Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Подруга ушла из семьи ... к женщине!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08.12.2017 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скарлет, опишите, пожалуйста, характер подруги и ее мужа. Не очень понятно, что они за люди? Кто из них более активный? Кто более амбициозен? Кто больше привязан к детям? и тд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 08.12.2017 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинка пишет:
Marisha пишет:
Картинка пишет:
Тогда неудивительно, что Скарлет на его стороне. Это «готовый муж», просто мечта многих одиноких женщин Смех Смущение
Так я эту тему в одном из первых своих постов подняла, за что и попала в немилость. Улыбка Хотя по мне так после тридцати-сорока, все плавно перетекают от того партнера, с которым дискомфортно, к тому, с которым совпадений - больше.

Да. Все верно.
В жизни всякое бывает. Эта история скорее всего еще будет иметь интересные поворотыУлыбка
Я по своим одногодкам смотрю, второй (а у кого и третий) брак - у многих гораааздо удачнее, чем первый. И есть, кстати, такие случаи, когда во время расставания с первым мужем/женой, был рядом друг(мужа)/подруга(жены), которые помогали пережить расставание, да так рядом и остались. И прекрасные семьи в итоге получились.

Я когда написала про "одеяло на себя", в общем-то не хотела обидеть Скарлет, или задеть. Скорее имела в виду то, что может это ее шанс на счастье... С мужчиной - взаимопонимание явно есть. Подруга - сама хочет уйти от мужа, да и дети ей, скорее всего, в тягость...
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 08.12.2017 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинка пишет:
Скарлет, опишите, пожалуйста, характер подруги и ее мужа. Не очень понятно, что они за люди? Кто из них более активный? Кто более амбициозен? Кто больше привязан к детям? и тд.
Не знаю, дождемся ли ответа.
Должна произойти глобальная переоценка ценностей. ИМХО жизнь к этому и подталкивает...
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скарлет


Зарегистрирован: 25.02.2014
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: 08.12.2017 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разочарую вас, я не одинока)) и кума, как объект для совместной жизни не рассматриваю. Девочки, я готова дальше обсуждать ситуацию, не съезжая на мою личность. Мне искренне хочется им помочь, чтоб не навредить, поэтому пришла сюда за советом.
Муж: в момент моего знакомства был успешный мужчина, только что купивший квартиру, не так давно состоящий в браке. Причем когда он решился сделать предложение, сразу спросил у любимой, хочет ли она детей, что для него это очень важный вопрос. Сошлись на том, что цели и видение жизни схожи, поженились. Он долгое время прилично зарабатывал обеспечивая семью всем вышеперечисленным. В какой то момент у него и у моего БМ снесло крышу, они вместе работали. Ушли из приличного места, с целью открыть свое дело. Но пока думали, друг решил открыть бизнес, в который ни я ни БМ не верили. С этого момента их благосостояние начало падать, жена занималась детьми, он бизнесом. Один из проектов был магазинчик, работу искали оба, первой нашла она, приняли решение магазин пока не закрывать, им надо было заниматься, но летом закрыли. За достоверность не ручаюсь, но со слов мужа, подруга была против, чтоб он выходил абы куда, тем более детьми кто то должен заниматься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 08.12.2017 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скарлет пишет:
Разочарую вас, я не одинока))
А чего сразу "разочарую"? Улыбка Мы за вас рады. Улыбка
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 08.12.2017 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скарлет пишет:
Мне искренне хочется им помочь, чтоб не навредить, поэтому пришла сюда за советом.
Как давно появилась Мадам в жизни подруги? Где познакомились? Кто она (Мадам) по специальности? Кем работает? Какие общие интересы с Вашей подругой?
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 08.12.2017 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скарлет пишет:
Муж: в момент моего знакомства был успешный мужчина, только что купивший квартиру, не так давно состоящий в браке.
Я правильно понимаю, что он был знакомым Вашего бывшего мужа, и с его женой Вы уже потом познакомились? Некоторое время дружили семьями...
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!


Последний раз редактировалось: Marisha (08.12.2017 18:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скарлет


Зарегистрирован: 25.02.2014
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: 08.12.2017 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жена: на момент знакомства была в положени первым ребенком, после рождения, через несколько месяцев забеременрала вторым. Она немного нервозна, я в меру возможности помогала ей с дочкой, посидеть когда ей рано о учится ненадолго. Второй мальчик родился ст сложностями, перенес много операций, родителям дался непросто. Она до последнего времени (не считая последних 2 лет) занимала домом и детьми, оказывала мажу помощь в бизнесе при необходимости. По моим наблюдениям дети как то всегда были больше к отцу привязаны, она могла их обозвать. Я это объясняла тем, что когда сидишь дома с детьми , крышу рвет не по детски. Когда дети были маленькие у каждого была своя няня. Она большая акауратистка, дотошная, общительная. Не знаю что еще рассказать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скарлет


Зарегистрирован: 25.02.2014
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: 08.12.2017 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha пишет:
Скарлет пишет:
Муж: в момент моего знакомства был успешный мужчина, только что купивший квартиру, не так давно состоящий в браке.
Я правильно понимаю, что он был знакомым Вашего бывшего мужа, и с его женой Вы уже потом познакомились?щ Некоторое время дружили семьями...

Он работал с моим БМ, но я познакомилась с обоими сразу и с мужем и женой. Да, мы дружили семьям 11 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 08.12.2017 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скарлет пишет:
Marisha пишет:
Скарлет пишет:
Муж: в момент моего знакомства был успешный мужчина, только что купивший квартиру, не так давно состоящий в браке.
Я правильно понимаю, что он был знакомым Вашего бывшего мужа, и с его женой Вы уже потом познакомились?щ Некоторое время дружили семьями...

Он работал с моим БМ, но я познакомилась с обоими сразу и с мужем и женой. Да, мы дружили семьям 11 лет
Это объясняет то, почему она с Вами не слишком откровенна.
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 08.12.2017 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скардет пишет:
Жена: на момент знакомства была в положени первым ребенком, после рождения, через несколько месяцев забеременрала вторым. Она немного нервозна, я в меру возможности помогала ей с дочкой, посидеть когда ей рано о учится ненадолго. Второй мальчик родился ст сложностями, перенес много операций, родителям дался непросто. Она до последнего времени (не считая последних 2 лет) занимала домом и детьми, оказывала мажу помощь в бизнесе при необходимости. По моим наблюдениям дети как то всегда были больше к отцу привязаны, она могла их обозвать. Я это объясняла тем, что когда сидишь дома с детьми , крышу рвет не по детски. Когда дети были маленькие у каждого была своя няня. Она большая акауратистка, дотошная, общительная. Не знаю что еще рассказать

Скарлет, получается, что об этой женщине, Вы ничего, кроме вышеперечисленного не знаете?
Если ей сейчас около сорока пяти, то познакомились Вы с ней, когда ей было уже 33-34. Солидный возраст. И по сути, приняли Вы ее потому, что ее муж был другом Вашего мужа.
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скарлет


Зарегистрирован: 25.02.2014
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: 08.12.2017 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha пишет:
Скарлет пишет:
Marisha пишет:
Скарлет пишет:
Муж: в момент моего знакомства был успешный мужчина, только что купивший квартиру, не так давно состоящий в браке.
Я правильно понимаю, что он был знакомым Вашего бывшего мужа, и с его женой Вы уже потом познакомились?щ Некоторое время дружили семьями...

Он работал с моим БМ, но я познакомилась с обоими сразу и с мужем и женой. Да, мы дружили семьям 11 лет
Это объясняет то, почему она с Вами не слишком откровенна.


Она была моей "жилеткой" при разводе и очень меня поддерживала, поэтому я думаю, она предполагает, что я не совсем в восторге от этой ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скарлет


Зарегистрирован: 25.02.2014
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: 08.12.2017 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha пишет:

Скарлет, получается, что об этой женщине, Вы ничего, кроме вышеперечисленного не знаете?
Если ей сейчас около сорока пяти, то познакомились Вы с ней, когда ей было уже 33-34. Солидный возраст. И по сути, приняли Вы ее потому, что ее муж был другом Вашего мужа.

До встречи с мужем, она была в длительных и непростых отношениях с женатым мужчиной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 08.12.2017 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скарлет пишет:
Marisha пишет:
Скарлет пишет:
Marisha пишет:
Скарлет пишет:
Муж: в момент моего знакомства был успешный мужчина, только что купивший квартиру, не так давно состоящий в браке.
Я правильно понимаю, что он был знакомым Вашего бывшего мужа, и с его женой Вы уже потом познакомились?щ Некоторое время дружили семьями...

Он работал с моим БМ, но я познакомилась с обоими сразу и с мужем и женой. Да, мы дружили семьям 11 лет
Это объясняет то, почему она с Вами не слишком откровенна.


Она была моей "жилеткой" при разводе и очень меня поддерживала, поэтому я думаю, она предполагает, что я не совсем в восторге от этой ситуации.
Да. Я думаю, она к Вам относится более бережно, чем ее муж.
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 08.12.2017 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скарлет пишет:
Marisha пишет:

Скарлет, получается, что об этой женщине, Вы ничего, кроме вышеперечисленного не знаете?
Если ей сейчас около сорока пяти, то познакомились Вы с ней, когда ей было уже 33-34. Солидный возраст. И по сути, приняли Вы ее потому, что ее муж был другом Вашего мужа.

До встречи с мужем, она была в длительных и непростых отношениях с женатым мужчиной.
Ну да, в 33-34 она была еще не замужем , и у нее должны были быть до этого какие-то отношения.
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 08.12.2017 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я правильно понимаю, что до ее последнего отпуска с Мадам - поводов для беспокойства у мужа не было? И как так получилось, что она с Мадам поехала в отпуск? Или они уже там познакомились?

Т.е. если возможно, можете в хронологической последовательности изложить ситуацию? Ну плюс все, что знаете о Мадам...
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 08.12.2017 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На вскидку... В семье были определенные роли... Муж - глава, жена - по хозяйству и с детьми... В последние пару лет роли резко поменялись... Жена стала основным добытчиком, муж - по хозяйству.. Для жены роль основного добытчика - оказалась непосильной. Да и замуж она выходила за мужчину, который мог содержать семью.

Предположительно, если муж вернется к былой ипостаси - добытчика, то и женщина вернется к своей роли хранителя очага.

Т.е. как уже говорилось, мужчине нужно прекратить бег "за женой", и уж тем более прекратить угрозы в сторону Мадам, а нужно развернуться, и пойти в сторону ОТ жены. Нужно заняться собой. Своей карьерой. Детьми.
Останется жена рядом с ним - чудно. Нет - ну что ж. Это будет её выбором, за который она будет нести ответственность.
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!


Последний раз редактировалось: Marisha (08.12.2017 19:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08.12.2017 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha пишет:
На вскидку... В семье были определенные роли... Муж - глава, жена - по хозяйству и с детьми... В последние пару лет роли резко поменялись... Жена стала основным добытчиком, муж - по хозяйству.. Для жены роль основного добытчика - оказалась непосильной. Да и замуж она выходила за мужчину, который мог содержать семью.

Предположительно, если муж вернется к былой ипостаси - добытчика, то и женщина вернется к своей роди хранителя очага.

Т.е. как уже говорилось, мужчине нужно прекратит бег "за женой", и уж тем более прекратить угрозы в сторону Мадам, а нужно развернуться, и пойти в сторону ОТ жены. Нужно заняться собой. Своей карьерой. Детьми.
Останется жена рядом с ним - чудно. Нет - ну что ж. Это будет её выбором, за который она будет нести ответственность.

Поддерживаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 08.12.2017 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Предположительно, если муж вернется к былой ипостаси - добытчика, то и женщина вернется к своей роли хранителя очага.

Т.е. как уже говорилось, мужчине нужно прекратить бег "за женой", и уж тем более прекратить угрозы в сторону Мадам, а нужно развернуться, и пойти в сторону ОТ жены. Нужно заняться собой. Своей карьерой. Детьми.
Останется жена рядом с ним - чудно. Нет - ну что ж. Это будет её выбором, за который она будет нести ответственность.


Я тоже согласна. Более того, я бы даже немного подтолкнула жену в "ту" сторону. Иначе эта ситуация неопределенности может затянуться не пойми на сколько. Когда и жена ни тпру ни ну, и муж не готов четко и спокойно обозначить: если ты решишь остаться, то условия такие и такие. Если решишь уйти то условия такие и такие. Держать не буду.

Не удивлюсь, если у подруги пунктик на решительных людях. А муж сейчас эту роль достойно не вытягивает. Максимум, на что хватает решимости - это попугать мадам.

Вон у нас сосед с двумя детьми развелся с женой, когда она запила, лишил ее родительских прав и... взял замуж ее сестру, как я понимаю, с ребенком. Решительный мужчина. Теперь вот дочку растят, четверо у них уже деток. А бывшую жену я не вижу вообще уже несколько лет. Не знаю, что с ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona


Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 1353
Откуда: Usa

СообщениеДобавлено: 09.12.2017 03:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никуда женщина не денется от детей. Влюбилась на короткое время, за полгода все пройдёт. Имеет право! А то жизнь пройдёт с растолстевшим мужем - импотентом.
С кем не бывает!
Муж втихаря может сумочки продать пока. И тоже дополнительно взять кредит . И любовницу завести пока никто не следит.
Одни дети не по детски расширили свои горизонтыГрусть
_________________
Я люблю людей больше, чем принципы. но людей без принципов я люблю больше всего на свете. Оскар Уальд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
белоснежка


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 2659
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: 10.12.2017 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно уже, у моего друга произошла похожая история. Помню на ходу ( у каждого тогда жизнь закрутилась) мы обсуждали эту ситуацию с подругой психологом. И её прогнозы были безутешными. По её словам такая зависимость ( не знаю правильно напишу: лезбейская?) очень сильная, сильней наркотической, и обычно женщины больше к мужчинам не возвращаются. И здесь замешены не то, какие были отношения между женой и мужем, а какое у жены было детство, какие были отношения с мамой. Часто женщины вступают в такую связь потому что отношения с мамой были холодными, психика ищет любовь женщины. И здесь убеждения, что нужно возвращаться к мужу, потому что отношения с Мадам не правильные- не убедят.
_________________
And did you get what
you wanted from this life, even so?
I did.
And what did you want?
To call myself beloved, to feel myself
beloved on the earth.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
белоснежка


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 2659
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: 10.12.2017 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы жена ушла к другому мужчине, у мужа и у семьи были бы шансы. А так всё безнадёжно. Муж никогда не сможет дать любовь мамы, женщины в которой нуждается его жена. Думаю, что та Мадам это хорошо чувствует. Больше всего жалко детей. Все эти приходы и уходы мамы очень тяжело переносить. На месте мужа я бы отпустила жену. В этой ситуации нет его вины. Претензии к семье жены.
_________________
And did you get what
you wanted from this life, even so?
I did.
And what did you want?
To call myself beloved, to feel myself
beloved on the earth.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 12.12.2017 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://gestaltclub.com/articles/gestalt-terapia/9723-bez-teba-net-mena
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
белоснежка


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 2659
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: 12.12.2017 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скарлет, я когда писала два последних комментария, прочитала только первую, предпоследнюю и последнюю страницу темы. Середину почитала вчера вечером, и это конечно глупо и несправедливо обвиняет вас в каких-то интригах, в своих скрытых интересах...бред всё это, к теме не имеет никакого отношения. Я про себя подумал, если бы у меня с подругой такое случилось, тоже бы искала везде и у всех информацию, чтобы понять что происходить Потому что ситуация неординарная. Такое не каждый день случается. Это не из области отношении мужчины и женщины где у нас у всех есть опыт и знания. Это совсем другая ситуация и здесь чтобы понять и помочь нужна специфическая информация. Я бы на вашем месте поискала информацию о таких отношениях, тогда и вам и мужу вашей подруги будет легче ориентировать во всем этом. И делать какие-то верные шаги. А так пока Мадам рулит и подругой, и вообще всей этой ситуацией.
_________________
And did you get what
you wanted from this life, even so?
I did.
And what did you want?
To call myself beloved, to feel myself
beloved on the earth.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скарлет


Зарегистрирован: 25.02.2014
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: 14.12.2017 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня! Не было возможности писать...
С Мадам подруга познакомилась по работе, кто то чей то поставщик. Отдыхать они поехали летом вместе, подруга с детьми и Мадам, понимаете что у мужа это опасений не вызвало? Она и в другое время уезжала к ней на дачу на пару дней ссылаясь на усталось, никто не возражал.
Муж понимает, что чтоб жена поняла и приняла решение, ей реально нужно уйти, о чем он ее попросил, с формулировкой: "Не надо всех мучить". Она кроме того недельного отсутствия пока больше на ночь не пропадает, но приходит иногда около 22 часов. Мужу надоело, не пустил домой, она ночевала у соседки, утром пришла и написала заявление о разводе, донесла или нет до судьи пока непонятно.
Мнение о возникших наклонностях из-за отношений с матерью, я конечно на 100 процентов судить не могу, но на мой взгляд они были достаточно теплые и доверительные, хотя кто знает что там было в детстве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100