Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
обида на отца
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 40, 41, 42  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ajna


Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04.04.2017 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fionа, мне кажется, что душевный мир можно наладить лишь приподнявшись над ситуацией.
Вот Вы обижаетесь на отца - ну а разве он совершенен? Разве можно от негармоничного человека ожидать гармоничных отношений и адекватного поведения? Так на что же тут обижаться, на то, что человек негармоничен и сам от этого мучается? Не всем достаются мудрые родители, не у всех есть та идеальная родительская поддержка, которая, безусловно, так необходима ребёнку. Да, у кого-то есть. Но не у Вас, и не по Вашей вине. Ну вот нет. И у меня тоже нет той поддержки, которую я так хотела бы. И сильнее я становлюсь, только когда достаточно отдаляюсь от родителей и меня не гнобят. Мама моя иногда говорит моему мужу, что меня надо бы поменьше любить Шок И всю жизнь из уст родителей все сравнения были не в мою пользу. Я очень расстраивалась и обижалась и было сильно больно, а теперь отношение стало "ну и что?". Я смотрю на маму с папой, и вижу что они по сути слабее меня, с кучей тараканов, уже не молодые, и им нужна моя поддержка. И я их люблю, и мне их жалко, и я могу быть им опорой, соблюдая при этом свои границы и не позволяя себя обижать. Просто ставлю иногда фильтры, научилась кое-что игнорировать. И что бы они ни говорили - это по сути для меня ничего не меняет. Я уже много лет это наблюдаю, и ничего меня не сломало в итоге, так за что обижаться, и какой смысл в этом? Я не могу их изменить, но могу оставаться собой и помогать им в том, в чём могу, так и стараюсь. У нас теперь получаются гармоничные отношения. Улыбка А для Вас это может послужить хорошим примером, что нужно ребёнку. Вот Вы теперь точно Влада поддержкой и верой в него не обделите. На своей шкуре попробовали, как жить без этого, и теперь сможете обеспечить этой необходимой почвой ребёнка, и этот опыт очень даже важен!
Что касается трудностей с деньгами и временем - мне кажется, главное не погрязнуть в этом душой. Просто приподнимитесь. Время идёт быстро, сын растёт и становится более самостоятельным, этот этап жизни уже довольно скоро останется позади. Сейчас, конечно, очень тяжело, но и ведь хорошо тоже! Маленький ребёнок - это чудо, которым нужно успеть насладиться, пока он ещё Ваш. Молодость - тоже чудо, и тоже проходит. И однажды будет наоборот - будет и время, и деньги, а ребёнок уже вырастет, и молодость тоже где-то в прошлом останется. И может быть, оглянувшись назад, захочется это вернуть. Трудности - это по сути мелочи, и очень важно за мелочами, пусть досадными и тяжелыми, разглядеть, прочувствовать ту огромную радость, которая у Вас СЕЙЧАС есть. А если разглядеть её, жить в этой радости, то и сил будет больше на преодоление всяких трудностей и обид. Если ценить свою жизнь, то и слишком сильно размениваться на мелочи не захочется. Это я сама себе всегда говорю, когда накатывает. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12.04.2017 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день.

Мы с Владом съездили в Питер, отдохнули. Чудесная неделя была, несмотря на события в Питере.
А ОВ еще до Питера пропал. Просто исчез.
Сказал, что приедет и заберет сына с ночевкой и исчез.
Так что все попытки облегчить себе жизнь и отдавать ему ненадолго сына провалились. Дальше мне клиент заплатил денег за срочную работу, подруга предложила ночеватьу нее, и мы рванули.
Не сказала бы, что ездить с дитем легко, физически порой очень тяжело. Но я с радостью уехала в любимый город набираться сил.

Приехали. Я на энтузиазме пошла сразу в детскую поликлинику. Там бардак и у меня не хватало энергии этим заниматься. Сейчас прошли двух врачей, записались еще на визиты. Надо.

Но радость моя вчера закончилась тем, что ОВ кинул на карту 5 тыс. и написал, алименты, по возможности переведу еще.
Я его отправила на... вместе с его подачками.

Не могу больше так жить. Не могу. Вчера на полдня меня вырубило, дела из рук сыпались, только не плакала.

У человека что-то с головой явно. Либо психопатия, либо нарциссизм. Либо я не знаю, что.
Я повторю, задело то, что он внезапно исчез, когда обещал взять ребенка с ночевкой. Ничего даже не сказал. Даже "не хочу" не сказал. Исчез. .Раньше я хоть знала, в чем дело, ссора, он отморозился.
Теперь ссоры не было.
По-моему, он психопат. Или социопат.

Он приручает ребенка, но так же как меня раньше, бросает его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12.04.2017 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во мне как дыра каккая-то внутри.

Я все время пытаюсь жизнь наладить. Зарабатываю, потихоньку долги плачу. Нахожу деньги на что-то необходимое, стараюсь дать ребенку максимум того, что могу. Даже Питер нам организовала в качестве позитива (ребенок там много впечатлений получил, мы по детским классным местам походили и просто погуляли по отличны питерским дворовым площадкам).
Я себя поднимаю, начинаю баловать и что-то себе позволять приятное.

Но в моей жизни есть психопат. Который ни с кем не считается. Хочет - приедет к ребенку и даст ем теплого папу, не хочет молча свалит на месяц. Молча.

Знаете, у меня была мсыль, что он умер (ттт, долгой жизни ему). И мне так страшно стало. Я поняла, чт опросто не хочу этого знать, что не смогу сейчас взвалить на себя еще и это, утешения своего любимого малыша, объяснения, что надо на это будет как-то реагировать и что-то чувствовать, а я не хочу!!!!!

Вот строишь-строишь, а психопат или просто дебил или нарцисс или ...приходит и опплюет все твои усилия, а ты потом сидишь и успокаиваешь плачущего ребенка. отвечаешь, где папа, выдумываешь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12.04.2017 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне обидно за свои усилия. За сына. За себя. За свою жизнь, которую какой-то недостойный человек постоянно усложняет и делает невыносимой для меня.... Я не могу не реагировать. Обидно и больно.

У меня все хорошо, я поднимаюсь. И буду подниматься. А куда мне деться?
Я по-детски не хочу, чтобы в моей жизни присутствовали больные головой люди. Я понимаю, звучит нелепо и смешно. Но я так устала от этих невнятных проявлений.

И ведь этот посланный на товарищ припрется опять. Потому что мы ему нужны. Как пьедестал. Как подтверждение того, что он хороший и правильный. Он приваливает, получает свою порцию любви от ребенка, сам себя считает героем и валит без предупреждений в свою жизнь.

А я остаюсь расхлебывать. СВои проблемы и вопросы сына, а где этот чертов папа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12.04.2017 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего у меня не получилось. Ни мирно, ни не мирно. Никак.
И надо собрать волю в кулак и просто делать свои дела.
А после Питера так хорошо было....так активно.
Ну что делать, соберусь сейчас.
Дверь запру и это больше сюда не пролезет, пока я не подниму свою жизнь на тот уровень, откуда меня сбросить будет нельзя. Пока мня можно сбрасывать откуда угодно, я только еще строю фундамент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12.04.2017 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу названия темы. Про моего папу.

Он одобрил поездку. Прямо всячески одобрил. Ничего не сказал, что, мол, транжирю деньги. Ничего подобного Созванивались по всякому поводу, я рассказывала про наши походы с ребенком.

Я не знаю, как так получилось. Вот так вот.
Я рада, пока у меня нуждаемость в одобрении папой не прошла. Не знаю ,почему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 12.04.2017 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиона, что мешает тебе отмежеваться от него? Насовсем. Лишить прав, отсудить алименты? Ведь ты же видишь, что лучше не становится.

Это его проблемы, как он там будет расхлебывать все дела. Твоя задача - по максимуму сохранить психику - свою и ребенка. По мне так если человек раскачивает лодку - пусть идет за борт. Освежится хотя бы. И подумает.

Насчет "может он умер". Думаю, умер бы - точно тебя бы из-под земли разыскали и сказали.

Ребенку я бы сказала честно как есть. Что маме тяжело, когда папа не предупреждает и исчезает. Что есть дела, планы или что там еще? Ребенки - они такие, чего непонятно - переспросят. Подрастет - поймет. Главное - чтобы честно. Иногда не надо бояться выйти. Страшно не когда исчезают, страшно когда... появляются в жизни и ее (твою жизнь) гробят. Я вот так это вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12.04.2017 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита Почитаева пишет:
Фиона, что мешает тебе отмежеваться от него? Насовсем. Лишить прав, отсудить алименты? Ведь ты же видишь, что лучше не становится.

Это его проблемы, как он там будет расхлебывать все дела. Твоя задача - по максимуму сохранить психику - свою и ребенка. По мне так если человек раскачивает лодку - пусть идет за борт. Освежится хотя бы. И подумает.

Насчет "может он умер". Думаю, умер бы - точно тебя бы из-под земли разыскали и сказали.

Ребенку я бы сказала честно как есть. Что маме тяжело, когда папа не предупреждает и исчезает. Что есть дела, планы или что там еще? Ребенки - они такие, чего непонятно - переспросят. Подрастет - поймет. Главное - чтобы честно. Иногда не надо бояться выйти. Страшно не когда исчезают, страшно когда... появляются в жизни и ее (твою жизнь) гробят. Я вот так это вижу.


Да, Маргарит, я тоже так вижу.
Сейчас я его отправила лесом.
Чтобы лишить прав, нужно чтобы были веские причины. Напрмиер, уклоняется от алиментов. Он уклоняться не будет, работа официальная. А так лишила бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12.04.2017 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 12.04.2017 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona пишет:

Но в моей жизни есть психопат. Который ни с кем не считается. Хочет - приедет к ребенку и даст ем теплого папу, не хочет молча свалит на месяц. Молча.
Очень не люблю писать плохое, но боюсь, что это твой косяк (((( Понимаешь, я когда тебя читаю, у меня вся ваша ругань проходит мимо глаз и ушей, потому что писала как-то - у меня родители таким макаром больше 40 лет вместе прожили и ничего, обычная созависимая семья, всегда кто-то виноват, но живут. Но вот тема с роддомом - это было серьезно. Это как раз действительно показатель того, что человек опасен, потому что так дела не делаются вообще никак и никем. У меня самой биологический отец ребенка в высшей степени безответственный персонаж, который мог бы слинять едва узнав о моей беременности, и меня бы это ничуть не удивило, но вот таких фокусов, когда говорится одно, а по факту делается другое - у нас никогда не было. Вообще, это в высшей степени ненормально: готовить беременную женщину к одному развитию событий, а в итоге внезапно переиграть все совершенно по-другому, сделав и самой молодой мамочке последний нерв и сестре ее, я полагаю, тоже. Я тебе честно скажу - на месте твоей сестры я б твоему мужику лично съездила по е....льничку, даже не за тебя, а за себя саму. За такие вот его дебильные мыслезавороты. Вообще, это был тот самый тревожный звонок, после которого от мужика есть смысл отдаляться по всем фронтам и потомство от него беречь. А ты пошла ему навстречу, записав его папой (алименты при том не отсудила, что вообще большая ошибка), вы еще жили вместе. Естественно, что Владу тоже прилетает, ведь у человека исчезновения в отношениях приняты как норма, а ребенку - любому ребенку! - это больно и непонятно, тем более, что еще и маму от этого винтит.

Fiona пишет:
Знаете, у меня была мысль, что он умер (ттт, долгой жизни ему). И мне так страшно стало. Я поняла, чт опросто не хочу этого знать, что не смогу сейчас взвалить на себя еще и это, утешения своего любимого малыша, объяснения, что надо на это будет как-то реагировать и что-то чувствовать, а я не хочу!!!!! ...
Да конечно он умер, заболел, разорился и запил пока вы были в Питере, как без этого? Так все и было. Он же бедный, несчастный, убогий, твоими молитвами выживающий только персонаж, а как ты чуть отошла - все, загнулся. Ога. Знаешь, у меня когда отец решился-таки из семьи свинтить, мама, кажется, обиделась не столько на то, что он ушел, сколько на то, что он совершенно не "сдох под забором" , что ожидалось ею многократно, а даже прям еще и кому-то сгодился. Вот и твой не пропадет, не бойся. А даже если и так - твоя ли это забота? У тебя один ребенок внешний, один внутренний, прочее, как говорят - "от лукавого". Вообще, относительно ребенка с таким мертвым папой хлопот, похоже, меньше, чем с живым.
Лучше подумай о том какое счастье привалило ему как папаше: и самолюбие потешить записью в детском свидетельстве, и бабла ежемесячно отстегивать не надо, а можно только когда желание есть. Шоб я так жил, как говорится...
_________________
Опытная предсказательница на картах таро по пьяни звонит своим будущим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12.04.2017 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андерсон, я понимаю,
но то, чт о я ТАК жила - это мои комплексы по поводу того, что ребенок без отца, что родные меня ненавидят и надо освободить пространство и т.д. Плюс то, что я себя вообще никак не ценила, думала, что ни на что не имею права. И как созависимому человеку, мне казалось, чт оя что-то не так понимаю, не так делаю, не так устраиваю, не так живу вообще и позволялось делать "так" таким вот людям.
Я и сейчас то до конца себе не верю.

Но от этого не менее больно, чт окто-то рушит мою тщательно налаживаемую жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12.04.2017 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне все равно, умер или нет.
Мне не все равно, чт оребенку говорить и где силы искать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 12.04.2017 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona пишет:
Мне все равно, умер или нет.
Мне не все равно, чт оребенку говорить и где силы искать.
Но ты же все равно об этом думаешь. Почему? Я никогда не думала, что я скажу ребенку, если его биологический папаша умрет. Скажу, что умер, люди смертны. Правду то есть, это как раз не проблема. Примерно так и должно быть, когда тебе все равно. А ты надумываешь гипотетическую проблему, чтобы отодвинуть реальную: чего делать с ним, живым?
Ты пишешь, что лишить его прав можно, если он не платит алименты, ну так он официально не платит - в чем проблема-то? Все-таки в вашем случае ей-богу, лучше через суд, алименты и определенные дни встреч... Или как вариант - больше не папа, прощелкал
_________________
Опытная предсказательница на картах таро по пьяни звонит своим будущим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12.04.2017 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anderson пишет:
Fiona пишет:
Мне все равно, умер или нет.
Мне не все равно, чт оребенку говорить и где силы искать.
Но ты же все равно об этом думаешь. Почему? Я никогда не думала, что я скажу ребенку, если его биологический папаша умрет. Скажу, что умер, люди смертны. Правду то есть, это как раз не проблема. Примерно так и должно быть, когда тебе все равно. А ты надумываешь гипотетическую проблему, чтобы отодвинуть реальную: чего делать с ним, живым?
Ты пишешь, что лишить его прав можно, если он не платит алименты, ну так он официально не платит - в чем проблема-то? Все-таки в вашем случае ей-богу, лучше через суд, алименты и определенные дни встреч... Или как вариант - больше не папа, прощелкал


как его сделать больше не папой??? КАк???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12.04.2017 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он платит свои 5 тысяч. Все шито-крыто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 12.04.2017 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фион, это даже ниже прожиточного минимума. Какая у вас средняя зарплата в регионе?

Мне вот этот пунктик пока неясен. Если он так "исполнительно" платит эти 5000, что мешает официально подать на алименты и отсудить не 5000, а побольше? Даже у нас присудили платить прожиточный. У вас частные садики такие дорогие, намного дороже наших. Думаю, что услуги няни - тоже. Я не вижу смысла жалеть человека, который меня ни разу не жалеет. Как он будет выкручиваться - не твои проблемы. Ты же пытаешься выкрутиться, когда он тебя кидает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 12.04.2017 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем более, что вроде как с его родней ты не общаешься, они не смогут на тебя давить. Твой папа, как я поняла, тоже не будет. Чего ты боишься? В чем сомнения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12.04.2017 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не боюсь, я в раздрае сижу.....у меня просто сейчас руки опущены
юрист, не юрист, я не знаю, что делать.

да, алименты...прав его не лишат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12.04.2017 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне ничего отсуживать не надо, я приношу в суд заявлеие, суд выдает мне приказ на алименты, я отношу его приставам....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12.04.2017 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но это же не поможет тому, чтобы он больше не влезал в нашу жизнь.

а может, и поможет. Соберусь с мыслями и отнесу это заявление в наш суд.


Последний раз редактировалось: Fiona (12.04.2017 13:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 12.04.2017 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фион, ты даже не ответила на вопрос. Чего ты так боишься? Что вводит тебя в такой ступор по поводу алиментов, если это так просто?

Человек обещал забрать ребенка на выходные и исчез.

Ты решила подстраховаться, зашла в суд и к приставам. Что тут такого? Обещать можно много чего, вдруг и тут передумает и платить не будет по каким-то причинам. А тут вроде как официально все оформлено.

Чего я здесь не понимаю? Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 12.04.2017 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос был какая у вас средняя зарплата по региону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12.04.2017 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зарплата не знаю. Тысяч 15.
Прожиточный минимум для детей 10700 был.

Я боюсь трогать этого психопата. Я сейчас с алиментами завяжусь, а он опять какую-нибудь нгадость сделает .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12.04.2017 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сил отбиться у меня хватит.
Но вот потом я просто умирать начинаю, энергии нет, все валится из рук. Я перестаю зарабатывать деньги, клиенты пропадают ( заметила, эт освязано с энергией).... Встать с кровати и то не могу. Вчера вечер весь лежала просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12.04.2017 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потом я отряхиваюсь, что-то налаживаю, все идет хорошо и бац....
Ведь поездка в Питер для меня была знаком, чт овсе хорошо, потмоу что на нее я сама заработала, смогла позволить. И вот сижу второй день в развалинах...внутренних.
Я не знаю ,почему. Я это не специально. Прост овстать не могу. Еще вчера шевелилась, гуляла с малышом, сегодня развалина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 40, 41, 42  След.
Страница 16 из 42

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100