Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Проблемы с подработкой

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlisaGoldielock


Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 118
Откуда: Москва--столици нашей Родины.

СообщениеДобавлено: 23.01.2022 00:15    Заголовок сообщения: Проблемы с подработкой Ответить с цитатой

Мне сейчас очень нужна подработка, так как я стала жертвой телефонных мошенников, заставивших меня взять кредит и оплатить им покупки, а также перевести деньги со сберкнижки на их счета. Я инвалид второй группы (психическое заболевание), давно не работаю, только редкие подработки.
Дело в том, что я ничего не умею делать, кроме перевода крайне примитивных текстов вроде: My name is (нужное подставить). I live in (нужное подставить). I go to school. Je m'appèle (нужное подставить). J'habite (нужное подставить). Je fais mes études à l'ècole. Причём ещё крайне несерьёзных, несрочных и малообъёмных. И шитья одежды для кукол стандарта "Барби", причём не стильной, модной, молодёжной, а платьев сказочных принцесс по старым лекалам. Но эта одежда никому не нужна.
Скорее всего я являюсь умственно отсталой нетипичного вида. Я никогда не любила учёбу и важные, нужные и полезные дела, а любила слоняться по улицам, есть, спать, смотреть музыкальные передачи по телевизору и слушать глупые песенки. Сейчас люблю вкусную еду, прогулки, просмотр роликов про разное, прослушивание музыки.
В результате я ничему не научилась. Не умею зарабатывать. Официально работать не могу, иначе у меня снимут пенсию и надбавку. Переводить технические, юридические, медицинские, деловые тексты не умею.
Ищу совета, как найти подработку, связанную с переводом примитивных текстов.
_________________
Почётная британская кошка 3 степени
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?! Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100