Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Исповедь холостяка или Почему девушки боятся патриархата
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 71, 72, 73  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зимородок


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2825

СообщениеДобавлено: 16.11.2017 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рия пишет:
Женщине же, если она уже, по разным причинам, "сушёный чернослив", даже просто секса, если её "по-любви" не захотели получить негде. Не берём в расчет продвинутые столицы. Мужчине, если его не очень хотят, но "дают", перенести проще, чем женщине, которую ......т, но не хотят.....
Или особи женского пола с пониженной привлекательностью уже не могут считаться Женщинами?
И что ей с этими женскими потребностями делать?

Для непривлекательной женщины наверное только один вариант - найти того для которого она будет привлекательной и с кем почувствует себя Женщиной. Разумеется это будет для неё на порядки сложнее чем для какой-нибудь двадцатилетней красотки. Но не невозможно. Если конечно ситуация глухой деревни, тогда ой. Но в продвинутых столицах всегда есть варианты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 16.11.2017 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рия пишет:
Не только мужчины, что вполне объяснимо, но даже женщины не воспринимают непривлекательную женщину как Женщину.
Это реально для целой темы вопрос...
Что такое привлекательность?
Так ли уж эта женщина не привлекательна на самом деле? Или она чувствует себя таковой? И когда это вообще началось? В какой момент своей жизни она поняла, что она - непривлекательна? Кто ей об этом сказал? Для кого непривлекательна? и т.д.
Красота - это ведь понятие растяжимое... Зимородок вот говорил, что его от лицезрения женского бюста не особо торкает. А вот длинные ноги нравятся... И хвостик на голове... Улыбка
У меня одна знакомая долго была одержима идеей похудеть, пока не встретила мужчину, который сказал что-то из серии, что всем ты, девица, хороша, вот только тебе бы чуть-чуть поправиться. Улыбка
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимородок


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2825

СообщениеДобавлено: 16.11.2017 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha пишет:
Красота - это ведь понятие растяжимое... Зимородок вот говорил, что его от лицезрения женского бюста не особо торкает.

Чуть поправлю - от большого не торкает.
А если форма красивая, то очень даже.
Просто есть друзья, которые при виде бюста размером с два футбольных мяча, выпадают в осадок и начинают искать челюсть под столом - а я такого не понимаю.
И женщин не понимаю, которые операции по увеличению делают, такую красоту иногда портят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Ёжик*


Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщения: 173
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.11.2017 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рия пишет:
Зимородок пишет:
Anderson пишет:
Да, но это небесплатная услуга. Разница именно в этом. Мужчине за желание "простосекса" так или иначе чаще всего приходится платить, а женщине - нет. Потому что спрос превышает предложение. А раз превышает - кому больше надо?

Думаю, принципиальной разницы нет. Если человек внешне привлекателен, найти партнёра для секса будет несложно вне зависимости от пола. Женщине в возрасте скажем за 50, в отсутствие постоянного партнёра будет тоже проблематично найти кого-нибудь для секса забесплатно, не говоря уже про 5 минут. Но это не означает что ей секс не нужен вовсе. А то что секс индустрия ориентирована преимущественно на мужчин, обусловлено, скажем так, историческими и культурными причинами Улыбка

Это так.
Вызывает недоумение другой вопрос.
Не только мужчины, что вполне объяснимо, но даже женщины не воспринимают непривлекательную женщину как Женщину.
Но это не для обсуждения в данной теме.
Так, недоумение. Закатить глаза, задуматься


Не для этой темы, да. Тут, как видите, 30 -тилетних барышень записали в сухофрукт со слабительным эффектом Улыбка
А если по теме, из личного опыта. Моя первая свекровь, (когда мы познакомились, ей и было немного за 50), обладала, скажем так, незаурядной внешностью, ну очень
далекой от стандартов привлекательности. Но впечатление о ней менялось, как только она начинала говорить. Очень харизматичный, тонкий, глубокий человек, с хорошим чувством юмора. А готовила она, не побоюсь этого слова, божественно Улыбка.
Были и кавалеры, и друзья. И замуж ей только на моей памяти, дважды предлагали выйти.
Так что я думаю, не во внешней привлекательности в этом возрасте дело... Обаяние, женственность имеют гораздо больший вес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 16.11.2017 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимородок пишет:
Marisha пишет:
Красота - это ведь понятие растяжимое... Зимородок вот говорил, что его от лицезрения женского бюста не особо торкает.

Чуть поправлю - от большого не торкает.
А если форма красивая, то очень даже.
Просто есть друзья, которые при виде бюста размером с два футбольных мяча, выпадают в осадок и начинают искать челюсть под столом - а я такого не понимаю.
И женщин не понимаю, которые операции по увеличению делают, такую красоту иногда портят...
Про операции по увеличению - дааа...

Но в целом я имела ввиду то, что внешняя привлекательность женщины разными мужчинами будет оценена по-разному... Т.е. по сути непривлекательных женщин как бы не существует в природе...
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 16.11.2017 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Ёжик* пишет:
Тут, как видите, 30 -тилетних барышень записали в сухофрукт со слабительным эффектом
Ага. Я прочитала и посмеялась. В наше время тридцатилетнюю женщину едва ли отличишь по внешнему виду от двадцатилетней. Улыбка
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaplya


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2509

СообщениеДобавлено: 16.11.2017 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одуванчик полевой пишет:
Цитата:
Цитата:
почему вы не можете встретить партнёра с которым совпадают ваши желания, границы, установки.
Почему вы сталкиваетесь только с девушками которые хотят вас или с вас поиметь. Как вы сами думаете почему такое происходит?


Ой, Капля, я аж чуть не подавился. Вы первый (или первая) кто мне такой вопрос задаете – почему вы…??? Если меня вот так вот в лоб спросить, то вроде бы и ответить нечего, но если призадуматься, я столько выложу.. Я не думаю, что такое происходит лишь потому что «о чем думаешь, то и получаешь». Нет. Я наоборот стараюсь и хочу видеть в человеке хорошее. А выходит так не всегда… Почему не могу..? У меня крутится теоретическое «могу», просто не получается. Как-то речь тут шла о среде, думаю из-за этого. Нужно искать другие ходы, на досуге в отпуске над этим подумаю, как раз форума начитался, поможет сформировать что-то свое более четче..

И кстати, ситуаций типа как в мультике «теремок», где медведю было скучно и он пустил жить-не тужить-вместе жить комара «а я совсем не ем» и он там его «обескровил-обездомил», я опасаюсь.


Чем дальше тема тем агрессивнее она становится. Ваша манера излагать мысли напоминает позицию "С высока". Маргарита задала вам вопрос:
Цитата:
Одуванчик, я хочу у Вас спросить. Вы правда думаете, что общаясь с людьми в стиле "бабарабы", "прицепы" и прочее - это нормально, допустимо и должно восприниматься нейтрально?

И это далеко не все грубости которые вы себе тут позволили.
Ваш ответ:
Цитата:
Если меня еще не забанили, значит, я еще ничего не нарушил. Я не называю так всех, я выделяю какую-то часть и называю их своими именами… Это как я говорил про сожителей, а другие называют себя гражданскими мужем и женой, потому что неприятно. Когда я начинал вести разговор про баборабов, никто не решился поправить меня и предложить другую трактовку этого слова, более того, никто не ответил в комментариях, что быть таким – нормально или ненормально.. А я спрашивал. Все дружно промолчали. Значит, я делаю вывод, что общество относится к таким либо с определенной долей жалости и поэтому ничего не говорит, либо поощряет.

Вы не верно истолковали форумское "молчание". Вам на это ответили очень многие. Но если вещи не произнесены открытым текстом вы по видимому их не понимаете. Если изначально отношение в теме к вам было дружелюбное, то сейчас я бы его таким не назвала. Это и есть ответ форума. И вы всё глубже уходите в оборону и нападение. Всё меньше конструктивных решений. Всё больше негативных чувств.
Попробуйте пожалуйста представить, что я ощущаю читая ваши "называю вещи своими именами".
Я не состою в официальном браке. Т.е. штампов в паспорте у меня нет. Мой "сожитель" воспитывает мой "прицеп" с 5 лет. "Прицепу" уже 15 и "прицеп" относится к моему "сожителю" с уважением и любовью. И не смотря на то как ВЫ к этому относитесь, мы все счастливы. Улыбка
Почему я не бросилась вам доказывать вашу "не правоту"? Почему не отвечаю вам грубостью?
_________________
"Сделав все от тебя зависящее, ты окажешься готовым к чуду. И оно придет." Виктория Райхер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимородок


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2825

СообщениеДобавлено: 16.11.2017 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha пишет:
Но в целом я имела ввиду то, что внешняя привлекательность женщины разными мужчинами будет оценена по-разному... Т.е. по сути непривлекательных женщин как бы не существует в природе...

Да и я про то же самое. Есть конечно общепринятые стандарты, т.е. молодая красивая девушка будет привлекательна скажем для 90% процентов мужчин, а "некрасивая", например только для 10%-20%. Но даже если она привлекательна только для 1%, в миллионном городе у неё будет несколько сотен человек для выбора.


Последний раз редактировалось: Зимородок (16.11.2017 19:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 16.11.2017 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На тему женской привлекательности есть замечательный фильм (какого-то "лохматого" года) с Жераром Депардье. "Красотки".
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 16.11.2017 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимородок пишет:
Но даже если она привлекательна только для 1%, в миллионном городе это будет несколько сотен человек для выбора.
А ей нужен - один Улыбка (не процент один, а человек).
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимородок


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2825

СообщениеДобавлено: 16.11.2017 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот интересный ещё момент. Я когда прочитал слово "бабораб", моя реакция была - ну, наверное подкаблучник. Пожал плечами, стал читать дальше. Любопытно, почему оно так задело сразу многих женщин, слово-то вроде бы уничижительное по отношению к мужчинам. Неужели только из-за "бабы" в корне?

С "прицепом" то хотя бы понятно, почему это может быть оскорбительно для женщины с ребёнком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faith


Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщения: 345
Откуда: Турция

СообщениеДобавлено: 16.11.2017 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaplya пишет:

Я не состою в официальном браке. Т.е. штампов в паспорте у меня нет. Мой "сожитель" воспитывает мой "прицеп" с 5 лет. "Прицепу" уже 15 и "прицеп" относится к моему "сожителю" с уважением и любовью. И не смотря на то как ВЫ к этому относитесь, мы все счастливы. Улыбка
Почему я не бросилась вам доказывать вашу "не правоту"? Почему не отвечаю вам грубостью?

Я - "прицеп", которого вырастил и воспитал мамин "сожитель", на данный момент - любимый дед моих детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Ёжик*


Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщения: 173
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.11.2017 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaplya пишет:
Одуванчик полевой пишет:
Цитата:
Цитата:
почему вы не можете встретить партнёра с которым совпадают ваши желания, границы, установки.
Почему вы сталкиваетесь только с девушками которые хотят вас или с вас поиметь. Как вы сами думаете почему такое происходит?


Ой, Капля, я аж чуть не подавился. Вы первый (или первая) кто мне такой вопрос задаете – почему вы…??? Если меня вот так вот в лоб спросить, то вроде бы и ответить нечего, но если призадуматься, я столько выложу.. Я не думаю, что такое происходит лишь потому что «о чем думаешь, то и получаешь». Нет. Я наоборот стараюсь и хочу видеть в человеке хорошее. А выходит так не всегда… Почему не могу..? У меня крутится теоретическое «могу», просто не получается. Как-то речь тут шла о среде, думаю из-за этого. Нужно искать другие ходы, на досуге в отпуске над этим подумаю, как раз форума начитался, поможет сформировать что-то свое более четче..

И кстати, ситуаций типа как в мультике «теремок», где медведю было скучно и он пустил жить-не тужить-вместе жить комара «а я совсем не ем» и он там его «обескровил-обездомил», я опасаюсь.


Чем дальше тема тем агрессивнее она становится. Ваша манера излагать мысли напоминает позицию "С высока". Маргарита задала вам вопрос:
Цитата:
Одуванчик, я хочу у Вас спросить. Вы правда думаете, что общаясь с людьми в стиле "бабарабы", "прицепы" и прочее - это нормально, допустимо и должно восприниматься нейтрально?

И это далеко не все грубости которые вы себе тут позволили.
Ваш ответ:
Цитата:
Если меня еще не забанили, значит, я еще ничего не нарушил. Я не называю так всех, я выделяю какую-то часть и называю их своими именами… Это как я говорил про сожителей, а другие называют себя гражданскими мужем и женой, потому что неприятно. Когда я начинал вести разговор про баборабов, никто не решился поправить меня и предложить другую трактовку этого слова, более того, никто не ответил в комментариях, что быть таким – нормально или ненормально.. А я спрашивал. Все дружно промолчали. Значит, я делаю вывод, что общество относится к таким либо с определенной долей жалости и поэтому ничего не говорит, либо поощряет.

Вы не верно истолковали форумское "молчание". Вам на это ответили очень многие. Но если вещи не произнесены открытым текстом вы по видимому их не понимаете. Если изначально отношение в теме к вам было дружелюбное, то сейчас я бы его таким не назвала. Это и есть ответ форума. И вы всё глубже уходите в оборону и нападение. Всё меньше конструктивных решений. Всё больше негативных чувств.
Попробуйте пожалуйста представить, что я ощущаю читая ваши "называю вещи своими именами".
Я не состою в официальном браке. Т.е. штампов в паспорте у меня нет. Мой "сожитель" воспитывает мой "прицеп" с 5 лет. "Прицепу" уже 15 и "прицеп" относится к моему "сожителю" с уважением и любовью. И не смотря на то как ВЫ к этому относитесь, мы все счастливы. Улыбка
Почему я не бросилась вам доказывать вашу "не правоту"? Почему не отвечаю вам грубостью?


А я не так давно и из интернета узнала, что я "Разведенка с прицепом". Улыбка
А вообще, два человека смотрят на реку, один видит в ней отражение облаков, а второй — грязь. И об'яснять первому про облака что-то, как с голубем в шахматы играть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Ёжик*


Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщения: 173
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.11.2017 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимородок пишет:
Вот интересный ещё момент. Я когда прочитал слово "бабораб", моя реакция была - ну, наверное подкаблучник. Пожал плечами, стал читать дальше. Любопытно, почему оно так задело сразу многих женщин, слово-то вроде бы уничижительное по отношению к мужчинам. Неужели только из-за "бабы" в корне?

С "прицепом" то хотя бы понятно, почему это может быть оскорбительно для женщины с ребёнком.


Нет, из-за "раб". То есть, если мой муж прислушивается к моему мнению, советуется, внимателен к моим потребностям, балует и радует меня — он раб? Обесценивание и меня, и моего мужа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 16.11.2017 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимородок пишет:
Вот интересный ещё момент. Я когда прочитал слово "бабораб", моя реакция была - ну, наверное подкаблучник. Пожал плечами, стал читать дальше. Любопытно, почему оно так задело сразу многих женщин, слово-то вроде бы уничижительное по отношению к мужчинам. Неужели только из-за "бабы" в корне?
Оно грубое - это слово. И я думаю, что задела грубость...
В моем окружении, допустим, никто так не выражается...

Зимородок пишет:
С "прицепом" то хотя бы понятно, почему это может быть оскорбительно для женщины с ребёнком.
Я вырастила детей в законном браке. Но это все равно коробит.

К слову сказать, меня точно так же коробило в теме Патры, когда она писала, что все мужики - сво... Что всем им одно и то же надо, и что за бесплатным минетом они ломанутся как лоси в кукурузу...
Такое ощущение, что человек тебя пытается вывалять в собственной грязи.
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaplya


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2509

СообщениеДобавлено: 16.11.2017 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не думаю что "задело" на личном уровне. Мне и на слово "прицеп" как то фиолетово Улыбка. Дело скорее всего именно в том, что кто-то позволяет себе развешивать "ярлыки". Обзываться Улыбка Обычно такого рода "нападение" продиктовано слабостью.
Топикастер видит мужчину который балует, лелеет, ублажает женщину как "бабораб", "подкаблучник". Он видит в этом только слабость, недостаток. Но только по настоящему сильный, уверенный в себе мужчина может без страха баловать свою женщину. Но объяснять это Одуванчику, как мне кажется, пока бесполезно. Он тонет в своих "страхах".
_________________
"Сделав все от тебя зависящее, ты окажешься готовым к чуду. И оно придет." Виктория Райхер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 16.11.2017 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Ёжик* пишет:
А вообще, два человека смотрят на реку, один видит в ней отражение облаков, а второй — грязь
Да-да! Коробит вот эта бесконечная грязь, грязь, грязь... Которую человек видит вокруг себя. И которую по сути он пытается навязать окружающим.
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 16.11.2017 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha пишет:
Да-да! Коробит вот эта бесконечная грязь, грязь, грязь... Которую человек видит вокруг себя. И которую по сути он пытается навязать окружающим.
Простите, что вмешиваюсь... интересно стало....
А почему бесконечная грязь ??
...Вроде, такого никто здесь не утверждал.


Последний раз редактировалось: Велимир (16.11.2017 20:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 16.11.2017 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне интересно было, как автор отреагирует на слова Маргариты о том, что она не хочет участвовать больше в теме, что ей неприятно. Думала, что может извинится автор, или скажет, что нет-нет, Ваше участие ценно для меня. Ответ "ну все равно будете читать" - меня просто добил.
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 16.11.2017 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир пишет:
Marisha пишет:
Да-да! Коробит вот эта бесконечная грязь, грязь, грязь... Которую человек видит вокруг себя. И которую по сути он пытается навязать окружающим.
Простите, что вмешиваюсь... интересно стало....
А почему бесконечная грязь ??
...Вроде, такого никто здесь не утверждал.
Простите, но я как-то последнее время тяжело понимаю собеседников... Чего такого никто не утверждал?
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaplya


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2509

СообщениеДобавлено: 16.11.2017 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир пишет:
Marisha пишет:
Да-да! Коробит вот эта бесконечная грязь, грязь, грязь... Которую человек видит вокруг себя. И которую по сути он пытается навязать окружающим.
Простите, что вмешиваюсь... интересно стало....
А почему бесконечная грязь ??
...Вроде, такого никто здесь не утверждал.

Я попробую ответить в чём бесконечность ... Как мне кажется в количестве историй о том какие бабы суки и какие мужики идиоты, что с суками живут.
_________________
"Сделав все от тебя зависящее, ты окажешься готовым к чуду. И оно придет." Виктория Райхер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимородок


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2825

СообщениеДобавлено: 16.11.2017 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha пишет:
К слову сказать, меня точно так же коробило в теме Патры, когда она писала, что все мужики - сво... Что всем им одно и то же надо, и что за бесплатным минетом они ломанутся как лоси в кукурузу...

Насчёт лосей в кукурузу хорошая аллегория Радостная улыбка

Что-то вспомнилось, ещё к разговору с Anderson по поводу того кому больше "надо". Этим летом иду как-то по своим делам, навстречу тётя. На вид наверное лет сорок с хвостиком, не страшная, но какая-то слегка побитая жизнью. Сходу заявляет, "трахни меня!" Шок Не помню даже, поздоровалась сначала или нет Улыбка

Я от неожиданности не нашёл что ответить, просто прошёл мимо. По-моему даже со скривившимся лицом, что вообще-то нехорошо, но не смог удержаться... Не могу сказать что сильно избалован женским вниманием, но такой "халявы" и мне не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 16.11.2017 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимородок пишет:
Marisha пишет:
К слову сказать, меня точно так же коробило в теме Патры, когда она писала, что все мужики - сво... Что всем им одно и то же надо, и что за бесплатным минетом они ломанутся как лоси в кукурузу...

Насчёт лосей в кукурузу хорошая аллегория Радостная улыбка

Что-то вспомнилось, ещё к разговору с Anderson по поводу того кому больше "надо". Этим летом иду как-то по своим делам, навстречу тётя. На вид наверное лет сорок с хвостиком, не страшная, но какая-то слегка побитая жизнью. Сходу заявляет, "трахни меня!" Шок
Фига се... )))))
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaplya


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2509

СообщениеДобавлено: 16.11.2017 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимородок, человек всегда ценит больше, что с трудом досталось Улыбка Вот если бы она сказала догони и трахни, то возможно у вас была бы другая реакция Смех
_________________
"Сделав все от тебя зависящее, ты окажешься готовым к чуду. И оно придет." Виктория Райхер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 16.11.2017 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaplya пишет:
Зимородок, человек всегда ценит больше, что с трудом досталось Улыбка Вот если бы она сказала догони и трахни, то возможно у вас была бы другая реакция Смех
Ну или если бы она была в более близкой возрастной категории Смех
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 71, 72, 73  След.
Страница 33 из 73

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100