом с человеком, который не уважает ни разу, это невозможно. От того я и спросила про алименты. Вроде бы Фиона собиралась подавать. Потом передумала. Почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 27.03.2017 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Может, я ошибаюсь.


Фиона постоянно публикует в контакте что-то про малыша. Возможно просто сейчас в таком состоянии мысли ушли в тоннель стресса и видно что-то односторонне. Я постоянно вижу фото детя, которого то туда, то сюда водят, что где-то он что-то смотрит, гуляет, рисует, собирает. Я вот со своим столько, наверное, не делаю, хотя у нас семья полная. Фиона хотела летом к нам на сплав приехать с детем. Я могу сказать, что мама она не плохая. Она вообще молодец большущий, что в такой шваховой ситуации еще и ребенка тянет. Другая бы мама уже махнула на все рукой.

Единственное, что мне жаль - нельзя никому позволять доводить себя до такого состояния. Я вот прикинулась вроде как ради спокойствия родителей - и уже несколько дней болею. Я думаю, Фионе надо больше о себе думать. И пораньше останавливаться, а не когда вже всё, край, предел и человек падает без сил. Там действительно такого можно понаговорить, что не очень разберешь, что происходит. Грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 27.03.2017 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиона, желаю тебе чтобы в завтрашнем суде, чтобы всё сложилось наилучшим образом! Пусть уйдет все плохое хотя бы на сегодня. Пусть у тебя всё получится! Сил тебе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27.03.2017 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита Почитаева пишет:
Фиона, желаю тебе чтобы в завтрашнем суде, чтобы всё сложилось наилучшим образом! Пусть уйдет все плохое хотя бы на сегодня. Пусть у тебя всё получится! Сил тебе!


Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27.03.2017 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я люблю котана. Иногда только рявкаю и это всегда связано с работой и с этим вечным нервяком из-за работы. А так я его нацеловываю, на руках таскаю, на пощадки вожу, в гости вожу, отя мне тяжел оиногда там сидеть ,но он пока боится один даже в компании с детьми. Мы договариваемся, я уступаю ,не всегда даже гуляю с ним, потому что он не хочет. Есть и уступки ,есть и строгость. На улице его не дергаю, даже если с палками бегает ,слежу конечно, чтобы не поранился. Играб с ним по мере сил, игрушки покупаю, книжки.
со всеми стараюсь дружить ,чтобы значимые взрослые были рядом.
Но я же не винвоата, что если ов ссорится со мной, то и сына игнорит. Я не могу все время на себя наступать, только ради той же работы ,чтобы не подводить людей.

Мы с котаном где только не были. Просился неделю в зоопарк, так как мы с подругой обсуждали, что ег онет в нашем городе, я совемстила работу и пригласила ов и сынулину в зоопарк зверят тискать....

Я его люблю и ради него пыталась даже жить с ов, так как тот тогда с сыном чаще был , а сын его любит. Но поняла, что меня срыват с катушек и я либ осойду с ума, либо возненавижу потом сына, а сын то тут не при чем.

Поэтому пока так, как есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27.03.2017 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять сплошные опечатки.

К бабушке ов его берет иногда ,я молчу просто, потмоу что пусть видит бабушку и ту родню. К друзьям каким-то его возил в тайне (!!!) от меня. Да пусть уже возит.
Я поскандалила один только раз ,когда он тайно увез его на дачу. Типа, а что такого. Ну да мне не положено знать, где мой сын. А если что, где я его искать буду? Да ты что, какое если что, говорит?!
И это говорит мне человек ,который попал в крупную аварию и чудом не пострадал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27.03.2017 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про меня мало кто думает. И я не думала, а про сына думала.
А вот когда совсем сложно стало, я стала думать и о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 27.03.2017 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая Гвардия пишет:

Да в том-то и дело, что Фиона не была. не стала частью, членом той семьи. Может, они бы и поняли это со временем. Но - увы. Так уж вышло. Надо думать как лучше ребенку. Я вот, опять же. не обижайтесь, кроме амбиций и претензий взрослых, ребенка не вижу ни разу. Впечатление. что никто о нем не думает. Может, я ошибаюсь.
Да там семья такая... любопытная. Етой бы семье бы надо, чтоб у ОВ ориентация сексуальная была нетрадиционная: никаких детей и лишние мужские рабочие руки в дом. А то сидят там бабоньки, и никто на ихний борщ не приманивается - то ли плох, то ли подавать не умеют ) Ну а им при таком вот горестном положении вместо мужика подсовывают какую-то пигалицу, которая рожает... требует чего-то... последнюю рабсилу из дома на другие проекты тягать надумала, ишь! Истеричка, блин.
Я понимаю, что у мужика понимание семьи невероятно кривое - он в нормальной-то не жил ни разу, мне только непонятно, почему Фиона так ведется на чужое понимание слова "плохая", "плохое". Сапоги - плохо, зубы лечить - плохо, няня - плохо, садик - плохо. Я читаю - фигею, потому что у меня было кому сидеть с ребенком пока я работала,и тем не менее в сад ребенок пошел. Потому что экстраверт, потому что социализация, потому что в конце концов всем переболел до школы, да и в школу пришел - полно знакомых. Я лично в садике ничего плохого не вижу - лишь бы воспитатели были адекватные и группа нормальная.
Зато "хорошо" у нас - бросать своих беременных женщин, подставлять людей с которыми договорился, завести ребенка и не думать, как он там живет и на какие шиши, ничего не добиться к седым волосам окромя одобрения мамочки. Перевернутая такая логика, я даже прям не знаю, как такого рода рассуждения можно воспринимать серьезно....
Для ребенка хорошо в данном случае - это регулярная денежная сумма и четко установленный график встреч с папашей, потому что извините, когда папа обещал и не приехал из-за того, что мама, видите ли, как-то не так себя повела (с его точки зрения, есссно) - это отношение к ребенку со стороны именно отца - в высшей степени безответственное, и в одно мамино лицо такую беду никакими борщами и никаким поведением не вытянуть.
Я, между прочим, наивная, думала, что Фиона подала таки на алименты некоторое время назад - а неужто воз и ныне там?!!!!!!!!!
Вот где истинное с ее стороны безобразие по отношению к ребенку, ИМХО...
_________________
Опытная предсказательница на картах таро по пьяни звонит своим будущим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27.03.2017 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anderson, ну просто деньги он дает, подать на алименты - пойти на конфликт. Опять перекроют физическую помощь.
Блин, я ТАК устала.
Вчера трубку не взял, я стала в 23 часа звонить сестре, просить, чтобы с ребёнком посидела. У нее отпуск. Сестра не отказала мне. Но все ок, ребёнок сидит с принхпвшим папой.
Я скоро смогу на курсах для молодых работающих мам преподавать дисциплину о том, куда пристроить ребёнка на время работы и каа разрулить любые форс-мажоры.
Если доживу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27.03.2017 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас просто никакой конфликт не потяну. Вообще сил нет. Ни суды, ни алименты, ни дележки, кто где и с кем.
Истощение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27.03.2017 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероятно тупо не буду больше брать клиентов. Может, месяц отдохну. А все эти семейные разборки надо отложить куда-нибудь подальше, сейчас я точно ни,его не налажу, только испорчу еще хуже.
Пусть это даже отговорки с моей стороны, но мне очень паршиво. Как выжатый лимон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 27.03.2017 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona пишет:
Anderson, ну просто деньги он дает, подать на алименты - пойти на конфликт. Опять перекроют физическую помощь.
Блин, я ТАК устала.
Вчера трубку не взял, я стала в 23 часа звонить сестре, просить, чтобы с ребёнком посидела. У нее отпуск. Сестра не отказала мне. Но все ок, ребёнок сидит с принхпвшим папой.
Я скоро смогу на курсах для молодых работающих мам преподавать дисциплину о том, куда пристроить ребёнка на время работы и каа разрулить любые форс-мажоры.
Если доживу.
Ну, далеко не каждая работающая мама может похвастаться такой сложной системой отношений с отцом ребенка. У большинства эти вопросы решаются куда банальнее - тупо алименты или герой в списках не значится, мама пашет за себя и за того парня, а ребенок сидит, если повезло - с бабушкой, если нет - то с няней или в садике. И это, вообще говоря, совершенно нормальные варианты, даже и для полных семей.
Что до денег, которые тебе дает ОВ... знаешь, перефразируя из известного клипа: "чтоб ему так бабы давали". И самая большая проблема не в том что денег немного, а в том, что поступают они нерегулярно, и чуть чего - поток перекрывается. И точно так же в отношении помощи. Мне вообще непонятно, что в голове у человека, если он считает, что "чужие люди" - зло, мать ребенка - плохая, о собственной матери насколько я помню он тоже не очень отзывается, то есть - не идеал и матушка, и один он среди всего этого дАртаньян, но дитем заниматься тоже не может, бо ему работать надо. При этом на алименты подавать не моги, и лишнего просить тоже не моги, потому что денег не работе платят мало, а искать другую - это вдруг я перетружусь.
Какой-то сюр.
Вот как можно такому персонажу "запрещать тебе ковыряться пальцем в носу"?..
_________________
Опытная предсказательница на картах таро по пьяни звонит своим будущим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колокольчик


Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 2348

СообщениеДобавлено: 27.03.2017 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А ОВ кажется, что за счет внимания ребенку. Почему я его слушаю? Если перестану слушать, он перекроет свою помощь


Не перекроет. Он обязан платить алименты по закону.
_________________
"Не придуман еще мой мир
Оттого голова легка
Нет звезды еще в небе и
Нет закона пока…"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 27.03.2017 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колокольчик пишет:
Цитата:
А ОВ кажется, что за счет внимания ребенку. Почему я его слушаю? Если перестану слушать, он перекроет свою помощь


Не перекроет. Он обязан платить алименты по закону.
Имеется в виду, что не будет приезжать сидеть с ребенком, а малыша это расстроит...
_________________
Опытная предсказательница на картах таро по пьяни звонит своим будущим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Гвардия


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 1177

СообщениеДобавлено: 27.03.2017 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А он это знает и этим пользуется. Он прекрасно понимает, что Фиона у него на поводке. Прибежит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 27.03.2017 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А вот когда совсем сложно стало, я стала думать и о себе.


Фиона, прости за бестактный вопрос. А почему ты думаешь, что сейчас ты о себе заботишься?

Ты сейчас очень нуждаешься. Тем не менее, на мой вопль о помощи ты предложила помощь. Я очень благодарна за предложение - это греет душу. Но я пока выкручиваюсь (забавно, но деньги на психолога нашлись сами собой - вназапно у меня как раз на эту сумму купили деткину вещь в пристрое сайта покупок, редко, но я все-таки ошибаюсь с покупками там). Тем не менее, ты сама - разве не нуждаешься в помощи? С моей точки зрения было бы логичнее мне предложить тебе помощь, а не мне - тебе Улыбка Извини, я очень хочу тебя поддержать и совсем не хочу тебя обидеть, я просто хотела показать, что ты готова последнюю рубашку снять. И если сейчас ты "стала думать о себе", то что же было раньше? И еще - не здесь ли отчасти кроется пренебрежительное к тебе отношение О.В. и других - есть люди, для кого нормально брать, раз дают, пренебрегать, раз позволяют. Подумай пожалуйста?

Еще насчет сестры. Раз она вышла в отпуск. Раз не отказала - почему бы нельзя было заранее согласовать ее небольшую помощь тебе вместо О.В.? Здесь я хочу заострить внимание на еще одном моменте. Вот моя дочь предельно не любит, если ее беспокоят в последний момент. Если ее попросить заранее, а у нее есть "окно" - высока вероятность, что она помочь согласится. Но если ее в последний момент дернуть - она может отказаться из принципа. Потому, что она себя - уважает. Бабушку это бесит, но что поделать? Я к тому, что может быть тебе пересмотреть некоторые акценты в вопросах помощи тебе и просто с сестрой, например, заранее согласовывать какие-то вещи, а не в 23 ночи. Может тогда она более лояльно будет относиться к племяннику. Ну а О.В. просто отказывать иногда - это смотри по ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 27.03.2017 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Имеется в виду, что не будет приезжать сидеть с ребенком, а малыша это расстроит...


Не только. Фиона пользуется его компьютером для работы (прости, Фиона, что раскрываю секреты). И, как понимаю, может быть что-то еще.

Я бы с удовольствием переправила Фионе свой рабочий комп, который стоит у свекрови, было бы на чем отправить. Просто так, бесплатно, он вполне рабочий и лишний в семье, им никто не пользуется. Но вот большой стационарный комп с монитором донести до Москвы и в пригород - непросто.

Я думаю, надо все-таки уходить потихоньку от таких вариантов. Может все-таки есть какая-то возможность этот же комп найти другим путем, взять в дар, например - а О.В. его технику вернуть со словами благодарности, чтобы максимально слазить с таких вот крючков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 27.03.2017 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита Почитаева пишет:

Еще насчет сестры. Раз она вышла в отпуск. Раз не отказала - почему бы нельзя было заранее согласовать ее небольшую помощь тебе вместо О.В.? Я к тому, что может быть тебе пересмотреть некоторые акценты в вопросах помощи тебе и просто с сестрой, например, заранее согласовывать какие-то вещи, а не в 23 ночи. Может тогда она более лояльно будет относиться к племяннику. Ну а О.В. просто отказывать иногда - это смотри по ситуации.
Мне так кажется, что сестра лояльно относится к племяннику. А вот к отцу племянника, из-за непредсказуемости которого ее могут озадачить в 23 часа - наверняка она без пиетету. И может мнение высказывать со всей возможной догматичностью, что в сущности, не очень приятно.
Но как бы вот действительно расписать сидение с ребенком? Найти няню на пару дней на утренние часы, чтобы можно было их спокойно отводить под работу, если ОВ может отпрашиваться - почему бы ему не стать не "воскресным папой", как обычно, а, скажем - понедельничным? Вторничным? Ну иной раз может и сестру о чем-то можно попросить, может быть - на выходные или еще как-то...
_________________
Опытная предсказательница на картах таро по пьяни звонит своим будущим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 27.03.2017 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиона, а если бы отец ребенка, ну не знаю... На Марс улетел или еще в какую-нибудь далекую страну уехал, какие бы Вы действия предприняли, чтобы выжить одной с ребенком?
По пунктам...
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27.03.2017 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут скажу, что я попросила сестру помочь в 23 часа первый и последний раз. Не было такого и, надеюсь, не будет.
Форс-мажор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27.03.2017 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарит, помочь другу в сложной ситуации для меня -святое. Я же знаю, что тебе действительно плохо! И что можно помочь и это в моих силах. Оставить человека один на один с проблемами?...
Вот с деньгами у меня плохо, с любовью плохо, а с дружбой всегда было хорошо. Или с выручкой. Или взаимопомощью.
Мы, конечно, не пуд соли съели ( я не набиваюсь в друзья), но отлично общаемся.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 40, 41, 42  След.
Страница 12 из 42

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100