Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Деньги, которые я заработала за счет бессоницы

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Деньги и люди, люди и деньги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 18.01.2007 17:33    Заголовок сообщения: Деньги, которые я заработала за счет бессоницы Ответить с цитатой

У меня была ситуация тяжелая на работе - я как-то писала тут уже про то, что контора наша прекрасная может в один момент же и развалиться. Вообщем, взяла я себе квартирантку для подстраховки. Договор заключила на 2 месяца - чтобы понять, сможем мы с ней дальше жить вместе - или нет. Вообщем, чувствую, нет. И жалко ее, но терпеть не могу болшье. Сначала она меня до***бывала, что ее старый телек не берет каналы (антенные) - не настраивается, потому что сломан. А у меня в доме ее СТС вообще не берет. Надо подключаться. А оно мне надо? Вообщем, говорит, давайте я антенну куплю, мы под дверь сунем балконную. А то там и так щель. А дверь, говорю, как потом? - Да, говорит, поменяете, чего уж там, фигня какая...
Вообщем, я ей отказала. Жестко уже - когда она мне это во второй раз "пропихивала". Теперь новая беда. Она по ночам до клозету ходит - так ходит, что я просыпаюсь от каких-то стуков, а заснуть не могу. Два раза я, как долбанная дура ей ласково сказала, что, мол, нельзя ли потише... В ответ - ноль. "Я не хожу, я тихо хожу". А свет, говорю, кто у Вас в комнате гасит, Барабашка? Когда я уже разбуженная иду - он не горит, а когда она засыпает - горит. Дня два тихо ходила.
Тут я приболела немного, да и на работе ситуация опять не разбери -поймешь(о чем я ей по дурости сказала). Вообщем, три ночи не сплю - в 2-3 часа просыпаюсь, и - привет. Она себе спокойно почивает, я-то мимо ее комнаты после 10 вечера, когда они засыпают, не хожу вовсе - так вот я не сплю. Сегодня я озверела, говорю, все, последнее предупреждение. Она "Я не я и лошадь не моя" - типа, я ВООБЩЕ не выходила, ЭТО ВЫ ХОДИЛИ, ТОПАЛИ. Ага, говорю, полтергейст со светом. Ну, раз так - этот месяц последний. Закончим с контрактом вместе. Хорошо, говорит, в голосе агресссия. И я говорю: Хорошо. Плевать, денег уже не надо. Скандалит у меня же в доме, млин...
Чего скажите, люди добрыя... Разговаривать с ней, я вижу, бесполезно. Ушла сегодня, комнату свою закрыла на ключ. Запирается. Угу. От меня же в моем доме. ну, ну, думает у меня второго ключа нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илoна


Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1631
Откуда: ВДНХ

СообщениеДобавлено: 23.01.2007 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выдворять очень трудно. Предупреждение за месяц, строгое предупреждение за неделю до окончания контракта, милиция через сутки. И никаких церемоний, иначе чувствуют слабину. Собрать вещи для выставления в подъезд, запереть комнату, поменять личинку замка. Быть готовой стукнуть в нос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 23.01.2007 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илoна пишет:
Выдворять очень трудно. Предупреждение за месяц, строгое предупреждение за неделю до окончания контракта, милиция через сутки. И никаких церемоний, иначе чувствуют слабину. Собрать вещи для выставления в подъезд, запереть комнату, поменять личинку замка. Быть готовой стукнуть в нос.


Жестоко. Но правильно. Холодная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илoна


Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1631
Откуда: ВДНХ

СообщениеДобавлено: 24.01.2007 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо зная безобразника, прожившего бесплатно полгода. Предъявлял нерешительной хозяйке претензии типа: "Ну куда-то же я потратил 1000 долларов, пока жил у вас,... неужели вы терпели бы меня столько месяцев, если б я не заплатил, так просто не бывает". Угомонился и съехал только после разъяснения милиции, что хозяйка может оставить себе все его богатства (роскошный ноутбук в частности), и он ничего не докажет, потому что не имеет к этому дому никакого отношения. Всё, что внутри, принадлежит ей по определению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 24.01.2007 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не подарок, конечно. Не отрицаю. Но придется поступить жестко - раз не понимает. Скандалы мне дома не нужны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Деньги и люди, люди и деньги Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100